Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 197: Как насчет того, чтобы ты провела со мной ночь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 197: Как насчет того, чтобы ты провела со мной ночь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 197: Как насчет того, чтобы составить мне компанию на ночь?

После того, как Лю Хон развеяла некоторые подозрения насчет большого кристалла, чем больше она смотрела на него, тем больше он ей нравился. Ее глаза стали пылать огнем обожения, так как она просто не могла скрыть своего восхищения.

Заполучив технику земного класса - это уже было большое достижение для секты Пяти путей, а если она сможет заполучить технику Небесного класса, то определенно совершит огромный вклад в свою секту. Но если она сможет заполучить этот огромный кристалл, то разве это не поставит на уши всю секту Пяти путей?

Всегда спокойна и расчетливая Лю Хон в этот момент больше не могла контролировать себя. Она быстро посмотрела на Се Чуаня и спросила: "Благородный сын Е, что ты теперь намерен делать?"

"Я возвращаюсь назад. Простите, но я заявляю о своем уходе, так как больше не могу сопровождать вас и продолжать исследование этого места."

Поскольку рыбка заглотила его приманку, Се Чуань не мог не рассмеяться в душе, но внешне он был совершенно другим: "Мои запросы крайне скромны. Мне вполне хватит этого небольшого кристалла и техники, записанной на нем. Мне хватит этого для изучения на всю оставшуюся жизнь. Так что теперь я покину Небесную сферу и вернусь в секту, затем сложу все свои обязанности и уйду в уединенную практику. Вполне возможно, что наша следующая встреча состоится уже через тысячи лет, а может мы и вовсе никогда более не встретимся..."

Чем больше Лю Хон хотела получить этот кристалл, тем сложнее делал этот процесс Се Чуань. В результате, сомнения людей вокруг развеивались все сильнее и они больше не сомневались в ценности этого "небольшого" кристалла. Теперь, не говоря уже о братьях На, даже изначально скептически настроенная Сяоньяо была полностью убеждена в подлинности этого кристалла.

Не то, чтобы все они были полными олухами, не способными отличить подделку от подлинника, просто подделка Се Чуаня выглядела слишком правдоподобной. Даже хитрая Лю Хон не могли найти ни одного изъяна в этом кристалле, что уж было говорить об остальных?

"Неужели тебя это устроит? Благородный сын Е, ты все еще очень молод и у тебя большой потенциал. Тебе еще предстоит пережить множество славных событий и совершить немало великих дел, как ты можешь уйти в уединенную практику в столь юном возрасте?"

Тут же покачала головой Лю Хон, желая околдовать Се Чуаня и заставить его отказаться от этой затеи.

Если он сейчас уйдет, то не говоря уже о том, что она лишиться халявной рабочей силы, она так же навсегда лишиться возможности заполучить этот его кристалл!

Она не может допустить это!

Она абсолютно не может отпустить Се Чуаня вот так вот!

Ее глаза быстро осмотрели округу, пока она размышляла над тем, как ей заставить Се Чуаня и его кристалл остаться здесь? Вполне возможно, что ей придется пойти на некоторые жертвы

"Дело в том, что я не чувствую, что у меня остались какие-нибудь дела, которые держали бы меня здесь."

Се Чуань как бы ненароком посмотрел на грудь Лю Хон и ее соблазнительные ноги, а затем со всей серьезностью сказал: "Мои желания действительно не велики. Мне вполне хватит и этого "небольшого" кристалла."

"Се Чуань, я скажу прямо, что ты хочешь в обмен на этот кристалл?" терпение Лю Хон наконец лопнуло и она прямо перешла к вопросу, который хотела решить. После небольшого размышления, она решила идти на пролом, так как ей просто не хватало терпения дабы медленно и неспешно соблазнять Се Чуаня. Она реально боялась, что он может уйти вместе с этим кристаллом.

"Это невозможно." Се Чуань покачал своей головой.

"Парень, не глупи, отказ от предложения Большой старшей сестры это большое оскорбление для нее!" сказал На Шань, подойдя к нему.

"Точно-точно, это большая честь для тебя, что ты можешь подарить что-то Большой старшей сестре."

На Шуи так же подошел к нему и его выражение лица было еще более зловещим, чем у На Шаня, а его рука уже лежала на рукояти его меча: "Без нашей защиты, в одиночку, как бы ты смог заполучить этот кристалл здесь? Так что теперь, озвучивая свои требования, будь осторожен, а то ведь ты можешь и вообще ничего не получить..."

"Вы... мне угрожаете?" Се Чуань резко наполнился холодом и в его руках вспыхнул блеск клинка.

Атмосфера вокруг резко накалилась.

Увидев это, здоровяк Лу и Сяоньяо быстро отступили в сторону. Они прекрасно понимали, что Лю Хон положила глаз на кристалл Се Чуаня. Кроме того, в их группе трое людей были из секты Пяти путей, а Се Чуань хоть и был Большим старшим учеником секты Облачного тумана, а так же имел большой опыт, но он все еще был один. Один палец не может конкурировать с жатым кулаком.

"Эй вы, а ну, убрали свое оружие! На Шань, На Шуй, вы что это себе позволяете? Вы вообще ни во что не ставите меня?!"

Лю Хон сначала специально позволила братьям На оказать давление на Се Чуаня с помощью угроз, а затем быстро урегулировала ситуацию: "Благородный сын Е, как насчет такого: ты отдашь мне этот кристалл, а я взамен передам тебе половину всех найденных нами сокровищ?"

"Не согласен." Се Чуань покачал своей головой.

"Тогда я отдам тебе все наши кристаллы, а так же и другие сокровища!" Лю Хон не сдавалась, продолжая подымать ставки.

Се Чуань снова отрицательно покачал своей головой.

"Я отдам тебе все наши сокровища, а так же независимо от того, какие сокровища мы найдем в будущем, ты получишь половину из них!" Лю Хон сделала еще большую ставку.

"Большая старшая ученица Лю, если бы ты оказалась на моем месте, ты бы поверила в это? Ты действительно хочешь этот кристалл?" Се Чуань не поддавался и стал очень серьезным, словно его кристалл был самым дорогим сокровищем в мире.

За последний день Лю Хон собрала не мало кристаллов. Если их вынести наружу, то они станут бесценными сокровищами, которые нельзя было бы купить ни за какие деньги мира. Но для Се Чуаня они не были чем-то необычным. Но даже если они были не нужны ему, он все еще мог отдать их толстяку и другим. Но если он слишком легко согласиться на это, то его поведение станет слишком подозрительным, кроме того, он не мог позволить Лю Хон легко заполучить этот кристалл.

"Тогда назови свою цену за этот кристалл?!" несколько нетерпеливо заявила Лю Хон. Ее выражение было довольно мрачным, так как она не осмеливалась полностью разорвать отношения с Се Чуанем и напасть на него.

"Как насчет того, чтобы большая старшая сестра, составила мне компанию этой ночью? Что скажешь?"

Увидев, что Лю Хон была на грани срыва, Се Чуань наконец расслабился и после небольшой паузы, со всей серьезностью заявил: "Разве ты не говорила минуту назад, что я еще молод, кроме того, мне еще предстоит испытать много славных вещей? Итак, есть одна вещь, которую я хотел бы попробовать и обзавестись опытом в данной области."

Все вокруг полностью офигели.

Он реально посмел просить Лю Хон составить ему компанию ночью? Да этот парень реально ни стыда, ни совести не имеет!

Лица братьев На резко позеленели, да и здоровяк Лу выглядел не лучше их, так как Лю Хон была подобна богине в его душе. И если она примет предложение Се Чуаня, то во что она превратиться?

"Чертов извращенец, оаабоченный!"

Сяньяо сильно покраснела и стала проклинать Се Чуаня, словно это она должна была провести ночь с ним, вместо Лю Хон.

Изначально она все еще немного сопереживала Се Чуаню и испытывала некоторое отвращение к Лю Хон и ее шайке бандитов, но стоило Се Чуаню открыть свой рот, как ее сопереживание ему тут же испарилось. Этот извращенец был действительно озабоченным! Но чего еще было ожидать от жалкой псины? Ему предлагали столько сокровищ, но он отказался от них лишь ради того, чтобы Лю Хон составила ему компанию на одну ночь! Во всем мире просто не было еще одного такого извращенца, как он!

Она с сильным презрением посмотрела на Се Чуная.

Лю Хон так же офигела. В отличии от Сяоньяо, она вовсе не злилась. Наоборот, она рассмеялась и специально, демонстративно подперла свою грудь, чтобы та выпирала еще больше. Затем она крайне чарующим и соблазнительным взглядом посмотрела на Се Чуаня и сказала: "Блаородный сын Е... тебе не кажется это несколько неуместным?"

"Конечно это неуместно, я просто пошутил, не нужно так серьезно относиться к этому, Большая старшая ученица Лю."

Се Чуань так же ехидно улыбнулся: "Изначально я не хотел отдавать этот кристалл кому-либо, но, если Большая старшая ученица Лю так желает его, тогда она может забрать его. Я вовсе не против, просто отдай мне все сови кристаллы, которые обещала ранее. Как ни как, я женатый мужчина и хоть в силу разных обстоятельств мы не живем вместе, я все еще чту семейные узы. Так что это была просто шутка, не более того. Да, Сяоньяо?"

"Это кто тут твоя жена?" смутившись и разозлившись крикнул Сяоньяо.

Что касается братьев На и здоровяка Лу, то они вздохнули с облегчением, а вот Лю Хон снова впала в ступор, несколько нахмурившись. Она уже собралась использовать свое очарование, чтобы заманить Се Чуаня в свои сети и сделать его покорным, но в следующий миг он взял и заявил, что это была просто шутка. И это чувство было просто ужасно!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/485038

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку