Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 247: Пагода Цзюйлун :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 247: Пагода Цзюйлун

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247: Пагода Цзюйлун

В густом тумане часто колебались тени человеческих фигур и люди степенно отступали назад, а их преследовали огромные драконы.

Давление на Туоба Сюна и других резко усилилось, поэтому у них не было другого выбора, кроме как столкнуться с врагом во все оружии. Группа принца Цинь привлекла большинство драконов и эти драконы были крайне мощными и жестокими, но к счастью, их группа была так же достаточно сильной. Более 10 человек выделились вперед и объединив силы, убила дракона. Когда кто-то умирал, он издавал жуткие крики. Были так же и драконы, которые падали на землю с треском.

Затем группа экспертов в бамбуковых шляпах вышла из тумана и так же присоединилась к бою. И хоть их было всего пятеро, их боевая мощь была особенно сильной. Среди них был огромный парень ростом под 7-8 метров, который мог разорвать дракона голыми руками. Очень быстро, количество драконов начало уменьшаться. В конечном итоге, огромный золотой дракон, который видимо был лидером драконов, издал длинный рев и быстро скрылся в густом тумане.

"Э? Воин Куму, Тянь Ку? Более того..."

После того, как битва постепенно подошла к концу, Се Чуань обнаружил несколько знакомых фигур, среди которых был воин Куму Тянь Ку, а рядом с ним стояла никто иная, как Небесня дева Хун Цзыся, которая ранее гневно сбежала в секту Небесного зверя.

После того, как появилась Небесная сфера, секта Небесного зверя так же не смогла остаться в стороне и гордая Небесная дева лично возглавила группу авантюристов от своей секты.

После того, как бой закончился, Небесная дева отвела свою группу в сторону, чтобы отдохнуть. С другой стороны, высокий и крепкий кронпринц Цинь направил других экспертов, чтобы окружить двух независимых практиков, чьи лица были закрыты черной тканью, а его убийственное намерение сильно возросло.

"Вы двое, посмели украсть у этого принца, вашей дерзости действительно нет границ. Вам хватило смелости украсть пагоду Цзюйлун, но не хватает смелости, чтобы показать свое лицо?"

Выражение лица принца стало ледяным, а его аура стала крайне угрожающей, когда он резко сказал: "Назовите себя! Если вы, двое, не идиоты, тогда живо передайте мне пагоду и отрубите себе одну руку в качестве официальных извинений, в противном случае, вы, двое, умрете и секта, которая стоит за вами, так же будет уничтожена! Независимо от того, насколько ваша секта велика или сильна, она падет под ногами армии моей империи Цинь!"

Хоть принц явно хвастался, но колебания его энергии были крайне тираничными, так как его статус и власть полностью позволяли ему вести себя подобным образом. Вокруг было множество других экспертов, которые услышав его слова, сильно побледнели, однако никто из них не смел выходить вперед и спорить с ним, почувствовав колебания энергии, исходившие из его тела.

"Какие громкие слова. Даже если учесть, что ты ни во что не ставишь мою секту Облачного тумана, ты реально думаешь, что жалкий кронпринц сможет уничтожить секту Небесного зверя?"

Двое практиков переглянулись между собой, а затем сняли свои маски, бесстрашно сопротивляясь давлению принца.

Один из них был очень высокий и имел мощное телосложение. У него была огненно-рыжая борода и крайне сухая кожа. В его руках была золотая пагода высотой в три фута. Что касалось второго человека, то у него было около трех метров роста и на голове смутно проглядывалась пара рогов. И хоть их уровень развития был не таким мощным, как у принца, но они все еще были экспертами 5 уровня сферы Зен Рен.

Огненный демон и Рогатый демон?

Глаза Се Чуаня резко засияли. Он не ожидал, что на самом деле встретит их здесь. Он хотел было быстро броситься к ним, чтобы объединить силы, но затем вдруг подумал о чем-то и остался в своем укрытии.

"Секта Небесного зверя? Как вы можете сравниться себя с ними? Сдавайтесь и даже не думайте, что сможете втянуть в это дело секту Небесного зверя! Никто не сможет спасти вас."

Холодно улыбнулся принц Цинь, а затем сделал шаг вперед: "Давным давно секта Облачного тумана была крайне мощной, но сейчас, боюсь, что даже назвать ее третьесортной сектой для нее будет большой честью! Верите или нет, но одного слова этого принца достаточно, чтобы полностью стереть с лица земли секту Облачного тумана."

Убийственное намерение принца резко возросло, но когда он посмотрел на золотую пагоду в руках Огненного демона, его глаза ярко засияли.

Эта пагода Цзюйлун была рождена среди этих статуй драконов. Ее ценность была намного выше обычных драконьих кристаллов и ее было крайне сложно заполучить. Чтобы захватить ее, нескольким экспертам в сфере Зен Рен на поздних стадиях, пришлось объединить свои силы и отвлечь короля золотых драконов. Но прежде, чем они успели захватить пагоду, неожиданно Огненный демон и Рогоатый демон успешно стырили ее.

"В настоящее время секта Облачного тумана действительно не очень сильна, однако, Вашему Высочеству не следует забывать, что секта Облачного тумана и секта Небесного зверя связаны древним договором о союзе. Еще в древние времена они заключили договор, согласно которому будут сражаться и отступать сообща. Если Вы намерены уничтожить нашу секту Облачного тумана, то не говоря уже о Вашем Высочестве принце, боюсь, даже у императора Цинь нет такой смелости и способностей."

Огненный демон бесстрашно противостоял давлению принца, а затем посмотрел на Небесную деву и сказал: "Ваше Превосходительство Небесная дева, Вы действительно будете наблюдать за происходящим со сложенными руками? Этот старик является слугой Большого старшего ученика Се Чуаня. Я служил ему на протяжении многих лет и являюсь его единственным доверенным человеком. Если вы действительно собираетесь и дальше наблюдать за происходящим сложа руки, то как вы собираетесь потом объяснить все это Большому старшему ученику Се Чуаню?"

Огненный демон хорошо понимал, что он не был противником принцу Цинь, да и от Рогатого демона пользы было не много, не говоря уже о том, что их полностью окружили другие практики. Если они ввяжутся в безрассудную драку, то наверняка проиграют этот бой, таким образом, он был вынужден использовать имя Се Чуаня, чтобы просить о помощи у Небесной девы и ее людей. Среди всех присутствующих, лишь Небесная дева и ее группа могли противостоять силе принца. У Небесной девы было не много экспертов, но каждый из них был элитой секты Небесного зверя и их сила была крайне мощной.

Принц несколько переменился в лице, так как он действительно опасался, что Небесная дева и ее люди могли напасть на них и тогда дело приняло совсем неблагоприятный оборот.

Все вокруг так же разом посмотрели на Небесную деву, тайно предвкушая невероятную битву. Легенда гласила, что пагода Цзюйлун могла управлять драконами, так что каждый хотел заполучить ее. Но у всех вокруг мог появиться шанс заполучить ее лишь тогда, когда принц Цинь и Небесная дева понесут большие потери.

В обычное время Огненный демон был крайне не многословным, однако в решающий момент он оказался крайне острым на язык. Он умел использовать чужую силу. К сожалению, очень скоро его ждало большое разочарование, так как Небесная дева все так же оставалась неподвижной, явно не собираясь помогать ему. Его слова могли обеспокоить других людей, но не ее. Под широкой бамбуковой шляпой было лишь холодное лицо без малейших эмоций.

"Бугагага, я же говорил, что никто не станет спасть вас двоих. А теперь попробуй силу кулака императора Цинь и умри!"

Принц разразился смехом, а затем лично бросился к Огненному демону и Рогатому демону. Он не использовал свое смертоносное оружие и атаковал голой рукой. Тела Огненного демона и Рогатого демона резко замерли и даже энергия внутри их тел погрузилась в хаос. Всего одного мига им хватило, чтобы под давлением принца полностью лишиться возможности управлять своей внутренней энергией.

Императорский кулак!

Принц Цинь атаковал, используя уникальную технику, явно намеренный убить своих оппонентов.

Техника Императорского кулака была результатом тяжелых трудов династии Цинь на протяжении нескольких сотен лет. Из поколения в поколение, императоры Цинь приглашали бесчисленных экспертов, собирая их вместе. По слухам, даже самые могущественные эксперты под небесами, принимали участие в этих собраниях и спустя несколько стен лет, они наконец смогли создать эту невероятную технику. Затем имперская семья монополизировала эту технику и обычно она использовалась, чтобы противостоять всем обычным техникам сект практиков. Как только эта техника была активирована, она тут же подавляла все силы противника.

Многочисленным практикам вокруг резко стало тяжело дышать, когда они наблюдали за происходящим. Даже Небесная дева не стала исключением. Увидев принца Цинь в действии, ее выражение лица стало крайне серьезным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/586311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку