Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 254: Беспощадный. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 254: Беспощадный.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254: Беспощадный.

Увидев, как Лю Хов в один миг превратилась в статую, все вокруг содрогнулись от ужаса.

Даже кронпринц, который вознамерился снова убить Се Чуаня, замер на месте, не смея действовать безрассудно.

Ядовитый туман по обе стороны от пути Демонического дракона был слишком пугающим, а Се Чуань был слишком жесток.

Несмотря на то, что он получил тяжелую травму, а затем еще и был ранен мечом Лю Хон, он все еще смог нанести неожиданный удар по ее голове. Какой нормальный человек смог бы повторить подобное?

Для этого недостаточно было обладать только силой, нужно было еще иметь и несгибаемую врожденную волю.

Теперь все смотрели на Се Чуаня с некоторым намеком на страх и опасение.

Туоба Сюн так же не стал исключением. Теперь он, наконец, осознал, что все те чудеса, что творил ранее Се Чуань, были вовсе не случайностью. Он реально начал сожалеть о том, что Се Чуань оказался учеником секты Облачного тумана, если бы он был учеником его секты, то сложно даже представить, насколько замечательно это было бы!

Но стоп! Разве его дочь не влюблена в Се Чуаня? Что если рассмотреть этот вопрос вполне серьезно и позволить им...

Неожиданно такая мысль возникла в сознании Туоба Сюна, но затем он быстро отбросил ее.

Он всю жизнь мечтал о том, чтобы стал единоличным правителем гор Облачного тумана и объединить именно под своим начало все три секты этого места. И хоть Се Чуань уже доказал, что был невероятным талантом, он все еще был Большим старшим учеником секты Облачного тумана, что означало, что между ними существовали непримиримые противоречия.

"Ваше Высочество, Се Чуань тяжело ранен, добейте его!"

Но пока все находились в ступоре от печального конца Лю Хон, Чжуифен приполз к принцу и начал настойчиво умолять его добить Се Чуаня.

Став калекой, его жизнь утратила всякий смысл. Даже если бы он вернулся назад в столицу и семью Мужун, он уже полностью лишился возможности даже состязаться за престол патриарха. Более того, он еще больше подвергнется насмешкам и издевательствам со стороны собратьев по клану, что сделает его жизнь даже хуже смерти. В настоящий момент он уже полностью впал в отчаяние и уже даже не думал о том, как будет бороться за власть, единственным смыслом его жизни стало желание увидеть смерть Се Чуаня.

Принц Цинь показал некоторое раздражение. Он ранее лично объявил, что устроит состязания с Се Чуанем в виде 1 удара. Более того, Небесная дева уже лично вмешалась, чтобы остановить его, так что в такой ситуации он просто не мог снова напасть на него.

"Этот Чжуифен совершенно не имеет чувства меры!"

Раздраженно подумал про себя принц. Он действительно проклинал Чжуифена за то, что тот не знает, когда нужно остановиться и, словно одержимый, продолжал требовать свое. Даже Лю Хон была не настолько безумна. Он на самом деле использовал свой статус и влияние, чтобы оказать давление на принца, тем самым заставив его сделать ход снова. И если бы он просто клянчил, то это было бы только полбеды, но этот гад обнял ногу принца и громко рыдал, вытирая свои сопли о штаны принца!

"Ваше Высочество, убейте... Убейте его..."

Задыхался Чжуифен. Он сильно устал, так как все это время он полз позади Лю Хон. И поскольку сейчас его голова находилась у ног принца, он совершенно не знал, что у того на лице появился намек на полное отвращение.

"Да-да, хорошо, этот мальчишка определенно умрет, брат Чжуифен, успокойся, давай не будем торопиться..."

В глазах принца вспыхнул бледный свет, а затем он тайно использовал свою силу, чтобы отправить Чжуифена в полет прямиком к тяжелораненому Се Чуаню. Это выглядело так, словно Чжуифен был настолько нетерпелив, что решил лично сделать ход.

Выражение лица принца наполнилось холодом. Глядя на летящего в воздухе Чжуифена, на его лице появилась холодная улыбка.

Он уже отрекся от него, так как калека был совершенно бесполезен для него, однако если бы он не проявил к нему должного внимания и уважения, то не смог бы оправдаться перед семьей Мужун. Итак, он оказал ему услугу, но этот парень так и не понял, когда нужно остановиться. Он не понимал, что принц и так уже пошел на большой риск ради него. И в такой ситуации лучшим вариантом было заставить его умолкнуть навсегда и было бы просто идеально, если причиной его смерти оказался именно Се Чуань.

"Ааааааа...."

Закричал Чжуифен, преисполнившись безумным страхом.

Всего мгновение назад он с лицом полным решимости молил принца убить Се Чуаня, но как только он сам оказался лицом к лицу с Се Чуанем, все в корне изменилось. Когда ему "предложили" лично напасть на него, его сознание полностью опустело.

Когда он был на пике своей силы, он все еще не смог справиться с Се Чуанем, а теперь он полностью лишился своих ног, как он мог быть его противником?

"Неужели кронпринц захотел убить меня чужими руками?!"

Чжуифен быстро понял, что и как. Будучи выходцем их благородной семьи, он был очень хорошо знаком с тем, как нужно сжигать мосты и избавляться от свидетелей. Вот только он никогда не думал, что сам однажды может оказаться на месте ненужного свидетеля. Всего два дня назад они были близкими друзьями, но в один миг он стал бесполезным балластом, которым лучше всего было пожертвовать!

Чжуифен полностью впал отчаяние, а затем из отчаяния родилась ярость. Ему захотел оказать сопротивление и вернуться в семью Мужун, где он бы поведал о жестокости кронпринца. К сожалению, такой возможности у него не было.

Се Чуань не атаковал и лишь холодно посмотрел на приближающегося Чжуифена. Затем за его спиной появилась фигура и огненная ладонь мгновенно поглотила Чжуифена, который не имел сил для сопротивления.

Все пространство вокруг заполнил печальный крик.

Пламя Огненного демона медленно угасло и Чжуифен, который обратился в пепел, развеялся по ветру, лишь кулон с его шеи упал на землю. Этот кулон был явно сделан не из нефрита или какого-то другого кристалла. Материал кулон оказался неизвестен Се Чуаню, так что он поднял его и, осмотрев, спрял.

"Се Чуань, это твой конец. Ты посмел убить Чжуифена, патриарх клана Мужун не простит тебе этого!" принц Цинь холодно посмотрел на Се Чуаня, притворяясь злым.

"Ваше Высочество, это Вам стоит заканчивать. Вы действительно думаете, что все присутствующие вокруг полные идиоты? Если я действительно буду иметь честь встретиться с патриархом семьи Мужун, я думаю, что ему будет очень интересно узнать подробности смерти Чжуифена." улыбнулся Се Чуань, разоблачая план принца.

"Ха, думаешь, патриарх семьи Мужун поверит тебе? Кроме того, еще не факт, что ты вообще сможешь покинуть эту Небесную сферу целым и невредимым."

Принц холодно улыбнулся и отвернулся, а затем незаметно подал сигнал доверенному помощнику рядом. Тот в ответ кивнул и изобразил обезглавливающий жест.

Из-за вмешательства Небесной девы, принц Цинь не мог лично публично убить Се Чуаня, но его убийственное намерение только росло, так как он хотел избавиться от него любой ценой.

"Твою мать, пагода Цзюэлун моя!"

"Кто первый ее схватит, тому она и достанется!"

..............

Зеваки, наблюдавшие за происходящим, резко пришли в себя и один за другим бросились к туману, где была пагода.

После того, как принц отступил, они вспомнили про пагоду. Каждый из них использовал самые разнообразные средства, чтобы попытаться достать ее из тумана, так как каждый из них хотел первым заполучить ее. Учитывая, что здесь были Небесная дева и кронприц Цинь, шансы в обычных условиях захватить наследие Небесной сферы стало практически несбыточной мечтой, таким образом, захват хотя бы пагоды Цзюэйлун уже можно было рассматривать, как неплохую награду за столь длинное и опасное путешествие.

Многочисленные эксперты бросились к туману, но неожиданно впали в ступор, так как неизвестно когда, но пагода бесследно исчезла.

Выражение лица принца стало совсем мрачным.

Тем временем, недалеко от них, Се Чуань быстро отступал под защитой Огненного демона и остальных. Его раны были совсем не оптимистичными, но на его лице все еще была улыбка. Затем, щелкнув пальцами, из тумана вышел малыш Лунэр, в руках которого была пагода Цзюйлун.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/603162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку