Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 199: Эта пугающая чертовка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 199: Эта пугающая чертовка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Эта безумная женщина.

"На помощь! Помогите!"

"Большая старшая сестра, спаси меня..."

Одновременно завопили братья На. Куда бы они на направились, их со всех сторон окружала опасность. Вскоре к трем уже имевшимся големам присоединилось еще 2 и теперь големов было 5, полностью окружив 2 двух братьев. Братья На несколько раз пытались сбежать, но просто не могли вырваться из окружения. В результате, они так испугались, что обмочились.

Что касается Сяоньяо и здоровяка Лу, то они в настоящий момент находились вне опасности, стоя на высокой скале. И хоть они хотели помочь двум братьям, но просто ничего не могли сделать в этой ситуации. Меч Сяоньяо все еще мог в критический момент отвлечь одного или двух големов, но вот здоровяк Лу, который отвечал за лобовую атаку, полностью лишился пространства для маневра. Он лишь мог стоять на скале и беспомощно наблюдать за происходящим. Даже если бы он был намного сильнее, он не рискнул бы спрыгнуть вниз и столкнуться с 5 големами.

Так, спланированная засада неожиданно превратилась в осаду. Два брата На в настоящий момент сражались, рыдая и завывая, подобно волкам. Иногда они молили о помощи, иногда проклинали Се Чуаня. Их слова были подобны потоку воды, которая прорвала дамбу. Теперь, даже если бы они смогли проклинать его трое суток без перерыва, они все еще не смогли бы выразить свою ненависть к нему. Ему была приказано исследовать путь и если он наткнется на голема, то должен привести его к ним, однако никто и никогда не говорил ему, что если он наткнется на несколько големов, то ему не стоит приводить их сюда! Здесь было лишь два варианта: либо он сошел с ума, либо он сделал это специально, чтобы убить их всех!

С криками и проклятьями, братья На непрерывно катались по земле, время от времени пытаясь вырваться из окружения. Но всех их старания были безуспешны. Их контратаки так же не имели никакого эффекта, так как големы легко уклонялись от них, и наоборот, если големы атаковали их, даже если им удавалось выжить после этого, они все еще получали тяжелые ранения.

"Два идиота, насладитесь этим в полной мере!"

Скрываясь во тьме и стоя на высокой скале, Се Чуань с холодной улыбкой наблюдал за происходящим в лагере.

Считая, что они в их отряде были в большинстве, а Лю Хон была командиром отряда, эти два брата стали слишком высокомерными и безрассудными. Что ж, пора пожинать плоты своего высокомерия!

Даже если бы на сцену вышла расчетливая Лю Хон, у Се Чуаня все еще были методы совладать с ней. И естественно, что он имел просто море способов разобраться с братьями На. Лишь с помощью небольших хитростей он мог отправить этих двух высокомерных выскочек в настоящий Ад.

5 големов полностью окружили братьев На и уже собрались добить. Големы одним своим ударом рушили скалы вокруг и оставляли огромные кратеры на земле. Их сила действительно была невероятной. При этом братья На не то что не могли вырваться из окружения, они даже до полусмерти были напуганы, непрерывно истерично вопя. Очень быстро они полностью покрылись кровью и явно больше были не в состоянии сопротивляться.

В этот миг из палатки Лю Хон появился блеск ледяного меча.

Лю Хон, которая до этого находилась внутри палатки в процессе постижения техники Голубого пера, наконец, вышла на сцену. Она вытянула обе руки вперед и, подобно падающему листу, приземлилась на летающий меч. Казалось, что она вообще ничего не весила. В ее глазах сиял бледный свет. В следующий миг она резко исчезла со своего места и появилась рядом с головой одного из големов, а затем в затем в ее руках появилось два скимитара и она непосредственно вонзила их в глаза голема.

"Первый!"

Холодно сказала Лю Хон и, даже не обратив внимание на ослепленного голема, направилась к следующему голему. В это время к ней устремился кулак размером с бочку, но она с легкостью уклонилась от него.

В миг, когда ее жизнь, казалось, оказалась под угрозой, она неожиданно резко прижалась к летающему мечу и мгновенно отступила прочь. А кулак голема, который должен был поразить ее в живот, не достиг своей цели всего на пол сантиметра. В следующий появились две вспышки блеска мечей и нападавший на Лю Хон голем так же был ослеплен.

"Второй!"

Сама Лю Хон быстро и грациозно развернулась в воздухе и резко прыгнула в сторону следующего голема. Она была быстрой и ловкой, словно у нее вообще не было веса, а ее атаки были крайне мощными и беспощадными. Каждая вспышка клинка в небе лишала какого-нибудь голема глаза. Очень быстро все 5 големов, напавших на лагерь, были полностью ослеплены. После этого они подверглись нападению Сяоньяо и остальных и вскоре были полностью уничтожены.

"Техника Голубого пера... она... просто дъяволица... Она на самом деле смогла успешно изучить эту технику?"

В этот момент воскликнул Се Чуань, который до этого наблюдал за происходящим со сложенными руками.

Остальные члены их отряда не смогли понять, что за технику использовала Лю Хон, но вот он сам был очень хорошо знаком с этой техникой, так как он лично вырезал ее на большом кристалле. Из названия можно понять, что если человек успешно изучил эту технику, то он станет таким же легким, как перо, а скорость будет такой же быстрой, как у Голубого орла из Снежных гор. Эта техника была заточена на скорость и ловкость. В прошлом, эта техника принадлежала одному злому духу, которого называли Голубим пером. Это был старый монстр, который был крайне горд и властен. Но в результате, он был обезглавлен Се Чуанем и его техника перешла к нему.

В то время, Се Чуань просто мельком просмотрел эту технику и не стал детально изучать ее. А сегодня ночью, после недолгих размышлений, он решил вырезать именно ее на большом кристалле. Но не говоря уже о правильной последовательности техники, он так же добавил туда множество элементов из других техник... Но Лю Хон все еще сумела успешно изучить ее? Эта чертовка действительно человек? Кроме того, как долго она изучала эту технику?

В душе Се Чуань непроизвольно вздрогнул, лишившись дара речи.

Изначально он хотел просто подразнить Лю Хон, но неожиданно оказалось, что она была настоящей дъяволицей! Но хоть ее уровень развития резко возрос в краткосрочной перспективе, разве она не опасалась, что практикуя эту темную технику, она могла засорить свою Ци, а ее мозг просто взорвется?

Когда Се Чуань понял, что происходит, он лишь неодобряюще покачал своей головой. Такой поворот событий действительно было сложно предсказать.

С помощью Лю Хон, братья На были спасены. Оба брата выглядели довольно плачевно, но На Шань выглядел немного лучше На Шуя. Если бы Лю Хон опоздала бы хоть на мгновение, было очень сложно сказать, могли бы они остаться в живых.

"Бугагага, пятый!"

Лю Хон громко рассмеялась и со вспышкой своего клинка ослепила 5 голема. Войти в лагерь было довольно просто, но вот выйти из него оказалось не так просто.

Затем Лю Хон приземлилась на самой высокой скале и, задрав свою голову вверх, издала длинный и громкий крик: "Техника Небесного уровня это действительно уровень Небес! Я хочу превратиться в Голубое перо и убить каждого, кто встанет у меня на пути. Бугагага..."

Лю Хон была крайне возбуждена. Она резко взмахнула своим мечом и атаковала свою палатку. В результате, палатка вместе с большим кристаллом внутри нее просто взорвались.

И таким образом бесценное сокровище было полностью уничтожено. Братья На тут же наполнились сожалением. Они тайно так же хотели постичь эту технику, но этот шанс был навсегда упущен для них. Но Лю Хон было плевать на это и она продолжала смеяться. Она уже полностью запомнила все красные линии и руны на этом кристалле, так что он больше не был ей нужен.

"Вот же ш, бестия. Она реально думает, что может творить, все, что ей заблагорассудиться?"

Се Чуань снова покачал своей головой, но это было и к лучшему, так как это была подделка. Однако даже если он сам лично признал, что это была подделка, навряд ли, кто-нибудь поверил бы ему. Тем не менее, если Лю Хон получила немного силы, это не значило, что она могла вести себя как ей заблагорассудиться. В прошлом Голубое перо был на пике своей силы, но он все еще пал от его собственного меча. Неужели Лю Хон думает, что может стать могущественнее его?

Се Чуань снова холодно улыбнулся, а затем сел в позу лотоса и достал несколько кристаллом, после чего начал изучать техники, записанные на них.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/491835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку