Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 205: Капля крови Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 205: Капля крови Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 205: Капля крови Демонического дракона.

Сяоньяо сделала все возможное, чтобы одним махом выскочить из леса, а затем обернулась и увидела, что здоровяк Лу и остальные были полностью окружены множеством големов и еще больше големов окружили Се Чуаня. Она видела, как время от времени огромные големы взлетали в воздух или просто взрывались на месте, а между ними можно было заметить смутную фигуру Се Чуаня.

На земле его окружало не менее сотни големов, еще больше големов находились вокруг, создавая оцепление. В воздухе уже выстроилась целая вереница из тиранических птиц, которые только и ждали момента, чтобы напасть на кого-нибудь. В такой ситуации даже эксперт в сфере Зен Рен не факт, что сможет остаться живым, так что насчет Се Чуаня?

Руки и ноги Сяоньяо наполнились холодом. У нее появилась мысль вернуться назад, чтобы помочь остальным, но в результате, она была вынуждена отказаться от этой мысли.

С ее 4 уровнем Ксу Ши, то что она смогла вырваться из окружения големов уже можно было считать огромной удачей. Безрассудный бросок назад не только не поможет спастись Се Чуаню, но и просто приблизит ее собственную смерть. Более того, она даже может потянуть за собой и самого Се Чуаня.

Стоя на краю леса, она все еще могли слышать грохот битвы, исходящий из леса.

В это время те 20-30 змей, которые постоянно скрывались за другими големами, так же пришли в движение и направились к Се Чуаню, вступив в бой с ним. Что касалось дракона, то он просто задрал свою голову и издал громкий рев, а затем быстро бросился вперед. Големы в лесу стали еще более жестокими и каждый из них начал безумно атаковать людей, полностью игнорируя свою защиту. Тем не менее, Се Чуань все еще не пал. Зато здоровяк Лу и остальные не могли продержаться еще больше.

На Шуй с одной ногой разрыдался, когда один голем с собачьей головой укусил его за шею, после чего та с треском сломалась и его тело бессильно упало на землю.

"Брат! Брат мой...."

На Шань использовал все свои силы, спеша на помощь своему брату, но неожиданно голем с тигровой головой бросился к нему с фланга и прижал своим телом к земле. Хоть уровень развития На Шаня не был маленьким, но перед големом, который был подобен небольшой горе, он все еще был превращен в лепешку. Что касалось Лю Хон, которая просто стояла с боку, то с самого начала и до конца, она даже не подумала помочь ему и холодно наблюдала за тем, как он умирал. Даже если бы она просто протянула ему свою руку, На Шань все еще мог бы выжить. Однако, она этого не сделала и просто увернулась от атаки голема.

"Я... ошибся. Младший брат, мы... все ошиблись..."

Пробормотал На Шань глядя в небо, а затем перестал дышать.

На смертном одре он бесконечно сожалел. Сожалел о том, что не последовал наставлению Се Чуаня, как это сделала Сяоньяо. Если бы они рискнули всем и как безумные побежали бы к краю леса, то уже были бы снаружи, как Сяоньяо, и все еще были бы живы.

Затем опять раздался громкий и пронзительный крик.

Здоровяк Лу так же пал. Несмотря на то, что у него было крепкое тело, он просто не мог сравниться с множеством големов, которые состояли из камня. После смерти двух братьев На, давление на него резко возросло и он не смог продержаться дольше пары ударов.

Зато Лю Хон, которая в прежнее время притворялась слабой и беззащитной, постигнув технику Голубого пера, быстро и ловко двигалась вокруг, уклоняясь от атак големов. Ее скорость становилась все больше и она стала напоминать настоящее перышко, которые плавало над каменным лесом. Сяоньяо, которая стояла за пределами леса, посмотрела на нее, но уже не могла четко различить очертания ее тела. Он лишь могла заметить сияющую пару шикарных ног, которые появлялись то здесь, то там.

С другой стороны, Се Чуань так же оказался в опасности. Когда големы-змеи вступили в бой, опасность стала подстерегать его на каждом шагу. Маленький дракон так же парил в воздухе и его костяные наросты на спине были готовы сделать ход в любой момент и эта атака без сомнений будет смертельной.

Сяоньяо резко занервничала, ее сердце учащенно забилась и она почувствовала, что начинает задыхаться.

Затем в каменном лесу раздался едва заметный звук пения.

Этот звук был очень слабым и напоминал пение феи, которая изливала свою душу. Это пение казалось некой иллюзией, не принадлежащей этому миру. Никто не мог четко расслышать это пение, но эта песня завораживала людей, вводя их в транс.

Сяоньяо, которая стояла на краю леса вдруг стала безвольной, полностью забыв о том, где она. Казалось, она вернулась назад в секту Черного котла, в свои детские и беззаботные времена. Она стояла на своем месте полностью обо всем забыв.

Внутри леса, в радиусе 1 киломтера от Се Чуаня все големы так же резко остановились, замерев в различных позах. Казалось, словно время вокруг них полностью остановилось. Если в этот миг Сяоньяо пришла в себя, то заметила бы, что рядом с Се Чуанем неизвестно когда появилась женщина в черной мантии и белоснежной кожей. При этом, эта девушка была невероятно красива. А влажная земля под ее ногами, создавала ощущение, словно она только что вышла из воды.

Песня морского демона!

Се Чуань, который не мог самостоятельно справиться с этой жесткой осадой, призвал Хай Лили из своей лампы, которая используя свой врожденный талант, оказала очень мощный эффект на поле боя.

Заставив Сяоньяо и остальных прорываться к выходу из леса, сам Се Чуань бросился к големам-змеям, дабы отвлечь их внимание на себя. Однако он никогда не действовал импульсивно. На самом деле у него уже был готов план действий. Эта таинственная морская демоница стала одним из самых мощных его козырей после приручения. И в такой ситуации ее призыв был намного полезнее, чем призыв старика Хей Куя, который имел тело куклы.

Сейчас было идеальное время для ее уникального врожденного таланта!

Се Чуань быстро спрятал голубой кристалл и отозвал демоницу назад в лампу, а затем быстро бросился к белому дракону. В этот миг в его руке вспыхнул бледный блеск его клинков.

Как и другие големы, этот дракон так же был неподвижен, так что это был отличный момент не только для того, чтобы вырваться из окружения, но и единственных шанс убить этого дракона!

Ледяной клинок пронесся по небу над лесом. наполненный серым туманом.

Клинок успешно достиг тела дракона и капля белой крови стекла по нему. Но затем этот клинок застрял в коже, так и не сумев проникнуть дальше. Его клинок на самом деле застрял в шее дракона! Се Чуань использовал силу всех 5 своих талисманов, но в результате даже не смог пробить кожу новорожденного демонического дракона. Если бы на месте дракона оказались каменные змеи, то они просто превратились бы в груду аккуратно нарезанных камней.

Если клинок запущенный с силой 90000 цзинь не смог пробить даже кожу дракона, то насколько же мощным было его тело?

Более того, если это был только новорожденный дракон, то насколько же ужасен был взрослый дракон?

И когда Се Чуань уже было собрался использовать оставшиеся 7 клинков, хвост дракона неожиданно двинулся, а затем он быстро бросился назад прочь из леса.

"Малыш, куда это ты собрался?"

Се Чуань на полной скорости бросился следом за драконом, используя множество различных техник, дабы перехватить драконыша. К сожалению, он все еще был слишком медленным. Хоть он и не жалел сил, но когда он выбрался из леса, маленький дракон уже полностью исчез в густом тумане, который окутывал дворец Чао Тянь. Затем земля позади содрогнулась и все эти бесчисленные големы утонули в земле. Теперь этот лес вернулся с вое исходное состояние. Теперь в руках Се Чуаня был лишь сломанный клинок с каплей белой крови. И эта кровь стекла на кончик его пальца с клинка. А затем Се Чуань неожиданно почувствовал, что лампа Синего лотоса внутри него резко стала горячей.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/502929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку