Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 231: Превращение Чжуифена в воспоминания. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 231: Превращение Чжуифена в воспоминания.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231: Превращение Чжуифена в воспоминания.

Реакция Чжуифена была очень быстрой, после того, как он почувствовал, что ситуация была полная дрянь в его отношении, но удача уже покинула его.

Блеск клинка неожиданно появился перед его глазами.

Улыбающаяся кукла резко вытащила кинжал у себя из груди, а затем беспощадно нанесла удар по нему. Поскольку кукла была очень близко, то даже если бы он обладал скоростью молнии, у него просто не было времени на то, чтобы увернуться от этой атаки.

Так, Чжуифен резко издал пронзительный крик.

В последний миг он инстинктивно отвел свою голову в сторону, из-за чего кинжал, который был нацелен на точку между его бровями, оставил длинный порез на его лице, едва не разрезав его голову на две части.

"Откуда взялся этот Злой дух? Я убью тебя!"

Чжуифен снова был шокирован и рассержен. Он издал яростный крик и замахнулся своим Небесным клинком, чтобы разрубить куклу на две части.

"Бугагагага..."

Но в этот миг милая кукла неожиданно разразилась жутким смехом, а затем быстро отступила, уклоняясь от клинка Чжуифена. Чжуифен уже собирался броситься в погоню за куклой, но в этот миг за его спиной неожиданно появился сильный порыв ветра. Обернувшись, он увидел кулак Се Чуаня, который уже был прямо перед ним.

"Как я и думал, это все твои уловки!"

Чжуифен окончательно пришел в ярость. Он проигнорировал кулак Се Чуаня и яростно нанес удар своим клинком. Он полностью опустил свою защиту, сосредоточив все свои силы на атаке.

Се Чуань был лишь экспертом 5 уровня Ксу Ши, как его удар мог навредить ему? В худшем случае, он будет просто немного ранен. Зато его клинок разорвал бы Се Чуаня на части!

Чжуифен был очень зол и до глубины души ненавидел Се Чуаня. За всю свою жизнь он еще никогда не терпел подобного унижения и позора, а так же никогда не встречал настолько жестокого противника.

Он не только закрыл выход из дворца с помощью своей формации Огненного тумана, но еще и подготовил несколько засад с демоническими коровами, змеями с человеческим лицом и другими демоническими животными внутри этой формации. Он расставил смертельные ловушки на каждом шагу, из-за чего от них было крайне сложно защититься.

Этот парень был слишком коварен и опасен!

Чжуифен стиснул свои зубы и неожиданно отказался от попытки сбежать от сюда. Он хотел воспользоваться этим шансом, чтобы убить Се Чуаня. Он не боялся его скрытой атаки, единственное, чего он боялся, это того, что он снова скроется в тумане.

Затем раздался приглушенный звук удара и кулак Се Чуаня настиг грудь Чжуифена, прежде, чем тот успел достать его своим Небесным клинком.

Тело Чжуифена слегка вздрогнуло, а его выражение лица все еще было преисполнено яростью, словно этот удар вообще не возымел на него никакого эффекта. Но в следующий миг он задрожал и безумно вырвал кровью. Более того, кровь текла не только из его рта, но даже каждая его пора кровоточила.

"Аааааааа...."

Раздался печальный и пронзительный крик.

Всего одним ударом, Се Чуань практически смел тело Чжуифена.

108 000 цзинь!

Кто мог выдержать подобную силу?

Являясь одним из гениев молодого поколения семьи Мужун, Чжуифен уже обладал довольно крепким телом. Но, к сожалению, его противником оказался Се Чуань со своей силой в 108 000 цзинь!

"Благородный сын Мужун, это сокровище из каменного гроба и этот Небесный клинок, я любезно принимаю их!"

Улыбнулся Се Чуань. Что касалось Чжуифена, то он лишь увидел, как тень вспыхнула перед его глазами. Теперь росток Туманного бамбука и Небесный клинок оказались в руках Се Чуаня. После этого, Се Чуань нанес удар клинком по Чжуифену, намереваясь окончательно покончить с ним.

"Ты... Ты посмеешь убить меня?"

С паникой в голосе воскликнул Чжуифен и схватился рукой за балку крыши, желая уклониться от удара.

В этот миг ледяной свет Небесного клинка пронзил воздух.

Се Чуань не ответил и беспощадно нанес удар. Чжуифен был настолько напуган, что опростал штаны и попытался быстро отступить, но затем острая боль пронизал его ноги, так как Се Чуань отрубил ему их.

"Ааааааааааа...."

Чжуифен, который считал себя лучшим в мире, в былые времена, снова издал пронзительный крик и начал падать вниз. В течении многих лет, он бесстрашно бегал по всей имперской столице, где затаились многие тигры и скрывали различные драконы. Никто, с низким уровнем развития не был ему ровней, а те, кто был сильнее его, не осмеливались оскорблять его, так как за ним стояла аристократическая семья Мужун. Кто бы мог подумать, что здесь он наткнется на Се Чуаня, который не ведал страха и жалости?

Се Чуань спрятал Тумананный бамбук в лампу Синего лотоса. И когда он уже собрался спрыгнуть вниз, чтобы окончательно добить Чжуифена, весь дворец резко затрясся и на его крыше появились трещины, которые стали быстро распространяться.

Алтарь в центре зала быстро погрузился под землю и от туда начал подыматься густой серый туман. Все, кто не успел уклониться от этого тумана в данный момент, тут же издали скорбные крики, в мгновение ока превращаясь в скелетов. Этот туман так же стал намного плотнее и токсичнее, чем тот, что окутывал каменный гроб.

"Это ядовитый туман! Скорее бегите!"

"Это место скоро рухнет! Бежим! Быстрее!"

............................

Все внутри зала быстро закричали и в панике бросились к выходу, который был заблокирован Огненным туманом Се Чуаня. Некоторые практики устремились к крыше, а некоторые даже попытались проломить стены. Те же, что замешкался хоть на немного, тут же оказывались в ядовитом тумане и превращались в скелеты. Многие скелеты даже сохраняли свои формы, в которых их владельцев настигла смерть. Некоторые из них тянули свои руки вперед, словно звали на помощь или пытались что-то поймать.

Се Чуань так же почувствовал, что ситуация становиться очень опасной, так что у него не было возможности продолжить преследование тяжело раненного Чжуифена. Он быстро забрал печь Небесного пламени, вместе с змеями, куклой и демоническими коровами, а тем улетел прочь. И как только он покинул это место, жуткий ядовитый туман полностью окутал весь зал.

Спасаясь бегством из дворца, все практики использовали лучшие свои техники, а следом за ними следовал ядовитый туман. Все живое, что попадало в туман, тут же умирало.

За пределами дворца Чжу Ши Цзя и толстяк, которые преждевременно покинули дворец, ждали Се Чуаня. Услышав дикие вопли, доносящиеся из дворца, они не знали, что там произошло, но их одолевало сильное желание, чтобы покинуть это место как можно быстрее.

"Джя Джя, толстяк, бегите!"

Голос Се Чуаня резко раздался в их ушах.

Увидев, что Се Чуань был цел и невредим, они оба наконец расслабились, но в следующий миг их сердца резко напряглись. Независимый практик, который следовал за Се Чуанем, внезапно издал нечеловеческий крик, а затем Серый туман окутал его и он в один миг превратился в скелет. Он был всего лишь на полшага позади Се Чуаня, но уже никогда больше не увидит восхода солнца.

Чжу Ши Цзя и толстяк до безумия испугались. Но под криком Се Чуаня они быстро пришли в себя, а затем тут же обернулись и бросились бежать без малейших раздумий. Се Чуань так же ускорился. Ядовитый туман позади него разрастался со страшной скоростью, поглощая все живое на своем пути, подобно наводнению.

Туоба Сюн и Фен Рен так же бежали изо всех сил. В настоящий момент не осталось даже 1/10 части людей из всех, кто вошел в дворец. Но никто не заметил, что среди выживших так же была и Лю Хон. Более того, она не только не умерла, но и что-то держала в руке, летя на своем летающем мече. Если внимательно присмотреться, то можно было заметить, что это была оставшаяся половина тела Чжуифена.

"Убей, убей его..."

На лице Чжуифена не было никаких эмоций и он непрерывно бормотал одну и туже фразу, словно сошел с ума. Он не мог принять суровую реальность. И хоть он до сих пор был еще жив, очевидно, что его дух был полностью уничтожен. Он лишился обеих ног, так что теперь его погоня за ветром стала просто воспоминанием!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/560361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку