Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 255: Рог демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 255: Рог демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255: Рог демонического дракона.

Не найдя пагоды даже после долгих поисков, у принца Цинь и других авантюристов не осталось иного выбора, кроме как с неохотой покинуть это место, продолжая двигаться к конце пути Демонического дракона.

Вдали, в тумане, можно было увидеть силуэт дворца, который становился все яснее и четче. Очень скоро они достигнут сердца этой Небесной сферы, зала Небесного дракона.

Наблюдая за тем, как авантюристы уходили прочь, Се Чуань продолжал ждать, оставаясь на месте и не спеша следовать за ними. Спустя некоторое время, когда он убедился, что вокруг было безопасно, он подал сигнал и из тумана вышел малыш Лунэр с пагодой Цзюэлун в руках.

Се Чуань взял пагоду в руки и стал внимательно изучать ее.

Это была маленькая копия семиэтажной погоды. Каждый этаж был меньше предыдущего, образовывая треугольную форму. На пагоде было вырезано множество драконов. И хоть она была не большой, на каждом этаже были окна и даже небольшие ветерки на углах крыши. Она была весьма изысканной и довольно детальной, из-за чего казалось, что она была словно настоящая.

Глядя на нее, Се Чуань нахмурился. Несмотря на то, что эта пагода была сделана весьма искусно, он не мог увидеть, что находилось внутри нее.

Но это был предмет, за который вступили в бой даже кронпринц Цинь и Небесная дева, так он просто не мог быть обычным предметом!

Се Чуань был весьма озадачен. Он закрыл свои глаза и кончиком пальца погладил пагоду, плавно внедряя свой дух в нее для исследования.

На этот раз он обнаружил странные колебания энергии, но они оказались куда меньше, чем он рассчитывал встретить. Небо, Земля, Желтый и Черны - это были ранги, с помощью которых классифицировались сокровища этого мира. И Се Чуаня не особо интересовали даже низкосортные Небесные сокровища, не говоря уже о черных сокровищах.

Столько людей даже своими жизнями рисковали, чтобы заполучить этот предмет, но в результате это оказался просто кусок мусора... Возможно ли такое?

Се Чуань разочаровано покачал своей головой, а затем неожиданно о чем-то подумал и бросил пагоду прямо в печь Небесного пламени.

Пламя внутри печи резко усилилось, как и жар вокруг нее.

Но, к сожалению, даже под воздействием пламени печи Небесного пламени, никаких изменений не произошло. На пагоде не было никаких дополнительных слоев, которые могли бы быть сожжены. Потратив еще некоторое время на изучение пагоды, Се Чуань так и не смог обнаружить тайну этой пагоды. Однако он выяснил, что материал, из которого была сделана пагода, было довольно хорош, так как вполне успешно сопротивлялся пугающему жару пламени печи.

"Странно, как такое возможно?"

Огненный демон так же был весьма удивлен. Он посмотрел на пагоду и был весьма озадачен: "Этого просто не может быть. Эту пагоду охраняло просто целая армия драконов и мы потратили так много сил, чтобы заполучить ее, даже вызвали гнев короля Золотого дракона, как она может оказаться обычным предметом?"

"Когда вы получили ее, что именно происходило вокруг?" спросил Се Чуань.

"Тогда все объединили свои силы, чтобы продвигаться вперед. Все хотели как можно скорее достичь конца пути Демонического дракона. Где-то через 30 минут, мы обнаружили храм, окутанный ядовитым туманом, немного в стороне от пути Демонического дракона. Эта пагода находилась внутри храма. А сам храм был плотно окружен статуями драконов. Когда мы приблизились к храму, драконы тут же ожили, спровоцировав короля Золотых драконов. Небесная дева, кронпринц Цинь и другие высокоуровневые эксперты объединили свои силы, чтобы задержать короля Золотого дракона, попутно пытаясь придумать план, как заполучить пагоду."

Ответил Огненный демон, а после небольшой паузы добавил: "Самым первым, кто получил его был Арч Разбойник, так как умел захватывать вещи на расстоянии. Затем он попал в наши руки и мы сбежали. Что касалось других авантюристов, то они либо не могли остановить нас, либо у них просто не было на это времени. Так было до тех пор, пока не вмешался кронпринц, который смог заблокировать сразу нас обоих."

Огненный демон явно испытывал страх и ненависть к этому принцу. Хоть на его словах все казалось легко и просто, но в действительности опасность подстерегала их на каждом шагу. В то время он вместе с На Гуси едва смогли сбежать. И если в критический момент на сцену не вышел Се Чуань, он уже вполне могли бы быть мертвы от рук принца Цинь.

И они рисковали своими жизнями просто ради бесполезной безделушки? Огненный демон был разочарован еще больше, чем Се Чуань. Несколько мгновений он просто отказывался верить в такой исход.

"Храм?"

После того, как Се Чуань не смог расплавить пагоду, он капнул на нее каплей своей крови. В результате, та слегка вспыхнула белым светом, но после этого ничего больше не происходило. Он не смог поглотить ее.

Это заставило Огненного демона впасть в еще большую депрессию. На Гуси выглядел не лучше его. Хоть уровень развития Се Чуаня был не высок, количество козырей в его рукавах было просто бесконечно. И если даже он со всеми своими секретами и знаниями не смог поглотить эту пагоду, тогда никто в этом мире не смог бы что-либо сделать с ней. И тут оставалось два варианта: либо эта пагоды была невероятным сокровищем из внешнего мира, так что никто из ныне существующих практиков просто не мог поглотить ее, либо это была просто бесполезная безделушка. Вполне возможно, что и кронпринц Цинь и Небесная дева, как и другие авантюристы, были введены в заблуждение, наличием храма вокруг пагоды.

"Лунэр, подойди сюда!"

Се Чуань неожиданно поманил Лунэра к себе: "Иди сюда, я научу тебя небольшому трюку. Капни на эту пагоду каплю своей крови."

Се Чуань рассказал малышу, что делать, и тот послушно кивнул своей головой. Ему нужно было лишь небольшая подсказка, так как он уже понял суть этого приема. Затем, с помощью Се Чуаня, он использовал эту технику, чтобы капнуть каплю эссенции своей крови на пагоду.

В следующий миг с пагодой начали происходить изменения, которые невозможно было точно описать.

Сначала, преображаться начал первый этаж пагоды. Под пульсирующим белым светом, там появилось множество рун в форме дракона. Эти руны непрерывно появлялись и исчезали. Казалось, словно тысячи драконов двигались по пагоде. Затем белый свет переместился на второй этаж и ситуация повторилась.

Затем последовал следующий этаж и вскоре все 7 этажей были полностью заполнены белым светом. Пагода начала излучать мощную жизненную силу, словно она была живой. Внутри пагоды были видны тысячи драконов, словно это был небольшой драконий мир. Даже их рев можно было услышать. Иногда эти голоса были мощными и величественными, а иногда глухими и размытыми, словно они исходили из пустоты.

Это оказалось несравненное сокровище, оставленное Демоническим драконом, и лишь тот, кто имел в своих жилах кровь клана Демонических драконов, мог поглотить эту пагоду.

Се Чуань быстро понял, что происходит.

Поглотив каплю крови Демонического дракона, его кровь вошла в фазу трансформации, но в сравнении с врожденно одаренным малышем Лунэром, его концентрация родословной Демонического дракона была слишком мизерной.

Со вспышкой белого света, пагода Цзюйлун неожиданно исчезла, а затем превратилась в луч белого света и проникла в тело малыша Лунэра.

"Лунэр, используй свою волю, чтобы призвать пагоду и позволить нам изучить ее секреты." сказал Се Чуань, рассказав малышу еще несколько базовых приемов.

"Хорошо."

Немного нервничая, малыш сделал какой-то жест и пагода снова неожиданно появилась на его ладони. Затем он бросил ее за землю и взорвал. После этого, пагода взлетела в воздух и пошатнулась, из нее донесся мощный драконий рев и со всех сторон послышался странный скрип.

Что это за звук?

Се Чуань и два демона быстро огляделись вокруг и обнаружили, что все статуи драконов по обе стороны пути Демонического дракона, начали постепенно оживать. От авантюристов, которые ушли вперед, начали доноситься странные звуки. Более того, огромное количество драконов в ядовитом тумане резко устремилось в направлении авантюристов впереди.

В один миг путь Демонического дракона превратился в настоящее царство Драконов.

Это была не просто какая-то пагода Цзюйлун, а самый настоящий рог Демонического дракона. Когда этот рог издает звук, каменные статуи драконов пробуждаются.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/604778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку