Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 244: Не умирай просто так! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 244: Не умирай просто так!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 244: Не умирай просто так!

"Парень, не убегай!"

фен Рен в порыве гнева хотел было продолжить погоню, но с двумя драконами у него на хвосте, ему все еще пришлось потратить некоторое время на это. К тому времени, когда он избавился от них, он уже лишился 1/5 своих учеников секты Пяти путей, а оба дракона оказались пустышками без сокровищ. Не говоря уже о кристаллах, они даже одной чешуйки не получили от драконов, так как их тела полностью превратились в щебень.

После некоторой шумихи, люди снова продолжили свое движение по пути Демонического дракона.

Вот только теперь ситуация изменилась и Фен Рен больше не был.сильнейшим в группе, а другие независимые практики и ученики других сект больше не проявляли сдержанности в его отношении. Конфликты и столкновения происходили раз за разом, но это все было мелочью для старого имбиря.

Спустя немного времени, благодаря своей силе и скорости, он смог получить еще один драконий кристалл.

На этот раз кристалл был водяного дракона и имел голубой оттенок. Он не был большим, но содержал в себе чистейшую Ци. Поглотив его, можно было получить прогресс равный уединенной практике в течении 100 лет.

Фен Рен закрыл свои глаза и почувствовал энергию, заключенную внутри кристалла.

Но затем появилось дуновение холодного ветра и Фен Рен резко почувствовал, что его ладонь стала легче, а кристалл бесследно исчез.

"Старик Фен Рен, я помогу тебе позаботиться об этом кристалле. Не стоит благодарностей!"

Се Чуань резко появился в 10 метрах от него, а затем с очередной вспышкой света он уже находился в 100 метрах от него, после чего бесследно исчез. В первый раз он просто поблагодарил Фен Рена за золотой кристалл, но теперь он вообще заявил, что ему не стоит благодарить его за "помощь".... Это вызвало у старика Фен Рена желание рвать кровью.

Рядом с Фен Реном было множество учеников секты Пяти путей, но никто из них так и не понял, откуда именно взялся Се Чуань.

"Убейте, убейте его для меня!"

Фен Рен впал в ярость и безрассудно бросился в погоню, но в результате, барьер снова активировался, и на него как и в прошлый раз напали драконы.

На этому пути Демонического дракона, люди должны были совершать каждый шаг крайне осторожно. Преодолевая каждый участок этого пути, они активировали некий барьер, которые обрушивал на них гнев этих драконов. Однако Се Чуань двигался здесь настолько свободно, словно это был его задний двор. Более того, его движения не вызывали срабатывания никаких барьеров.

В душе Фен Рена появилась некая паника, когда он наблюдал за тем, как Се Чуань уходил все дальше.

Достигнув места, где его никто не видел, Се Чуань быстро погрузился в ядовитый туман и поглотил кристалл в своей руке.

То, что он не боится ядовитого тумана, было его секретом. Опираясь на этот секрет, он смог провести внезапную атаку и похитить кристалл из рук Фен Рена. Если бы они знали об этой его тайне, то Фен Рен и другие обязательно были бы начеку, что сильно бы усложнило бы его задачу похищения кристаллов.

Капнув кровью на кристалл, тот в его руке превратился в водяного дракона, а затем описав круг в воздухе, проник в его тело, в виде голубого света. Но к его удивлению, этот кристалл не слился к талисманом Демонического дракона, а слился с Водным талисманом. После этого, вокруг тела Се Чуаня вспыхнул голубой свет, явно реагируя на влажность окружающей среды.

"Э... Неужели талисман Демонического дракона достиг своего предела? Неужели он не способен удержать в себе еще больше энергии? Или он ранее поглощал другие кристаллы так как другие талисманы не имели достаточно силы, чтобы поглотить их?"

С некоторым сомнением Се Чуань подозвал к себе малыша Лунэра и приказал ему оставаться в тумане, а сам снова вышел наружу.

К этому времени Фен Рен нещадно убивал всех вокруг и опять сумел получить драконий кристалл, снова оказывая сильное давление на своих конкурентов.

На этот раз старик извлек урок из своего прошлого опыта и уже не издевался над другими и не хвастался своим сокровищем в руках. Он тут же приказал ученикам секты обнажить свое оружие, чтобы те защитили его, пока он сам будет оценивать кристалл.

Этот кристалл был явно намного меньше тех, что попадались ему ранее. Он был желтого цвета с некоторыми пятнами, что указывало на то, что в нем было много примесей. И запас Ци в нем так же был ограничен. Этот кристалл даже близко не стоял с золотым и голубым кристаллами, что он захватил ранее. Но учитывая, что он смог заполучить этот кристалл среди кучи других экспертов, уже делало этот кристалл крайне ценным.

Глядя на пустые руки Туоба Сюна, который был недалеко от него, Фен Рен все еще чувствовал некоторое утешение в душе. Даже если комар был маленьким, это все еще было мясо. Не в каждом убитом драконе было сокровище, поэтому даже этот небольшой кристалл был сокровищем.

Но в этот миг земля под ногами Фен Рена начала подыматься и земляной дракон вырвался из нее.

Ученики секты Пяти путей, которые окружали старик, от испуга даже побледнели, так что их боевое построение тут же рухнуло.

Реакция старика была мгновенной. Ветряные клинки появились вокруг его тела и яростно атаковали дракона.

Во вспышкой света, ветряные клинки оставили на земле множество ран. А когда они исчезли, земляной дракон так же разрушился. Когда умирали другие драконы, после них как минимум оставались камни, но после этого дракона вообще ничего не осталось. Зато старик Фен Рен выглядел весьма бледным. Эта атака только что поглотила очень много его сил и теперь он был подобен засохшей лампе.

"Это просто иллюзия! Осторожно, Се Чуань снова нападает!"

Пока ученики секты Пяти путей находились в ступоре, Фен Рен быстро понял, что происходит и тут же закричал. Но когда он собрался отдать приказ ученикам снова организовать боевое построение клинка, перед ним появилась фигура и нанесла удар кулаком. В воздухе появилось несколько призрачных образов дракона, которые устремились к Фен Рену с явным намерением убить его. И хоть это были лишь призрачные силуэты драконов, Фен Рен был вынужден использовать все свои силы, чтобы защититься от этой атаки. Он смог невредимым избежать этой атаки, однако его драконий кристалл снова оказался в руках Се Чуаня.

"Парень, я жизнь положу, но убью тебя!"

Фен Рен окончательно выжил из ума и безумно бросился за Се Чуанем.

Он мог смириться с тем, что у него похитили два кристалла ранее, так как они действительно были ценными, но теперь он даже забрал у него этот никчемный кристалл. Это же было чистой воды издевательство, которого никто не мог вынести!

Фен Рен ничего не мог с собой поделать и бросился в погоню за Се Чуанем, несмотря на то, что уже был изрядно измотан.

Как и в два прошлых раза, он весьма успешно оторвался от старика, но на этот раз он столкнулся с небольшой аварией.

Ученики других сект и независимые практики, которые шли впереди, спровоцировали активацию очередного барьера, который привлек внимание огромного золотого дракона. В результате, путь впереди был полностью заблокирован. Если бы он продолжил идти вперед, то вполне мог бы воспользоваться хаосом битвы, чтобы сбежать, но так же была большая вероятность того, что кто-нибудь решит внезапно напасть на него, так как многие практики знали, что он снова украл кристалл у Фен Рена.

"Бугагага, парень, давай посмотрим, как ты сбежишь на этот раз!"

Фен Рен яростно двинулся вперед. И по мере своего приближения, количество ветряных клинков вокруг него становилось все больше, готовясь к смертельной атаке.

"Старый ублюдок, это просто кусок камня, так чего ты так рискуешь ради него?"

Се Чуань обернулся и, глядя на Фен Рена, отступал на несколько шагов к краю пути Демоинческого дракона. Затем он поднял кристалл в руках высоко над головой, словно собирался бросить его в ядовитый туман. Кристалл находился всего в полудюйме от ядовитого тумана. Малейшая небрежность могла заставить кристалл упасть в туман.

"Ты угрожаешь мне?"

Фен Рен быстро понял намерение Се Чуаня, а затем с безумной улыбкой бросился вперед: "Хаха, ты слишком наивен и неопытен, хочешь использовать этот вшивый кристалл на свою жизнь, как бы не так!"

Его убийственное намерение резко увеличилось. Ему было крайне ложно загнать Се Чуаня в угол, поэтому он не мог остановиться. Даже если произойдет самое худшее, он просто откажется от этого кристалла, так как он все еще сможет продолжать охоту и добыть новые кристаллы.

Приняв решение, Фен Рен громко рассмеялся, но Се Чуань так же холодно улыбнулся.

Изначально он не хотел раскрывать свой секрет, что не боялся ядовитого тумана, и не был готов безжалостно убить этого старика. Однако, если он так сильно хотел умереть, тогда он лишь мог помочь ему достичь своей цели.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/581831

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку