Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 232: Путь Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 232: Путь Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 232: Путь Демонического дракона.

Итак, внутри Небесной сферы произошла шокирующая сцена.

Все эксперты спасались бегством. Все они были очень бледными и задыхались, а за ними гнался ядовитый туман. Любой, кто хоть немного отставал, например, просто поскользнувшись на гладкой плитке, тут же оказывался в тумане и превращался в скелет. Многие люди использовали свои летающие мечи, чтобы спасти свою жизнь, остальные же были обречены на смерть.

У Се Чуаня не было летающего меча, так что ему приходилось спасаться бегством на своих двоих. Но даже неся в каждой руке по человеку, его скорость все еще была такой, словно у него за спиной выросла пара крыльев. В процессе бега, он был спокоен и сосредоточен, зато Чжу Ши Цзя и толстяк не раз рыдали из-за страха.

"Скорее! Большой старший брат, скорее!"

"Большой старший брат, брось нас, спасайся сам!"

Эти двое были жутко бледными, так как еще никогда не видели настолько ужасного тумана.

Оглядываясь назад, они видели, как жуткий туман огромной волной следовал за ними. Кроме того, пронзительные крики, полные ужаса, то и дело возникали то тут, то там, сигнализируя о том, что еще один практик пал жертвой этого тумана. Если кто-то был слишком медленным, даже если это был практик в сфере Зен Рен, он все еще был обречен стать жертвой тумана.

Извлечение ростка бамбука из каменного гроба нарушило барьер внутри дворца, а когда Се Чуань поместил росток в лампу, барьер окончательно рухнул, высвободив свою ужасающую силу. Этот ядовитый туман, оказался лучшей защитой из возможных. По силе этого тумана можно было сказать, что тот, кто создал этот барьер, без сомнений хотел убить всех злодеев, которые пытались ограбить его Небесную сферу. Он не хотел, чтобы этот росток бамбука достался хоть кому-нибудь.

Се Чуань не произнес ни слова. Он направлял все свои силы в ноги и со слабым белым сиянием вокруг своего тела, каждый его шаг преодолевал десятки метров за раз. Энергия, которая исходила из крови Демонического дракона, казалось, превратила его ноги в железо. И его не покидало чувство, словно его запасы сил были неиссякаемые. Хоть его уровень развития был не высок, но его физическое тело было настолько мощным, что даже эксперты в сфере Зен Рен только и могли, что пускать слюни от зависти к нему.

Даже когда туман оказался всего в одном шаге от него, он все еще сохранял спокойствие, однако когда он забежал за небольшой холм, его душа резко ушла в пятки.

За этим холмом группа людей так же спасалась бегством. Они прилагали все свои силы, но их скорость все еще не была достаточно быстрой. Такими темпами, туману не потребуется много времени, чтобы догнать их. Все эти люди были одеты в одежду учеников секты Облачного тумана. Это были ученики, которые остались за пределами дворца. За все это время они искали выход из Небесной сферы, но не смогли уйти достаточно далеко.

"Большой старший брат! Это Большой старший брат!"

Большой старший брат, спаси меня!

..........

Толпа учеников секты хором закричала. Увидев Се Чуаня, они чувствовали себя так, словно находясь на тонущем корабле у них появилась спасательная соломинка.

Се Чуань не говорил. Его сердце стало тяжелым и на лица появилась печаль.

Ядовитый туман наступал ему на пятки. Он уже нес на себе Чжу Ши Цзя и толстяка и это уже был его максимум. С его нынешними силами, как он мог спасти остальных своих собратьев? Если бы это была его прошлая жизнь, когда он был на пике своей силы, он все еще мог бы использовать некоторые методы, чтобы попытаться спасти их, но с его нынешним уровнем силы, сейчас он лишь мог беспомощно вздыхать.

Он резко ускорился и догнал учеников своей секты. Увидев это, ученики секты так же воспряли духом, увидев надежду сбежать от сюда живыми. Се Чуань лишь в очередной раз тайно издал тяжелый вздох. Ядовитый туман был всего в трех метрах позади него. Даже если бы у него была крайне мощная техника, он все еще не смог бы спасти все этих людей.

Можно ли использовать на них секретную Демоническую технику Поглощения небес и поместить их в лампу Синего лотоса, как он сделал это с демоническими зверями?

Неожиданно у Се Чуаня возникла эта мысль. Он подумал об очень смелом шаге, но у него не было времени на то, чтобы тщательно все обдумать, так как позади неожиданно раздался мощный взрыв и распространение тумана неожиданно прекратилось.

"Большой старший брат, смотри!"

Ученики секты громко закричали, указывая куда-то в даль.

Се Чуань и остальные быстро обернулись и посмотрели туда.

Далеко, на месте, где находился разрушенный дворец Чаотянь, появились врата ослепительно золотого цвета. Над этими вратами было три огромных слова "Путь Демонического дракона". За вратами можно было увидеть ослепительный золотой проход с бесчисленными золотыми статуями. А в конце этого пути можно было увидеть еще более величественный дворец. Это место было настоящим сердцем этой Небесной сферы. Те места, где падал золотой свет, ядовитый туман тут же рассеивался, образовав узкий путь к золотым вратам.

"Наше почтение Большому старшему брату!"

"Большой старший брат силен!"

Многочисленные ученики секты опустились на колени перед Се Чуанем, крайне взволнованные. Они чувствовали себя так, словно вернулись живыми из Ада. Однако Се Чуань определенно ничего не делал, но из-за того, что одновременно с его появлением, распространение тумана так же прекратилось, ученики секты тут же неверно истолковали произошедшее, решив, что всему виной был Се Чуань.

"Небесная сфера Демонического дракона, путь Демонического дракона..."

Се Чуань так же был несколько возбужден, глядя на золотые врата вдали. Это место могло привести его к истинному наследию этой Небесной сферы

Не объединив силы во время шахмат Призрачного короля, вполне возможно, что они играли бы в шахматы до тех пор, пока все не умерли бы. Если бы они не изъяли росток Туманного бамбука, дворец Чаотянь так же не рухнул бы и путь Демонического дракона не появился бы. Если чья-то удача была не достаточно хороша, то он оказался поглощенным ядовитым туманом, но тем, кому повезло, наконец, смогли открыть для себя истинное наследие Небесной сферы.

Се Чуань внезапно осознал все это.

Без сомнения, хозяин Небесной сферы был настоящим знатоком Небес. Его методы были крайне мощными, а планы далеко идущими, из-за чего обычный человек просто не мог просчитать их. Все испытания были связаны одно с другим. Если кто-то хотел получить наследие его Небесной сферы, то не обладая достаточной удачей, даже если это будет Мудрец, он просто обречет себя здесь на смерть.

Это настоящий эксперт шокотерапии!

Лишь эксперт, способный противостоять Небесам, мог обладать подобными средствами!

Се Чуань в душе слегка вздрогнул, а затем медленно поставил Чжу Ши Цзя и толстяка на землю и бросился к вратам пути Демонического дракона, сказав: "Джя Джя, бери остальных и ищи выход от сюда! Если у вас появится возможность покинуть это место, то немедленно покиньте его и возвращайтесь в секту Облачного тумана. Если я не вернусь через 7 дней идите ко Второму старейшине, чтобы он выбрал нового Большого старшего ученика секты!"

Затем он решительно устремился к пути Демонического дракона. Чем масштабнее и опаснее была эта Небесная сфера, тем больший интерес она вызывала у него!

В своей прошлой жизни он не стал Великим мудрецом тут же. Прежде, чем он достиг этого уровня, он испытал множество трудностей, поворотов и изгибов Судьбы. В этой жизни он хотел достичь еще более высоких вершин, а значит на его пути было еще больше трудностей и опасностей.

"Большой старший брат..."

Чжу Ши Цзя было бросилась за Се Чуанем, но после нескольких шагов остановилась, сопротивляясь своему желанию последовать за ним.

По обе стороны от них бурлил ядовитый туман, а Се Чуань по узкой дорожке спешил к золотым вратам. Этот образ глубоко отпечатался в сознании Чжу Ши Цзя. Она больше не преследовала его, но на ее глазах не переставали течь слезы.

Этот момент может стать последним моментом в ее жизни, когда она видела Се Чуаня!

Прямо сейчас ее окружало множество беспомощных учеников, о которых ей предстояло позаботиться, поэтому она непрерывно напоминала себе, что должна быть сильной, тем не менее, слезы не слушались ее.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/562130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку