Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 221: Ядовитый туман. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 221: Ядовитый туман.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 221: Ядовитый туман.

Число на кристалле неумолимо уменьшалось, как и расстояние между Се Чуанем и Чжу Ши Цзя.

Преодоление пограничной реки, для Се Чуаня было подобно пересечению врат Ада. Согласно правилам, если он не хотел взорваться сам, то он должен был убить единственного оставшегося ученика на стороне Чжу Ши Цзя, а затем ему оставалось просто ждать, пока Чжу Ши Цзя не убъет его.

На шахматных досках, что были ранее, он мог управлять фигурами, как считал нужным, но на этой доске, было лишь 6 фигур с каждой стороны, поэтому здесь нельзя было использовать каких-либо уловок и стратегий. Это была простая битва: одна жизнь обменивалась на одну жизнь.

Ученик рядом с Чжу Ши Цзя, с дрожью наблюдал за тем, как к нему приближался Се Чуань. Когда они столкнулись, Се Чуань не пострадал, однако этот ученик взорвался, разлетевшись на куски. Он не умер от руки Се Чуаня, вместо этого его убила сила, которая управляла шахматной доской. Это было правило, которое было установлено древним мудрецом с помощью великой силы и великих техник.

Се Чуань неожиданно остановился в 3 метрах перед Чжу Ши Цзя.

Счетчик на кристалле снова обнулился до 50 и отсчет начался снова, начиная очередной раунд. Теперь настал черед Чжу Ши Цзя сделать свой ход. Она должна была либо убить Се Чуаня, либо ждать, пока сама не взорвется. Согласно правилам, у нее были лишь эти два варианта.

Время утекало крайне быстро, но Чжу Ши Цзя оставалась неподвижной и слезы текли из ее глаз.

"Действуй! Чего ты ждешь?"

Негромко обратился Се Чуань к Чжу Ши Цзя. В настоящий момент кристалл уже показывал 20.

"Нет, нет..." Чжу Ши Цзя покачала своей головой. Она не могла сделать этот ход.

"Не ты ли совсем недавно говорила, что если ты умрешь, то мне нужно будет пойти к малышке Сяоньяо? Джя Джя, ты взяла на себя слишком много. Но если сейчас умру я, то ты никогда не должна смотреть на других мужчин! А если ты действительно захочешь найти себе мужчину, то ты должна найти кого-то более уродливого, чем я! Его уровень развития так же должен быть ниже моего! А еще он должен любить тебя не меньше меня. Не позволь мне умереть напрасно, если в этом мире не останется никого, кто скучал бы по мне, то я просто не смогу упокоиться с миром..." с ехидной улыбкой сказал Се Чуань.

"Ууууу..."

Чжу Ши Цзя просто продолжала плакать.

Пока она росла, она очень редко плакала. Она была гордой и высокомерной, но прямо сейчас она плакала прямо на глазах у толстяка.

"Подруга, чего ты плачешь? Трудно найти двуногую жабу, но двуногого мужика найти довольно легко. В будущем ты встретишь кого-то, кто будет лучше меня. Если ты не сделаешь этого, то взорвешься и тогда мне придется отправится на поиски другой женщины." Се Чуань все еще продолжал улыбаться, но его тело неожиданно задрожало, а затем из него вырвался его дух и устремился к световому экрану над ними.

Как шахматная фигура, Се Чуань так же находился под контролем правил шахматной доски. Он совершенно не мог двигаться своим телом и даже его дух не был исключением. Но он использовал большую часть своей жизненной силы, чтобы активировать древнюю секретную технику и высвободить свой дух из тела. Подготовка этого хода заняла довольно много времени, но наконец, ему удалось использовать эту технику.

"Ааааагрх!"

Дух Се Чуаня открыл рот и издал беззвучный рев.

Затем световой экран над головой покачнулся и дрогнул, подобно воде на поверхности пруда. Но затем свет вокруг него начал вращаться и он быстро принял свое исходное состояние.

Дух Се Чуаня снова издал рев, на этот раз он непосредственно столкнулся с экраном, разбив его своей головой.

Весь шахматный мир дрогнул, но под воздействием света, экран снова вернулся в свое исходное состояние. Тем не менее, при более тщательном рассмотрении, можно было увидеть, что на экране появились небольшие трещины. В это время кристалл показал 10.

Се Чуань активировал все 6 талисманов внутри себя на максимум и его дух резко увеличился в размерах, а затем он изо всех сил нанес удар по экрану еще раз. Еще больше трещин появилось на экране. В этот момент Се Чуань, толстяк и Чжу Ши Цзя одновременно почувствовали, что контроль над ними несколько ослаб. Они даже смогли пошевелить своими пальцами. В этот миг от экрана вышла мощная аура, а так же они услышали смутные звуки, по которым можно было сделать вывод, что остальные эксперты, которые попали в такую же ситуацию, напали на ограничивающий барьер.

В это время кристалл показал 7. Осталось всего несколько секунд времени.

"Большой старший брат, используй все свои силы!"

"Быстрее, большой старший брат!"

Толстяк и Чжу Ши Цзя были вне себя от радости, увидев проблеск надежды. Они хотели двинуться вперед, чтобы помочь Се Чуаню, но все еще не могли шевелиться и они не умели выпускать свои души.

Се Чуань пошевелил своим пальцем и голубой свет начал сиять вокруг него. Сначала появилась кукла-марионетка, затем девушка в черной мантии, дальше были 12 змей с человеческим лицом, золотая цикада и Демонические коровы. Все они использовали свои силы, чтобы атаковать экран над головой.

Вернув минимальный контроль над своим телом, Се Чуань тут же призвал свою армию зверей и приказал им атаковать экран над ними. И то, что удивило его, так это то, что самыми эффективными в этот момент оказались не кукла Хей Куй и не 12 змей, а его легион демонических коров. Под бомбардировкой их голубых лучей, экран начал трещать подобной яичной скорлупе, а затем он окончательно развеялся в воздухе.

В этот миг кристалл достиг значения в 0!

Чжу Ши Цзя вздрогнула, но спустя немного времени обнаружила, что все еще была полностью невредимой. Взрыв, которого она ждала, не произошел!

"Джя Джя!"

Дух Се Чуаня вернулся в его тело, а затем он крепко обнял девушку, которая бросилась в его объятия.

"Большой старший брат..." задыхалась Чжу Ши Цзя от рыданий и крепко обняла Се Чуаня.

Толстяк так же подошел к ним. Он так же был крайне возбужден и обрадован.

Невероятный шахматный мир постепенно разрушился и исчез. В этот момент их троица обнаружила, что они стояли внутри великолепного дворца. Вокруг так же было несколько групп по 2-3 человека, среди которых были ученики сект Черного котла и Пяти путей, а так же независимые практики. Наметанным глазом, Се Чуань быстро обнаружил среди них Туоба Сюна, Фен Рена и других. Сяоньяо так же была здесь и стояла рядом со своим отцом. Ее платье было в полном беспорядке, показывая, что она явно испытала немало горестей, но серьезных травм на ней не было видно.

Когда Се Чуань совершил нападение на барьер шахматной доски, Туоба Сюн, Фен Рен и другие так же столкнулись с такой же проблемой, поэтому они аналогичным образом напали на свои барьеры. И поскольку они непроизвольно объединили свои силы, барьер не смог выдержать их одновременного натиска и рухнул, явив им истинный вид дворца. Если бы они этого не сделали и прошли третий тур эти адских шахмат, вполне мог последовать 4, 5 и более туры... Каждый последующий тур был бы еще более опасным и им бы не было конца.

"Большой старший брат, Джя Джя, смотрите туда!" толстяк неожиданно указал в конец дворца.

Там медленно появился алтарь, над которым был серый каменный гроб, окутанный странным серым туманом. И волна таинственных колебаний вырвалась из него.

"Это сокровище! Это наследие этой Небесной сферы!"

"Бугагага! Никто не сможет забрать его у меня! Сокровище внутри этого гроба мое!"

........

Выжившие люди тут же воодушевились и кто-то взял на себя инициативу, бросившись к гробу. Это был независимый практик 3 уровня Зен Рен. Но стоило ему коснуться тумана, который окутывал гроб, как тут же издал болезненный крик, а его правая рука была полностью растворена, оставив лишь одну кость. В следующий миг туман быстро увеличил свой радиус воздействия и этот практик в один миг полностью превратился в скелет.

Это был ядовитый туман и он был гипертоксичным!

Глаза людей нервно дернулись, а их волосы стали дыбом!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/541461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку