Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 202: Опасно сломанная нога. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 202: Опасно сломанная нога.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 202: Опасно сломанная нога.

Группа людей, которая быстро бежала по лесу, мгновенно всполошила всех големов в округе.

Так, они быстро бросились к ним, пытаясь заблокировать путь, но все они были отброшены или убиты ударом Се Чуаня. В настоящий момент Се Чуань был в авангарде, за ним следовала Лю Хон, дальше были братья На и наконец Сяоньяо. Сила Се Чуаня сильно помогала им, но для здоровяка Лу, который остался далеко позади, все было иначе. За ним уже сформировалась целая вереница големов и их количество только увеличивалось. Просто глядя на эту сцену, у всех вокруг начинали ноги подкашиваться от стража.

Громкий и чистый крик птиц раздался позади.

Тирническая птица позади взяла на себя инициативу и атаковала здоровяка Лу, пытаясь схватить его своими когтями. Здоровяк Лу мгновенно среагировал и уклонился от ее атаки, но на этом его удача и закончилась, так как птица эта вырвала у него часть плоти от его правой ноги. И после того, как он немного замедлился, вереница големов стала нагонять его. Здесь были големы всех мастей. Если они затопчут его, то от него даже трупа не останется.

"Мисс Лю, спаси меня..."

Закричал здоровяк Лу, прося Лю Хон о помощи. Он хотел бежать быстрее, но не мог. Подвергаясь атакам тиранической птицы, у него просто не хватало сил, чтобы вырваться из окружения.

Лю Хон на мгновение замерла, а затем продолжила лететь вперед с совершенно безразличным выражением лица.

Раньше, чтобы очаровать здоровяка, она была ласковой и нежной с ним. В результате, тот мгновенно пал жертвой ее чар, так как ранее никогда даже за руку девушку не держал. Но теперь, когда она увидела, что в этой критической ситуации от здоровяка не было никакого проку и он лишь тянул назад весь отряд, она даже не посмотрела в его сторону.

"Помоги мне..."

Наблюдая за тем, как Лю Хон улетела все дальше, разочарование здоровяка Лу так же становилось все больше.

Ранее Сяоньяо предупреждала его, чтобы он был осторожен с Лю Хон и не доверял ей, но тогда он не воспринял ее предупреждение всерьез. А теперь он, наконец, увидел истинное лицо Лю Хон. Когда им ничего не угрожало, она была доброй и ласковой, заставляя остальные подвергать себя риску, сражаясь в авангарде, а когда они оказались в реальной опасности, то даже не удосужилась посмотреть в его сторону...

Эта женщина слишком жестока!

Сердце здоровяка мгновенно наполнилось холодом, хотя его конечности так же начали холодеть. Затем он почувствовал боль в плече, когда тираническая птица оторвала часть его плоти от туда. Другие големы были уже всего в нескольких метрах от него. В такой ситуации, не говоря о том, что он сейчас был безоружен, даже если бы у него был его молот, он почти наверняка умер бы. Он был всего в одном шаге о того, чтобы полностью утонуть в море големов.

"Большой Лу, хватайся скорее!"

Когда здоровяк уже лишился последней надежды и собрался встретиться со своей смертью, он неожиданно услышал знакомый голос и перед ним появился канат. Он подсознательно схватился за него и Се Чуань резко вытащил его из опасности, а големы позади издали яростный рев, так как из добыча неожиданно сбежала от них.

Когда здоровяк Лу позвал на помощь, Лю Хон осталась безразличной, но Се Чуань, который шел впереди, тем не менее, неожиданно он отступил назад и вытащил здоровяк из края смерти.

"Спасибо, спасибо большое, благородный сын Е."

Здоровяк Лу, который только что сбежал от смерти, он был бесконечно благодарен ему и в его глазах появились слезы. Он никогда не думал, что на грани жизни и смерти, человеком, который спасет его, окажется не прекрасная Лю Хон, а Се Чуань, на которого он всегда смотрел свысока, так как он имел всего лишь 3 уровень Ксу Ши.

"Постарайся больше не отставать!"

Се Чуань похлопал здоровяка по плечу, а затем снова бросился вперед, открывая путь. Он одним мощным ударом отправил в полет тираническую птицу, которая снова атаковала их.

Ранее такая сила Се Чуаня заставила бы всех вокруг сильно нервничать, но прямо сейчас это была самая прекрасная вещь в этом мире. Глядя на Се Чуаня, который использовал всю свою силу и смелость, чтобы спасти товарища по команде, Сяоньяо несколько растерялась и сама едва не врезалась в голема. Этот голем быстро заставил ее прийти в себя.

Затем в дали раздался странный грохот.

Этот грохот был мощным и низким. Так же казалось словно он исходил из глубины земли.

Казалось, что големы внутри серого тумана вдруг стали еще сильнее. Каждый из них бросился вперед с новой силой, преследуя Се Чуаня. Если посмотреть на ситуацию с высоты птичьего полета, то можно было увидеть, что в направлении компании Се Чуаня устремилось огромное количество големов.

Се Чуань ускорился так же, прокладывая путь остальным подобно урагану.

По пути он уничтожил неизвестное количество големов. Иногда из них падали какие-нибудь сокровища, но они даже не пытались подобрать их, так как у них не было времени на это. Все они использовали все свои силы, чтобы бежать изо всех сил.

Может из-за того, что остановка означает смерть, или может из-за того, что он мобилизовал свой новый потенциал, здоровяк Лу так же сильно ускорился. При этом он пристально следил за Сяоньяо. Спустя некоторое время На Шуй с одной ногой явно переоценил свои возможности. Из-за тяжелых ран, несмотря на то, что он был на летающем мече, его выносливость стала медленно падать и очень скоро он так же оказался в окружении големов.

"Старший брат, помоги! Большая старшая ученица, спаси меня..."

Поняв, что големы полностью окружили его, он истерично закричал о помощи. Он не хотел умирать.

"Младший брат..."

На Шань быстро оглянулся назад и увидел, что его брат оказался в беде. Но когда он собрался броситься ему на помощь, ему на плечо неожиданно легло плечо.

"Стой. Уже слишком поздно, мы не сможем спасти его."

Равнодушно сказала Лю Хон, остановив его. На Шуй уже серьезно облажался и она не хотела терять еще и На Шаня, который был ее последним последователем. После того, как она изучила технику Голубого пера, ее скорость значительно возросла, так что даже без летающего меча она не факт, что была бы медленнее Се Чуаня. Однако она даже не попыталась как-то помочь На Шую. Она даже не потрудилась разыграть шоу, что она пытается спасти его.

"Он мой младший брат! Он мой родной брат!"

Гневно взревел На Шань.

Лю Хон была ошеломлена. На своей памяти она просто не могла вспомнить, чтобы На Шань когда-нибудь смел вести себя настолько дерзко с ней. Но прямо сейчас он кричал на нее, словно раненный зверь.

"Ааааа... Спасите меня! Старший брат! Большая старшая сестра!"

Продолжал вопить На Шуи, чувствуя прилив невыносимой боли. Его оставшаяся нога была укушена одним из големов и он услышал треск кости. Голем явно хотел откусить его ногу и теперь он был полностью окружен големами.

"Идиот, теперь, когда ты не можешь лететь по небу и бежать по земле, почему ты не прячешься под землей?"

Неожиданно На Шуй так же услышал знакомый голос. А в следующий миг камень под ним взорвался и из-под земли вырвалась тень, разбив голема, который укусил ногу На Шуя, на куски. Затем тень схватила его и потянула под землю, устремившись вперед

Се Чуань снова сделал свой ход. Он использовал стиль Земли, чтобы спасти На Шуя. Хоть этот парень жутко раздражал его ранее, в критической ситуации он все еще решил протянуть ему руку помощи.

"Он?

Он действительно спас меня?"

На Шуй с трудом мог поверить в происходящее. Его глаза наполнили слезы, а ему самому стало настолько стыдно, что захотелось провалиться под землю.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/497438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку