Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 246: Кронпринц Цинь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 246: Кронпринц Цинь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246: Кронпринц Цинь.

Итак, подождав немного, Се Чуань и Лунэр так же вошли в Третьи врата пути Демонического дракона.

Холодный ветер подул им в лица.

В душе Се Чуаня появилась некоторая тревога. На первый взгляд, то место ничем не отличалось от того пути Демонического дракона, по которому они шли ранее. Здесь все так же было море ядовитого тумана, через который пробивалась небольшая узкая дорожка с высокими статуями по обе стороны. Однако этому место излучало сильную ауру опасности, заставляя людей непроизвольно останавливать свои шаги.

"Старший брат Се Чуань, что это?" Лунэр быстро спрятался за Се Чуанем и с бледным лицом указал куда-то влево от них.

Се Чуань посмотрел в этом направлении и его выражение лица так же резко стало напряженным.

Примерно в 20 метрах от них в ядовитом тумане с левой стороны возвышалась необычная статуя. Это была не статуя дракона, но статуя человека. Все его тело напоминало кусок льда, однако его волосы и брови можно было отчетливо рассмотреть, а выражение лица вообще выглядело как живое. При более близком рассмотрении, он обнаружил, что на статуе был стандартный наряд секты Черного котла. Неожиданно это оказался ученик секты Черного котла!

Хозяин этой Небесной сферы создал эту статую ученика секты Черного котла... Возможно ли было такое?

Се Чуань был полностью ошеломлен. Этой Небесной сфере было как минимум несколько миллионов лет. Но в то время секты Черного котла даже в проекте не существовало.

Но тогда как, хозяин Небесной сферы смог создать эту статую?

Затем в голове Се Чуаня появилась жуткая догадка. Набравшись мужества, он пошел вперед и вскоре обнаружил еще несколько подобных статуй.

Ранее ядовитый туман просто разьедал плоть живых существ, но после третьих врат, его свойства изменились и он начал непосредственно обращать людей в статуи.

Если раньше кто-то неосторожно попадал в этот туман, то он превращался в груду костей, но теперь, каждый, кто входил в контакт с туманом, обращался в каменные статуи.

Поняв это, волосы Се Чуаня встали дыбом, а малыш Лунэр стал непрерывно стучать своими зубами от страха.

Осмотревшись вокруг, Се Чуань поднял с земли небольшой нож и дал его Лунэру: "Малыш Лунэр, я собираюсь проверить воздействие ядовитого тумана на нас, но мне нужно, чтобы ты помог мне. Я осторожно суну палец в туман и если я не смогу освободиться после этого, то ты должен будешь немедленно отрезать мне всю руку."

Се Чуань сделал глубокий вздох, а затем активировал талисманы в своем даньяне. Его тело окутал белый свет, а затем протянув средний палец своей правой руки, он осторожно направил руку к ядовитому туману.

Возможность свободно передвигаться внутри ядовитого тумана была самым мощным козырем Се Чуаня с момента, как он попал на путь Демонического дракона. Но сейчас ситуация резко изменилась. Впереди было множество опасностей, так что он должен был быстро выяснить, как действовал этот ядовитый туман на него. И чем быстрее он это сделает, тем лучше.

Слабая боль пронизал кончик его пальца, а затем тот быстро начал менять свой цвет, когда серый туман быстро окутал его. Очень быстро средний палец его правой руки стал твердым, а затем и вовсе окаменел.

Се Чуань резко нахмурился. Изменения с его пальцем полностью подтвердили его догадку. К счастью, этот туман не стал двигаться дальше его пальца. И хоть палец окаменел, но он все еще мог чувствовать его и даже немного мог шевелить им. Похоже, что спустя некоторое время, он снова вернется в нормальное состояние.

"Старший брат, дай я попробую!"

Затем Лунэр резко вошел в туман, но к удивлению Се Чуаня, тот никак не повлиял на него и он мог продолжать свободно двигаться внутри него. Более того, колебания энергии в его теле непрерывно росли. Казалось, что этот ядовитый туман лишь еще больше стимулировал его потенциал, быстро увеличивая его силу.

Тело Демонического дракона!

Это истинное тело Демонического дракона! Тогда, что если...

Неожиданно Се Чуаня посетила шокирующая мысль.

Поглотив каплю крови Демонического дракона, он сформировал талисман Демонического дракона, поглотив множество драконьих кристаллов, он получил мощное тело, но даже так ему все еще было весьма трудно находится внутри ядовитого тумана. Однако Лунэр похоже имел врожденный иммунитет к этому туману, что доказывало, что он обладал уникальным врожденным даром. Лишь Демонический дракон, который создал эту Небесную сферу, мог быть точно таким же!

Затем Се Чуань смело встал и так же вошел в туман, как Лунэр. Затем экспериментируя над тем, как долго он может находиться внутри тумана, они продолжили свое путешествие.

Путь Демонического дракона после Третьих врат стал еще более опасным, чем ранее. На протяжении всего пути, Се Чуань постоянно натыкался на трупы других авантюристов, среди которых он не редко встречал знакомые лица. Ученики многих сект и независимые практики нашли здесь свою смерть. Путешествуя около 1 часа, они наконец услышали звуки боя впереди. Они догнали основные силы авантюристов. Ускорив свой шаг, Се Чуань вскоре увидел Туоба Сюна и остальных.

Это была долина Драконов. В этом месте путь Демонического дракона резко расширился. Небо здесь было все так же окутано серым туманом, но по сравнению с ядовитым туманом, этот туман несколько отличался. Он не вредил людям и просто ограничивал их обзор. На первый взгляд впереди было около дюжины человек, включая Туоба Сюна. Кроме самого Туоба Сюна, от секты Черного котла не осталось ни одного ученика. Из экспертов клана Лун остался только Лун Сань. И прямо сейчас эту группу незваных гостей осаждала группа свирепых драконов. Так же на некотором расстоянии была видна еще группа людей, но из-за густого тумана было сложно понять, кем именно они были.

С громким ревом настоящий земляной дракон резко взлетел в воздух, а затем разинув свою пасть, укусил одного из авантюристов и резко ушел назад к ядовитому туману. После этого, дракон и человек быстро превратились к ледяные статуи.

Туоба Сюн, Лун Сань и другие авантюристы быстро собрались вместе спиной к спине. Каждый из них был очень бледным. Что касалось Се Чуаня, который наблюдал за происходящим с расстояния, то даже его сердце вздрогнуло.

Несмотря на то, что эти драконы все так же появлялись из статуй, они отличались от тех, что были ранее своим умом и сообразительностью. Они умели окружать и осаждать противника, а так же знали, когда нужно отступать. Назвать их статуями просто язык не поворачивался, это были самые настоящие и полноценные драконы, которые просто были временно заморожены, а затем и вовсе окаменели. А в случае необходимости, они снова оживали и нападали на тех, кто нарушил барьер!

В настоящий момент в группе авантюристов осталось совсем немного людей. Около 20-30 человек. Среди них можно было увидеть экспертов из некоторых других сект в обычных доспехах, несколько независимых экспертов, а так же была группа людей в синие доспехи, которые собрались вокруг человека в пурпурной мантии. Это был высокий юноша с величественной аурой. Его сила так же была весьма внушительной и достигла 7 уровня Зен Рен. Всего одним ударом от отправил дракона, который решил напасть на него, в полет.

Увидев, что сюда прибыла еще одна группа экспертов, Туоба Сюн и другие резко обрадовались и вздохнули с облегчением, но в следующий миг их счастье полностью улетучилось.

Группа золотых драконов устремилась к этим экспертам. Их было около дюжины и они все преследовали эту группу экспертов, явно вознамерившись убить их. Они действовали так, словно даже смерть не сможет остановить их. Возникало чувство, словно эта группа экспертов захватила у них некое ценное сокровище, что полностью взбесило всех этих золотых драконов.

"Берегись! Король золотых драконов идет!"

"Защитите кронпрница! Все воины моей империи Цинь, слушайте мой приказ, защищайте кронпринца!"

..........

Эксперты этой группы имели крайне напряженные выражения лиц. Они непрерывно отступали, защищая юношу в пурпурной мантии. На поясе каждого воина висела тяжелая золотая табличка, на которой была изображена эмблема лазурного дракона, который был гербом императорской семьи Цинь.

Кронпринц Цинь?

Династия Цинь, которая имела огромное влияние в этом мире, так же послала кого-то, чтобы попытаться захватить наследие Небесной сферы Демонического дракона?

Се Чуань нахмурился, еще больше повысив свою бдительность. А затем стал спокойно наблюдать за битвой с безопасного расстояния вместе с Лунэром.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/586231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку