Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 210: Сильнейшая атака. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 210: Сильнейшая атака.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210: Сильнейшая атака.

Почти 300 элитных учеников секты Черного котла быстро окружили учеников секты Облачного тумана, излучая сильное убийственное намерение.

После входа в Небесную сферу, их группа оказалась среди болота. Это место было еще более опасным, чем лес Бесчисленных зверей и степь Демонических зверей. Но они были элитой, среди которой самый слабый ученик имел 2 уровень Ксу Ши, не говоря уже о том, что их возглавлял сам Туоба Сюн, который был экспертом сферы Зен Рен. Так, их боевая мощь намного превосходила присутствующих здесь учеников секты Облачного тумана. Если им пришлось вступить в прямо столкновение, то ученики секты Облачного тумана не смогли бы продержаться против Черного котла и половины палочки ладана времени.

Этот старик был действительно жесток и безжалостен!

Се Чуань издал холодный вздох и его взгляд больше не был безразличным. Он стал и медленно направился вперед, сказав: "Какое совпадение, глава секты Туоба, мы снова встретились!"

"Действительно, какое совпадение."

Туоба Сюн холодно улыбнулся и гневно сказал: "Се Чуань, неужто ты собираешься сам себе отрубить голову? Или ты хочешь, чтобы я помог тебе? Я добрый и могу позволить тебе выбирать. Скорее принимай решение, так как эта Светлость все еще должен продолжить исследование этой Небесной сферы. Если ты сам убъешь себя, то умрешь только ты, но если мы должны будем сделать ход, то конец настанет не только для тебя."

"Господин глава секты, между нами нету большой вражды, Вы действительно желаете пойти на этот шаг?"

Се Чуань все еще был немного бледным и кровь все еще немного сочилась из его раны. Казалось, что он был слаб, однако он продолжал идти к Туоба Сюну: "Как насчет того, чтобы я принес Вам официальные извинения? Разве этого не будет достаточно?"

"Не будет достаточно! Я хочу твою жизнь!"

Категорично заявил Туоба Сюн и на его губах появилась зловещая улыбка. Сегодня он был намерен во что бы то ни стало убить Се Чуаня.

Официальные извинения? Это что за чушь такая? После долгих лет планирования и подготовки, он практически захватил секту Облачного тумана, но в последний момент Се Чуань разрушил все его планы и теперь он хочет уладить этот вопрос всего лишь каким-то извинением?

"Я так же мог бы дать вам репарации, какие пожелаете. Вам достаточно сказать лишь слово." Се Чуань продолжал идти вперед и в настоящий момент он находился всего в 5 метрах от Туоба Сюна.

Туоба Сюн громко рассмеялся: "Парень, моя секта Черного котла в настоящий момент находится на подьеме, у нас есть все, что нам нужно! Так что я не нуждаюсь в твоих репарациях!"

После Великого турнира Туоба Сюн резко осознал, что Се Чуань был самой большой угрозой для его секты. Если он хотел захватить секту Облачного тумана, то сначала должен избавиться от этой занозы в заднице и цена вопроса не имела никакого значения!

Се Чуань сохранял спокойствие и медленно продолжал идти вперед: "Господин, глава секты, Вы действительно ненавидите меня так сильно, но не могли бы Вы не убивать меня? Вы не боитесь гнева секты Небесного зверя, если убъете меня? Не забывайте, что даже если сила моей секты неуклонно падает, древний союз все еще в силе. Вы не боитесь, что секта Небесного зверя отправит эксперта, который сотрет Вашу секту Черного котла с лица земли?"

Се Чуань решил использовать чужую силу, дабы запугать врага.

"Ну, раз я готов пойти на этот шаг, естественно, что я не боюсь. Я уже тщательно исследовал этот вопрос. Секты Облачного тумана и Небесного зверя действительно имеют союз, однако это не имеет никакого отношения к тебе. После твоей смерти, секта Облачного тумана сможет просто выбрать другого Большого старшего ученика. Кроме того, я знаю, что секта Небесного зверя уже покинула секту Облачного тумана!"

Туоба Сюн холодно улыбнулся и продолжил: "А так же не стоит думать, что ты умнее других. Даже не думай незаметно подойти ко мне, чтобы провести внезапную атаку. Это лишь сделает твою смерть еще более мучительной."

Старый лис все еще хитрее молодого. Туоба Сюн мгновенно раскусил план Се Чуаня, однако он все еще не опасался его.

Если бы он, 4 уровень Зен Рен, не смог бы справиться с Се Чуанем, который был всего лишь 2 уровнем Ксу Ши, то его жизнь была бы потрачена в пустую.

"М? Не может быть... Парень... ты уже достиг 4 уровня Ксу Ши?"

Неожиданно у Туоба Сюна появилось плохое предчувствие и он внимательно осмотрел Се Чуаня.

Он четко помнил, что во время восстания внутри секты Облачного тумана, Се Чуань все еще был 2 уровня Ксу Ши и за столь небольшое время он уже успел достичь 4 уровня?!

"Да, все верно. Я - 4 уровень Ксу Ши. Глава секты, мне вот интересно, рискнете ли Вы сыграть со мной в одну игру?" сказал Се Чуань. Хоть Туоба Сюн и раскусил его план, он все еще продолжал идти вперед.

"Ха, и в какую же игру ты хочешь сыграть со мной? Знаешь ли у этого господина очень мало свободного времени и мне еще нужно продолжать исследование Небесной сферы. А теперь отправляйся в Ад!"

Туоба Сюн неожиданно сделал шаг вперед и нанес мощный удар в сторону Се Чуаня. Он сказал, что был занят и в его словах слышалось отчетливое презрение к Се Чуаню, однако в действительности он на самом деле немного побаивался этого парня. Испытав на себе коварство и находчивость Се Чуаня на себе, он действительно несколько опасался его. Именно по этой причине он хотел убить его как можно скорее!

Се Чуань неожиданно покачнулся из стороны в сторону.

Казалось, что его тело качалось из стороны в сторону, но правильнее было сказать, что оно мерцало. Его скорость была настолько велика, что у людей вокруг возникла иллюзия, словно он качался из стороны в сторону.

"М? Эта техника..."

Туоба Сюн резко прекратил свою атаку с ошарашенным лицом.

Эта техника Се Чуаня была очень похожа на технику Ветра секты Пяти путей, но ее исполнение было еще более высококлассным. В один миг истина смешалась с ложью, из-за чего люди просто не могли предсказать где именно в следующий миг появиться Се Чуань.

Затем из тела Туоба Сюна вырвалась мощная энергия и он резко поднял над головой свой бронзовый котел. Он понял, что с помощью одного кулака ему будет весьма сложно поразить Се Чуаня, поэтому он решил непосредственно атаковать его котлом. Так, даже если скорость Се Чуаня будет еще больше, он все еще не сможет уклониться от котла.

Так, Туоба Сюн снова атаковал его изо всех сил. Мощное давление окутало все пространство в радиусе 10 метров и мерцания Се Чуаня несколько замедлились.

Все-таки эксперт в сфере Зен Рен все еще был экспертом в сфере Зен Рен, так что Се Чуаню было крайне сложно противостоять ему даже если у него была фора. Ни один эксперт сферы Ксу Ши не смог бы выстоять против лобовой атаки эксперта сферы Зен Рен.

Се Чуань напрягся и максимально активировал свои 5 талисманов, приготовившись использовать свою сильнейшую атаку. Так как он не смог провести неожиданную атаку, у него не осталось выбора, кроме как столкнуться с Туобой Сюном в лобовом столкновении. Даже если бы он не смог стать достойным противником для Туоба Сюна, он все еще хотел выиграть немного времени для Чжу Ши Цзя и других учеников секты Облачного тумана, чтобы они смогли сбежать, спасая свои жизни.

В воздухе раздался свист, а затем тяжелый котел, похожий на небольшую гору, направился прямо в Се Чуаня.

В этот миг, будь это ученики секты Облачного тумана или Черного котла, все разом быстро отступили назад.

А Се Чуань неожиданно остановился и приготовился нанести ответный удар. В мгновение ока котел Туоба Сюна оказался на расстоянии вытянутой руки от Се Чуаня. А затем правый кулак Се Чуаня неожиданно увеличился в размере и его окутал странный черный свет. Казалось, его кулак стал тяжелым, кованным молотом, который был сделан из черного метала.

Все вокруг пристально наблюдали за происходящим, затаив дыхание.

Будет ли Се Чуань убит единственной атакой Туоба Сюна или же его контратака окажется более мощной? Сможет ли Се Чуань ранить Туоба Сюна, чей уровень развития намного выше его собственного?

Ученики секты Облачного тумана быстро поняли, что это был идеальный шанс для них, чтобы вырваться из окружения, однако никто из них даже не подумал о том, чтобы уйти от сюда. Битва между Туоба Сюном и Се Чуань напрягла нервы каждого присутствующего.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/519188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку