Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 219: Прорыв. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 219: Прорыв.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219: Прорыв.

Се Чуань сделал глубокий вздох, дабы успокоиться и закрыл свои глаза. В его создании появилась шахматная доска с фигурами, а затем он начал быстро рассчитывать ходы обеих сторон, просчитывая различные варианты развития событий.

На экране вверху так же неожиданно появилось множество красных точек. Каждый, ход, который просчитывал Се Чуань в уме, обозначался красной линией на доске.

Постепенно появлялось все больше красных нитей, которые все плотнее переплетались между собой, напоминая паутину. Затем, выступив качестве основы, Се Чуань сформировал мощную защитную формацию, которая своим острием указывала прямо на вражеского главнокомандующего.

Ученики секты были поражены. Наблюдая за тем, как на экране появлялись красные пунктирные линии, они чувствовали себя так, словно слились со своими змеями. Все они стали шахматными фигурами в сознании Се Чуаня и жизнь каждого из них находилась в его руках. Независимо от того, на какую фигуру смотрел Се Чуань, он мог чувствовать как змея под ними начинала дрожать.

Змея под Чжу Ши Цзя вздрагивала не один раз.

После множества расчетов и просчета каждой фигуры вплоть до 7 ходов наперед, наилучшим ходом в этом раунде все еще оставался ход Чжу Ши Цзя.

Спустя некоторое время Се Чуань открыл свои глаза и посмотрел на Чжу Ши Цзя, но в его глазах все еще можно было увидеть некоторое беспокойство и нежелание.

Чжу Ши Цзя заметила это беспокойство в его глазах и сказала: "Большой старший брат, сделай ход! В этом раунде я пойду вперед и уничтожу всех этих черных змей!"

"Джя Джя, ты не боишься? Ты не боишься, что я просчитался?" спросил Се Чуань.

"Если я умру, разве это не обрадует тебя и не исполнит одно из твоих желаний? Тогда ты смог бы непосредственно встречаться с этой маленькой птичкой, Туоба Сяоньяо, или валять дурака с этой шлюхой Лю Хон!" Чжу Ши Цзя вместо ответа, задала этот вопрос, который вообще не имел ничего общего с происходящим.

"Как такое возможно?" Се Чуань покачал своей головой и криво улыбнулся.

"Если я действительно умру, то лишь могу надеяться, что ты свяжешь себя с малышкой Сяоньяо и не будешь зариться на других женщин. А теперь делай ход, хватит тянуть кота за хвост, или я всегда буду смотреть на тебя свысока!" Чжу Ши Цзя гордо подняла свою голову, всем своим видом показывая решительность и бесстрашие перед смертью. Не в состоянии лично пойти в атаку, она просто закрыла свои глаза, а едва заметные слезы скатились по ее щеке.

Раньше она никогда не думала о том, как измениться мир после ее смерти. Но теперь ей пришлось подумать об этом. Если она действительно умрет, то ей оставалось лишь надеяться, что в мире все еще найдется кто-то, кто сможет заметь ее и позаботиться о Се Чуане. И хоть она не хотела призвать этого, но в душе понимала, что Сяоньяо была самым идеальным кандидатом на эту роль.

Ведь даже столкнувшись с давлением Туоба Сюна и Фен Рена, она все еще с готовностью поставила на кон свою жизнь лишь бы защитить Се Чуаня. Эта сцена вызвала у Чжу Ши Цзя сильную зависть, ревность, смущение и разочарование в душе, но вместе с этим она все еще была сильно тронута этим ее поступком.

"Джя Джя, я не позволю тебе умереть!"

Ответил Се Чуань, а затем сделал глубокий вдох и протянул свой палец, который медленно двинулся к красной точке на шахматной доске. Змея с Чжу Ши Цзя быстро двинулась вперед и преодолела пограничный ров, а затем проглотила черную змею, ворвавшись прямо в центр лагеря черных фигур, непосредственно угрожая главнокомандующему.

На экране замигала черная фигура и одна из змей так же приготовилась сделать свой ход.

Все ученики секты резко занервничали, став пристально наблюдать за происходящим и не смея даже моргнуть.

Черная змея двинулась вперед, но не стала убивать или проглатывать Чжу Ши Цзя, встав перед строем. Если бы она убила Чжу Ши Цзя, то независимо от того, какой бы ход черные сделали дальше, они все еще находились бы в крайне невыгодном положении перед Се Чуанем.

Ученики секты одновременно издали большой вздох облегчения. Се Чуань так же вытер свой пот со лба и продолжил командовать фигурами. После этого хода, красные фигуры устремились вперед. В отличии от первой партии, здесь убийства не были случайными, из-за чего каждый ход был еще более напряженным. Сначала ученики секты боялись, что они станут следующими, кого проглотят, но постепенно их страх сменился смелостью.

Красные линии, которые указывали возможные ходы различных фигур становились все плотнее. Из-за того, что красные сильно давили на своего противника, черные оказались зажаты в небольшом углу.

Шахматы Призрачного короля по факту напоминали обычные шахматы. Когда человек преодолел свой страх, все, что от него требовалось, это умение играть в шахматы. Обычные люди не смогли бы преодолеть страх в своих сердцах в подобной ситуации, из-за этого они начинали совершать ошибки, в результате, победа в этих шахматах становилась невозможной.

К счастью, в подобных вещах Се Чуань был весьма хорош.

Он без проблем мог преодолеть свои страхи, а благодаря своему прошлому опыту, он умел отлично играть в шахматы. Сделав один ход, он все просчитывал на 7 ходов наперед, постепенно загоняя черных в тупик. Где-то через час партии, черная сторона сделала роковую ошибку и независимо от того, какой бы ход они сделали, они больше не могли продолжать играть.

Затем раздался громкий звон в этом мире и черные змеи разом издали громкий вой, а затем их тела разом взорвались, превратившись в мелкую пыль. Затем экран над головой снова засиял и шахматная доска начала рассеиваться, а белый свет снова упал на выживших. В сравнении с прошлым белым светом, этот свет был еще плотнее и напоминал белую руку, которая спускалась на землю с небес, заполняя все вокруг собой.

Ученики секты были вне себя от радости и, расслабившись, они принялись поглощать этот свет. Характерные хлопки непрерывно раздавались со всех сторон, сигнализируя о том, что они совершали очередной прорыв.

Се Чуань так же начал поглощать этот свет. Он открыл свой рот и в один миг поглотил более половины всего света. Затем этот свет в его теле начал постепенно сгущаться и превратился в некую жидкость, которая постепенно превратилась в каплю белой нефритовой жидкости.

Кровь Демонического дракона!

Еще одна капля крови!

Се Чуань был весьма обрадован, а затем начал жадно поглощать этот свет. Его тело задрожало и вокруг распространилось крайне величественное Ци.

"5 уровень Ксу Ши, я иду!"

Воскликнул Се Чуань, а затем используя свою технику развития, начал пытаться совершить прорыв. Он с легкостью преодолел узкое место и совершил прорыв к 5 уровню Ксу Ши. Кроме того, 6 талисман в его даньтяне полностью сформировался. Когда формирование этого талисмана в форме демонического дракона завершилось, все остальные 5 талисманов задрожали и начали вращаться вокруг него.

6 талисманов - это 108 000 цзинь силы!

Се Чуань возбужденно издал длинный рев в небо. С такой силой, кто мог выстоять против всего 1 его удара?

Се Чуань продолжал использовать свою технику для развития и колебания энергии в его теле продолжали расти, словно он собирался совершить прорыв к 6 уровню Ксу Ши. Но затем, неожиданно его тело задрожало и кожа начала трескаться со странным хрустом. Его физическое тело просто не могло выдержать настолько огромную силу и теперь оно оказалось на грани взрыва. Но под воздействием белого света, его кожа быстро зажила и снова начала трескаться и этот процесс повторялся раз за разом.

Остальные ученики секты с шоком отступили в сторону и наблюдали за происходящим. Не то, чтобы они не хотели так же поглотить этот белый свет, просто они не могли этого сделать, так как невидимая сила, исходившая от Се Чуаня, отталкивала их.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/537082

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку