Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 249: Доминирующая аура. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 249: Доминирующая аура.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 249: Доминирующая аура.

Поскольку обстоятельства изменились, у Се Чуаня не было времени на то, чтобы подготовить внезапную атаку из ядовитого тумана, так что он просто вышел из своего укрытия. И хоть его уровень развития был довольно небольшим, аура, которую он излучал, по неизвестной причине, казалась невероятно опасной.

Каждый мог почувствовать эту ауру, которая исходила из 6 талисманов внутри Се Чуаня. Каждый, кто смог дожить до этого момента, был мощным экспертом с хорошо развитым чутьем и инстинктами.

"Благородный сын Е..."

Одновременно воскликнули Огненный и Рогатый демоны с некоторым возбуждением в голосе, а их глаза ярко засияли.

Так как, другие авантюристы даже не пытались помочь им, они уже решили, что определенно умрут здесь, но к их удивлению, здесь неожиданно появился Се Чуань, с которым они потеряли связь, как только вошли в Небесную сферу.

Се Чуань продолжал идти вперед. Его выражение лица было спокойным, а шаги уверенными.

Хоть он уже использовал на полную силу своей Ци и талисманов, его спокойное выражение лица и опасный взгляд, больше всего вызывали у людей опасности. Особенно это касалось Туоба Сюна, который глядя на Се Чуаня, был полностью шокирован. Он обнаружил, что каждый раз, когда он встречался с Се Чуанем, его харизма так же преображалась в некоторой степени.

Когда он впервые встретился с ним, тот был просто бесполезным позором секты Облачного туман в сфере Ву Чжэ, которому даже сферы Ксу Ши еще было расти и расти. В то время он мог с легкостью раздавить его всего одним своим пальцем. Но позже, на турнире Трех Великих сект, Се Чуань постепенно начал раскрывать свой талант, хоть его уровень развития все еще был не очень высок. А теперь, несмотря на то, что он еще не достиг сферы Зен Рен, он неожиданно начал излучать ауру, которая давала всем вокруг понять, что если они решат сразиться с ним, то им будет крайне сложно одержать верх над ним. Кроме того, разве его скорость развития не была абсурдно быстрой?

Туоба Сюн не сказал ни слова, но неожиданно почувствовал себя полностью бессильным. И дело не в абсурдной скорости развития Се Чуаня, а в том, что он был намного моложе его самого. А так как он был уже довольно стар, то просто не мог идти в ногу с изменениями, которые происходили в мире.

"Парень, это ты Большой старший ученик секты Облачного тумана, Се Чуань?"

Принц Цинь быстро понял личность этого парня и, чувствуя колебания энергии в его теле, он был несколько озадачен. Он не знал, откуда появилось это чувство опасности, но все еще смотрел сверху вниз на этого парня.

Се Чуань не показывал своей полной силы, поэтому он все еще проявлял некоторую осторожность. Но вспомнив, что на его стороне было довольно много людей, он быстро избавился от этих беспокойств.

Юный ученик секты всего лишь на 7 уровне Ксу Ши, даже если он обладал какими-то уникальными талантами, что он мог ему сделать? Даже Огненный и Рогатый демоны, которые достигли 5 уровня Зен Рен, не смогли выдержать и одного его удара, так что мог изменить жалкий 7 уровень Ксу Ши?

Принц Цинь холодно улыбнулся и яростно посмотрел на него.

Се Чуань пришел как раз вовремя. Теперь он мог поймать всю компанию разом, чтобы не оставлять возможных проблем в будущем. Так, не дожидаясь ответа Се Чуаня, он резко увеличил силу в своих руках, намереваясь убить Огненного и Рогатого демонов: "Бугагага, парень, ты пришел как раз вовремя! Теперь вы, все трое можете умереть вместе, чтобы не тратить мое время..."

Но в следующий миг образ Се Чуаня стал размытым и он исчез прямо на глазах у всех, а спустя мгновение он обошел всех охранников принца и появился прямо перед ним, безжалостно атакуя его.

Этот удар не казался каким-то необычным и его сила не могла сравниться с кулаком Императора принца Цинь, но глаза всех вокруг резко расширились.

Когда Се Чуань нанес свой удар, в воздухе образовалось 8 образов призрачных драконов, которые с ревом бросились к принцу. В этой ситуации, если бы принц решил использовать все свои силы, чтобы убить 2 демонов, то тогда и он сам бы, как минимум, получил бы тяжелую травму. Удар Се Чуаня был слишком быстрым и неожиданным, так что эксперты вокруг принца просто не успели среагировать на него.

Принц резко переменился в лице. У него не было иного выбора, кроме как отказаться от убийства Огненного и Рогатого демонов, а затем сделать шаг вперед, нанеся ответный удар.

Прозвучал мощный взрыв от столкновения двух кулаков и мощная ударная волна распространилась вокруг, полностью лишив дара речи людей вокруг.

Призрачные образы драконов Се Чуаня полностью растворились в воздухе, а сам Се Чуань издал глухой стон, когда из его рта появилась струйка крови. Он явно не был противником для принца Цинь в бою один-на-один. Затем эксперты принца быстро пришли в движение, желая воспользоваться этим случаем и схватить Се Чуаня живым, но к их удивлению, тот снова исчез, а затем, с порывом ветра появился за спиной принца, рядом с раненными Огненным и Рогатым демонами.

Принц Цинь обернулся и холодно посмотрел на Се Чуаня: "Неплохо, хоть твой уровень развития не так уж и высок, но твоя техника движения действительно достигла невероятного уровня. Ты действительно достоин звания Большого старшего ученика секты Облачного тумана. Однако, имея лишь такие уловки у себя в рукавах, тебе еще расти и расти до того, чтобы быть достойным противником этому принцу. А теперь сделай себе одолжение, вытяни свою шею и прими свою смерть. Бугагага..."

Принц Цинь рассмеялся, но его лицо стало еще более яростным и свирепым.

Прямо сейчас он был без охраны, поэтому Се Чуань смог провести эту неожиданную атаку, но теперь, он и его люди были на чеку, таким образом, ситуация в корне изменилась. Ему даже его свита экспертов не нужна была, так как он в одиночку мог с легкостью разделаться с Се Чуанем.

Но затем люди вокруг были ослеплены внезапными голубыми вспышками, которые стали появляться одна за другой.

В один миг рядом с Се Чуанем появилась змея с человеческим лицом, затем еще одна и еще одна... В считанные мгновения, рядом с ним оказалось 12 жутких змей. Аура этих змей не была такой же яростной, как, например, у драконов на пути Демонического дракона, однако, от этого эти змеи казались еще более странными. Просто глядя на их непрерывно извивающиеся тела, люди непроизвольно напряглись.

"Разве это не те змеи, что были на шахматных досках Призрачного короля? Как и почему они появились здесь, еще и на стороне Се Чуаня?"

Авантюристы, которые пережили ужас шахматных досок Призрачного короля, были крайне встревожены и шокированы. Туоба Сюн так же не стал исключением.

Принц Цинь так же резко перестал смеяться, почувствовав сильную опасность, исходящую от этих 12 змей. Он мог с легкостью убить Се Чуаня и двух его демонов с помощью других экспертов, но поняв, что Се Чуань готов пойти на все, он начал колебаться, опасаясь, что и сам мог быть тяжело ранен.

В этой Небесной сфере было много опасностей, так что он не мог позволить себе понапрасну терять своих людей.

Итак, принц начал колебаться. Ему нужна была пагода Цзюйлун и в идеале было бы не плохо уничтожить этих двух демонов. Однако если цена вопроса была слишком высока, то она все еще не стоила того.

Естественно, что Се Чуань с первого взгляда смог прочитать мысли принца: "Ваше Высочество, в последние несколько лет моя секта действительно переживает не лучшие времена и, естественно, что моя секта не может сравниться с Вашей империей Цинь, но в опасной ситуации даже кролик может укусить, поэтому не стоит толкать людей на крайние меры. Как насчет того, чтобы забыть об этом конфликте и больше не вмешиваться в дела друг друга?"

"Забыть об этом?" принц Цинь поднял свою бровь, а его убийственное намерение резко возросло.

"Мне тут повезло собрать несколько сокровищ в Небесной сфере, как насчет того, чтобы я передал их Вам?" с этими словами Се Чуань вытянул свою руку и в ней появилось несколько драконьих кристаллов, которые он не успел поглотить, при этом он отступил на шаг назад.

Глаза авантюристов вокруг резко засияли. Добравшись до сюда, каждый из них очень хорошо осознавал ценность этих кристаллов.

Огненный демон с тревогой сказал: "Благородный сын Е, беги один, оставь нас..."

Он хотел сказать что-то еще, но Се Чуань взмахом руки остановил его, продолжая молча наблюдать за принцем. Последний так же жадно посмотрел на кристаллы в руках Се Чуаня, а затем сделал шаг вперед и его убийственное намерение снова возросло, оказывая давление на Се Чуаня.

"Парень, думаешь, сможешь отделаться так дешево? Я хочу эти кристаллы и пагода тоже моя. Более того, я так же хочу жизни твоей троицы. Бугагага..."

Рассмеялся принц и, взвесив все "за" и "против", принял решение. Он тут же отдал приказ своим людям напасть на Се Чуаня.

Итак, новая битва вот-вот начнется!

Те, кто наблюдал со стороны, разом отступили назад, наблюдая за происходящим не моргающим взглядом. Они хотели увидеть великолепный бой. Что касалось Небесной девы, то она так же не сказала ни слова и явно не спешила им помогать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/589818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку