Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 233: Потомок Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 233: Потомок Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233: Потомок Демонического дракона.

Полагаясь на преимущества своего прочного тела, Се Чуань смело взошел на узкую тропинку, окруженную ядовитым туманом и быстро добрался врат Пути Демонического дракона.

Из дали казалось, что эти врата были золотыми, но при более близком рассмотрении можно было увидеть, что врата были покрыты большим количеством сияющих пятен и в действительности они вовсе не были золотыми. Прикоснувшись к вратам, Се Чуань почувствовал мягкое и теплое чувство, словно это было тело демонического зверя. Более того, эти врата напоминали огромную пасть монстра в которую, если кто-то войдет, то уже никогда не выберется наружу.

Если поднять свой взгляд, то из-за ослепительного золотого света впереди можно было увидеть только огромную золотую статую, кроме нее, больше ничего нельзя было рассмотреть внутри врат. Возникало такое чувство, словно внутри врат так же парил густой туман, так что даже духовное восприятие не могло проникнуть через него.

"М? Разве под ногами у статуи лежит не демонический дракон? А путь Демонического дракона это не рот дракона, не так ли?"

Се Чуань протянул свою руку и надавил на дверную раму, осторожно потрогав ее своим пальцем. Неожиданно у него возникли такие вот мысли. По неизвестной причине он вдруг стал слишком подозрительным.

Человек, который создал эту Небесную сферу, определенно был древним и могущественным созданием, которое владело Небесными силами. Но сделать Путь Демонического дракона пастью дракона - это было что-то во что было сложно поверить. По крайней мере, когда он сам был на пике своей силы, он не обладал такими способностями.

На вратах было вырезано множество линий, которые выглядели, как декор, но если присмотреться более внимательно, можно было понять, что это были непонятные древние руны или некие таинственные законы.

Для Се Чуаня это показалось странным. Он не спешил входить во врата, вместо этого он начал изучать сами врата, тщательно запоминая каждый узор на них.

В этот момент он услышал звук шагов позади себя. Обернувшись, он увидел знакомую фигуру.

Туоба Сюн, на удивление не умер. У него было несколько дыр на рукавах, да и весь его вид в целом был весьма потрепанным, но все еще вооруженный своим котлом, он большими шагами двигался вперед. За ним следовало 7 элитных учеников секты Черного котла, но Сяоньяо с ними не было.

"М?"

Увидев Се Чуаня, Туоба Сюн нахмурился, однако не стал нападать на него. Точная причина была не известна. Опасался ли он Се Чуаня, из-за продемонстрированной ранее ему силы или же просто хотел сохранить свои силы на путь Демонического дракона, но как бы то ни было, он просто молча прошел мимо Се Чуаня вместе со своими элитными учениками.

"Достопочтенный глава секты, пожалуйста постой."

В миг, когда Туоба Сюн прошел мимо него, Се Чуань, который сидя на корточках изучал узоры на вратах, неожиданно встал и сказал: "Что с Сяоньяо? Где она? Она же не..."

Не обнаружив рядом с Туоба Сюном его дочери, Се Чуань начал реально переживать.

Во дворце, где Се Чуань собирался убить Чжуифена, ядовитый туман стал распространяться слишком быстро, так что у него просто не было времени думать о других, спасая свою жизнь изо всех сил. Но сейчас, думая о том, что хрупкая Сяоньяо так же находилась в том дворце, он чувствовал сильное раскаяние и беспокойство. В то время он лишь мог понадеяться на Туоба Сюна и сейчас хотел услышать от него хорошие новости. В конечном итоге, когда все сказано и сделано, даже тигр не станет есть своих детей. Хоть Туоба Сюн и был груб и импульсивен, но он все еще был отцом Сяоньяо, поэтому для него было просто невозможно бросить ее на произвол судьбы.

"Парень, держись от моей дочери по-дальше!"

Туоба Сюн холодно посмотрел на Се Чуаня, а затем вошел во врата вместе со своими учениками.

Что касается Се Чуаня, что он тайно издал вздох облегчения. Хоть сам Туоба Сюн оставался все тем же ворчуном, но его слов было вполне достаточно. Из них можно было понять, что Сяоньяо была цела, просто он оставил ее снаружи, как и Се Чуань поступил с Чжу Ши Цзя и остальными, дабы не подвергать их опасности. До тех пор пока они были живы, дела будущего еще были не определены и слова Туоба Сюна не был окончательным приговором. Туоба Сюн мог помешать ему не войти в секту Черного котла, чтобы не позволить ему увидеть Сяоньяо, но вот мог ли он вечно следовать за Сяоньяо, чтобы не позволять ей уйти?

Глядя в спину Туоба Сюну, на лице Се Чуаня появилась коварная улыбка.

"Парень, ты еще жив?" позади Се Чуаня раздался еще один холодный и зловещий голос..

Обернувшись, Се Чуань увидел еще одну знакомую фигуру. Это был никто иной, как старейшина Фен Рен из секты Пяти путей. В этот миг его глаза сияли зловещим блеском и он сам выглядел сильно потрепанным. По сравнению с Туоба Сюном он выглядел еще хуже и он полностью лишился своего былого высокомерия и силы.

Хоть Туоба Сюн так же был весьма потрепанным, но за ним все еще следовало 7 учеников его секты, в то время, как Фен Рен был совершенно один. В катастрофе ядовитого тумана, он лишь один смог сбежать, бросив группу своих учеников внутри тумана или же все выжившие ученики его секты решили не входить во врата Пути Демонического дракона. Но учитывая характер этого старика, первый вариант был куда-более вероятен. Если бы кто-то из учеников секты Пяти путей смог выжить, то у Фен Рена не было совершенно никаких причин не приводить их сюда. Даже если они никак не могли помочь ему, он все еще мог использовать их в качестве живого щита в критической ситуации.

"Хехе, я в полном порядке, простите, старейшина, что разочаровал Вас. Однако я так же весьма разочарован, что такой старый ублюдок, как Вы тоже до сих пор живы, что за невезение?!" холодно парировал Се Чуань.

"Ах ты..."

Фен Рен уже было собрался напасть на Се Чуаня, но неожиданно о чем-то подумал и решил, что лучше не действовать опрометчиво.

Он своими глазами видел, как Се Чуань одолел Чжуифена. Хоть уровень Се Чуаня был с точки зрения Фен Рена сущим пустяком, он не был уверен в том, что все еще сможет убить Се Чуаня. Этот парень явно глубоко скрывал свою истинную силу. Даже неудержимый Чжуифен понес большую потерю напав на этого парня, так что естественно, что Фен Рен не посмел бездумно нападать на Се Чуаня. Настоящий Се Чуань уже давно был не тем Се Чуанем, которого он знал ранее.

"Парень, если тебе не хватает способностей, то разворачивайся и уходи, если же ты не боишься смерти, то входи во врата, этот господин будет ждать тебя там!" Фен Рен посмотрел на три слова над вратами, а затем вошел внутрь, после чего издали раздался его голос.

"Старый ублюдок, я уж точно войду, так что тебе лучше быть предельно осторожным и не помереть слишком быстро!"

Улыбнулся Се Чуань и продолжил изучение узоров на вратах.

В настоящее время на всем континенте Небесного пламени было всего несколько человек, которые знали, что означала фраза "Демонический дракон". И в число этих людей Туоба Сюн и Фен Рен не входили. Водя во врата вот так просто, с высокой степенью вероятности, они не только не получат наследие Небесной сферы, но и активируют какой-нибудь еще более ужасный, чем Ядовитый туман, защитный барьер.

Се Чуань успокоился и не стал гнаться за быстрым результатом. Он внимательно осмотрел каждый узор и тщательно изучил все мелочи, которые обычные люди могли проигнорировать.

В своей прошлой жизни он побывал во многих зловещих и опасных местах, но все еще остался жив. Главной причиной этого была не только его сила, но и терпение. Если кому-то не хватало терпения, то рано или поздно, он обязательно потерпит неудачу. Культивация не тренирует внутренние качества человека, но те, кто достиг успеха в саморазвитии, получали в качестве награды весьма длинную жизнь.

Отбросив лишние мысли, Се Чуань закрыл свои глаза и, коснувшись пальцами таинственных узоров, попытался исследовать их с помощью духовного осязания.

Довольно быстро все выжившие эксперты прошли мимо него.

Все они были были крайне настороженны и не смели беспокоить Се Чуаня, чья истинная сила была глубоко скрыта. Тем не менее, они все еще не могли скрыть своего волнения. Они прекрасно понимали, что это место было крайне опасным, однако они спешили вперед, опасаясь, что другие могут опередить их. Но в общей массе оказались один старый и один молодой практики, которые прибыв к вратам, так же не спешили входить в них. Вместо этого они стояли позади Се Чуаня, словно чего-то ждали.

Старик был очень старым. Его лицо было полностью покрыто морщинами, а его борода доходила ему до живота. Что касалось молодого парня, то ему на вид было около 7-8 лет. Он выглядел весьма обеспокоенным и постоянно тянул старика за руку. Он выглядел совсем юным и стеснительным. Эти двое, видимо не были практиками, но никто не знал, как они умудрились пережить атаку ядовитого тумана. Тем не менее, Се Чуань почувствовал от них странную ауру, которая была очень похожа на ауру того маленького демонического дракона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/562196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку