Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 230: Шок на каждом шагу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 230: Шок на каждом шагу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 230: Шок на каждом шагу.

После того, как туманный бамбук был забран из каменного гроба, алтарь, на котором он находился, утратил свой былой блеск, а затем и вовсе начал дрожать, а вырезанные на нем руны стали постепенно исчезать, из-за чего и весь дворец начал дрожать..

Изначально, после того, как Чжуифен заставил всех остальных экспертов глотать пыль, они отказались от идеи преследования его, поняв, что у них не было и шанса заполучить это сокровище. Но увидев, как Се Чуань заблокировал путь Чжуифену и его группе, их надежды непроизвольно снова возродились и они один за другим бросились в погоню с нарастающим убийственным намерением. Но затем, увидев перед собой густой туман в перемешку с парящим пламенем, а так же нечеткие силуэты зверей внутри тумана, они резко остановились.

Даже Чжуифен оказался там в ловушке, что уже было говорить об остальных?

Взгляд Фен Рена засиял, а Туоба Сюн был крайне шокирован и удивлен.

Кто бы мог подумать, что Чжуифен, который имел в своем распоряжении Небесный клинок, неожиданно окажется остановлен этим посредственным Се Чуанем?

Этот парень на самом деле умел ждать и скрывать свои силы, а теперь он нанес удар в полную силу!

Все эксперты вокруг так же были сильно шокированы. Очевидно, что они очень сильно недооценили силу Се Чуаня. В этот момент все они поняли, что предыдущее его поведение было полностью направлено на то, чтобы одурачить их.

Затем внутри густого тумана раздался громкий и пронзительный крик.

Это погибла одна из девушек-телохранителей Чжуифена под нападением змей Се Чуаня. Эти змеи не нападали в лоб, а совершали быстрые и неожиданные атаки под прикрытием формации Огненного тумана. Более того, все они нацеливали свои атаки на одну цель. При совместной атаке этих 12 стражей Небесной сферы, даже Чжуифену было бы крайне сложно выстоять, что уж было говорить о его телохранителях?

"Парень, выходи, почему ты прячешься?"

Чжуифен так же был удивлен и рассержен. С одной стороны он уклонялся от атак огненных змей, а с другой искал следы Се Чуаня, который словно растворился в воздухе. В порыве гнева, он стиснул свои зубы и бросился к змеям с человеческим лицом. Хоть он не мог видеть их своими глазами, он хотел убить их, полагаясь на свою духовную силу. Но каждый раз, когда он приближался к змеям, все 12 змей быстро отступали, так же исчезая в тумане, так что все атаки Чжуифена ушли в никуда.

Изначально, эта формация Огненного тумана занимала площадь всего в 100 метров, по постепенно ее размер увеличился до 1 километра. После кучи бессмысленных атак Чжуифена, которые так и не достигли своей цели, из-за отсутствия опыта, он еще и заблудился в этом тумане. Теперь он даже не знал, где находился выход из замка, а крики его подчиненных постепенно вызывали у него все большую панику, пока его душу заполняли чувства опасности и страха. Самым страшным в этой ситуации было то, что действие пилюли Юаньян постепенно пропадало. Но теперь он не мог вырваться из этой ловушки, а оставаться здесь было еще опаснее.

Неожиданно он остановил свои шаги и его выражение лица стало крайне напряженным. Он знал, что не мог тратить время, нападая на тени вслепую. Кроме того, он видел, что из его телохранителей осталось в живых лишь несколько человек, поэтому у него не оставалось другого выбора, кроме как сделать глубокий вздох и взять себя в руки.

"Благородный сын Чжуифен, ты где? Подожди меня, ты не должен бросать меня..."

Внутри густого тумана Лю Хон так же ничего не видела, поэтому она не знала, где сейчас был Чжуифен. Однако ее чувствительность была довольно сильной, так что она смогла слабо услышать вздох Чжуифена и тут же быстро среагировала на него.

Чжуифен ничего не ответил и лишь холодно посмотрел в направлении, откуда доносился голос Лю Хон, а затем резко взлетел в небо.

Он не мог увидеть в этом тумане, где находился выход из дворца, но он мог просто взлететь вверх, пробив крышу дворца.

Лю Хон и другие девушки, пойманные в ловушку Се Чуаня, испытывали сильное давление и проблемы с движением. Они чувствовали себя так, словно на их плечах лежала огромная гора, но Чжуифен был другим. Полагаясь на свою мощную силу, он смог противостоять эффекту давления формации, так что он без проблем мог вырваться из этой формации в любой момент, но он оставался там исключительно из-за того, что заботился о своих девушках-телохранителях. Что же касалось Лю Хон, то ему плевать было на нее!

Для него обаятельная Лю Хон, которая первой проявила инициативу, чтобы сблизиться с ним, была просто чем-то новым ощущением в его жизни, однако она была очень далека от той стадии, когда он рискнул бы своей жизнью ради ее спасения.

"Благородный сын Чжуифен, подожди меня! Нет, помоги мне! Благородный сын Чжуифен, ты не можешь бросить меня здесь! Ааааааа...."

Закричала Лю Хон. Теперь она была напугана, как никогда. Непроизвольно увидев улетающую фигуру Чжуифена, она тут же поняла, что происходит. А затем следуя текущему положению дел, она так же достала свой летающий меч, желая вырваться из формации Огненного тумана, как это сделал Чжуифен. Но ее тело стало намного тяжелее, так что как только она встала на летающий меч, тот слегка покачнулся, а затем наткнулся на стену огня и она была тут же сбита с ног. Хоть она хотела скопировать Чжуифена, дабы вырваться из этой ловушки, но ее навыков было не достаточно для этого.

Несколько девушек-телохранителей, которые все еще были живы, так же стали несколько обеспокоенными. Они знали, что Чжуифен бросил их, так что они все разом закричали, в надежде, что он вернется и спасет их. К сожалению, их ждало разочарование. Чжуифен даже не посмотрел в их сторону. Он просто взлетел вверх, с силой атаковав крышу дворца.

"Се Чуань, это унижение, я, Мужун Чжуифен, обязательно верну тебе в двойном объему в будущем. Когда я вернусь в имперскую столицу, я лично возглавлю 8000 элитных учеников клана Мужун и полностью вырежу твою секту Облачного тумана. Там не останется даже птицы или собаки!"

Раздался холодный голос Чжуифена. В настоящий момент он держал в одной руке Небесный клинок, а в другой туманный бамбук.

Он проиграл эту битву. Он полностью провалился еще до того, как Се Чуань лично сделал свой ход. Такое сокрушительное поражение он испытывал впервые в жизни.

В порыве своей гордости он привел сюда 12 прекрасных телохранителей, но в итоге потерпел сокрушительное поражение и был вынужден бежать в одиночку. Более того, он проиграл не эксперту сферы Зен Рен, а проиграл какому-то 5 уровню Ксу Ши. Если это был не стыд и позор, тогда что это было?

"Хаха, хочешь уничтожить мою секту Облачного тумана? А сможешь ли?"

Неожиданно появился Се Чуань, который казалось растворился в тумане. Подпрыгнув, он резко схватил правую ногу Чжуифена и потянул его вниз. В результате, Чжуифен, который уже практически вырвался из ловушки, снова упал обратно в формацию Огненного тумана.

"Иди в Ад!"

Чжуифен испытал шок, а затем впал в ярость. Он тут же атаковал Се Чуаня своим клинком, так что у него осталось лишь два варианта: либо отпустить Чжуифена, либо лишиться своей руки.

И в этот миг Се Чуань просто отпустил свою руку. Однако на его лице не было никакого сожаления, вместо этого там была холодная улыбка.

Чжуифен резко почувствовал, что дело дрянь, но его реакция оказалась слишком медленной, чтобы обнаружить опасность. Неожиданно он почувствовал в своей шее острую боль, а затем перед его глаза появилась вспышка золотого света. Шестикрылая золотая цикада появилась неизвестно от куда.

Золотая цикада, которая скрывалась на воротнике Чжуифена, наконец, получила получила приказ к атаке. Она резко врывала большой кусок шеи Чжуифена, а затем появилась перед его лицо, махая своими крыльями. Она намеревалась использовать свои острые крылья, чтобы разрубить его шею, тем самым отрубив ему голову.

Но в критический момент реакция Чжуифена была мгновенной. Он мгновенно уклонился от смертельной атаки цикады. Более того, он не только уклонился, но и снова устремился к крыше, чтобы вырваться из ловушки. Но когда его голова достигла крыши, он неожиданно заметил пару злых и больших глаз.

Милая кукла неизвестно когда оказалась на крыше и спокойно ждала его здесь. Ее улыбающиеся лицо было очень милым, однако сама кукла выглядела весьма странно.

Как на потолке могла оказаться кукла?

Чжуифен был весьма озадачен в душе, но затем все волосы на его теле встали дыбом.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/558012

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку