Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 245: Третьи врата. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 245: Третьи врата.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Третьи врата.

Звук разрывающегося пространства раздался в воздухе, когда ветряные клинки устремились к Се Чуаню.

Люди вокруг оглянулись, чтобы посмотреть на происходящее и одновременно полностью офигели.

Тело Се Чуаня полностью блокировало эту атаку. Его тело оказалось настолько тираничным, что даже Туоба Сюн, который полностью посвятил себя укреплению своего тела, был полностью ошарашен, увидев это.

"Умри!"

Когда ветряные клинки вокруг развеялись, Фен Рен бросился к Се Чуаню и беспощадно атаковал его.

Тело Се Чуаня действительно оказалось крайне крепким, даже ветряные клинки Фен Рена не смоли навредить ему, тем не менее, рука старика оказалась очень мощной. Она содержала в себе крайне мощную темную энергию. Даже если кожа Се Чуаня была непробиваемой, то что насчет его внутренних органов? Могут ли они выстоять против атаки Ци?

Ладонь старика опустилась прямо на грудь Се Чуаня, а затем некоторое беспокойство в его глазах сменилось громким смехом. Однако, спустя мгновение, он больше не мог смеяться.

Как он и планировал, Се Чуань отправился в полет и полетел прямо в ядовитый туман. Если он упадет в этот туман, то без сомнений умрет. Но отправляясь в полет, Се Чуань протянул свою руку и крепко схватил старика за его запястье, так что в полет к туману отправились они вдвоем. В этот миг Фен Рен поднял свой взгляд и увидел улыбку на лице Се Чуаня и тогда он словно проснулся ото сна, поняв, что угодил прямиком в его ловушку, но было уже слишком поздно.

"Этот парень решил умереть вместе со мной, он действительно слишком беспощаден!"

Вздрогнул в душе Фен Рен и резко начал сожалеть о своей безрассудности.

"Аааааааа....."

Из ядовитого тумана раздался длинный и пронзительный крик, в то время, как туман начал бурлить подобно кипящей воде.

Старик Фен Рен прилагал все свои силы, чтобы сопротивляться, но никак не мог освободиться от хватки Се Чуаня. Он лишь мог беспомощно наблюдать за тем, как его плоть и кровью разъедаются туманом, обнажая желтые кости. Однако Се Чуань, который так же оказался внутри тумана, выглядел в полном порядке, словно его окутывал невидимый доспех, который мог сопротивляться воздействию этого тумана.

Это не было совместная смерть! Это была смертельная ловушка для него!

Этот Се Чуань специально сделал это все!

Увидев, что Се Чуань оставался невредим, Фен Рен полностью осознал свою ошибку и его наполнил безграничный страх.

"Неееееет...."

Он не хотел умирать. Он издал громкий крик и неизвестно откуда взяв силы, он все же вырвался на свободу из хватки Се Чуаня, а затем быстро бросился прочь из ядовитого тумана.

К сожалению, этот ядовитый туман был очень мощным. Он разьедал все, что имело плоть и кровь. Даже эксперт 4 уровня Зен Рен не мог выдержать разлагающий эффект ядовитого тумана. В миг, когда старик уже был на окраине ядовитого тумана, из него вырвался последний вздох и его останки рухнули на землю. Лишь одна его рука смогла выбраться из тумана. Точнее это была уже не рука, а скелет. Лишь кольцо на его пальце доказывало, кому принадлежала эта рука.

Ученики всех сект и независимые практики разом почувствовали, как у них волосы встали дыбом.

Ядовитый туман постепенно успокоился и не было видно никаких признаков появления Се Чуаня. Похоже, что он тоже умер в этом тумане. Но вспоминая его, свидетели произошедшего не могли не вздрогнуть от страха.

Се Чуань не просто убил эксперта 3 уровня Зен Рен, при этом будучи лишь на 7 уровне Ксу Ши, метод, который он использовал для этого, было слишком бесстрашным и безрассудным. Очень не много людей смогли бы повторить нечто подобное!

Глядя на ядовитый туман вдоль пути Демонического дракона, в глазах Туоба Сюна промелькнули весьма неоднозначные чувства.

Се Чуань наконец умер - это позволило ему обрадоваться и расслабиться в душе, но вспоминая, что его дочь была влюблена в этого мелкого паршивца, а так же глядя на его невероятный талант, он все еще не мог не издать легкий вздох сожаления.

Ему действительно было жаль, что этот гений стал учеником секты Облачного тумана. Если бы только он был учеником секты Черного котла, как бы замечательно это было?

Немного отдохнув, люди снова продолжили свой путь.

На этот раз, возглавил группу Туоба Сюн со своими учениками. Каждый раз, когда впереди появлялось некое сокровище, он тут же первым захватывал его.

Без старого пройдохи, жизнь Туоба Сюна резко стала намного легче, зато у учеников секты Пяти путей все было с точностью да наоборот. Лишившись поддержки Фен Рена, они быстро утратили свою боевую мощь и даже стали постоянно подвергаться давлению со стороны других сил, а смертность в их рядах резко возросла. Некоторые из них умирали под когтями драконов, в то время, как другие умирали в боях с другими участниками экспедиции.

В армии авантюристов произошли большие изменения, однако одна вещь оставалась неизменной - всякий раз, когда появлялся драконий кристалл, абсолютно все ввязывались в драку за него.

После того, как Се Чуань умер, неизвестно откуда и когда за группой авантюристов увязалось странное существо с головой дракона и телом человека. Скорость существа была невероятно быстрой, так что даже его рассмотреть четко не получалось. Но самое страшное было то, что он мог свободно двигаться через ядовитый туман. Это существо совершенно не интересовали сокровища, кроме драконьих кристаллов. И похоже, что он не был намерен убивать авантюристов. Все, что он делал, так это просто похищал их драконьи кристаллы.

"Он снова пришел! Страх Небесной сферы снова здесь! Это проклятье Смерти!"

"Да, он снова пришел! Что нам делать?"

Испуганно закричали несколько экспертов из клана Лун, вспоминая их последнюю встречу с этим существом. Их слова быстро распространились среди других авантюристов, подобно лесному пожару. В результате, когда они видели, как из дракона выпадал очередной кристалл, никто даже шага в его сторону не смел делать. Они просто шли дальше, опасаясь, что это существо может затянуть их в ядовитый туман.

Туоба Сюн так же нахмурился. Непонятно почему, то форма тела этого существа казалась ему весьма знакомой. Затем он вспомнил Се Чуаня, который бесследно исчез в ядовитом тумане и у него появилось смутное подозрение, что он вовсе не умер. Но выслушав рассказ экспертов из клана Лун, он тут же отбросил эту мысль.

Статуи по обе стороны от пути Демонического дракона продолжали превращаться в настоящих драконов и нападать на пришельцев. Каждый раз, когда они выходили из тумана, вокруг расцветал очередной кровавый дождь. За каждый метр, который преодолевали авантюристы, они платили кровью и жизнями своих товарищей. В результате, численность группы быстро сокращалась.

Спустя два с лишним часа вся группа прибыла в небольшую долину и перед ними появились еще одни врата с ослепительным золотым сиянием.

В настоящий момент численность группы сократилась до 60-70 человек. Так, у Туоба Сюна осталось всего 7 учеников из секты Черного котла, что касалось учеников из секты Пяти путей, то они полностью были уничтожены.

"Перед нами центр Небесной сферы, мы находимся в конце пути Демонического дракона! Пошли!"

"Наследие Небесной сферы принадлежит мне!"

Увидев смутные очертания имперского дворца в дверном проеме врат, авантюристы резко оживились и, забыв о всех трудностях и опасностях, которые они пережили ранее, он наперегонки бросились к Третьим вратам.

Туоба Сюн немного заколебался, но затем всех повел своих учеников к вратам. Котел на его плечах имел множество трещин. Если ему снова придется сражаться с драконами и другими конкурентами, то вполне вероятно, что этот котел просто рассыпется прямо у него в руках.

В этот миг ядовитый туман с левой стороны пути Демонического дракона снова начал бурлить и из него появилось две фигуры - одна высокая, а вторая низкая.

Спустя немного времени, когда все авантюристы вошли во врата, Се Чуань вышел из ядовитого тумана вместе с малышом Лунэром. Он тщательно изучил узоры на Третьих вратах. Однако вскоре он был вынужден сдаться, так как до сих пор ничего не понимал из того, что там было изображено. Однако, глаза малыша Лунэра, глядя на эти врата, резко засияли. С момента, как они встали на пут Демонического дракона, он не только никогда не проявлял усталости или сонливости, но и наоборот, становился все энергичнее и быстрее. Похоже, что силы заключенные в его теле, начали постепенно пробуждаться, а его техника развития, очевидно, отличалась от техник этого мира.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/583987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку