Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 239: Хранители Небесной сферы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 239: Хранители Небесной сферы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Хранители Небесной сферы.

По обе стороны от пути Демонического тумана, бурлил ядовитый туман, а на расстоянии доносились звуки битвы.

Се Чуань сидел неподвижно, спокойно изучая изменения в своем талисмане Демонического дракона.

После слияния с драконьим кристаллом, колебания энергии в его теле увеличились, смутно показывая намек на синхронизацию с мировым колебанием энергии Ци. Это был первый признак того, что он скоро может прорваться в сферу Зен Рен. Как только он преодолеет последнее узкое место в сфере Ксу Ши, он войдет в сферу Зен Рен и станет настоящим экспертом, а так же сможет использовать еще больше техник!

С момента своего перерождения, Се Чань подошел к первой реальной точке становления настоящим практиком. Если его развитие слишком долго задержится на одном месте, то он рискует навсегда остаться на этом уровне и никогда не совершит прорыва дальше. Если же он сможет совершить прорыв, то перед ним откроется бесчисленное количество возможностей и он сможет по настоящему отправиться путешествовать по этому миру.

Признаки прорыва вызывали у людей волнение и надежды, однако Се Чуаня куда-больше интересовал талисман Демонического дракона. После поглощения драконьего кристала, этот талисман стал еще более концентрированным и он даже смог смутно чувствовать, что он стал похож на лампу Синего лотоса, но содержал в себе еще большую силу. В это время аура этого талисмана продолжала расти, излучая невероятную мощь.

Бах! Раздался приглушенный хлопок, когда Се Чуань нанес удар по воздуху.

Воздух вздрогнул, а затем появился мощный порыв ветра, который напоминал стрелу выпущенную из арбалета.

Порыв ветра завивая и вращаясь стал быстро принимать призрачный образ драконов. Это был крылатый дракон с размахом крыльев более 10 метров. Он высоко поднял голову и издал рев, а затем бросился вперед. Пролетев несколько сотен метров, он наконец, начал медленно рассеиваться.

Удар крылатого дракона!

Сила его обычного удара резко возросла. Обычный человек не мог даже представить все мощь этого удара.

Это было сокровище, которые выпало из статуи дракона. Однако этот кристалл дракона действительно оказался намного более ценным, чем любой кристалл в форме человека. Кроме того, внутри кристалла все еще оставался запас энергии Ци, техника развития и несколько невероятно глубоких загадок.

Глаза Се Чуаня ярко засияли, кто бы мог подумать, что в таком опасном месте, он неожиданно получит такую большую удачу?

Всего поглощение одного такого кристалла оказалось настолько мощным плюсом для него. Что же будет, если он поглотить 10 или 100 таких кристаллов.... Какие преображения это вызовет в его талисмане Демонического дракона? Произойдут ли изменения от количества к качеству, улучшая его настоящее тело Демонического дракона?

Се Чуаня посмотрел на дальний дворец, преисполненный надежд.

Неожиданно громкий грохот донесся издали, словно кто-то активировал огромный барьер. Более того, крики и звуки боя стали доноситься практики со всех сторон одновременно.

Малыш Лунэр поднял свою голову. Его лицо было бледным и он, казалось, несколько испугался, но при этом было у него и некоторое чувство ожидания. Похоже, что он что-то почувствовал.

"Малыш Лунэр, хочешь поиграть в одну игру со страшим братом?" неожиданно спросил Се Чуань, а затем достал несколько кристаллов из лампы Голубого лотоса и в его руке вспыхнуло небольшое пламя, расплавив кристаллы. Вскоре после этого, расплавленные кристаллы собрались вместе, образовав довольно странную маску.

Внизу маски, на подбородке, была борода, само лицо было голубым с белым оттенком, словно его кто-то покрасил жирной краской, а на вершине изо лба выпирал рог. Эта маска напоминала местных демонов, которые только-только покинули свои горы и смутно в ней угадывались черты дракона. Надев эту маску, Се Чуань превратился в демонического монстра с головой дракона и телом человека.

"Итак, выполняй все инструкции старшего брата!"

Лунэр с удовольствием кивнул. Глядя на маску Се Чуаня, ему так же захотелось потрогать и помереть ее.

Се Чуань снова достал несколько кристаллов и быстро создал маску для Лунэра и одел ее на него. После этого, они спокойно направились по краю пути Демонического дракона и ядовитого тумана.

Эксперты клана Лун уничтожили все барьеры на пути, спровоцировав на себя всех драконов, таким образом, им не нужно было сражаться на протяжении всего пути. Более того, осторожность здесь оказалась совершенно излишней, так как даже если Се Чуань и Лунэр натыкались на какую-нибудь статую дракона, тот не оживал. Похоже, что ауры Демонического дракона в их телах, позволяли им избегать активации барьеров этой Небесной сферы.

Вскоре Се Чуань нагнал экспертов из клана Лун.

Менее, чем за полчаса, в их группе осталось всего 7 человек. При этом, даже выжившие были изранены и залиты кровью. Но даже в таких обстоятельствах, эти парни проявляли завидную смелость, продолжая двигаться вперед. Глядя на них, казалось, что единственное, что их могло остановить, это смерть, в противном случае, они любой ценой добрались бы до зала Демонического дракона в конце этого пути.

С громким ревом земляной дракон выскочил из-под земли и проглотил одного из экспертов клана Лун, ударив хвостом другого, отправив его в полет прямо в ядовитый туман. Крики жертв были крайне дешераздерающими и очень короткими.

Так, в один миг два эксперта клана Лун умерли.

Остальные 5 экспертов объединили свои силы, чтобы убить этого дракона. И спустя немного времени, с трескающимся звуком, труп дракона рассыпался, превратившись в груду камней. Один из экспертов с острым глазом, заметил среди камней желтый кристалл, так чтобы он бросился вперед, чтобы схватить его, но в этот миг перед ним появилось весьма жуткое лицо. У этого лица была борода, а на лбу рос рог. Из-за накрашенного лица, этот образ казался весьма забавным.

"Все, кто вторгся в мою Небесную сферу Демонического дракона, должны умереть. Контракт на смерть заключен! Бугагага...."

Увидев неожиданное появление жуткого лица, эксперт был так напуган, что непроизвольно отступил назад. Но когда он пришел в себя, этот странный человек уже обернулся и вошел в ядовитый туман, оставив позади себя лишь пугающий смех.

Полагаясь на прочность своего тела и Непревзойденную загадочную технику, Се Чуань мог двигаться в тумане подобно тени. В результате, он смог с легкостью вырвать добычу из рук эксперта клана Лун.

На самом деле он проявил еще большое милосердие, так как с такими способностями, он вполне мог бы начать неожиданное нападение на них, когда они ожидали бы этого меньше всего, чтобы нанести смертельный удар. Но он не сделал этого, так как с одной стороны, он не испытывал ненависти к клану Лун, а с другой стороны, живыми пользы от них было намного больше, так как он мог использовать их для убийства драконов и красть у них кристаллы.

Даже если это были Небесные сокровища, которые лично ему подарили эксперты клана Лун, Се Чуань даже не посмотрел бы в их сторону. Но эти кристаллы отличались и были намного лучше обычных сокровищ.

"Кто это?"

"Более того, этот человек с головой дракона может двигаться через ядовитый туман? Неужели это страж этой Небесной сферы?"

Остальные эксперты так же побледнели. Проклятье Смерти, которой от балды упомянул Се Чуань, весьма напугало их. Лишь спустя долгое время, они смогли преодолеть свой страх и продолжить движение вперед.

Позади них, прячась за камнем возле ядовитого тумана, Се Чуань и Лунэр посмотрели друг на друга с коварными улыбками. Затем Се Чуань тут же поглотил полученный кристалл, после чего на теле его талисмана Демонического дракона появился еще один небольшой узор. В прошлый раз это был крылатый дракон, на этот раз это был змееобразный дракон, а колебания энергии в его теле снова возросли.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/572871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку