Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 220: Люди умирают молодыми. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 220: Люди умирают молодыми.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Люди умирают молодыми.

Белый свет продолжал падать с экрана не менее часа времени. Купаясь в этом белом свете, Се Чуань снова преобразился.

Затем белый свет начал постепенно рассеиваться и колебания энергии в теле Се Чуаня так же стали утихать. Достигнув пика 5 уровня Ксу Ши, он не совершил прорыва к 6 уровню Ксу Ши, тем не менее, от него исходила странная аура, которая вызывала у людей вокруг чувство, словно перед ними был эксперт сферы Зен Рен. В неизвестное время, его кожа так же преобразилась, став излучать белое сияние. Его нельзя было назвать белоснежным, однако на его теле не осталось ни одного темного пятна. Такая белизна могла вызвать зависть даже у самых красивых девушек.

После того, как белый свет исчез, опять появился красный свет и барьер снова активировался.

"Поглотись мною!"

Неожиданно Се Чуань открыл свои глаза и издал громкий крик. Используя свою демоническую технику, он быстро впитал 12 оставшихся красных змей, которые переместились в его лампу Синего лотоса. После получения Хай Лили, эта армия зверей позволила ему значительно увеличить свою силу!

Этих змей было не очень много, однако, каждая из них была древним существом, чья сила была как минимум не слабее 1 уровня сферы Зен Рен. Другими словами, 12 таких змей были подобны небольшой армии из экспертов сферы Зен Рен. Выстроив их в боевой формации, даже Туоба Сюн и Фен Рен не смогли бы приблизиться к Се Чуаню даже на пол шага.

Вторая шахматная доска "Осколок небес" оказалась очень опасной, но и награда превзошла все ожидания.

Когда он поглотил 12 змей, его талисман в форме змеи с человеческим лицом начал излучать странную ауру, словно он ожил. Но прежде, чем Се Чуань успел разобраться что к чему, перед его глазами вспыхнул красный свет и вся его группа оказалась в еще одном мире шахмат.

Они оказались на уже знакомой шахматной доске со световым экраном сверху, но кое-что отличалось и это кое-что тут же повергло в шок всех присутствующих.

Во время второй шахматной партии команда Се Чуаня лишилась трех человек, так что теперь у него осталось всего 12 человек. И на третьей шахматной доске эти 12 человек были разделены на 2 команды, которых разделяла пограничная река.

На первой доске в качестве фигур выступали каменные статуи, на второй - были живые змеи, но на третьей не было ни статуй, ни зверей, сами ученики секты стали шахматными фигурами.Здесь собратья должны были вступить в бой друг с другом и, если они хотели продвинуться дальше, то они должны были убить своих противников. Братья и сестры, которые всегда весело общались друг с другом, в один миг превратились в смертельных врагов!

На шахматной доске воцарилась гробовая тишина.

Все ученики молчали, не говоря ни звука. Атмосфера становилась все тяжелее. Все вокруг даже могли услышать сердцебиение других людей.

Се Чуань так же сильно напрягся.

Хоть толстяк оказался на его стороне, Чжу Ши Цзя была распределена на другую. Более того, она была выбрана в качестве лидера вражеского лагеря, что означало, что если он хочет пройти далее, то должен убить ее! Но как мог пойти на это?

Чжу Ши Цзя так же испытывала крайне противоречивые чувства. Глядя на Се Чуаня с другой стороны, она пребывала в полном замешательстве.

Земля задрожала, а затем на экране в небе появилась шахматная доска, а фигуры с двух сторон начали мигать и светиться. Кроме того, с боку от доски появился большой хрустальный экран и на нем начался обратный отсчет: 50, 49, 48... А на экране вверху появилось три слова "Люди умирают молодыми!"

Первая шахматная доска называлась "Несовершенная земля", вторая - "Осколок небес", а третья - "Люди умирают молодыми"!

Барьер был активирован и партия в шахматы официально началась. Однако ни красная, ни черная стороны не спешили делать ход.

В настоящий момент ход должны были сделать черные, но Чжу Ши Цзя лишь смотрела на световой экран над головой и не осмеливалась пошевелится. С красной стороны ученик, который стоял в первой линии, уже был ужасно бледным, а его тело полностью покрылось холодным потом. Как и на прошлой доске, после начала партии, никто из них даже пошевелиться не мог и теперь жизни всех людей вокруг находились в руках Чжу Ши Цзя и Се Чуаня.

Когда отсчет достиг нуля, раздался громкий звон!

Затем ученик на стороне черных, который стоял в первом ряду, неожиданно закричал и взорвался, превратившись в маленькие пылинки. Когда наступал черед делать ход, они просто обязаны были сделать его, если же они этого не делали, то фигура, которая должна была сделать ход, просто взрывалась.

В результате, ученики с обеих сторон сильно вспотели.

Мало того, что они здесь стали шахматными фигурами, так еще и был установлен лимит времени на ход!

Се Чуань так же был шокирован, а затем он сильно напрягся, так как теперь настал черед ему сделать свой ход.

"Большой... Большой старший брат..."

Ученик, который стоял в первом ряду, начал бессвязно бормотать. Он хотел пойти вперед и убить ученика на другой стороне, так как если бы он этого не сделал, то сам бы умер!

Отсчет снова начался 50 и оно уменьшалось с удивительной скоростью. Видя это, все ученики секты сильно напряглись. Их жизни оказались в руках других людей и теперь они были на волосок от смерти.

Когда отсчет дошел до 9, Се Чуань, наконец сделал ход. Он нажал на пустую клетку и выбранный ученик непроизвольно пересек реку, столкнувшись с другой стороной. Ученик, там был черной фигурой, был непосредственно убит.

"Нет! Я не хочу тебя убивать! Лю Цзы, я не хочу убивать тебя, пожалуйста, не вини меня, я не хочу убивать тебя..."

Ученик секты, который преодолел реку, умылся слезами. Лю Цзы, который умер, оказался его хорошим другом. Они оба вступили в секту Облачного тумана и вместе отправились в эту Небесную сферу. Они пережили нападение Демонических зверей, но затем один умер в руках другого! И хоть он ничего не мог поделать с этим, но он все еще видел, как тело Лю Цзы было поражено его оружием. Более того, он отчетливо видел отчаяние в глазах своего товарища. Он резко упал на землю, но его страдания не продлили долго, так как его убил другой ученик.

Чжу Ши Цзя так же начала двигаться в принудительном порядке.

Хоть первые две доски так же были опасны, но их противниками были каменные статуи и змеи, поэтому даже если они умирали, они не умирали от рук своих же собратьев. Но теперь они были вынуждены убивать друг друга и независимо от того, кто победит, проигравшей окажется секта Облачного тумана и все они.

Наконец, ужас шахмат Призрачного короля проявился себя в полной мере.

Все в полной мере осознали значение слов "Умирают молодыми"!

Один за другим, ученики секты Облачного тумана пали. Вскоре на огромной шахматной доске осталось лишь четверо людей. На стороне Се Чуаня был толстяк, а на стороне Чжу Ши Цзя один обычный ученик.

В этой битве невозможно было победить. Лишь один человек сможет покинуть эту битву, но независимо от того, кто это будет, счастья он явно не испытает.

"Большой старший брат, я... я не хочу умирать..."

От страха у толстяка зуб на зуб на попадал. Смерть положила конец всем бедам учеников, но те, кто еще был жив и наблюдали за тем, как умирали другие, испытали самую ужасную пытку из возможных. В жутких муках они лишь могли ожидать, когда придет их черед умереть!

От страха толстяк обмочился и упал на землю. Его речь стала невнятной, но затем он неожиданно обнаружил, что был совершенно неподвижен. Он поднял голову и увидел, что на этот раз Се Чуань лично пересек пограничную реку. На этот раз он не смог отправить толстяка в бой. С его талантами, ему не составило бы труда уничтожить черный лагерь, но он не стал делать этого. Он занял место толстяка и вступил в бой, убив последнего ученика на стороне Чжу Ши Цзя, после чего ему оставалось лишь ждать такого же плохого конца.

Нет, Большой старший брат, не подходи! Не подходи!"

Чжу Ши Цзя разрыдалась. Видя, как Се Чуань становился все ближе, слезы из ее глаз потекли непрерывным ручьем. В этот миг все, что она ранее пережила с Се Чуанем, пронеслось у нее в голове. Она вспомнила абсолютно все.

В свое время она была свято уверена, что никогда не влюбится. С самого детства она была крайне энергичной и непокорной, никогда не думая о чувствах других. Она всегда защищала свою независимость и свободу, надеясь, что однажды, она сможет жить полностью самостоятельно в этой жизни.

Но теперь она осознала, что была полностью неправа, что она ошибалась. Никто и никогда не занимал в ее сердце настолько важного места, как Се Чуань, включая ее дедушку. Они ничего не обещали друг другу и не признавались ни в чем, но она уже поняла, что по уши и совершенно безнадежно влюбилась в него.

"Дорогой, как ты можешь заставлять меня убивать тебя?!"

Чжу Ши Цзя безучастно уставилась на Се Чуаня.

Эта доска называлась "Люди умирают молодыми", но правильнее ее было бы назвать "Любовь умирает молодой"!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/537110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку