Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 238: Миниатюрная Небесная сфера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 238: Миниатюрная Небесная сфера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 238: Миниатюрная Небесная сфера.

"Кто ты? Говоришь столичный клан Лун? Как тебя зовут?"

Се Чуань холодно посмотрел на человека в черной мантии и тут же перешел к делу, тихим голосом сказав: "Говори, эмиссар Подземного мира так же проник и в клан Лун, чтобы доставлять им проблемы? Кто твой хозяин? Какова его цель?"

Голос Се Чуаня был очень слабым, но звучал так, словно он доносился далеко из-за горизонта. В следующий миг взгляд человека в черном стал пустым.

Демонический голос!

Игнорируя опасность барьеров пути Демонического дракона и риск привлечь внимание огромных драконов вокруг, Се Чуань без колебаний использовал эту технику, чтобы допросить человека в черной мантии.

Если эмиссар Подземного мира проник и в клан Лун, то учитывая ситуация в секте Облачного тумана, можно было сделать вывод, что цель эмиссара была лишь одна: захватить власть клана Лун, а затем получить контроль над остальными более менее влиятельными и богатыми кланами, вроде клана Мужун, не говоря уже о попытках засунуть свой нос в дела сект практиков. Похоже, что силы, которые стояли за этим эмисаром были намного больше того, что он ожидал изначально.

Было замечательно, когда он не знал этого, но теперь, когда он знает, он просто не мог позволить и дальше спокойно существовать настолько огромной силе в тени и позволять им творить, что вздумается. По крайней мере, он никогда не допустит возвращения этого эмиссара назад в секту Облачного тумана. Когда секта Облачного тумана была только основана, Се Чуань приложил не мало сил, помогая Призрачной руке Короля медицины. В некоторой степени можно сказать, что он был одним из основателей этой секты, так что он просто не мог оставаться в стороне, когда его секту пытались превратить в марионетку в чужих руках.

"Я... мое имя Лун Ву. Я управляющий внешнего двора клана Лун. Это Ху..."

Человек в черном переживал по поводу личности Се Чуаня, поэтому был полностью застигнут врасплох Демоническим голосом, заставив его сказать свое имя, но как только он собрался сказать имя того, кто его послал в клан Лун, он резко пришел в себя. Его воля пробудила его инстинкты и заставила сопротивляться Демоническому голосу Се Чуаня.

Тогда Се Чуань резко нанес удар в грудь мужчине.

Его сила была не очень большой, но и слабой не была. Это силы было достаточно, чтобы человек в черной мантии выплюнул комок крови, получив множественные повреждения внутренних органов. Более того, энергия в его теле рассеялась и впала в хаос, поэтому он больше не мог сопротивляться воздействию Демонического голоса. Если бы сила удара была хоть немного больше, то этот человек просто взорвался бы, умерев на месте, а если бы она была слабее, то нужный эффект не был бы достигнут.

"Говори, Ху кто? Кто послал тебя в столичный клан Лу?" Се Чуань пристально наблюдал за человеком по имени Лун Ву, решив, ковать железо, пока оно было горячим.

Глаза человека закрылись и его губы начали непроизвольно двигаться. Но прежде, чем он успел сказать личность своего хозяина, он схватился за свою голову и закричал, в то время, как тело начало сильно дрожать!

Это влияние Демонического голоса?

Нет, у Демонического голоса не было такого побочного эффекта!

Се Чуань бросился вперед и толкнул человека в черной мантии на землю, желая спасти его, но было уже слишком поздно.

Несмотря на то, что конечности Лун Ву все еще бились в конвульсиях, его сердце уже не билось, а душа полностью развеялась в считанные мгновения.

Ограничивающая печать!

Это была некая разновидность весьма мощных духовных печатей. Когда человек с такой печатью попытается сказать некую секретную информацию, то он будет тут же убит силой этой печати!

Выражение лица Се Чуаня стало крайне серьезным и он почувствовал сильное давление в душе.

В прошлой жизни он уже сталкивался с подобными печатями и сам несколько раз использовал их, чтобы взять под контроль особо непокорных дъяволов. Мощь подобных печатей была невероятна. Однако без огромной силы использование таких печатей было невозможно, кроме того, каждое использование такой печати потребляло огромное количество жизненной силы.

Возможно ли, что этот эмиссар или тот, кто стоит за ним, находились в полу шаге от сферы Мудреца или даже были Мудрецами?

Се Чуань пораженно осознал, что все еще слишком сильно недооценил силу, которая стояла за эмиссаром Подземного мира. Этот невидимый противник оказался намного могущественнее, чем Фен Рен и Бай Яньху. Даже седовласая Небесная императрица не факт, что смогла бы стать его противником.

"Лун Ву..."

"Нет, брат Ву..."

Эксперты клана Ву, которые все еще изо всех сил сражались с драконами, заметили, что произошло позади них и быстро бросились вперед с стремительно растущим убийственным намерением. Даже огромные драконы не смогли остановить их в этот момент, когда они все разом устремились к Се Чуаню, желая убить его.

Изначально никто из них не воспринимал всерьез 7 уровень Ксу Ши, но увидев внезапную смерть их товарища от руки Се Чуаня, она были полностью поражены и рассержены одновременно.

"Старший брат Се Чуань"

Малыш Лунэр издал испуганный крик, увидев около дюжины экспертов клана Лун. Он стал очень бледным и не переставал дрожать.

Даже жуткие драконы не смогли остановить их, так что можно было себе представить, насколько сильна была эта группа, и сейчас все они спешили к ним. В такой ситуации даже 10 Се Чуаней навряд ли смогли бы остановить их! Если Се Чуань умрет, то он так же будет обречен умереть или еще хуже, его будут пытать, пока он сам не начнет молить о смерти!

Малыш Лунэр не боялся барьеров этого места, но он очень боялся авантюристов, которые ворвались в эту Небесную сферу. Люди уже много раз доказали ему, что были страшнее любого монстра!

"Беги!"

Крикнул Се Чуань, а затем схватил Лунэра и развернулся, чтобы бежать. Но перед тем, как уйти, он так же не забыл подобрать драконий кристалл с тела Лун Ву.

Раздался свист воздуха и одна стрела прямо поразила Се Чуаня в спину.

Один из экспертов клана Ву остановился и взял свой лук в руки, а затем начал стрелять по Се Чуаню. На луке было вырезано имя великого мастера по созданию луков "Мен Хана". Стрела так же была необычной. Она была настолько острой, что даже могла пробить голову дракона, а ее скорость была просто невероятной. В один миг она настигла Се Чуаня.

Затем Се Чуань почувствовал, как порыв ветра устремился к его шее.

"Старший брат, берегись!"

Оглянувшись, Лунэр совершенно случайно заметил эту стрелу.

Се Чуань резко увеличил силу в своих ногах и устремился в сторону ядовитого тумана, который окутывал путь Демонического дракона с обеих сторон. Позади эксперты клана Лун продолжали погоню, но затем они неожиданно остановились, показав на лицах полное неверие.

Просто прикоснувшись к туману, человек в один миг обращался в скелет, так что даже если бы у них не было иного выбора, они все еще не смели приближаться к ядовитому туману!

Но Се Чуань не только посмел приблизиться к нему, но быстро скрылся внутри него.

"Безумец!"

"Черт, откуда взялся этот парень? Лун Ву был слишком небрежен. Ему действительно не повезло наткнуться на этого безумца!"

Расстроенно пожаловались эксперты клана Лу, а затем быстро похоронив Лун Ву, они продолжили свое путешествие по пути Демонического дракона.

Спустя некоторое время из бурлящего ядовитого тумана вышел Се Чуань и малыш Лунэр, после чего они тут же снова спрятались за большим камнем. Лунэр похоже вообще никак не пострадал, но вот Се Чуань все еще чувствовал пронизывающую боль по всему своему телу. Даже его кожа порылась множеством красных пятен, которые сильно чесались. К счастью, ничего более серьезного с ним не произошло. Похоже, что после поглощения кольца Демонического дракона, он на самом деле мог противостоять воздействию ядовитого тумана.

"Столичный клан Лун..."

Холодно пробормотал Се Чуань, наблюдая, как эксперты клана Лун уходили все дальше. Затем на его ладони появилось небольшое пламя и он капнул калю крови на драконий кристалл, дабы поглотить его. В следующий миг, со вспышкой голубого света, кристалл превратился в миниатюрного дракона, который взмахнул своими крыльями, описал круг вокруг головы Се Чуаня, а затем, превратившись во вспышку голубого света, вошел в его тело. Затем рядом с талисманом Демонического дракона появился еще один образ маленького крылатого дракона.

"Э? Талисман Демонического дракона поглотил и это? Возможно ли, что после полного изучения Демонической техники поглощения Небес, талисманы не только превращаются в аватаров пользователя, но так же внутри его создается еще одна совершенно новая Небесная сфера? Это миниатюрная Небесная сфера?"

Чем больше думал об этом Се Чуань, тем больше было его возбуждение.

В самом конце, он сможет сформировать 108 000 талисманов. И если его предположение было верным, тогда он получит не только 108 000 аватаров, но еще и 108 000 Небесных сферы?

Чем больше он понимал, тем больше он обнаруживал, что совершенно ничего не понимает. Эта техника оказалась куда-более загадочной и сложной, чем он думал изначально. Даже со всем опытом своей прошлой жизни, казалось, что он постиг лишь верхушку айсберга.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/572013

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку