Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 209: Если хочешь уничтожить кого-то, то просто уничтожь его. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 209: Если хочешь уничтожить кого-то, то просто уничтожь его.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Если хочешь уничтожить кого-то, то просто уничтожь его.

Прежде, чем Се Чуань успел немного отдохнуть, из густого тумана вышла еще одна группа людей, в которой было не менее 300 человек.

Во главе этой группы шел здоровяк с длинной бородой. Он был почти 2 метра роста и нес тяжелы бронзовый котел на своем плече. За ним следовала группа экспертов одетых в стандартную одежду учеников секты Черного котла, вооруженная самым разнообразным оружием.

Секта Черного котла? Туоба Сюн?

Увидев их, ученики секты Облачного тумана тут же начали нервничать.

В отличии от Се Чуаня, после того, как они вошли в портал в каменном гробу, они появились на бескрайних лугах. Там не было големов, зато было огромное количество обезумевших демонических зверей. Этих зверей было так много, что они даже осмеливались нападать на них, даже когда они собрались все вместе. Под командованием Чжу Ши Цзя, они стали прокладывать себе кровавый путь к спасению и пережили немало трудностей, пока добрались сюда. И прямо сейчас они неожиданно столкнулись с людьми секты Черного котла. Правду говорят, несчастья не приходят поодиночке.

Секта Облачного тумана лишь недавно пережила гражданскую войну внутри себя, в результате, лишившись множества своих элитных учеников. Великий старейшина еще не вернулся из имперской столицы, а Второй старейшина со старшими поколениями должны были остаться в секте, чтобы позаботиться о делах секты. Так, в Небесную сферу от секты Облачного тумана вошли лишь представители юного поколения секты, среди которых не было даже одного эксперта сферы Зен Рен. Се Чуань, конечно, взял с собой Огненного и Рогатого демонов, но в настоящий момент их местоположение было неизвестно. И теперь столкнувшись на узкой тропинке с группой Туоба Сюна, как они должны были справиться с ним?

Все ученики секты Облачного тумана стали сильно нервничать, включая Чжу Ши Цзя. Некоторые из них даже непроизвольно начали дрожать.

Се Чуань был их основой и фундаментом, если бы он не был ранен, то ситуация могла бы быть не такой критичной, но сейчас он даже стоять самостоятельно не мог из-за своих ран.

Толстяк Да Чжи полностью покрылся холодным потом и его непроизвольно задрожало.

"О, и кто это тут у нас? Разве это не достопочтенный Большой старший ученик секты Облачного тумана? Бугага..."

Туоба Сюн тут же заметил Се Чуаня и разразился громким смехом, направив своих людей к нему. На его лице была крайне зловещая улыбка, которая не предвещала другой стороне ничего хорошего.

Несколько дней назад он практически захватил секту Облачного тумана, сговорившись с ее Третьим старейшиной, но в последний миг из-за Се Чуаня он не смог сделать забить последний гвоздь в крышку гроба секты Облачного тумана.

Под давлением Небесной девы и воина Куму из секты Небесного зверя, он был вынужден бежать прочь без оглядки. Даже после возвращения в секту, чем больше он думал над произошедшим, тем нерешительнее он становился. В конечном итоге, он списал все свои неудачи на Се Чуаня. Если Се Чуань не вмешался немного дольше, секты Облачного тумана и Черного котла стали бы одной сектой Облачного котла. После этого, они без проблем бы смогли захватить секту Пяти путей. А объединив все три секты, он стал бы единоличным хозяином всего горного хребта Облачного тумана, воплотив в жизнь свою давнюю мечту!

"Туоба Сюн, чего тебе надо!?"

Когда ученики секты Облачного тумана увидели Туоба Сюна, то непроизвольно начали дрожать, однако Чжу Ши Цзя смело вышла вперед

Так, как из старших секты никого не было, а Се Чуань был серьезно ранен, так что Чжу Ши Цзя была вынуждена взять на себя роль лидера. И хоть в душе она так же была крайне нервной, но он все еще собрала свое мужество в руку и вышла вперед, так как в противном случае, все ученики секты Облачного тумана могли просто умереть здесь.

"Бугагага, малышка, а ты как думаешь, чего я хочу?"

Со зловещим лицом сказал Туоба Сюн, продолжая оказывать давление на них всех. Ранее из-за страха перед сектой Небесного зверя, он был вынужден уйти, но здесь все было иначе. Эта Небесная сфера была полностью изолирована от внешнего мира, так что даже если он нападет на них, никто не придет им на помощь. Кроме того, похоже, что Се Чуань был тяжело ранен и не мог сбежать, даже если бы захотел этого. Это был идеальный шанс, чтобы избавиться от него!

"Туоба Сюн, ты глава секты Черного котла, а так же эксперт сферы Зен Рен. Если ты хочешь выяснить отношения между нашими сектами, то иди и встреться с Великим старейшиной. Тебе не стыдно выступать против нас, кто находится лишь на уровне Ксу Ши или даже Ву Чже!" спокойно заявила Чжу Ши Цзя, надеясь остановить Туоба Сюна своими угрозами.

И как результат, Туоба Сюн действительно остановился, словно он был несколько смущен этим, но затем он тут же продолжил движение большими шагами, зловеще сказав: "Мне нужна жизнь лишь этого ублюдка Се Чуаня. Малышка, если ты имеешь хоть каплю здравомыслия, то просто уйти с моего пути! В противном случае, не вини меня в том, что я безжалостно перебью всех вас!"

Туоба Сюн даже не пытался скрыть своих намерений.

Чжу Ши Цзя заколебалась, так как в ее душе возникли сильные противоречия.

Туоба Сюн вел себя так, словно не успокоиться, пока не убьет Се Чуаня. Если они попытаются остановить его силой, то это не только не остановит его, но и определенно разозлит еще больше. И тогда никто из их секты здесь не сможет уйти от сюда живым. Но как они могли молча наблюдать за тем, как их Большой старший ученик умирает от рук Туоба Сюна?

"Чжао Да Чжи, слушай мою команду: бери всех наших учеников и уходит от сюда! Живо!"

В конечном итоге дикая Чжу Ши Цзя не колебалась долго и быстро приняла решение.

Для нее было совершенно невозможно наблюдать за тем, как убивают Се Чуаня, однако она так же не могла позволить другим ученикам секты умереть здесь просто так. Таким образом, единственным логическим решением было остаться здесь и задержать Туоба Сюна, пока толстяк и остальные будут уходить.

"А что насчет тебя, Джя Джя?" спросил толстяк.

Чжу Ши Цзя обнажила свой меч и решительно сказала: "Это не твоя забота! Просто уходи! Толстяк, живо уводи от сюда наших братьев и сестер!"

"Нет, я не брошу тебя!" глаза толстяка налились кровью и он достал свой кинжал из-за пазухи, став рядом с ней. Затем он сказал Туоба Сюну: "Проклятый трус, если ты хочешь убить старшую сестру Джя Джя и Большого старшего брата Се Чуаня, то сначала тебе нужно будет убить меня!"

Толстяк, который никогда не отличался особой храбростью, неожиданно вышел вперед, несмотря на то, что его ноги все еще предательски дрожали. И хоть он был весьма напуган, в душе он совершенно не колебался и не сожалел.

"Защитим старшую сестру Джя Джя, защитим Большого старшего брата!"

"Братья и сестры, сразимся с ними!"

....................

Остальные ученики секты Облачного тумана смело сделали шаг вперед, обнажая свое оружие.

Среди них были те, кто еще находился только в сфере Ву Чже, а некоторые из них имели серьезные ранения, однако не было ни одного человека, который бы попытался сбежать. Если бы не руководство Чжу Ши Цзя, никто из них наверняка не смог бы выжить в прериях этого жуткого места. Пережив восстание внутри секты, молодое поколение секты Облачного тумана не только не пало духом, но стало еще более стойким и сплоченным. Это было то, что в секте Облачного тумана в последние годы случалось крайне редко.

"Бугагага, ладно, раз вы все так хотите умереть, тогда я выполню ваше желание. Все, к оружию! Убейте их всех, никого не щадить!"

От души рассмеялся Туоба Сюн и его убийственное намерение стало еще сильнее.

Если бы они находились снаружи, то он все еще был бы вынужден искать какие-то компромиссы, но здесь, он мог делать все, что пожелает, без каких-либо опасений. Если он захочет кого-то убить, то просто убьет его!

Внутри Серого тумана Небесной сферы Туоба Сюн стал еще более жестоким, чем в обычные времена.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/515586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку