Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 252: Не боишься ли ты принять один удар? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 252: Не боишься ли ты принять один удар?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Не боишься ли ты принять один удар?

Се Чуань резко остановился и оглянулся назад. Он холодно посмотрел на принца Цинь, который преследовал их, а так же на Лю Хон и из его тела вырвалось не скрываемое убийственное намерение.

Он не раз щадил ее жизнь, но эта паршивка снова и снова доставляла ему проблемы. Она никак не осознавала своих ошибок и даже намека на раскаяние не показывала. Похоже, настало время окончательно избавиться от нее.

"Парень, стой! Чжуифен мой брат. Мои требования не очень велики, просто отруби себе обе ноги или я лишу тебя трех ногу, а ты сможешь насладиться обладанием лишь половины тела!"

Принц Цинь стремительно двигался вперед, излучая сильное убийственное намерение. Позади него, подобно волкам и тиграм, эксперты из имперского дворца следовали за ним по пятам.

Когда Се Чуань выбросил пагоду в ядовитый туман, принц не хотел ввязываться в бой с ним, так как это могло дать преимущество другим практикам в захвате пагоды. Однако дворянский клан Мужун был одним из сильнейших его союзников и поскольку Чжуифен попросил его о помощи в таком жалком состоянии, если он лично не оказал бы ему поддержки, то как он сможет в будущем рассчитывать на их абсолютную поддержку в борьбе за трон?

Кронпринц Цинь был крайне честолюбив, так что он быстро принял решение.

Пагода Цзюйлун была очень важна и была даже ценнее драконьих кристаллов. Но каким бы ценным сокровищем она не была, в сравнении с обширными владениями империи Цинь - это все даже упоминания не стоило!

В этот миг рядом с Се Чуанем со вспышкой голубого света появилась большая демоническая корова.

Демоническая корова?!

Подобный низкоуровневый зверь для эксперта 7 уровня Зен Рен даже на один зуб не был противником. Похоже, что Се Чуань был слишком наивен и полностью впал в отчаяние

Увидев это Туоба Сюн шокировано покачал своей головой.

Се Чуань уже не раз показал свой талант импровизировать по обстоятельствам и составлять планы на ходу. Он действительно не раз смог одурачить очень многих людей, однако обычный практик и принц Цинь - это совершенно разные весовые категории. Даже эксперт 1 уровня Ксу Ши без проблем мог убить демоническую корову, что уж было говорить об эксперте сферы Зен Рен?

На лице принца появилась презрительная улыбка и он продолжил свое движение вперед. Его убийственное намерение стало еще сильнее, а уверенность возросла.

Лю Хон и Чжуифен так же воспряли духом. Видя, как Се Чуань призвал демоническую корову, каждый решил, что на этот раз Се Чуань действительно был загнан в угол. Но от надвигающейся беды ему не было спасения!

Но затем голубые вспышки стали появляться одна за другой вокруг него и все больше коров возникало рядом с ним. В считанные мгновения, более 800 коров появилось рядом с ним в ровном боевом построении. Затем так же со вспышкой голубого света появилась девушка в черной одежде и земля под ней тут же намокла.

Поскольку возможности избежать битвы не было, Се Чуань решил мобилизовать все свои силы и в мгновение ока сформировал несколько линий обороны.

Первой линией обороны выступили 12 змей с человеческим лицом, второй - были 800 демонических коров в боевом построении. Даже если бы принц Цинь был еще могущественнее, ему все еще потребовалось бы некоторое время, чтобы прорваться через эти две линии обороны. Третью линию обороны составляли Огненный и Рогатый демоны, а последняя линия обороны была Хай Лили, которая стояла прямо рядом с Се Чуанем.

Уровень развития Хай Лили был не большим, однако ее уникальный врожденный талант сделал ее самым сильным козырем в руках Се Чуаня.

Принц Цинь остановил свои шаги и его выражение лица стало очень серьезным.

Он вполне мог в одиночку разобраться с объединенными силами Се Чуаня, Огненного и Рогатого демона. Но с появлением змей, ему уже нужно было прибегнуть к помощи своих людей и он даже мог потерять некоторых из своих последователей. Но теперь, еще появилось и 800 демонических коров. Даже если он сам мог выдержать их совместную атаку, но вот его последователи были не настолько прочны. Малейшая небрежность могла привести к тому, что потери в его рядах будут просто катастрофические. Более того, эта странная девушка в черной одежде рядом с Се Чуанем вызывала у него сильное чувство опасности. С первого взгляда он понял, что она не была выходцем с этого континента. А иностранные независимые практики часто обладали уникальными врожденными талантами.

"Ваше Высочество, Вы на самом деле намерены устроить тотальную битву со мной?"

Се Чуань холодно посмотрел на принца Цинь, полностью убрав образ слабого и наивного паренька: "Согласен, что уровень развития у Вашего Высочества довольно необычен, так что навряд ли кто-то сможет остановить Вас. Но, если Вы не сможете убить меня с первого удара, следующим, кто умрет будете именно Вы. Даже Ваш необычайный уровень развития не поможем Вам избежать смерти!"

Какие громкие слова!

Толпа вокруг явно не верила его словам. Никто не думал, что Се Чуань неожиданно призовет такую большую группу зверей. Но здраво оценивая текущую обстановку, становилось очевидным, что у него не было и шанса на то, чтобы убить принца в один миг. Но зато сам принц стал крайне серьезным, так как он не смел быть высокомерным и тщеславным. Стоя лицом к лицу с Се Чуанем, он отчетливо чувствовал сильную угрозу, которая исходила от этого парня. И это чувство совершенно не было похоже на то, что обычно излучают эксперты сферы Ксу Ши.

"Ваше Высочество, он специально запутывает Вас. Он очень искусен в подобных вещах!" Лю Хон тут же подошла к принцу со своим летающим мечом в руках.

"Лю Хон, ты действительно так сильно хочешь моей смерти?"

Се Чуань холодно посмотрел на Лю Хон, а затем равнодушно сказал: "Прошло не так много времени, но ты уже забыла, как всего на волосок смогла избежать смерти в лесу Бесчисленных зверей..."

Лю Хон на мгновение впала в ступор, вспомнив последние мгновения ее пребывания в Каменном лесу. В тот миг более 100 каменных статуй неожиданно замерли на месте, словно кто-то остановил время.

Не возможно!

Это было просто совпадение! С уровнем развития Се Чуаня, у него просто не могло быть таких техник, которые бы бросали вызов самим Небесам!

Лю Хон изо всех сил попыталась убедить себя, что все это была просто иллюзия и Се Чуань просто лгал, но явно не смогла этого сделать. Вспоминая тот миг, ее зубы непроизвольно начали стучать.

Принц Цинь резко нахмурился еще сильнее. Здесь не было дураков. Даже одного взгляда на Лю Хон было достаточно, чтобы понять, что происходит.

Хоть уровень развития Се Чуаня не был таким уж мощным, но его выражение лица было слишком спокойным и сосредоточенным, а слова были слишком уверенными. Это могло означать лишь одно - у него все еще были козыри в рукавах, на которые он мог положиться. Неосторожная атака может действительно превратиться в настоящую трагедию для нападающего на него.

Итак, принц снова начал колебаться.

Если бы он оставил все, как есть, то его авторитет был бы полностью уничтожен, а так же он лишился бы поддержки семьи Мужун. Но если он попрет в лобовую атаку, то с высокой степенью вероятности он сможет убить Се Чуаня, однако, так же была вероятность того, что обе стороны конфликта понесут тяжелые потери.

"Парень, как насчет пари?" после небольшого размышления, наконец предложил принц.

"Говори." сказал Се Чуань.

"Мы двое сразимся. Всего 1 удар решит, кто победил или проиграл. Независимо от того, выживешь ты или умрешь, после этого все наши разногласия будут забыты и мы будем держаться по дальше от дел друг друга. Все обиды будут списаны. Что скажешь? Я так же гарантирую, что использую лишь 1 руку и только 50% своей полной силы."

Принц Цинь пристально посмотрел на Се Чуаня. Подобное предложение казалось весьма выгодным, но в действительности оно было выгодно лишь принцу.

С его уровнем развития, не говоря уже о 50% силы, даже если бы он использовал только 30%, Се Чуань не смог бы выстоять против него. Даже 1 его удар мог бы запросто убить его.

"Хорошо, я принимаю это условие!"

Се Чуань тут же согласно кивнул своей головой без малейшего колебания, а затем жестом приказал Огненному демону не вмешиваться. После этого он направился к принцу.

"Этот парень с ума сошел!"

Люди вокруг были полностью шокированы, решив, что Се Чуань свихнулся. Он все еще мог укрыться за мощной обороной и даже если бы он не смог победить, он все еще мог выиграть время. Местность вокруг была изменчивой и в любой момент могло произойти что-нибудь, что позволило бы ему повернуть ситуацию в свою пользу. Тем не менее, он все еще согласился на предложение принца. Если это было не безумие, то что?

Лю Хон, которая изначально уже расстроилась, снова резко оживилась.

Туоба Сюн так же посмотрел на Се Чуаня с большим уважением. А вот выражение лица Небесной девы было несколько неоднозначным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/600596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку