Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 200: Тираническая птичка. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 200: Тираническая птичка.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 200: Тираническая птичка.

Всего перед Се Чуанем было 6 кристаллов. 5 из них были пепельно-серого цвета и лишь один был голубого цвета.

Се Чуань посмотрел на 5 серых кристаллов, а затем спрятал их обратно в лампу, сосредоточившись на кристалле голубого цвета.

Этот кристалл был полностью голубым и холодным на ощупь, словно его сделали из сверкающего полупрозрачного голубого нефрита. На нем было много много красных линий и точек. На первый взгляд они казались совершенно хаотичными, но при внимательном рассмотрении там можно было обнаружить некоторые закономерности.

"Хозяин, не пытайтесь рассмотреть его с помощью глаз, используйте свой дух."

Раздался голос Хей Куя в голове Се Чуаня. Он все еще хотел что-то сказать, но лампа Синего лотоса блокировала его.

После демонического женьшеня, Се Чуань, естественно знал, что ему нужно делать, так что ему не нужны были указания Хей Куя.

Утром ветер был очень холодным и пронизывающим до костей.

Се Чуань тихо сидел на земле и его дух неожиданно поднялся в воздух, а затем перед ним появилась лампа Синего лотоса, излучая мягкий и теплый голубой свет.

Этот лес был крайне опасным и загадочным местом, злые духи были здесь на каждом ходу, поэтому ночь была еще опаснее. Если бы обычному человеку пришлось идти по этому лесу ночью, они бы наверняка не смогли бы унять дрожи от ужаса, но Се Чуань даже осмелился выпустить свой дух. Для изучения неизвестной техники не достаточно было исследовать ее своим духовным восприятием, нужно было полностью погрузиться душой в нее.

За 10 ли от него, Лю Хон все еще продолжала сражаться со слепыми големами.

Через 20 ли от него на запад, большой камень неожиданно начал вибрировать и трещать, затем из этого камня неожиданно появился голем, а затем направился в направлении звуков битвы, где была Лю Хон.

В 30 ли среди камней появилась жуткая аура. Похоже, что там скрывался демонический зверь, готовый в любой момент доставить неприятности другим.

************

После небольшой практики, дух Се Чуаня мог четко чувствовать даже шелест листьев в радиусе 30 ли, а затем его дух устремился к небольшому кристаллу в его руках и медленно погрузился в него. После этого, в его сознании появилось описание неизвестной техники и различные печати для рук. В трансе Се Чуань начал галлюцинировать. Казалось, что его дух оказался в странном мире, а он сам превратился в голубого кристального человека, который плыл в бескрайнем море.

Это море было черного цвета. Каждый порыв ветра порождал жуткие волны в этом море 1 км. высотой. В это мире не было мировой Ци, но вместо нее была странная и непонятная энергия. Поглотив всего немного этой энергии, он почувствовал, что она была настолько мощной, что казалось его тело вот-вот будет разорваны на части. А на далеком горизонте можно было увидеть бескрайние белоснежные горы. Колебания энергии в том месте были еще более дикими и яростными. Пройдя совсем немного он почувствовал, что его дух вот-вот будет разорван.

Се Чуань внезапно пришел в себя, а его тело было покрыто холодным потом.

На горизонте появился намек на рассвет. Лю Хон и остальные все еще сражались с големами. Казалось, прошло совсем немного времени, но Се Чуаню казалось, словно прошли тысячи лет, а он сам был полностью истощен, как физически, так и умственно.

Что это за техника такая была?

И это черное море - возможно ли, что это был просто сон или это был иной мир?

Се Чуань все еще несколько сомневался в душе и непроизвольно опустил свою голову вниз, после чего его сердцебиение резко ускорилось.

На кончике своего указательного пальца правой руки он обнаружил странную черную Ци, которая приняла форму кольца. Эта Ци излучала крайне мощную ауру и полностью отличалась от Ци этого мира. Глядя на нее, казалось, что она пыталась разорвать этот мир на части.

"Разве эта энергия не похожа на ту, что была в небе над черным морем?"

Се Чуань быстро понял, что это было и сделав глубокий вдох., он активировал свою технику поглощения Небес, дабы поглотить этот пучок черной энергии.

Яростное и мощное колебание энергии быстро разразилось в теле Се Чуаня. В один миг он почувствовал сильное жжение в груди, животе и горле, а затем сильная боль пронзила все его тело. Он почувствовал, что не сможет долго сопротивляться этой силе и вскоре его тело может быть взорвано.

"В прошлой жизни я только скрыл небеса, но в этой я хочу поглотить их!"

Взревел Се Чуань, а затем активировал свои 5 талисманов на полную мощь, чтобы силой подавить и поглотить эту мощную энергию из другого мира. Его тело непрерывно дрожало и сильная боль волнами накатывалась на него, становясь все сильнее. Если бы здесь был кто-то еще, то они бы обнаружили, что каждая мышца Се Чуаня была напряжена до предела, а его поры стали ярко красными, словно они были готовы взорваться в любой момент. Это действительно было жуткое зрелище.

Но неожиданно лампа Синего лотоса ярко засияла и мягкий свет окутал тело Се Чуаня, ослабляя его боль.

Се Чуань под действием лампы начал постепенно успокаиваться. Спустя долгое время черная Ци наконец полностью исчезла, а 5 талисманов Се Чуаня стали еще больше и вокруг них появилось легкое черное сияние. Когда Се Чуань поднялся на ноги, его тело неожиданно издало множество хрустов. Странным образом, он в один миг вырос на добрых пол головы. А под его ударом, даже воздух исказился. Его уровень развития совершенно не изменился и у него не появилось новых талисманов, однако его сила достигла совершенно нового уровня!

"Святые угодники, это не техника развития, а некий фрагмент другого мира!"

Се Чуань снова посмотрел на кристалл перед собой.

Можно сказать, что этот кристалл, который он случайно получил, был намного лучше любой техники, так как он позволил ему взглянуть на иной мир. Другими словами, мир за небесами не был просто плодом его фантазий или генедой. Он стал самым настоящим миром. И этот мир был намного больше его родного мира, а Ци того мира так же была в сотни раз мощнее Ци его мира. Правильнее было бы назвать тот мир истинным миром Дикой природы!

В прошлом, он слышал одну фразу, которую пересказывали люди друг другу, сказанную Буддой в далеком прошлом: "То, что вы видите, не есть истина. Гора - не гора, а вода - не вода. Мир, который видят люди вокруг, это просто иллюзия, а не истинный мир."

В то время он лишь рассмеялся над этой фразой, но теперь он обнаружил, что слова Будды были верны.

И пока Се Чуань был погружен в свои мысли, он вдруг почувствовал сильную опасность.

Он быстро посмотрел вдаль и на окраине леса заметил в воздухе небольшую черную точку, которая была как минимум в 100 ли от него. Но в мгновение ока эта черная точка оказалась всего в 20 ли от него, а в следующий миг она уже была возле него и ее огромные, острые когти были нацелены прямо на кристалл в руках Се Чуаня.

Что это за птица такая?

У Се Чуаня пересохло в горле. Эта птица была почти в 10 раз больше любого голема, с которым они сталкивались до этого, длина ее крыльев составляла не менее 100 метров, а тело было полностью сделано из камня. Даже ее перья были сделаны из очень прочного камня. И не говоря уже о силе, даже ее движения были крайне быстрыми и резкими, а когти были даже острее летающих мечей. А аура, которую излучала эта птица, была настолько угнетающей, словно она была тиранической птицей!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/491954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку