Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 204: Страж Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 204: Страж Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Страж Демонического дракона.

Се Чуань даже не взглянул на Лю Хон и быстро последовал к Сяоньяо и другим. Затем 5 человек объединили свои силы, дабы выбраться из окружения големов.

Сзади раздался сильный свист ветра и Лю Хон на летающем мече нагнала их, не говоря ни слова. Он все еще была такой же очаровательной и сексапильной, но в глазах здоровяка Лу она стала образцом безвкусности и вульгарности. У него не осталось и следа его былого увлечения ею. Что касается братьев На, то они так же даже не посмотрели на нее, сделав вид, что не заметили ее.

Итак, двигаясь в диком темпе в течении не менее двух часов, они, наконец увидели окраину каменного леса.

За пределами этого леса находился высокий императорский дворец, окутанный густым серым туманом. Они не заметили небольшой мост и реку под ним, а так же не обнаружили вокруг цветов или других растений. Вокруг была лишь куча переплетенных между собой летающих карнизов. Когда подул ветер, туман слегка вздрогнул и они смогли смутно разглядеть форму дворца. На дворец они увидели три слова "Дворец Чао Тянь". Несмотря на то, что он был большим и величественным, но по сравнению со всей Небесной сферой он казался лишь верхушкой айсберга. Его вполне можно было сравнить с каким-нибудь вспомогательным помещением.

Се Чуань резко остановился. Но сделал это он не из-за того, что хотел насладиться видом дворца, а потому что его путь преградила группа големов.

Может они решили во что бы то ни стало похоронить группу Се Чуаня в этом каменном лесу, но все големы перед ним были особенно сильны. Просто оглянувшись вокруг, он не обнаружил ни одного голема, который был бы меньше 10 метров в высоту. Кроме того, на окраине леса так же находилась группа големов-змей с человеческим лицом. Их там было не менее 20-30 штук. И прямо сейчас бесчисленные големы устремились к ним со всех сторон.

Сяоньяо и другие так же остановились. Увидев текущую ситуацию, их выражения лиц резко изменились.

"Благородный сын Е, что нам делать?"

На Шуи с очень бледным лицом обратился к Се Чуаню, так как сейчас было не гордости, ибо их жизни были на кону.

Се Чуань не ответил. Он просто смотрел на големов вокруг и выражение его лица становилось все более напряженным. Спустя несколько мгновений он указал на группу змей и сказал: "Видите эту группу змей? Когда я досчитаю до 5, то я брошусь прямо к ним, чтобы отвлечь всех этих големов, а вы воспользуетесь этим моментом и побежите в другом направлении, чтобы вырваться из окружения. Бегите так быстро, как сможете, иначе вы все умрете здесь."

"Благородный сын Е, а что насчет тебя?" обеспокоенно воскликнула Сяоньяо.

"У меня все еще есть несколько козырей в рукаве, кроме того, малышка Сяоньяо, не ты ли говорила, что я крайне плохой человек? А плохие парни не умирают так просто и способны пережить бедствие тысячелетия!" сказал Се Чуань, а затем, не дожидаясь ответа Сяоньяо, начал отсчет: "5... 4... 3..."

Когда он до считал до 1, то резко бросился к змеям, а На Шуи и остальные так же резко бросились в другом направлении. Сяоньяо имела очень сложное выражение лица, когда бросилась бежать с остальными, но Лю Хон оказалась впереди всех.

Впереди было много големов и справа так же много. Кроме того, тиранические птицы в небе так же издали громкий крик и бросились в их направлении. На самом деле, даже если бы вокруг не было других големов, этих птиц все еще было бы более, чем достаточно, чтобы разобраться с этой группой из 5 человек.

Когда тиранические птицы устремились к ним, Сяоньяо и другие резко занервничали.

Группа из 5 человек непроизвольно замедлилась и их глаза наполнились страхом. Если они продолжат бежать прямо вперед, разве они не попадут прямо в логово этих тиранических птиц, где их разорвут на части?

Все, включая Лю Хон, начали паниковать и часть из них отклонилась влево, а часть вправо. Никто не осмеливался в лоб столкнуться с этими птичками!

"Бегите, бегите изо всех сил!"

Неожиданно слабый голос Се Чуаня раздался в голове Сяоньяо.

После небольшого колебания, Сяоньяо стиснула свои зубы и бросилась вперед. Хоть она была не очень хорошего мнения о Се Чуане, но неизвестно почему сильно доверяла ему.

200 метров, 100 метров, 30 метров..

Она продолжала бежать вперед стиснув свои зубы, все больше приближаясь к птицам. Она понимала, что если столкнется с ними, то наверняка умрет.

Несмотря на опасность, она продолжала бежать вперед. Она видела, как птицы уже распахнули свои острые когти, намереваясь разорвать ее. Остальные, которые позади все еще немного колебались, резко в тревоге закричали, а Сяоньяо просто закрыла свои глаза, игнорируя все вокруг, и продолжала бежать вперед.

Раздался порыв ветра и она почувствовала боль на своей щеке.

В момент лобового столкновения, Сяоньяо так нервничала, что казалось, словно ее сердце вот-вот выпрыгнет из груди, но сцены, к которой она уже мысленно приготовилась не произошло. Пробежав более 10 метров, она обернулась и неожиданно обнаружила, что группа птиц вдруг начала набирать высоту, затем они все развернулись и устремились в сторону Се Чуаня. И это касалось не только птиц, но и остальных големов, которые ранее блокировали им путь. Все они устремились в сторону Се Чуаня, создавая настоящий хаос вокруг.

Се Чуань, который бросился к змеям, достал голубой кристалл в форме человека, который тут же привлек внимание всех големов вокруг.

Зачем Се Чуань сделал это?

Это все ради нее?

После небольшой паузы, Сяоньяо стиснула зубы и бросилась вперед, добравшись до равнины, где не было големов. Братьям На, Лю Хон и здоровяку Лу повезло намного меньше. Их мгновенные сомнения привели к тому, что они оказались полностью окружены големами.

Позади змей с человеческим лицом неожиданно появилась белая змея в 3 метра длиной, напоминая маленького дракона. На ее спине так же были острые шипы и она выглядела так, словно совсем недавно родилась, однако среди всех големов, она явно имела самый высокий авторитет. Высоко задрав голову, она издала мощный драконий рев, после чего големы, привлеченные кристаллом Се Чуаня разделились на две группы. Одна группа продолжала двигаться к Се Чуаню, а вторая окружила здоровяка Лу и остальных.

"Желаю тебе удачи, моя леди, если Судьба позволит, то однажды мы встретимся вновь."

Голос Се Чуаня снова раздался в голове Сяоньяо, а затем его тело стало издавать странные трескающиеся звуки и из него вырвалась невероятная могущественная энергия. Он полностью высвободил силу своих 5 талисманов и бросился вперед.

Несмотря на то, что он был окружен бесчисленными големами, которые вызывали у него тревогу и беспокойства, но вместе с этим он испытывал невероятное возбуждение. Впервые с момента входа в Небесную сферу он был настолько взволнован.

Демонический дракон!

Это был недавно рожденный демонический дракон, который пришел из иного мира!

Се Чуань мгновенно опознал этого маленького дракона. Выводы, которые он сделал, когда увидел каменный гроб, оказались верными. Это место действительно было легендарным царством Демонического дракона. Убив этого новорожденного дракона, он сможет заполучить наследие этой Небесной сферы, тем самым постигнув истину таинственного иного мира.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/501955

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку