Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 203: Путь дъявола. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 203: Путь дъявола.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203: Путь дъявола.

После спасения На Шуя, Се Чуань продолжил прокладывать путь остальным. В результате, в их группе начали происходить некоторые изменения.

Теперь Се Чуань все так же был впереди, расчищая путь, Лю Хон на своем летающем мече следовала за ним, не отставая ни на шаг, а дальше были Сяоньяо, здоровяк Лу, На Шань и На Шуи. Четверо последних продолжали следовать за Се Чуанем, помогая друг друг выбираться из опасных ситуаций и постепенно дистанцируясь от Лю Хон.

Естественно, что здоровяк Лу был полностью разочарован в Лю Хон, которая в критической ситуации даже не попыталась помочь ему. Братья На, которые изначально слепо следовали за ней, так же начали дистанцироваться от нее, недовольные ее действиями и решениями. В результате великолепная и соблазнительная Лю Хон из лидера отряда превратилась в изгоя.

Но кем была Лю Хон?

Она была женщиной, которая идеально умела читать настроения других людей, а так же она была искусной интриганткой. Она быстро поняла, что чувствовали другие в ее отношении, однако не показала даже намека на стыд. Она просто с беззаботным выражением лица продолжала следовать за Се Чуанем. Она ничего не говорила и притворилась, словно ничего не замечает, однако, когда она смотрела на Се Чуаня, ее взгляд наполнялся зловещим блеском, при этом она часто использовала быстрые и беспощадные атаки против големов, не показывая даже намека на милосердие.

Эта женщина во истину была одаренной Небесами дъяволицей!

Се Чуань так же чувствовал злой взгляд Лю Хон, но не оборачивался и лишь слабо улыбнулся.

Исследуя Небесную сферу он вовсе не хотел целенаправленно создавать проблемы себе и остальным, но если Лю Хон совсем утратила чувство стыда, считая, что ей дозволено все на свете, просто немного изучив технику Голубого пера, тогда пускай не винит его за грубость.

Затем снова раздалась серия ударов и туман вокруг стал еще плотнее, а големы вокруг стали еще более жестокими и свирепыми.

В это время Се Чуань неожиданно остановился.

Слева впереди в 100 метрах от него, за группой големов с собачьей головой, он вдруг заметил уникального товарища. Это был голем с человеческой головой и телом змеи. Просто глядя на этого голема у людей волосы вставали дыбом.

Змея с человеческим лицом!

Еще одна змея появилась здесь. Прячась за другими големами, она казалось, опасалась силы Се Чуаня и выжидала благополучного момента для внезапной атаки. И эта змея определенно была намного опаснее, чем тираническая птица.

"Народ, продолжайте двигаться вперед! А я скоро догоню вас!"

Се Чуань неожиданно покинул отряд и устремился к змее. Но затем перед ним неожиданно появился голем с собачьей головой, однако, прежде, чем он успел атаковать Се Чуаня, тот отправил его в полет одним мощным ударом.

Змея с человеческим лицом была крайне сильным и коварным противником, из-за чего с ней было очень сложно иметь дело, однако, сокровища, которые могли таиться внутри нее, так же были далеко не безделушками. Почувствовав на себе всю прелесть демонического женьшеня, Се Чуань просто не мог упустить такой шанс.

Змея издала шепение, скрываясь зад другими големами, а затем быстро подняла свою голову и совершила плевок своим ядом. Вместе с этим, все големы вокруг резко устремились к Се Чуаню, полностью игнорируя Сяоньяо и других, словно они повиновались команде этой змеи. Сяоньяо и другие тут же почувствовали сильно снижение давления на них, зато давление на Се Чуаня резко возросло, так как големы полностью окружили его.

Столь резкая смена событий заставила Сяоньяо и остальных остановиться. Они не знали, что им делать? Стоит ли им продолжить свое бегство или же броситься на помощь Се Чуаню? Здоровяк Лу и братья На чувствовали себя еще более противоречиво. Умом они понимали, что им следует воспользоваться этим шансом и сбежать, но Се Чуань был тем, кто спас их жизни, поэтому они не могли просто взять и оставить его здесь одного!

"Уходите! Живо бегите! Я скоро догоню вас!"

Громко крикнул Се Чуань, приказывая остальным живо уходить, а сам он на огромной скорости бросился к змее, ступая по головам големов, после чего нанес мощный удар.

Этот удар породил порыв яростного ветра.

Змея быстро вынгнула свой живот. Этот удар Се Чуаня определенно мог полностью разрушить ее тело. Учитывая его нынешнюю силу, не говоря уже о камне, даже если бы это были железо или сталь, они все равно не смогли бы выдержать его силу.

Змея снова зашипела, а затем она быстро качнул своим телом и удар Се Чуаня прошел мимо нее.

После этого змея приземлилась на землю и резко бросилась к Се Чуаню, обнажив свои ядовитые клыки. Уклонившись от его атаки, она тут же пошла в контратаку.

"Какая хитрая змея, жаль, но ты уже труп!"

Усмехнулся Се Чуань, а затем между его пальцев мелькнули острые клинки. Казалось, что его прошлая атака не увенчалась успехом, но его клинки безжалостно нанесли удар по телу змеи. Нанеся горизонтальный удар, он быстро убрал свою руку и нанес еще один вертикальный удар. Теперь на теле змеи было множество ран и из них начала вытекать кровь, которая падая на камни под змеей, тут же начинала разьедать их.

"Надеюсь, ты дашь мне что-нибудь хорошенькое!"

Се Чуань быстро отпрыгнул в сторону, дабы уклониться от крови змеи. Но когда он уже собирался добить этого голема, прямо перед ним появилась вспышка блеска меча. Это оказалась Лю Хон на летающем мече. Она бросилась вперед и протянула руку прямо к животу змеи, желая захватить сокровище, которое было запечатано в ней.

На протяжении всего пути Се Чуань уничтожил множество големов, из которых выподало множество различных сокровищ, но он даже не посмотрел в их сторону. Однако сейчас, он неожиданно бросил их отряд, чтобы убить этого голема. Это было слишком подозрительно! Единственным логическим объяснением такому поведению было то, что в этом големе было нечто, что намного превосходило по ценности все другие сокровища.

Хоть Лю Хон ничего не говорила, но она тайно следила за каждым шагом Се Чуаня и в решающий момент она резко сделала свой ход.

Попробовав силу техники Голубого пера, ее жажда невероятных сокровищ и еще больше силы стали еще больше!

"Ай..."

Лю Хон, которая сделала ход на опережение, неожиданно издала болезненный крик и быстро отступила назад, а с ее правой руки капала кровь. Она только что засунула руку в брюхо змеи, дабы найти сокровище, но не только не нашла его, но еще и практически лишилась своей руки. В результате, это отвлекло Се Чуаня и змея воспользовалась этим моментом, чтобы сбежать, опередив его всего на один шаг.

"Большая старшая ученица Лю, ты действительно пришла как нельзя кстати!"

Улыбнулся Се Чуань, а затем бросив беглый взгляд на Лю Хон, развернулся и бросился прочь к остальным. Лю Хон позади холодно фыркнула и встав на свой меч, так же последовала за ним. А ее взгляд стал еще более зловещим.

Она сделала ход на опережение, желая заполучить сокровище этой змеи, но в результате, она не только ничего не получила, но и едва не лишилась свой руки!

Она резко яростно посмотрела на Се Чуаня и в ее глазах вспыхнул еще больший зловещий блеск. Теперь у нее не осталось и тени от ее былого очарования и нежности.

Путь дъявола... Чем больше Лю хон шла по этому пути, тем сильнее она падала во Тьму. Не известно, было ли это воздействие формации леса Бесчисленных зверей или изменения, которые произошли с ее Ци из-за техники Голубого пера, но она становилась все более безжалостной и тираничной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/501195

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку