Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 206: Утомленные. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 206: Утомленные.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Утомленные.

"Благородный сын Е... что случилось с тобой?" Сяоньяо подошла к Се Чуаню. Видя, что Се Чуань вырвался из окружения, она, наконец-то, смогла вздохнуть с облегчением, но увидев, что он стоял на месте и не двигался, она не могла удержаться от нового беспокойства.

Се Чуань не ответил, словно не слышал ее. Его сознание было полностью сосредоточено на этой капле крови Демонического дракона на кончике пальца. После этого, не произнося ни слова, он внезапно сел на месте, скрестив ноги, и начал поглощать эту каплю. Эта белая кровь медленно дрогнула и потекла вдоль его пальца и достигла его ладони, затем стала, подобно огненному шару, нагреваться все сильнее, излучая крайне сильное колебание энергии.

Эти энергетические колебания полностью отличались от того, что можно было наблюдать в этом мире. Она была кровожадна, жестока и, казалось, хотела разрушить все вокруг. Эта капля крови, казалось, содержала в себе намного больше силы, чем в змее с человеческим лицом.

Сяоньяо быстро поняла намерения Се Чуаня, затем быстро достала свой меч, чтобы помочь ему, став его стражем драхмы.

Капля крови в руке Се Чуаня вызывала чувство сильной опасности. Сяоньяо почувствовала сильный страх, лишь едва вступив в контакт с этой энергией.

В это время на окраине каменного леса неожиданно вспыхнул голубой свет.

И рядом с Се Чуанем неожиданно появилась улыбающаяся кукла, которая держала в руке масляную лампу

Се Чуань не сказал ни слова, полностью погрузившись в изучение крови Демонического дракона, но прежде, чем перейти к ее поглощению, он все еще призвал старика Хей Куя и лампу Синего лотоса, чтобы защитить себя от непредвиденных обстоятельств. Не то, чтобы он не верил Сяоньяо, скорее эта Небесная сфера была слишком опасным местом. Не упоминая других людей, тот же демонический дракон мог вернуться в любой момент и уровня развития Сяоньяо явно было не достаточно, чтобы остановить его. Однако старик Хей Куй был совсем иным делом. В прямо столкновении даже Хай Лили не факт, что стала бы его противником, а если к нему добавить лампу Синего лотоса, то этого вполне должно было хватить, чтобы остановить даже Демонического дракона.

Сяоньяо отступила на полшага назад и с опаской посмотрела на эту куклу, которая неожиданно появилась перед Се Чуанем. Эта милая кукла вызвала у нее весьма противоречивые чувства.

Затем Се Чуань медленно раскрыл свою ладонь и кровь дракона медленно впиталась в его тело. Затем сильные колебания энергии вырвались из его тела. Его рука сильно задрожала, а пальцы и запястье стало сильно скручиваться... Дальше были плечо, трицепцс, предплечье, дельтовидные мышцы и другие мышцы. Все они стали судорожно сокращаться, словно их жарили на огне.

Сам Се Чуань издал приглушенный стон, а из его тело начала течь кровь из всех пор. Колебания энергии в его теле становились все интенсивнее. Казалось, что они хотели разорвать его тело на части изнутри. В районе его позвоночника раздались звуки трескающихся костей, а на спине появились бугры, словно ряд острых шипов собирался вырваться наружу, подобно Демоническому дракону.

"Благородный сын Е..."

Воскликнула Сяоньяо и стала еще более обеспокоенной.

Текущее преображение Се Чуаня напоминало демоническую трансформацию практиков из легенд. Если трансформация выходила из-под контроля, их тела либо взрывались, либо они умирали на месте, либо превращались в жутких демонов без интеллекта, которые убивали любого, кого встречали на своем пути!

Се Чуань издал непонятные звуки, словно прося Сяоньяо уйти. Но если прислушаться к нему более внимательно, то можно было смутно услышать в нем драконий рев. Более того, этот рев полностью отличался от драконьего, так как колебания энергии в нем оказывали сильное влияние на дух других людей.

Сяоньяо обеспокоенно отступила назад на несколько шагов.

В это время неожиданно раздался другой холодный голос: "Дура, все еще не напала на него, чтобы убить его?"

"Кто?"

Сяоньяо быстро обернулась и обнаружила, что это была Лю Хон, которая так же смогла выбраться из леса Бесчисленных зверей и неизвестно когда оказалась у нее за спиной. Ее лицо было наполнено невыразимым холодом, а в руке она держала свой летающий меч. При этом она зловещим взглядом смотрела на Се Чуаня. Сообразительная Сяоньяо быстро почувствовала ее убийственное намерение в отношении Се Чуаня: "Лю... Мисс Лю, Вы так же смогли вырваться из леса? Вы... Что ты задумала?"

Увидев зловещее лицо Лю Хон, Сяоньяо снова напряглась.

Ранее она просто ненавидела Лю Хон за ее постыдное поведение, которое круглый год привлекало к себе толпы бабочек и пчел, но теперь у нее появился необъяснимый страх перед ней.

Этот страх появился не только что. Она смутно начала испытывать его к Лю Хон в тот момент, как она заполучила большой кристалл в форме человека и успешно изучила технику Голубого пера. С того хитрая и обворожительная Лю Хон стала преображаться, став несколько более зловещей, а ее кокетливое поведение стало мрачным и холодным, вызывая непроизвольный страх у других людей.

"Ха, вы выжили в этом проклятом лесу, так как я могла умереть в нем?"

Широко улыбнулась Лю Хон. Однако, хоть она и смогла выбраться из леса, ее раны были явно не легкими. Ее и без того короткая юбка стала еще короче, обнажив половину ее ягодиц. Да и в целом она вся выглядела так, словно прошла через отчаянную битву. Видя текущий внешний вид Лю Хон, Сяоньяо непроизвольно покраснела, однако Лю Хон никак не отреагировала на нее и холодно сказала: "Этот парень слишком опасен. Скоро он утратит рассудок и начнет убить каждого, кто приблизиться к нему. Как ты думаешь, Сяоньяо, что я хочу сделать в такой ситуации?"

Сказав это, она продолжила идти вперед. Она хотела воспользоваться этим шансом, чтобы убить Се Чуаня.

Ранее она соблазнительно одевалась и тайно боролось за власть, очаровывая учеников всех трех сект, но после изучения техники Голубого пера, ее характер в корне преобразился. Она стала хладнокровной и решительной, без колебания убивая любого, кто вставал у нее на пути. Теперь, если она чего-то хотела, то тут же делала свой ход, не проявляя даже намека на терпение. Уже внутри леса она хотела убить Се Чуаня, но у нее просто не было такой возможности. Но теперь у нее появился отличный шанс.

"Не подходи! Стой! Если ты не остановишься, тогда не вини меня в том, что я не буду вежливой!" Сяоньяо тут же напряглась еще больше, крикнув это Лю Хон, но увидев ее взгляд, она непроизвольно сделала шаг назад.

"Бугагага, ты не будешь вежливой?"

Лю Хон разразилась громким смехом, а затем без малейшего опасения продолжила двигаться к Се Чуаню: "Ранее, я немного уважала тебя, как золотую дочь секты Черного котла, но теперь, братья На и здоровяк Лу мертвы, остались лишь я, ты и Се Чуань. Так, если я убъю вас двоих, то никто и никогда не узнает, что именно я убила вас. Бугагага..."

Лю Хон продолжала двигаться вперед. После того, как она изучила технику Голубого пера, уровень ее силы резко возрос, так что теперь Сяоньяо, которая имела 4 уровень Ксу Ши, в ее глазах вообще была подобна пустому месту.

Когда Хай Лулу использовала свою врожденную технику, она так же воспользовалась этой возможностью, чтобы выбраться из леса, убивая всех на своем пути. Все в ее группе погибли, лишь она смогла выжить и это явно показывало ее силу. Ее уверенность в себе так же сильно возросла. Так, теперь разобраться с глупой птичкой Сяоньяо для нее было сущим пустяком. Сяоньяо так же запаниковала, так как четко осознавала, что произойдет, если она попытается сразиться с этой безумной развратницей.

Из-за страха, ее руки начали дрожать вместе с ее мечом, когда он медленно начала пятиться назад.

Позади нее Се Чуань все так же неподвижно сидел на земле, совершенно игнорируя надвигающуюся опасность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/504764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку