Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 241: Я хочу не сокровище, а твою жизнь! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 241: Я хочу не сокровище, а твою жизнь!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: Я хочу не сокровище, а твою жизнь!

"Бугагага! Оно мое! Мое!"

Почувствовав силу, заключенную в кристалле, старик Фен Рен громко рассмеялся.

У него уже было несколько драконьих кристаллов в руках. Несмотря на то, что никто не мог поглощать эти кристаллы так же быстро, как Се Чуань, они даже не знали, как их использовать, однако они понимали, что эти драконы были весьма ценными вещами. Покинув Небесную сферу и вернувшись назад в секту, он мог бы неспешно изучить их и улучшить свое развитие с их помощью. И совершив мощный прорыв на одном дыхании, он мог бы захватить власть в секте Пяти путей!

После того, как глава секты Пяти путей был поглощен этой Небесной сферой, было неизвестно, был он еще жив или нет. На протяжении многих лет он постоянно приценивался к трону главы секты и теперь не мог упустить настолько редкий шанс захватить его.

Другие эксперты полностью окружили его и учеников секты Пяти путей. Глядя на золотой кристалл в руках старика, каждый был готов сделать шаг вперед, чтобы силой вернуть кристалл себе. Но глядя на огромное количество учеников вокруг него, у них не было иного выбора, кроме как отказаться от этой затеи.

Среди людей, которые окружили группу Фен Рена было немало экспертов, которые были не слабее, а может даже и сильнее, чем Фен Рен. Однако перед лицом хорошо организованных учеников секты Пяти путей, которые действовали, как единый механизм, даже самые жестокие дъеволы не смели опрометчиво делать свой ход.

Фен Рен огляделся вокруг и на его лице появилась еще более широкая улыбка, чувствуя, что за ним стояла весьма сильная поддержка.

Изначально он думал, что был один, но к своему удивлению, встав на путь Демонического дракона, он обнаружил здесь группу учеников секты Пяти путей и очень быстро набрал большой авторитет среди них. В результате, если они наталкивались на что-то хорошее, он без колебаний хватал это, так как никто не осмеливался бросать вызов его силам.!

"Этот чертов старый ублюдок опять опередил меня. Что за блядская удача у него сегодня?"

Туоба Сюн холодно посмотрел на Фен Рена. Он не хотел, чтобы тот заполучил кристалл золотого дракона, но вокруг него было порядка 50-60 элитных учеников секты Пяти путей, что в два раза превышало численность его собственных учеников, поэтому он лишь подавленно мог сдерживать себя. Путь Демонического дракона был длинным и извилистым и еще неизвестно было, какие опасности таились впереди, так что затевать сейчас драку было не самое разумное решение.

"Ха, с моей удачей, даже если я захочу остановиться, я не смогу этого сделать. Это мое! Есть желающие забрать это у меня?"

Фен Рен заметил подавленное состояние своего старого противника и его настроение стало еще лучше. Он даже воспользовался положением, чтобы начать бахвалиться. Услышав его, Туоба Сюн хотел было немедленно напасть на него, но затем сделал глубокий вздох и подавил свой гнев. Затем он развернулся и пошел прочь, чтобы не видеть провокационное лицо Фен Рена, однако он все еще слышал его издевательский смех.

"Старый ублюдок, кто сказал, что это сокровище твое?"

Неожиданно раздался холодный голос, когда старик Фен Рен все еще смеялся. Голос не был громким, однако каждый вокруг смог четко расслышать его.

Се Чуань, который следовал позади остальных, неожиданно снял свою маску и спокойно вышел вперед.

Окруженный со всех сторон учениками секты Пяти путей, даже если бы Се Чуань неожиданно вырвался из тумана, он не смог бы захватить кристалл в руках Фен Рена, поэтому, оценив все за и против, он просто пошел вперед.

Старик Фен Рен резко перестал смеяться, увидев, как Се Чуань направлялся прямо к нему. Он даже немного испугался, но затем вспомнил о том, что схватив Се Чуаня было бы даже лучше, чем получить какое-либо сокровище, он холодно улыбнулся и внутри у него резко вспыхнул импульс энергии. Он резко толкнул стража перед собой и направился прямо к Се Чуаню.

"Э? Кто этот малой?"

"Я слышал, что он Большой старший ученик секты Облачного тумана. Но он всего лишь в сфере Ксу Ши, ему что жить надоело?"

.................

Толпа вокруг снова оживилась, начав обсуждать Се Чуаня.

В настоящее время Се Чуань был подобен яркому солнцу в полдень среди обитателей гор Облачного тумана. Здесь не было никого, кто не слышал бы о нем. Однако ученики других сект и практики, которые пришли издали, ничего не знали о нем. Даже Туоба Сюн не посмел в лоб пытаться ограбить Фен Рена, но Се Чуань один все еще посмел выступить против Фен Рена. Разве это не было чистой воды самоубийством?

Даже те, кто продолжал двигаться вперед, остановились, чтобы посмотреть на эту одностороннюю битву, а заодно восстановить свои силы и отдохнуть.

Туоба Сюн так же обернулся, чтобы посмотреть на Се Чуаня и неожиданно сильно нахмурился, так как в то, что он увидел, было трудно поверить.

Даже ему со всей своей силой, с огромным трудом удалось добраться сюда. При этом ему все еще пришлось заплатить довольно высокую цену. Он потерял здесь много элитных учеников, но Се Чуань, который был просто экспертом сферы Ксу Ши, прибыл сюда без единой царапины?

"Парень, я уже давно тебя жду. Ты пришел как раз вовремя. Если это сокровище не мое, тогда она твое, что ли? Хехе..."

Фен Рен шел в перед со свирепым лицом, не сдерживая своего смеха. Просто думая о том, как он сломает шею Се Чуаня, его переполнял экстаз.

Он уже насладился захватом сокровища прямо перед носом у своих соперников, но если теперь он еще сможет и убить своего врага, тем самым избавившись от занозы в пятой точке на глазах у всех, то это вообще было бы просто замечательно.

"Все верно, это мое, как и твоя жизнь!"

Се Чуань так же шел перед большими шагами, так что эти двое становились все ближе друг к другу.

Как он и думал, внезапная атака из ядовитого тумана, навряд ли увенчалась бы успехом на старика Фен Рена, однако прямой выход не позволил бы старику остаться равнодушным. Этот старик все еще воспринимал его, как обычного практика в сфере Ксу Ши и считал, что Се Чуань никогда не сможет вырвать сокровище из его рук!

В конечном итоге Фен Рен был могучим старейшиной секты Пяти путей в сфере Зен Рен, а Се Чуань был просто молодым ничтожеством секты Облачного тумана. Какой должен был бы быть результат у этой битвы?

Естественно, что результат был явно не в пользу Се Чуаня. Так, многие люди покачали своими головами и стали просто наблюдать за тем, когда он умрет.

Когда между ними оставалось всего 7 метров. Се Чуань неожиданно остановился: "Старик, как насчет игры. Тот, кто потеряет сокровище, тот и проиграл. Что скажешь?"

"Да кто захочет играть с тобой? Парень, ты думаешь, что достоин играть со мной?"

Фен Рен холодно улыбнулся и продолжил двигаться вперед, а вокруг него начал гулять ветер. Затем он добавил: "Сейчас не время обсуждать, кому принадлежит сокровище, так как я хочу твою жизнь! Тебе страшно? Ты так смело вышел вперед, но теперь тебе страшно, не так ли? Бугагага..."

Рассмеялся Фен Рен, а затем резко ускорился, решив убить Се Чуаня одним ударом. В один миг он появился перед ним, а затем ветряные клинки, которые были даже острее летающих мечей, устремились к Се Чуаню со всех сторон.

"Умри!"

Громко закричал старик, атакуя Се Чуаня изо всех сил и совершенно не сдерживаясь.

Люди вокруг резко затаили дыхание. Даже Туоба Сюн нахмурился, чувствуя сильное давление всего от одной атаки Фен Рена. Даже он, несмотря на то, что он был 5 уровнем сферы Зен Рен, не посмел бы принять в лоб такую атаку.

Малышь Лунэр обеспокоенно вышел из тумана и уже собирался закричать, чтобы предупредить Се Чуаня об опасности, но затем вспомнил его наставления и вернулся обратно в туман, ожидая подходящего момента для грабежа.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/579107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку