Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 242: Старый дракон не есть молодую траву. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 242: Старый дракон не есть молодую траву.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 242: Старый дракон не есть молодую траву.

Ветряные клинки кружили вокруг, разрывая Небо и Землю, полностью окружив Се Чуаня.

Нация Ветров!

В этот миг Фен Рен использовал свою самую смертоносную технику. Более того, он вложил в нее все свои силы, так как был полон решимости убить Се Чуаня.

Люди вокруг так же напряглись, так как им пришлось пересмотреть силу этого старика. Столь быстрая и мощная атака даже для эксперта сферы Зен Рен станет крайне опасной, а Се Чуань был всего лишь на 5 уровне сферы Ксу Ши. Это был смертный приговор.

Неожиданно Се Чуань так же двинулся и слегка покачнулся, создавая остаточное изображение после себя.

Затем раздался громкий и четкий звон.

Он использовал превосходную технику, чтобы уклониться от ветряных клинков, однако довольно много из них все еще поразили его. Вот только, к удивлению всех присутствующих, его тело не только не пострадало, но и стало издавать звон, словно кто-то был клинком по толстой железной броне.

Вскоре ветряные клинки растворились в воздухе, а Се Чуань совершенно невредимый стоял на своем месте. Слабый белый свет окутывал его тело, словно на нем были невидимые доспехи.

"Как... Как такое возможно?"

Люди вокруг были полностью ошеломлены, включая Фен Рена, когда они с неверием смотрели на Се Чуаня.

"Сейчас!"

Се Чуань резко бросился вперед и беспощадно нанес удар кулаком, полностью вложив в него силу всех 6 своих талисманов.

Этот удар оказался настолько мощным, что воздух вокруг начал искажаться и дрожать. Более того, вокруг руки в воздухе стали появляться образы драконов. Среди них были крылатый дракон, земляной дракон, черный дракон и золотой дракон. В один миг порядка 7-8 драконов набросились на Фен Рена с мощным драконьим ревом.

С каждым поглощенным драконьим кристаллом появлялся один призрачный образ дракона.

Так, удар Се Чуаня, который изначально был самым обычным ударом, обрел ужасающую мощь. И эта мощь была не слабее и даже сильнее Нации Ветров Фен Рена!

Все вокруг в шоке непроизвольно отступили назад. Что касается Фен Рена, который принял на себя основную силу удара, его душа запаниковала. Эта контратака Се Чуаня была совершенно не похожа на атаку эксперта сферы Ксу Ши. Даже эксперты сферы Зен Рен не обладали подобной мощною!

Он резко стиснул свои зубы, а затем вокруг него образовался вихрь из ветряных клинков, которые непосредственно атаковали образы драконов.

Клинки столкнулись с призрачными силуэтами драконов, после чего все разом они рассеялись в воздухе. Тем не менее, Се Чуань воспользовался этим моментом и тут же бросился к старику Фен Рену, жестоко атакуя его.

"Какая мощь! Этот парень на самом деле способен на такое?"

"Эксперт! Он скрытый эксперт!"

Люди вокруг стали возбужденно обсуждать происходящее, не моргающим взглядом наблюдая за боем. Даже Туоба Сюн не стал исключением.

Никто из них даже подумать не мог, что Се Чуань, который снаружи казался обычным начинающим практиком, окажется настолько могущественным экспертом. Интересно, получив удар от него в такой непосредственной близости, старик Фен Рен умрет или будет только тяжело ранен?

Теперь, эта битва, которая изначально не у кого не вызвала интереса, резко привлекла внимание всех и каждого.

Выражение лица Фен Рена было крайне напряженным. Эта атака Се Чуаня вызвала у него сильное чувство опасности и интуиция подсказывала ему, что он обязан увернуться от нее, дабы не опозориться на глазах у других людей. Тем не менее, он стиснул свои зубы и ветряными клинками атаковал в лоб жестокую атаку Се Чуаня.

Однако Се Чуань быстро уклонился от его клинков, качаясь из стороны в сторону.

"Какая скорость!"

Неожиданно, Се Чуань показал скорость, которая шокировала каждого присутствующего.

Фен Рен больше было не до своей чести и он быстро отступил. Но в этот миг его левая рука вдруг почувствовала, что стала легче. Оказалось, что Се Чуань схватил его кристалл золотого дракона.

"Спасибо, старик!"

С улыбкой сказал Се Чуань, а затем быстро отступил, захватив кристалл.

С самого начала его целью был только этот кристалл. Его лобовая атака была мощной, но в действительности, это была просто уловка, чтобы отвлечь внимание. Он полностью одурачил старика Фен Рена и когда ученики секты Пяти путей среагировали, было уже слишком поздно.

"Поймать его!"

Фен Рен вышел из себя и первым бросился в погоню за Се Чуанем.

Всего несколько мгновений назад он перед всеми хвастался, что этот кристалл принадлежал ему и никто не сможет забрать его у него, а теперь этот кристалл оказался в руках Се Чуаня! Его гордость и достоинство были полностью втоптаны в грязь! Как он мог вынести это?

"Поймать его!"

"Убейте этого ублюдка!"

Многочисленные ученики секты Пяти путей бросились в погоню за Се Чуанем.

Но Се Чуань просто оглянулся и, глядя на эту гоп-компанию во главе с Фен Реном, просто улыбнулся. Он не бросился в ядовитый туман и не стал пытаться сбежать прочь, вместо этого он продолжал бежать по пути Демонического дракона, постепенно замедляя свой шаг.

"Парень, хватить убегать! Если у тебя есть навыки, остановись! Иначе, когда этот господин поймает тебя, он порежет тебя на мелкие кусочки!"

Фен Рен использовал все свои силы, чтобы преследовать Се Чуаня, и видя, что расстояние между ними постепенно сокращается, он был вне себя от радости. Так, вихрь ветряных клинков начал появляться вокруг него.

Но в следующий миг высокая каменная статуя дракона на обочине дороги открыла свои глаза и как только Се Чуань пробежал рядом с ней, она превратилась в полноценного дракона и тут же напала на Фен Рена. Фен Рен, который сосредоточил все свое внимание на погоне за Се Чуанем, был пойман врасплох. Эта неожиданная атака дракона отправила его в полет и, плюясь кровью, он едва не приземлился в ядовитый туман.

"Умри!"

Закричал он, а затем резко исчез и появился в 10 метрах от того места, где стоял мгновение назад. Однако он не пытался убить дракона, вместо этого он продолжал преследование Се Чуаня. В следующий миг он снова сократил расстояние и был уже в полуметре от Се Чуаня.

За их спинами раздали печальные крики учеников секты Пяти путей, которые так же наткнулись на атаку дракона, однако Фен Рен даже не оглянулся и продолжал погоню. Сегодня он был намерен во что бы то ни стало, убить Се Чуаня, даже если за это ему придется заплатить очень большую цену. Но больше всего его бесило то, что находясь всего в полуметре от Се Чуаня, он никак не мог поймать его.

С громким ревом, 100 метровый дракон вырвался из ядовитого тумана. Барьер пути Демонического дракона был активирован и привлек внимание еще одного дракона.

"Бугагага, парень, и куда теперь ты собираешься бежать?!"

Фен Рен взорвался от смеха, а затем сотни ветряных клинков стали появляться вокруг его тела. Используя свои сильнейшую технику, он с яростным лицом сказал: "Будь умничкой и вытяни свою шею, чтобы принять свою смерть!"

Впереди был дракон, а сзади опасный враг, казалось, Се Чуань действительно оказался в тупике!

Люди, которые наблюдали за происходящим, печально покачали своими головами. Сила Се Чуаня действительно поразила их, но теперь ему было очень сложно спасти свою жизнь. Даже Туоба Сюн был не уверен, что смог бы выйти невредимым из подобной ситуации, если бы оказался на месте Се Чуаня.

Затем дракон издал яростный рев и бросился к нему. Но в следующий миг он полностью проигнорировал его и напал на Фен Рена, который преследовал Се Чуаня.

Как такое возможно?

Почему дракон проигнорировал Се Чуаня и напал на Фен Рена? Возможно ли, что это из-за того золотого кристалла? Или может дракон не сильно любит молодую траву и отдает предпочтение старым костям?

Фен Рен резко прекратил смеяться. Видя, как дракон, проигнорировав Се Чуаня, решил напасть на него, ему захотелось начать рвать кровью.

По сравнению с Туоба Сюном, его удача оказалась весьма неплохой и он наткнулся на большую группу учеников секты Пяти путей, после того, как вошел во врата пути Демонического дракона, что очень сильно увеличило его боевой потенциал. Таким образом, какое бы сокровище он не захватывал первым, никто не смел пытаться отобрать его у него. Но когда здесь появился Се Чуань, его удача полностью закончилась. Этот парень оказался врагом, против которого даже Божественная удача казалась бесполезной!

"Хахаха, старик, тебе не нужно провожать меня!"

Се Чуань рассмеялся от души, а затем быстро улетел прочь под подавленным взглядом Фен Рена, пока полностью не скрылся из виду всех присутствующих.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/579153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку