Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 211: Мы уже сделали это! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 211: Мы уже сделали это!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211: Мы уже сделали это!

Дзынь! Глухой звон раздался вокруг, когда кулак Се Чуаня столкнулся с огромным котлом Туоба Сюна.

В руке Се Чуаня так же раздался сильный треск. Сначала фаланги его пальцев сильно деформировались и сломались, затем была его кость запястья, локоть и, наконец, вся правая рука. После этого его тело было отправлено в полет, подобно воздушному змею с порванной струной, а его правая рука безвольно повисла с боку.

Так как разрыв в силе был слишком велик и Се Чуань использовал голую руку, чтобы противостоять атаке Туоба Сюна, результат оказался вполне закономерным!

Се Чуань проиграл. Одна эта атака решила, кто был победителем, а кто проигравшим. После входа в Небесную сферу, достижения Се Чуаня были действительно велики, однако он все еще не был противником для Туоба Сюна в открытом столкновении. В настоящий момент он не только лишился своей правой руки, но так получил множество внутренних травм, о чем свидетельствовала кровь из его рта.

Ученики Черного котла громко приветствовали такой исход, но вот Туоба Сюну было совсем не до веселья.

Несмотря на то, что одна его атака смогла сильно ранить Се Чуаня, такой исход все еще был неожиданным для него. В момент столкновения котла с кулаком Се Чуаня, он почувствовал себя так, словно кто-то нанес мощный удар огромным молотом в его грудь. А в его котле, который ранее считался неразрушимым, прямо сейчас зияла огромная вмятина с множеством трещин вокруг. И это был результат столкновения котла с кулаком Се Чуаня?!

Когда все 5 талисманов были разом активированы, мощная сила в 90 000 цзынь резко вырвалась наружу, из-за чего даже Туоба Сюн занервничал. Если бы его застали врасплох и удар такой силы, то он явно не отделался бы легкими травмами!

"Что это?!"

"Один кулак смог повредить огромный котел?"

Ученики Черного котла, которые громко приветствовали своего главу, так же обнаружили странную аномалию на котле Туоба Сюна. В следующий миг вокруг воцарилась гробовая тишина, а в душе они все разом вздрогнули.

В этой битве Се Чуань определенно проиграл, однако его кулак сумел оставить огромную вмятину в котле. Если бы этот кулак попал в тело человека, то что бы произошло?

Как высок был уровень развития Се Чуаня? От куда у него была настолько ужасная сила?

Все вокруг резко побледнели от страха. Даже если это были эксперты на поздних стадиях сферы Ксу Ши, они все еще пришли к выводу, что не имели настолько ужасной силы, как у Се Чуаня. Если бы они оказались на его месте, то определенно превратились бы в лепешку под огромным котлом Туоба Сюна.

Туоба Сюн поднял свой котел и направился вперед. Его выражение лица было крайне мрачным, а жажда убийства стала еще сильнее. Чем выше уровень развития Се Чуаня был, тем быстрее он набирал силу. Туоба Сюн не мог позволить ему и дальше расти, так он негромко сказал: "Парень, вставай. Учитывая, что достичь подобного уровня силы тебе было крайне не просто, этот господин окажет тебе большую честь и сохранит твое тело невредимым!"

Жаль, что Се Чуань смог заполучить лишь каплю крови Демонического дракона. Как показала практика, этого было все еще не достаточно, чтобы достичь уровня прочности легендарного Демонического дракона. А его уровень развития все еще был слишком низок.

Се Чуань про себя издал тяжелый вздох, а затем отодвинув руку Чжу Ши Цзя, сам встал с земли. Затем он взмахнул поврежденной рукой и в ней раздалось множество хрустов, после чего его правая рука, которая казалось, была полностью уничтожена, полностью восстановилась, испустив мягкий белый свет.

Туоба Сюн на мгновение замер и выражение его лица снова изменилось.

Эта абсурдная сила восстановление Се Чуаня полностью шокировала его. Этот парень был еще совсем юн и его уровень развития был всего лишь 4 уровнем Ксу Ши, но он уже был крайне проблемным противником. Если он сможет расти и дальше, то когда достигнет поздней стадии сферы Ксу Ши или даже прорвется в сферу Зен Рен, в какого монстра он превратиться? В то время во всех горах Облачного тумана не останется никого, кто смог бы стать ему противником!

В животе Туоба Сюна появилось колющее чувство, а затем колебания его энергии стали быстро увеличиваться. Он крайне серьезным взглядом посмотрел на Се Чуаня, больше не смея недооценивать этого парня. Сделав еще несколько шагов, он издал громкий крик и приготовился использовать максимум своих сил, чтобы убить Се Чуаня.

Мощный порыв ветра ударил в лицо Се Чуаня, развивая его волосы и одежду, а ученики секты Облачного тумана, которые стояли за ним, были быстро оттеснены неизвестной силой от него.

В следующий миг на краю каменного леса вспыхнул красный свет и волна сильного жара распространилась вокруг.

В руках Се Чуаня неожиданно появилась печь, которая излучала сильный жар и вызвала у всех вокруг сильное чувство опасности.

Печь Небесного пламени!

В противостоянии с Туоба Сюном, Се Чуань использовал еще один свой козырь!

Даже в лесу Бесчисленных зверей, когда он столкнулся с осадой големов, он все еще не использовал эту печь секты Небесного зверя, но прямо сейчас он достал ее.

"Это... легендарная печь Небесного пламени?!"

Туоба Сюн снова переменился в лице и остановил свои шаги. Глядя на печь в руках Се Чуаня, в его глазах появился намек на беспокойство.

Эта печь была сокровищем, которое контролировало судьбу секты Небесного зверя. Убийственная мощь этого артефакта находилась далеко за пределами воображения обычных людей.

Уровень развития Се Чуаня был не очень велик, но если он был в состоянии использовать хотя бы 1% полной силы этой печи, этого все еще было достаточно, чтобы одолеть противников, которые намного превосходили его в силе. С этой печью даже полностью проигранная битва может стать выигрышной!

"Все верно, это печь Небесного пламени. Что ж, глава секты, давайте, нападайте! Давайте посмотрим, сможете ли Вы сокрушить меня одним ударом или же прежде я сожгу Вас дотла!" сказал Се Чуань. Он был совершенно спокоен, словно был готов умереть вместе Туоба Сюном.

"Ты думаешь, я боюсь этой печи в твоих руках?" Туоба Сюн стиснул свои зубы и выражение его лица стало еще более свирепым.

В этот миг ученики двух сект непроизвольно снова отступили назад, образовав большой пустырь вокруг Се Чуаня и Туоба Сюна.

Этот раунд оказался в 10 раз опаснее, чем прошлый. Если их случайно зацепит эта битва, то они наверняка умрут.

Два противника молчали и атмосфера вокруг становилась все тяжелее. На пустыре перед ними то и дело возникали небольшие вихри.

В это время между Се Чуанем и Туоба Сюном появилась небольшая и хрупкая фигурка.

"Сяоньяо, это ты? Ты... Как ты оказалась здесь?" воскликнул Туоба Сюн.

"Это я, отец!"

Из-за того, что ее платье было порвано и она не была одета должным образом, Сяоньяо спряталась среди других людей, не желая, чтобы ее отец увидел в таком виде. Но в этот критический момент, она собрала все свое мужество вместе и бросилась вперед: "Отец, остановись, хватит сражаться! Все произошедшее ранее является просто недоразумением. Неважно, кто прав, а кто виноват! Давайте просто забудем обиды друг к другу! Хватит сражаться, хорошо?"

"Отойди! Не вмешивайся в дела твоего отца. Забыть все обиды? Бугага! Это невозможно!" Туоба Сюн был полон решимости убить Се Чуаня и он не собирался останавливаться, даже если у него на пути стала его собственная дочь. Говоря все это, он направился к Се Чуаню.

Тогда Сяоньяо сделала нечто совершенно невероятное. Она быстро отступила в сторону Се Чуаня и встала перед ним, а затем со слезами на глазах, сказала: "Отец, если ты хочешь убить благородного сына Е, тогда убей и свою дочь!"

"Ты... Сяоньяо, ты околдована? Или тебя чем-то опоил этот парень?" Туоба Сюн был настолько взбешен, что начал терять контроль над своими эмоциями.

"Я... Отец, я.. В этой жизни я выйду замуж лишь за благородного сына Е!" собравшись с мужеством, со смущением заявила Сяоньяо. Дабы защитить раненного Се Чуаня, она действительно рискнула всем, что у нее было.

"Ты...."

Туоба Сюн действительно взбесился. Он был так зол на свою дочь, что начал дымиться. А следующие слова Се Чуаня не только не развеяли его гнева, но едва не заставили его рвать кровью: "Все верно. В этой жизни Сяоньяо выйдет лишь за меня и ни за кого другого. Более того, дорогой глава секты, мы уже сделали это. Ах да, простите пожалуйста, я должен исправиться. В будущем, я буду обращаться к Вам лишь как к "достопочтенному зятю". И раз дело уже сделано, то естественно, что я возьму на себя всю ответственность."

В глазах Сяоньяо резко потемнело и она едва не лишилась сознания.

Что еще за "это"? Ранее, желая не допустить смерти Се Чуаня и своего отца, она говорила совершенно не думая, но прямо сейчас, из-за слова Се Чуаня, даже если она прыгнет в желтую реку, то никогда не сможет отмыться!

Туоба Сюн почувствовал себя так, словно вот-вот взорвется. Он захотел немедленно напасть на Се Чуаня и убить его вместе с его дочерью, которая полностью разочаровала его. Но его правая рука неожиданно потеряла силу и он все казалось резко лишился силы, а в его душе появилось чувство крайнего бессилия и смущения!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/524526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку