Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 196: Техника голубого пера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 196: Техника голубого пера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 196: Техника голубого пера.

Большой кристалл в форме человека привлек взгляд каждого присутствующего.

Среди подобных вещей, чем больше, тем лучше, таким образом, этот большой кристалл был крайне привлекателен для всех присутствующих. Что за мощную технику мог содержать в себе этот кристалл? Возможно ли, что там записана техника Небесного уровня, а может даже легендарная техника уровня Мудреца, которые практикуют лишь Мудрецы?

Глаза Лю Хон и братьев На тут же алчно засияли. Сяоньяо и здоровяк Лу так же пристально смотрели на этот кристалл.

"Благородный сын Е, где ты нашел этот кристалл? С чем именно ты столкнулся этой ночью? И даже не думай нам говорить, что это просто обычный камень!"

Спросила Лю Хон низким голосом, при этом пристально глядя на Се Чуаня. Теперь ее глаза ярко сияли, когда она задавала этот вопрос, желая получить ответ на самый главный вопрос, который крутился в голове каждого.

Чтобы достать такой кристалл, это ж какого голема нужно было одолеть?

И насколько высок уровень развития Се Чуаня? У него был пустячный 3 уровень Ксу Ши! С такой силой, даже если бы он столкнулся с обычным големом с собачьей головой, то он навряд ли смог бы справиться с ним. И даже если он скрывал свою силу, то голем с тигровой головой уже был бы проблемой для него. Так как он смог заполучить такой огромный кристалл?

Так, Лю Хон быстро успокоилась и решила сначала выяснить все подозрительные моменты.

"Я нашел его в каменном лесу в 20 ли от сюда."

Се Чуань немного замялся. Он действительно хотел воспользоваться этой возможностью, чтобы добиться своей цели, подарив этот кристалл Лю Хон, поэтому он умышленно изобразил нежелание и притворился, словно что-то скрывал. Так, не вдаваясь в подробности, он сказал: "Там я нашел труп большого голема и этот кристалл был внутри него. Вполне возможно, что это вовсе не кристалл, а просто кусок камня, так что вы не должны слишком заморачиваться на этот счет."

"Пошли! Показывай дорогу! Я хочу увидеть то место!" приказала Лю Хон, желая ковать железо, пока оно было горячим. Когда она изучит то место, то правда будет окончательно раскрыта.

Хоть Се Чуань и принес с собой этот кристалл, но честно говоря, этот кристалл был слишком велик, поэтому все присутствующие в душе почувствовали, что здесь что-то было не так.

"Большая старшая ученица Лю, нам действительно нужно туда идти? Если хотите, то вполне можете сходить туда и сами, а я, если честно, сильно устал, таща этот кристалл, так что я никуда больше не хочу идти." Се Чуань покачал своей головой.

"Большой Лу, ты понесешь кристалл благородного сына Е. В настоящий момент мы все в одной лодке. Если там действительно существуют настолько большие големы, то мы просто обязаны увидеть их и заранее разработать план боя с ними. Я гарантирую, что поскольку этот кристалл был найден лично тобой, он принадлежит тебе и никто не сможет отнять его у тебя!" заверила Лю Хон Се Чуаня.

"Большая старшая сестра..."

Одновременно воскликнули братья На, а в их глаза появился зловещий блеск.

Столь бесценное сокровище вот так просто отдать Се Чуаню было слишком большой потерей для них!

При этом На Шуй был еще мрачнее, чем На Шань.

Если бы он ранее знал, что Се Чуань найдет подобное сокровище, то он ни за что бы не отпустил его одного исследовать дорогу. Тем более, что он, лишившись своей ноги, в качестве компенсации получил лишь небольшой кристалл, который уже был благополучно конфискован Лю Хон под предлогом "безопасного хранения", а Се Чуань просто прогулялся по ночному лесу и получил это бесценное сокровище и где справедливость?

"Вы, двое, заткнитесь! Се Чуань, прошу..."

Лю Хон махнула рукой, строго крикнув на братьев На, а затем по ее сигналу здоровяк Лу покорно взвалил на себя тяжелый кристалл. Хоть эта девушка была крайне расчетливой и двуличной, но нужно было признать, что в плане чтения сердец других людей, она имела кое-какие навыки. Став лидером их отряда, она без колебаний приняла решение и мгновенно раздала приказы.

"Хорошо, раз большая старшая ученица Лю намерена идти, я не смею останавливать тебя. Но ночью это место очень вокруг и в окресностях этого места есть множество трупов големов. Вполне вероятно, что здесь есть какой-то очень сильный голем или злой дух. Если кто-то из нас подвергнется нападению или окажется в беде, не говорите, что я не предупреждал вас." говоря это, выражение лица Се Чуаня неожиданно стало нервным.

В их группе самый высокий уровень развития составлял 5 уровень Ксу Ши. Если они действительно наткнуться на огромного голема, вроде того, из которого Се Чуань достал этот огромный кристалл, была высока вероятность того, что они не только не смогут одолеть его, но даже сами могут быть уничтожены в один миг.

"Пошли!"

Заявила Лю Хон, стиснув свои зубы. Ее жажда сокровищ одолела ее страх в душе.

Чтобы не случилось, сегодня она должна выяснить истину этого вопроса. Она должна была понять, был ли какой-то подвох с этим огромным кристаллом Се Чуаня, а по результатам этого расследования, она уже могла решить, что ей делать дальше.

Поздней ночью в этом лесу было очень тихо, словно это была огромная гробница. Вокруг было мрачно и душно.

Под командованием Лю Хон вся их группа собралась с духом и отправилась в путь. На протяжении всего пути все они сильно нервничали, но, то ли из-за удачи, то ли из-за того, что Се Чуань уже ходил здесь, весь путь оказался довольно тихим, так что они больше испугались, чем пережили реальных опасностей. Они не наткнулись ни на одного голема или злого духа. Через пол часа они наконец достигли нужного места.

Вокруг этого места было разбросано множество костей, среди которых можно было обнаружить кости людей, демонических зверей и множество разрубленных каменных обломков. А посреди всего этого побоища лежал труп огромного голема. Он был раз в 100 больше всех тех големов, что они встречали ранее, но все его тело было покрыто множество трещин.

"Вот это место. Большая старшая ученица Лю. скорее делай, что хотела и давай убиться от сюда, а то меня не покидает плохое предчувствие. Если мы слишком долго будем находиться здесь, то навряд ли сможем прожить очень долго." с искренним выражением лица сказал Се Чуань.

По поводу большого голема он говорил чистую правду. Ранее, исследуя окрестности, он случайно обнаружил это место. Подделкой был лишь кристалл, который он принес в лагерь. Как только он обнаружил этот огромный труп, то его тут же посетила гениальная мысль. Он тут же создал кристалл в форме человека, смешав правду с ложью, а затем ему осталось лишь разыграть все с искреннем выражением на лице.

Лю Хон ничего не ответила и со серьезным лицом обошла труп огромного голема, а затем холодно сказала: "Хорошо, уходим от сюда!"

Она поспешила покинуть это место. Просто глядя на огромный труп голема, людей уже пробивал холодный пот, а когда они услышали Се Чуаня, то не нервничать стало очень сложно. Однако, несмотря на то, что Лю Хон нервничала в душе, она так же была полна решимости, поскольку убедилась, что Се Чуань не лгал им.

Вернувшись в лагерь, Лю Хон быстро вышла вперед и стала внимательно изучать большой кристалл. Затем она даже кончиком пальцев коснулась красных пятен на камне и вырезанных на нем линий, старательно изучая их. Постепенно на самом дне кристалла, она обнаружил три слова, вырезанных на архаичном языке "Техника голубого пера". И лишь немного соприкоснувшись с этой техникой, ее переполнила дикая радость.

"Техника голубого пера, что за замечательная техника..." пробормотала она, становясь все более взволнованной.

Она не только жаждала власти, но так же осторожно подходила к решению различных проблем. Она всегда проверяла даже малейшие подозрения. Так, почувствовав слабые колебаний уникальной энергии внутри кристалла, ее подозрения окончательно развеялись. Она пылающим взглядом посмотрела на Се Чуаня, но не заметила его ехидной улыбки.

Являясь бывшим мудрецом, в его рукавах было спрятано много хитростей. Так, он без проблем смог ввести немного энергии из своих талисманов в фальшивый кристалл, чтобы он выглядел более правдоподобным. Тем не менее, это был просто камень, покрытый слоем кристалла.

Что касалось техники Голубого пера, то Се Чуань лично вырезал их. В этом кристалле действительно была записана техника, но эта техника была вовсе не из иного мира, а была техникой, которую он получил в своей прошлой жизни. Более того, он записал в кристалле не полную технику. Стоит Лю Хон приложить немного силы, постучав по кристаллу, и тот разрушиться, обнаружив правду, но посмеет ли она это сделать?

Очевидно, что нет! Она не верила словам Се Чуань, но не могла не верить своим глазам, ощущениям и чувствам. Являясь слишком яркой личностью, она считала себя непогрешимой, поэтому действительно поверила, что этот кристалл был настоящим.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/483426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку