Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 198: Дарю тебе Чар Сиу.(?!) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 198: Дарю тебе Чар Сиу.(?!)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 198: Дарю тебе Чар Сиу.(?!)

"Мх, держи! Се Чуань, небо еще не посветлело, так что продолжай расследовать дорогу!"

Лю Хон бросила свои кристаллы Се Чуаню с мрачным выражением лица, а затем гневно развернулась и ушла прочь, приказав здоровяку Лу отнести большой кристалл в ее палатку. Она хотела изучить технику Голубого пера этой же ночью.

"Все еще хочешь, чтобы я продолжал исследовать путь? Если я снова найду большой кристалл, то уже никто не сможет отобрать его у меня."

Злорадно улыбнулся Се Чуи, мельком бросив взгляд на попку Лю Хон, и развернулся, чтобы уйти.

Когда он изначально сделал этот кристалл, то просто хотел немного разыграть Лю Хон. Но кто бы мог подумать, что в результате, он без проблем сможет заполучить все ее кристаллы? Похоже, что люди древности были правы, когда говорили, что стоит палкой ткнуть в грязь и та превратиться в дерево, которое даст вам тень. Он получил все, не потратив при этом вообще ни капли сил.

Глянув на несколько кристаллов в своей руке, он быстро спрятал их, а затем снова направился во тьму ночи.

"Ха, да он просто идиот!"

"Согласен. Лишь идиот будет доволен подобным результатом."

Позади раздался шепот братьев На, которые со зловещими и безжалостными выражениями лиц смотрели в спину Се Чуаня.

Желание Лю Хон было выполнено и она получила огромный кристалл Се Чуаня, а взамен тот получил все ее небольшие кристаллы, которые они собрали ранее, так братья На оказались вообще ни с чем, так что, естественно, что в душе они были сильно возмущены. По факту, два кристалла из всех кристаллов, которые были переданы Се Чуаню, формально принадлежали им.

Но если бы они нашли такой кристалл, то никогда бы не стали рассказывать об этом остальным и по тихому свали бы от остальных. Се Чуаню явно сильно повезло заполучить такой большой кристалл, он все еще умудрился профукать свою удачу! И кто он после этого, если не идиот?

Есть люди, которые чем больше ладят между собой, тем сильнее их эмоции, однако есть так же люди, которые чем больше ладят между собой, тем сильнее их ненависть.

Братья На действительно были братьями. Они оба ненавидели Се Чуаню все больше и больше.

"Идиот?"

Се Чуань, который уходил из лагеря, вдруг остановился и оглянулся назад, посмотрев на двух братьев. Затем на его губах появилась холодная улыбка, а затем он резко ускорился, отправившись в путь по узкой и извилистой дороге.

Сегодняшних событий ему было уже вполне достаточно, так что он решил просто найти тихое местечко, где мог бы заняться практикой. Он хотел изучить технику, которая пришла из другого мира. Но поскольку братья На никак не могли понять, когда им нужно заткнуться, он просто обязан был заставить их осознать, что здесь был настоящим идиотом.

Лю Хон постановила, что радиус исследования пути не должен превышать 10 ли, но он быстро преодолел расстояние в 20 ли, 30 ли....

В это время в их временном лагере царила тишина.

Лю Хон в своей палатке начала изучение техники Голубого пера на большом кристалле. Эта техника была не полной, более того, Се Чуань полностью изменил ее последовательность и даже добавил несколько элементов из других техник, что крайне озадачило ее. За пределами палатки братья На и здоровяк Лу пристроились возле большого камня, чтобы отдохнуть. После целого дня непрерывных битв, они действительно сильно устали.

Сяоньяо так же отдыхала, прислонившись к камню, но она никак не могла уснуть. Каждый раз, когда она закрывала глаза, то в ее сознании появлялся образ Се Чуаня с его зловещей улыбкой.

"Проклятый извращенец!"

Она перевернулась на бок, прогоняя мысли о Се Чане, но вспоминая реакцию Лю Хон, она не могла сдержать своего смеха.

В этот миг земля под ней слегка задрожала.

Землетрясение?

Сяоньяо первой пришла в себя и тут же приняла сидячее положение. Затем она коснулась земли и подтвердила, что земля действительно вибрировала, но это было вовсе не землетрясение. Казалось, словно кто-то очень тяжелый в дали шагал по земле.

Это голем?

Она тут же напряглась, но не смела пренебрегать этим. Так она быстро вскочила на высокий камень и огляделась вокруг. В результате, она на западе обнаружила голема высотой не менее 5-6 метров, который шагал в их направлении. Этот голем так же имел собачью голову.

"Тревога, к нам приближается враг!"

Быстро закричала Сяоньяо, предупреждая всех остальных. Братья На и здоровяк Лу быстро проснулись и испуганно огляделись вокруг, а затем схватили свое оружие и отправились на позиции для засады.

С момента, как они вошли в этот лес, они встретили немало големов с собачьей головой и уже хорошо освоили методику боя с этими существами. Однако этот голем с собачьей головой был особенно большим, из-за чего даже малейшая ошибка могла привести к тому, что их засада полностью провалиться, а они сами будут уничтожены.

Голем двигался неспешно, но каждым шагом он преодолевал огромные расстояния. Вскоре он прибыл в каменный лес, где находились остальные, а затем Се Чуань, который бежал перед големом, мгновенно исчез, оставив самого голема Сяоньяо и остальным.

"Ааагрх!"

Внезапно обнаружив вокруг себя 4 человек, голем задрал свою голову вверх и издал громкий рев. После этого он направился к здорровяку Лу

Но в этот миг три летающих меча пронзили воздух и атаковали глаза голема.

Братья На и Сяоньяо одновременно сделали свой ход. После стольких битва их командная работа действительно стала весьма неплохой.

Голем поднял свою руку, дабы защитить глаза. В результате на его руке вспыхнуло несколько искр, а затем появился дымящийся порез. Обычным летающим мечом было крайне сложно даже поцарапать голема, но черный меч Сяоньяо полностью отличался. Он был не только очень острым, но так же обладал очень сильной коррозийной способностью, которая без проблем разьедала руку голема.

Голем издал громкий рев, но стоило ему опустить руку, как перед ним появился тяжелый молот и его открытый рот мгновенно превратился в лепешку, сильно деформировав лицо голема.

Воспользовавшись моментом, здоровяк Лу атаковал голема изо всех своих сил, а затем три летающих меча снова атаковали голема. На этот раз голем не успел заблокировать свои глаза и мечи настигли их. Теперь, лишившись зрения, голем превратился в живую мишень, напоминающую муху без головы.

"Хаха, отлично, еще немного усилий и кристалл в этом големе станет моим!" На Шань громко рассмеялся и стал безрассудно атаковать голема своим мечом, ожидая момента, когда тот замертво рухнет на землю.

"Нет, старший брат, на этот раз он мой!"

На Шуй так же не отставал. Он использовал свою оставшуюся ногу и запрыгнул на высокий камень, а затем так же стал атаковать голема изо всех сил, вступив в борьбу со своим братом. Что касается Сяоньяо и здоровяка Лу, то они смотрели на них, как на пустое место. Но посреди их беззаботного боя, они неожиданно почувствовали, что что-то было не так. Повернув свою голову, он вдруг обнаружили, что к ним направлялся еще один голем.

Они еще не успели разобраться с первым, а здесь уже появился второй голем! Как такое возможно? Чем там Се Чуань вообще занимается?

На Шуй был поражен и у него появилось сильное желание обезглавить Се Чуаня. Но не успел он сделать и шага, как у входа в лагерь появился еще один голем. Вскоре в лагере было уже не менее трех големов. В результате, два брата, которые ранее беззаботно напали на них, мгновенно стали их целями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/490258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку