Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 250: Я дам тебе это сокровище. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 250: Я дам тебе это сокровище.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 250: Я дам тебе это сокровище.

Кронпринц Цинь был не только властным, но и жадным. Он быстро отдал приказ своим людям выдвинуться вперед.

Зеваки вокруг не сказали и слова, а Огненный и Рогатый демоны были крайне обеспокоенными. Если принц Цинь нападет на них, то даже если они втроем объединят свои силы, скорее всего даже у Се Чуаня не будет шанса на бегство.

"Не так быстро!"

Неожиданно воскликнул Се Чуань, а затем посмотрел в сторону Небесной девы: "Малышка Цзыся, ты действительно не собираешься нам помочь? За столь небольшое время ты уже забыла о клятве между нашими сектами и поручении Небесной императрицы? Я знаю, что ты весьма злишься на меня за тот день в пещере, но я все еще человек слова, если я сказал, что возьму на себя ответственность, то обязательно сделаю это."

Поскольку он случайно наткнулся здесь на группу секты Небесного зверя во главе с Небесной девой, естественно, что он не собирался упускать эту возможность. Врожденный навык Хай Лили был очень мощным и если он использует его неожиданно, то даже принц Цинь может весьма пострадать от него. Однако, использовав его единожды, во второй раз эта уловка уже не будет так же эффективна. Кроме того, у него просто не было достаточно времени, чтобы призвать ее.

Принц Цинь резко остановился и все вокруг разом посмотрели на Небесную деву в бамбуковой шляпе.

Кем была Небесная дева?

Даже внутри секты Небесного зверя, которая считалась несравненной среди других сект, она по статусу была ниже всего лишь одного человека, но была выше всех остальных. Принц Цинь мог позволить себе дерзость с мелкими сектами, но в отношении секты Небесного зверя все было иначе. Среди множества сил, которые сейчас присутствовали здесь, больше всего он опасался именно группу Небесной девы. Если Небесная дева и Се Чуань объединяться, то ситуация станет совсем необнадеживающей.

Небесные девы всех поколений были известны своей отчужденностью и отстраненностью. Однако, услышав слова Се Чуаня, казалось, что отношения между ним и Цзыся не были поверхностными и просто деловыми. Что бы это все значило?

Глядя на все эти подозрительные взгляды, лицо Небесной девы непроизвольно покраснело, утратив контроль над своими эмоциями. И даже если большая часть ее лица была скрыта бамбуковой шляпой, все еще можно было смутно увидеть ее румянец смущения: "Се Чуань, закрой свою варежку! Да кто захочет, чтобы ты брал на себя какую бы то ни было ответственность? Ты сам устроил здесь игры со Смертью, так что не втягивай в это мою секту Небесного зверя!"

Цзыся была в ярости. Однако Се Чуань просто улыбнулся, не возражая ей. Он просто незаметно передал две целебных пилюли и бросил их Огненному и Рогатому демонам. Это были первоклассные пилюли Пей Юань, с помощью которых они могли быстро залечить свои раны. Две демона быстро поймали и проглотили их, а затем воспользовались случаем, чтобы залечить свои травмы, накапливая свои силы, готовя свои сильнейшие атаки.

"Ха, парень, думал, что сможешь стать лисом, который использует ярость тигра? И что теперь ты будешь делать? Не стесняйся, показывай все, что у тебя есть." улыбнулся принц Цинь и продолжил идти вперед.

В руках Се Чуаня внезапно появилась тяжелая печь для готовки пилюлю, которая выпустила мощное пламя в воздух, распространяя мощный жар вокруг.

Печь Небесного пламени?

Выражение лица Небесной девы резко изменилось и у нее появилось плохое предчувствие.

В этот момент все обратили свое внимание на печь Небесного пламени. Что задумал Се Чуань? Неужели он на самом деле собирается пойти ва-банк против принца?

Кронпринц снова остановился и его выражение лица так же стало серьезным, чувствуя сильную опасность от печи Небесного пламени.

"Ваше Высочество, это печь Небесного пламени, которая контролирует судьбу секты Небесного зверя. Эта печь бесполезна для меня, но в руках опытного эксперта она сможет проявить все свое могущество. Как насчет того, чтобы я отдал это сокровище Вам и мы забудем о наших разногласиях?" Се Чуань сказал нечто невероятное.

Взгляд принца резко алчно засиял.

Такое невероятное сокровище, его ценность абсолютно намного выше пагоды Цзюйлун, более того, это было крайне необычное сокровище, если бы оно стало частью династии Цинь. С печью Небесного пламени репутация и влияние его империи возрастет, а секта Небесного зверя получит мощный удар и, вполне возможно, что это станет началом ее конца. Она не сможет больше управлять другими сектами, тогда они больше не смогут противостоять его империи Цинь.

Принц Цинь начал колебаться и на его лице появилось неопределенное выражение, но его глаза сияли все ярче.

Небесная дева так же не смогла больше оставаться на месте. Возглавив своих людей, она вышла вперед и сказала: "Се Чуань, ты что задумал? Ты решил нарушить свое обещание?"

В настоящее время Небесная дева пришла в Небесную сферу, чтобы захватить ее наследие, но увидев, что Се Чуань хотел подарить ключевое сокровище ее секты империи Цинь, она больше не могла остаться спокойной и собранной. Они могли в любой момент забрать печь из рук Се Чуаня, но если она окажется в руках императора Цинь, то это будет уже совсем другое дело. Если Небесная императрица узнает об этом, то она точно впадет в ярость.

"Малышка Цзыся, не то, чтобы я хотел нарушать свое обещание, простоя в текущей ситуации я действительно не могу сохранить его. Когда человек умирает, как он может сохранить свои сокровища? Ах, это все из-за того, что я слишком слаб, я подвел Небесную императрицу..."

Се Чуань покачал своей головой, делая вид, что собирается передать печь в руки принца.

"Бугагага, парень, эта печь весьма неплоха, передай ее мне!"

Рассмеялся принц Цинь и резко бросился к Се Чуаню, желая вырвать Небесную печь из его рук, опасаясь, что задержка времени и неприятностей, которые могут возникнуть из-за этого.

Се Чуань стоял неподвижно, явно даже не собираясь уклоняться. Он даже вытянул свою руку, словно собирался передать печь принцу.

"А ну, стоять!"

Небесная дева топнула ногой. Она была очень злой, но у нее не было выбора, кроме как броситься вперед и встать перед Се Чуанем, чтобы остановить действия принца. Внезапно на ее голове появился семицветный ореол, выпуская мощную ауру.

Раздался взрыв, когда Небесная дева и кронпринц столкнулись друг с другом.

Обе стороны непроизвольно отступили на один шаг назад. Неожиданно обнаружилось, что их силы были равны. Длинные волосы принца растрепались на ветру, а у Небесной девы бамбуковая шляпа улетела прочь от ударной волны, обнажив ее прекрасное лицо. Ее красота и отрешенный характер поразили всех людей вокруг. Даже принц Цинь, который успел повидать немало красавиц, так же был поражен ее красотой.

Все знали, что каждое поколение Небесных дев было невероятными красавицами, однако когда Цзыся лишилась своей бамбуковой шляпы, люди вокруг единогласно пришли к выводу, что она была исключительно красивой.

"Спасибо, малышка Цзыся, я знал, что ты не позволишь мне умереть здесь."

Се Чуань резко убрал печь Небесного пламени с улыбкой на лице. Поскольку Цзыся уже сделала свой ход, он мог быть уверенным, что сможет полностью использовать экспертов секты Небесного зверя, а следовательно, не было никакой нужны идти на крайние меры.

"Ах ты...."

Принц Цинь пришел в себя, а затем стиснул свои зубы, поняв, что попал прямо в ловушку Се Чуаня. Он так же понял, что Се Чуаню все же удалось втянуть секту Небесного зверя в эту мутную воду. Это парень определенно не имел ни стыда, ни совести.

Небесная дева так же с ненавистью посмотрела на Се Чуаня. Она хотела воспользоваться этим случаем, чтобы вернуть печь Небесного пламени и спасти себя от неприятностей в будущем, но кто бы мог подумать, что этот паршивец окажется настолько проницательным. Он был еще хитрее, чем лис, который прожил 10 000 лет.

"Ну, как ни как, я обещал лично вернуть печь Небесного пламени Небесной императрице. И раз я обещал это, то определенно сделаю это. Ваше Высочество, прошу прощения."

Се Чуань ехидно улыбнулся, глядя на принца Цинь, который был на грани бешенства, а затем неожиданно взял пагоду Цзюйлун из рук Огненного демон и, подняв ее вверх, резко бросил ее в ядовитый туман: "Ваше Высочество, Вам нужна пагода? Так и быть, я отдам ее, все равно моя секта Облачного тумана не может сражаться против Вас. Таким образом, каждый желающий может попытаться захватить ее снова."

Полностью шокировав всех, Се Чуань неожиданно выбросил пагоду, тайно подав сигнал Рогатому и Огненному демону не двигаться, а затем, под защитой 12 змей медленно начал отступать прочь.

Глаза принца вспыхнули зловещим блеском. Он не хотел отпускать Се Чуаня, но смутно наблюдая образ пагоды в тумане, он снова начал колебаться.

Что было важнее: преследование Се Чуаня или же пагода Цхюйлун?

Ответ был очевиден! Так, принц быстро принял решение, но затем почувствовал сильное давление, так как не только другие эксперты, но и Небесная дева приготовились вступить в борьбу за пагоду, полностью игнорируя существование Се Чуаня.

С первого взгляда, шаг выбрасывания пагоды в туман казался крайне опрометчивым, но в действительности, Се Чуань все идеально рассчитал. Он очень ловко и умело переключил внимание толпы и обострил их противоречия.

В сравнении с истинным наследием Небесной сферы, чем была пагода Цзюйлун? Кроме того, все, что было выброшено в ядовитый туман, не было потерей для него.

Се Чуань посмотрел на ядовитый туман вокруг, а затем с помощью своей духовной силы приказал малышу Лунэру осторожно подобрать лозу.

Лучшая часть шоу их ждала еще впереди!

Се Чуань улыбнулся и посмотрел на компанию принца, словно смотрел на группу трупов.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/594311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку