Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 248: Грозный противник. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 248: Грозный противник.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 248: Грозный противник.

Внезапно в руках На Гуси появился треугольный шип, а в руках Огненного демона вспыхнуло пламя 3 чжан. Один слева, другой справа приняли входящую атаку.

После долгого сотрудничества в этой Небесной сфере, командная работа этих двоих людей достигла почти идеального уровня.

Три человека яростно столкнулись.

Принц Цинь все еще гордо стоял на своем месте и лишь его рукава несколько опалились, но вот Огненный и Рогатый демоны явно утратили равновесие и они одновременно выплюнули полный рот крови. В этом лобовом столкновении принц Цинь нанес им тяжелый урон.

Люди вокруг несколько заволновались. Се Чуань так же переменился в лице.

Другие эксперты не знали силы Рогатого и Огненного демонов, однако он очень хорошо знал это. Тем не менее, даже объединив свои силы, эти два эксперта 5 уровня Зен Рен не смогли выдержать даже 1 атаки этого принца. Насколько же сильным был этот кронпринц Цинь?

Се Чуань продолжал скрываться за камнем, при этом активировав свои талисманы. Он тайно начал готовить смертельную атаку: "Лунэр, иди и спрячься в ядовитом тумане."

"Старший брат, а что насчет тебя?" несколько обеспокоенно спросил Лунэр.

Сила этого принца была намного выше всех тех экспертов, с которыми они имели дело ранее. Даже если бы на него напало много обычных драконов, они все еще навряд ли смогли бы убить его. Если Се Чуань будет действовать впопыхах, то разве это не будет чистой воды самоубийство?

Но этот ребенок вовсе не был глупым и он быстро понял план Се Чуаня.

"Я знаю предел своих возможностей, Лунэр. А теперь иди и спрячься в ядовитом тумане. Мне может понадобиться твое прикрытие, хорошо?" Се Чуань погладил ребенка по голове.

"Хорошо, старший брат, будь осторожен!"

Лунэр больше ничего не говорил. Он развернулся и вошел в ядовитый туман.

А ситуация впереди становилась все хуже.

Властный принц Цинь использовал других авантюристов, чтобы полукругом окружить Огненного и Рогатого демонов. Сейчас за ними бурлил ядовитый туман, так что им больше некуда было бежать.

"Отдайте мне пагоду Цзюйлун и отрубите себе руку! Это ваш последний шанс!"

Без каких-либо эмоций заявил принц, а колебания энергии в его теле неуклонно росло.

Ключевым словом в технике "Кулака императора" было слово "император", так как для ее использования, владелец должен был быть полностью властным и уверенным в себе. Таким образом, даже если обычный человек смог бы заполучить эту технику, очень не многие смогли бы освоить ее. Даже среди множества князей и принцев императорской династии Цинь было очень не много тех, кто смог успешно освоить эту технику. Лишь кронпринц Цинь, который имел очень большие амбиции и мечтал стать следующим императором Цинь, смог достичь успеха в изучении этой техники. Но даже ему это удалось путем неимоверных усилий. Ходили слухи, что лишь действующий император Цинь сумел в полной мере освоить эту технику и довел ее до идеала. Более того, его уровень развития уже достиг небывалых высот, из-за чего избавившись от всех конкурирующих светских династий, он обратил свой взор на секты практиков.

"Умри!"

Огненный и Рогатый демоны посмотрели друг на друга, а затем стиснув свои зубы, они снова бросились вперед. Поскольку им больше некуда было отступать, они лишь могли вступить в отчаянный бой.

Они с большим трудом смогли заполучить эту пагоду, поэтому, естественно, что они не отдадут ее просто так. Более того, не говоря уже о передаче принцу пагоды, тот так же требовал от них, чтобы они отрубили себе одну руку. Кто бы добровольно согласился на подобное?

Лишившись руки, их уровень силы так же снизится, как минимум, на половину. При этом они так же получат крайне серьезное ранение. Таким образом, даже если принц сдержит свое обещание и после этого отстанет от них, они все еще не смогут противостоять опасностям этой Небесной сферы, а это значит, что рано или поздно они однозначно умрут. А раз они однозначно умрут, то почему бы не прихватить с собой еще несколько жизней?

Огненный демон выпустил из своего тела мощное обжигающее пламя, став похожим на легендарного огненного человека. В тоже время тело Рогатого демона начало увеличиваться в размерах, достигнув роста в 5 метров, а его рога стали похожи на драконьи. Колебания энергии в их телах так же неуклонно росли. Затем они одновременно атаковали принца Цинь с флангов, полностью игнорируя свою безопасность.

Эти двое приготовились рискнуть всем, что у них было и столкнувшись с опасностью, использовали свои сильнейшие техники.

"Вы слишком переоцениваете себе!"

Холодно фыркнул принц, а затем сделал шаг вперед и снова нанес удар кулаком.

В воздухе раздался мощный взрыв.

Пламя Огненного демона резко отлетело назад, даже не достигнув своей цели. Что касалось Рогатого демона, который атаковал принца своей головой, то когда его острые рога столкнулись с кулаком принца, он не только не повредил кулак принца, но и сломал свой рог на лбу. Затем две демона получили удар в грудь и отправились в полет. Но как только они упали на земли, не успев подняться, их головы уже оказались в руках принца. Стоит ему приложить всю свою силу и головы этих двух экспертов 5 уровня Зен Рен будут полностью раздавлены и они умрут.

Это действительно было слишком мощно!

Когда кронпринц успел стать таким мощным?

Все вокруг резко напряглись и в их глазах мелькнул намек на страх и беспокойство. Для практиков было крайне нехорошо, если сила империи Цинь станет еще больше!

Если весь светский мир и секты практиков окажутся под властью империи Цинь, была высока вероятность того, что весь этот мир вступит в новую крайне жестокую и темную эру, когда каждый будет беспомощно дрожать перед войсками императора Цинь.

"Неужели столь хваленные супер эксперты из секты Облачного тумана обладают лишь этой силой? Похоже, что древняя секта Облачного тумана полностью лишилась достойных приемников, так что в ее существовании больше нет необходимости. Бугагага..."

Принц Цинь громко рассмеялся, полностью игнорируя выражения лиц всех практиков вокруг. Хоть его поведение и раздражало всех вокруг, но он явно показал, что имеет все права на подобное поведение. Даже Туоба Сюн не смел подавать голоса в такой ситуации и мудро хранил молчание, старая не впутывать себя во все это.

"Этот принц дал вам шанс спасти свои жизни, но вы отказались от этого, заставив меня лично сделать ход. Что ж, есть ли у вас какие последние слова перед смертью?" принц перестал смеяться и посмотрел на Огненного и Рогатого демонов, которые даже пошевелиться не смели. Он выглядел так, словно кот, который поймал мышь.

"Просто убей нас, за нас обязательно отомстят." Огненный демон скорее умрет, чем покориться, так что он бесстрашно посмотрел на принца Цинь.

Принц был несколько удивлен этим: "Да, и кто же отомстит за вас? Кто в вашей секте Облачного тумана сможет отомстить за вас? Ваш Великий старейшина, который сейчас в столице просит отсрочки у императора, или ваш глава секты, который пропал без вести у же много лет не подавал никаких новостей о себе?"

"Большой старший ученик, Се Чуань!"

Ответил Огненный демон.

Попав в Небесную сферу, эти двое потеряли связь с Се Чуанем, оказавшись совсем в ином месте. До сих пор они понятия не имели, где именно был Се Чуань, но Огненный и Рогатый демоны знали, что если даже они погибнут здесь, то Се Чуань обязательно отомстит за них. Не говоря уже о вшивом принце Цинь, даже если это будет сам император, Се Чуань никогда не простит их!

"Бугагага...."

Принц Цинь снова разразился смехом: "Во шутники, третьесортный молодой ученик секты сможет отомстить за вас двоих? И каким образом он это сделает? Даже ваш Великий старейшина и глава секты не смогут выстоять даже против одного удара этого принца, так что сможет сделать Большой старший ученик? Он не достоин даже туфли мне подносить! Как он сможет отомстить за вас? Бугагага..."

Принц смеялся от всей души, а затем без лишних раздумий собрался раздавить головы Огненного демона и Рогатого демона, но в этот миг он неожиданно что-то почувствовал. Оглянувшись, он увидел молодого человека, выходящего из-за камня и окутанного серым туманом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/589179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку