Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 207: Какая жалость, а была такая замечательная попка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 207: Какая жалость, а была такая замечательная попка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 207: Какая жалость, а была такая замечательная попка.

Сяоньяо испуганно продолжала отступать и, споткнувшись, едва не столкнулась с Се Чуанем.

Вспышка меча неожиданно появилась перед ее глазами.

Лю Хон воспользовалась этим моментом, чтобы совершить быструю и беспощадную атаку своим мечом..

Сяоньяо так же взмахнула своим мечом и два клинка столкнулись друг с другом. После этого, Сяоньяо тут же почувствовала удушье в груди, словно ей на грудь положили тяжелый валун. Что касается Лю Хон, то она в этот момент лишь зловеще улыбнулась, а затем отбросила руку Сяоньяо в сторону.

"Бугагага, сегодня никто не сможет спасти этого парня!" рассмеялась Лю Хон. В настоящий момент она встала перед Се Чуанем со свирепым выражением лица.

Как она и думала, Сяоньяо, которая ранее была на одном с ней уровне, теперь не могла выстоять даже против одного ее удара. Теперь никто не мог помешать ей убить Се Чуаня.

"Нет, не..."

Сяоньяо с трудом поднялась с земли. Теперь, даже если она хотела что-то предпринять, было уже слишком поздно. Однако в этот миг она неожиданно заметила куклу Се Чуаня и в ее глазах появился намек на надежду.

Ранее, едва увидев эту куклу, у нее появилось крайне плохое предчувствие и некоторый страх перед ней. Но теперь она возложила все свои надежды на эту куклу. Она всей душой желала, чтобы эта кукла оказала очень сильной.

На самом деле она уже давно заметила, что хоть внешне Се Чуань казался оболтусом, который делает все наобум, в действительности это все оказывались хорошо спланированные действия. Поэтому было просто невозможно, чтобы он просто так достал эту куклу без какого-либо плана на это!

Сяоньяо внимательно наблюдала за куклой, как и Лю Хон.

Когда Лю Хон использовала технику Голубого пера и бросилась к Се Чуаню, чтобы нанести ему смертельный удар, она так же неожиданно обнаружила эту куклу, которая стояла перед ее целью. Так, она стала тщательно изучать эту куклу. Как и Сяоньяо, едва завидев эту куклу, он почувствовала, что с ней было что-то не так, однако она не могла сказать, что именно было не так.

"А эта лампа выглядит весьма не плохо. Мелкий паршивец, хочешь использовал уловку Призрачного города? Или это просто пустышка?"

Лю Хон со зловещим выражением лица резко пнула куклу, но когда она собиралась поразить голову куклы своим мечом, то резко отступала назад на три метра, а затем она осторожно взяла камень в руку и бросила его в куклу.

С хлопком, странная кукла упала на землю, но все так же оставалась неподвижной, продолжая улыбаться, а лампа Синего лотоса упала на землю..

Лю Хон настороженно отступила назад еще на несколько шагов. Спустя некоторое время, увидев, что кукла все так же оставалась неподвижной, ее выражение лица несколько расслабилось и она про себя издала вздох облегчения.

А вот Сяоньяо, которая возлагала большие надежды на эту куклу, впала в глубокое отчаяние.

"Бугагага, проклятый паршивец, твои уловки только и могут, что пугать людей..."

Рассмеялась Лю Хон, а затем отбросив все свои опасения, она устремилась вперед, используя свой летающий меч в качестве кинжала и нанесла беспощадный удар в грудь Се Чуаня.

"Аааааа, благородный сын Е..."

Воскликнула Сяоньяо. Она сама не знала, откуда у нее взялись силы, но она стиснув свои зубы, резко вскочила на ноги и бездумно бросилась вперед, дабы отомстить за Се Чуаня.

Даже если практик имел высокий уровень развития, если поразить его в сердце, то у него не было шансов на выживание!

Сяоньяо была очень зла. Она никогда не думала, что Лю Хон может оказаться настолько жестокой!

Тем временем Лю Хон снова рассмеялась, считая, что она смогла убить Се Чуаня всего с помощью одного удара. Она планировала его убийство на протяжении всего их бегства из леса, но кто бы мог подумать, что шанс на это подвернется так быстро. Но в следующий миг ее смех резко замер.

Ее острый клинок не смог проникнуть глубоко в тело Се Чуаня, сумев пробить лишь около 2 дюймов его кости. Затем возникло такое чувство, словно ее меч застрял в стальной пластине, не в состоянии даже на миллиметр погрузиться глубже в его тело. Так, Лю Хон могла нанести глубокую рану Се Чуаню, но она все еще была не смертельной.

"Как такое возможно?"

Лю Хон была крайне удивлена, не в состоянии поверить, что ее меч не мог проникнуть дальше. Она использовала всю свою силу, но меч не двигался дальше. Даже когда она попыталась вытащить его, он все еще прочно торчал в теле Се Чуаня. Эта сцена была похожа на ту, когда Се Чуань поразил Демонического дракона.

"Нет ничего невозможного, Большая старшая ученица Лю. Кстати, твоя попка открыта..."

Се Чуань неожиданно открыл свои глаза и с улыбкой посмотрел на Лю Хон, вот только эта улыбка была крайне холодной: "Этот удар был действительно безжалостным. К сожалению, твоих сил оказалось не достаточно. В конечном итоге, женщины - это женщины, они только и могут, что делать различные пакости. Например, пытаются убивать других, выставляют на показ свои попки и еще гримасничают при этом. Ты не считаешь, что это как-то слишком неуместно? Интересно, что я такого сделал, что ты так возненавидела меня?"

Неизвестно когда тело Се Чуаня перестало дрожать и его мышцы приняли изначальный вид. Внешне казалось, что ничего не изменилось. Однако, если бы сейчас на Се Чуаня взглянул эксперт сферы Зен Рен, то он обнаружил бы, что его кости стали сверкающими и полупрозрачными, как белый нефрит. Кроме того, она стали намного прочнее и эластичнее. А в его даньяне появился еще одни энергетический вихрь, который смутно показывал очертания демонического дракона.

Руна Демонического дракона!

Новый талисман практически был сформирован.

Поглотив каплю крови дракона, уровень развития Се Чуаня не изменился, зато у него практически сформировался еще одни талисман, а так же все его тело так же значительно преобразилось, став намного сильнее и крепче, напоминая тело демонического дракона. Жаль, что у него была лишь капля крови, в противном случае, меч Лю Хон даже поцарапать его не смог бы!

Почувствовав эти изменения в своем теле, Се Чуань все еще был несколько подавлен.

На самом деле, вскоре после появления Лю Хон, он уже закончил поглощение крови дракона, но продолжал сохранять неподвижное состояние. С одной стороны он хотел узнать, насколько зловещей личностью была Лю Хон, а с другой стороны, он хотел воспользоваться этим шансом, чтобы испытать новые возможности своего тела.

Если бы на его месте оказался кто-то другой, то они явно не смогли бы оставаться настолько бесстрашными, а так же навряд ли смогли бы удержать свою радость от этих новых способностей. Но Се Чуаню этого все еще было мало. Он уже видел иной мир и видел весь этот мир. С этой силой, не говоря уже о покорении этого мира, даже искать тех, кто заманил его в ловушку в прошлой жизни, дабы отомстить, было бесполезно.

"Думаешь, что ты силен? Я так не думаю!"

Лю Хон стиснула свои зубы, но затем быстро приняла решение и отступила назад. В миг, когда Се Чуань открыл свои глаза, она поняла, что у нее нет и шанса.

"Ты вполне в праве думать так, однако, если ты думаешь, что сможешь уйти безнаказанной, то глубоко ошибаешься."

Улыбнулся Се Чуань, но все еще оставался неподвижным, однако Лю Хон резко почувствовала сильную опасность. Однако это чувство исходило не от Се Чуаня, а из-за ее спины.

"Черт! Эта кукла!"

Резко подумала Лю Хон, но когда она собралась обернуться, то почувствовала резкую боль в своих ягодицах, словно кто-то нанес удар ножом по ее попке.

Сяоньяо в стороне резко закрыла свой рот рукой, дабы не закричать, а на ее лице появилось выражение абсолютного шока.

Кукла, которая ранее неподвижно лежала на земле, вдруг достала из груди острый кинжал и подпрыгнула в воздух. Она прыгнула не очень высоко, но ее кинжал оказался как раз на уровне попки Лю Хон. Неизвестно, специально было так сделано или нет, но теперь идеальная попка Лю Хон, которой она всегда так гордилась, стала кровоточить, как у выпоротой свиньи. Она резко отпрыгнула в сторону, подобно раненному кролику.

"Ай.. Се Чуань, я никогда не прощу тебя..."

Она бросилась бежать прочь, когда ее голос донесся из далека. Он был полон ненависти и гнева.

"Этот гад на самом деле не использовал уловку Призрачного города, а это на самом деле была мера предосторожности. Он специально выждал до последнего момента, чтобы позволить кукле сделать свой ход. Кроме того, он мог нанести удар куда угодно, но он атаковал ее именно в ее попку. Это однозначно было сделано специально! Этот парень слишком коварен!"

Рассуждала Лю Хон, убегая полная ненависти и гнева.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/508466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку