Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 251: Не выносимое и позорное положение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 251: Не выносимое и позорное положение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Не выносимое и позорное положение.

Воспользовавшись тем, что люди сместили свое внимание, Се Чуань постепенно отступил назад и собрался уже уйти как можно дальше от сюда.

Но неожиданно из толпы вырвалась девушка и закричала: "Ваше Высочество, не позволяйте этому парню сбежать! Это все определенно его коварный план!"

Эта девушка была небольшой и грациозной. Несмотря на то, что ее рост был невелик, ее формы были развиты что надо, особенно это касалось ее стройных ножек. Сверху она носила обтягивающие кожаные доспехи, а снизу на ней была невероятно короткая кожаная юбка. Ее фигура была великолепна, однако ее волосы были полностью растрепаны, а глаза были налиты кровью. Так же по всему ее телу можно было увидеть множество кровавых пятен. В результате, ее изначально очаровательное лицо теперь казалось несколько свирепым, измотанным и с какой-то долей безумия, когда она смотрела на Се Чуаня.

Это была Лю Хон!

Се Чуань был весьма удивлен, так как совсем не ожидал увидеть эту сумасшедшую здесь. В душе он резко напрягся и жестом показал Огненному и Рогатому демону ускориться.

Лю Хон всегда была девушкой, которая уделяла немало внимания своему наряду и макияжу. Она так же была очень искусной в интригах и манипуляции другими людьми. Она первоклассно использовала свою красоту, чтобы налаживать связи с другими мужчинами. Но глядя на ее нынешний внешний вид, можно было сказать, что по пути сюда она испытала не мало горьких вкусов и стала по настоящему становиться на путь Демона.

Действительно печально, что эта прекрасная девушка, которая могла навсегда остаться молодой, стала превращаться в жуткую демоницу.

Се Чуань печально покачал своей головой. Когда он вырезал неполную технику Голубого пера на огромном кристалле, он уже был готов, что к тому, что этот день однажды наступит. Вот только он не ожидал, что это случиться так быстро. Жадность, зависть и безумие Лю Хон побудили ее встать на путь Разрушения, что так же приблизило и ее конец.

"Что ты сказала?" принц Цинь нахмурился.

Ранее, до того, как Лю Хон вошла в Небесную сферу, она еще могла заинтересовать его, но с ее нынешним видом, она лишь могла вызвать рвотные позывы у людей. И это не говоря уже о том, что всего мгновение назад он смог увидеть прекрасную Небесную деву из секты Небесного зверя, на фоне которой все остальные девушки выглядели совершенно убогими и безвкусными.

Будучи членом имперской семьи, если он и жениться когда-нибудь, то это определенно будет кто-то вроде Небесной девы. Полагаясь на свою внешность, уровень развития и опыт, он мог получить любую девушку, какую бы пожелал. Более того, он был не просто принцем, а кронпрницем, что означало, что в будущем он станет новым императором Цинь.

Случайно или нет, но когда он увидел Небесную деву, его глаза резко засияли и он обнаружил, что она была прекрасна, даже когда злилась. И если бы сейчас его не волновал вопрос о том, как заполучить пагоду Цзюйлун, то он уже полным ходом начал бы размышлять над тем, как наладить связь с Небесной девой.

"Ваше Высочество, меня зовут Лю Хон, я дочь главы секты Пяти путей." сказала Лю Хон, прижимаясь к нему и своей рукой, стряхивая свои волосы, словно пыталась заигрывать с ним.

Чжуифен уже недавно бросил ее, так что теперь она оказалась в очень тяжелом положении, но неожиданно наткнулась на кронпринца империи Цинь, бедром, которое было еще прочнее и богаче. Таким образом, она просто не могла упустить этот шанс сблизиться с ним.

Лю Хон была очень искусна в вопросе ухаживания и соблазнения, вот только принц Цинь не был обычным мужчиной. Он имел довольно большой опыт общения с самыми различными красавицами и всего мгновение назад был полностью поражен Небесной девой, а нынешний облик Лю Хон даже близко не стоял с ее прошлым, таким образом, все ее действия вызвали у принца лишь отвращение.

"Никогда не слышал о таких ранее. Отвали от меня и свали туда, откуда пришла!"

Принц даже не подумал о том, чтобы скрыть свое отвращение и больше не обращал на нее внимания.

Лю Хон, которая считала, что смогла захватить новое бедро, резко впала в ступор. Но вскоре она стиснула свои зубы. Даже если бы кто-то дал еще еще больше силы, она все еще не рискнула бы проявлять гнев на кронпринца империи Цинь, таким образом, она направил гнев на Се Чуаня. Она хотела лично убить его и растерзать на части.

"Ваше Высочество, я говорю правду. Этот паршивец очень искусен в интригах. Он никогда бы не отдал пагоду Цзюйлун просто так. Это безусловно его коварный план. Не позволяйте ему сбежать." несмотря на то, что она полностью утратила свое достоинство, она все еще не сдавалась. Она не хотела видеть, как Се Чуань благополучно сбегает от такого количества авантюристов.

Это уже 3 или 4 раз! Как она могла позволить такому шансу снова ускользнуть?

Лю Хон полностью обезумела, однако она четко понимала, что если она упустит и эту возможность, то навсегда лишится возможности убить Се Чуаня.

Как и Туоба Сюн, она так же заметила невероятные преображения Се Чуаня. Каждый раз, когда она встречала его, его уровень развития и характер несколько преображались, как и его сила. Если так продолжится и дальше, то когда он достигнет уровня сферы Зен Рен, возможно, что даже кронпринц империи Цинь не станет ему достойным противником!

"Доказательства, есть ли у тебя какие доказательства, что все это план Се Чуаня? Ты реально думаешь, что вокруг тебя одни идиоты?" холодно улыбнулся принц Цинь, а затем по его сигналу, к нему подошло двое экспертов из его свиты. Они схватили Лю Хон под руки, желая отбросить ее прочь.

"Постойте. Ваше Высочество, я могу доказать это!"

Внезапно из толпы донесся еще один голос и из толпы изо всех сил выбрался еще один человек. Обернувшись, Се Чуань обнаружил, что это был его старый знакомый, Чжуифен, который лишался своих ног благодаря его помощи. Этот парень неожиданно оказался выжил и даже пришел сюда вместе с Лю Хон.

"Чжуифен, это ты?" шокировано потер свои глаза принц.

Дворянский клан Мужун всегда был надежной опорой имперского клана. Чжуифен лично был знаком с кронпринцем и имел крепкую дружбу с ним. Более того, он всегда выполнял каждую его прихоть.

Он был одним из трех великих юных экспертов столицы, которые имели большое будущее. Так как он смог стать вот этим?

Так, увидев, во что превратился Чжуифен, кронпринц Цинь просто не мог поверить своим глазам.

"Ваше Высочество, это я..."

Чжуифен подполз к принцу и, обхватив его правую ногу, начал рыдать.

Последние два дня превратились для него в неописуемый Ад.

Когда он только вошел в эту Небесную сферу, он был полон амбиций и решимости захватить наследие этого места, а затем вернуться в столицу, отдавая честь и уважение своим предкам, желая попросить патриарха клана записать его похвальные деяния в назидание потомкам. На всем пути его ожидало множество опасностей и трудностей, но он все еще смог преодолеть их. Однако, после встречи с Се Чуанем, все изменилось. Все его амбиции и желания были полностью уничтожены и он не только не достиг успеха, но и стал калекой!

"Что с тобой случилось? Скажи мне, кто настолько смелый и жесткий, что посмел отрезать тебе ноги?"

Принц тут же разозлился. Чжуифен был его последователем, а клан Мужун за ним, всегда поддерживал его в борьбе за власть. Таким образом, тот, кто сделал это с Чжуифеном, не только ни во что ни ставил самого Чжуифена и его клан, но даже плюнул в лицо самому кронпринцу Цинь.

"Это он, это Се Чуань! Ваше Высочество, это все он! Вы должны помочь мне свершить мою месть, Ваше Высочество..."

Чжуифен тут же указал на Се Чуаня и со слезами на глазах, начал кричать.

Принц поднял свой взгляд вверх и, одновременно со странным хрустом, из его тела резко вырвалась яростная волна энергии, когда он сделал шаг в сторону Се Чуаня, полный намерения убивать.

"Теперь ты попал по полной программе!"

Улыбнулась Лю Хон. Она ждала этого момента очень долго. До тех пор, пока она сможет увидеть смерть Се Чуаня, даже если она полностью потеряет свою честь и достоинство, это все еще стоило того!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/594409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку