Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 195: Гигантский кристалл в форме человека. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 195: Гигантский кристалл в форме человека.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 195: Гигантский кристалл в форме человека.

Вдали раздалось несколько мужских и женских криков.

Услышав крик Се Чуаня, Лю Хон и остальные тут же нетерпеливо закричали в ответ, явно обвиняя его в том, что он потратил слишком много времени. Однако они лишь кричали и никто не посмел прийти и посмотреть, столкнулся ли он с какой-то опасностью или нет.

"Большая старшая сестра Лю, неужели твое терпение уже заканчивается?"

Улыбнулся Се Чуань, а затем снова ушел в ночь, продолжая исследовать путь впереди.

Спустя немного времени, из-за очередного валуна появился еще один голем, преградив путь Се Чуаню.

Это был обычный голем с собачьей головой, так что Се Чуань просто разрушил его, используя лишь грубую силу и никаких техник. Тело голема, которое даже летающие мечи не могли серьезно ранить, просто взорвалось и внутри него, Се Чуань обнаружил небольшой кристалл в форме человека. На кристалле было вырезано множество рун в которых была записана техника из другого мира.

Если бы Се Чуань получил этот кристалл ранее, то он был бы весьма взволнован, но теперь, попробовав демонический женьшень, этот кристалл в его руках показался ему до жути скучным и бесполезным предметом.

Но немного подумав, он все же подобрал его и спрятал в карман.

Ему не нужна была техника записанная на этом кристалле, но он мог передать ее Огненному демону, толстяку, Чжу Ши Цзя и другим, чтобы быстро поднять уровень их силы. То, что в его глазах было бесполезным мусором, в глазах других людей могло стать бесценным сокровищем.

Затем, после небольшой заминки, он продолжил свой путь и вскоре наткнулся на еще одного голема, который так же мгновенно был разрушен всего после 1 его удара.

Ночью в этом лесу было очень тихо, напоминая огромный могильник. Это место казалось еще более таинственным и опасным, поэтому Лю Хон и другие не смели так просто покидать их лагерь. Зато Се Чуань носился по этому лесу подобно ветру. Постепенно его скорость становилась все больше, а расстояние от лагеря все дальше. Постоянно натыкаясь на новых големов, его улов так же быстро увеличивался. Он нашел летающие мечи, доспехи, множество кристаллов в форме человека, однако так и не встретил больше ни одного голема, который был бы похож на змею с человеческой головой. Спустя некоторое время просто негде стало складывать его добычу, поэтому недолго думая, он просто забросил их внутрь лампы Синего лотоса.

********************************

Тем временем внутри лагеря, Лю Хон стояла на высоком камне и смотрела вдаль.

Се Чуань, который отправился на разведку дороги, уже отсутствовал более 6 часов и большая часть ночи прошла без каких-либо новостей от него. Сначала они все еще слышали какие-то звуки с разных сторон, но затем вокруг воцарилась гробовая тишина.

"Мисс Лю, возможно благородный сын Е столкнулся с какой-то опасностью. Как насчет того, чтобы отправить кого-нибудь ему на помощь?" Сяоньяо подошла к Лю Хон и с некоторым колебанием спросила ее.

Она терпеть не могла Се Чуаня, но когда от него так долго не было вестей, она неожиданно стала переживать за него. В душе она испытывала действительно противоречивые чувства.

"Ха, хорошие люди не живут долго, а плохие могут пережить бедствия тысячелетия. Этот парень хитрее и изворотливее всех нас вместе взятых, как он может так просто умереть?"

Заявил На Шуй со зловещим выражением лица.

С тех пор, как он лишился ноги, его настроение было крайне скверным, особенно когда дело касалось Се Чуаня.

"Мисс Лю, вокруг действительно слишком тихо. Даже если благородный сын Е не столкнулся ни с какой опасностью, он все еще мог просто потеряться, как насчет того, чтобы я и Туоба Сяоньяо пошли на разведку?" нахмурившись, предложил здоровяк Лу. Хоть он и был очарован Лю Хон, его характер от природы был добрым, что полностью отличалось от братьев На.

"Нет, подождем еще немного."

Лю Хон тут же отказалась от этого предложение. Почувствовав вкус власти, она не хотела больше терять ее и не хотела рисковать ради Се Чуаня: "На Шуй прав, благородный сын Е весьма умен. Маловероятно, что он попал в опасность или потерялся, скорее всего он просто зашел немного дальше, так что нам нужно просто терпеливо ждать и верить в него."

Очевидно, что она не хотела рисковать ради него, но ее слова звучали лучше любой медовой песни. Сяоньяо нахмурилась, увидев, что по факту Лю Хон большей частью уговаривала только здоровяка Лу, поэтому у нее не осталось другого выбора, кроме как сдаться и посмотреть вдаль ночного неба. Но едва она успела издать вздох, как обнаружила смутную тень. Тогда она быстро запрыгнула на высокий камень, дабы улучшить свою видимость. Вдали она заметила шатающуюся человеческую фигуру.

"Это Се Чуань? Он ранен?"

Сяоньяо обрадовалась, а затем потерла свои глаза, дабы убедиться, что это было не иллюзия. Затем вскочив на свой летающий меч, она быстро устремилась к нему: "Скорее, смотрите туда, благородный сын Е вернулся и он, кажется, ранен, я пойду посмотрю."

"Постой, я пойду вместе с тобой."

Здоровяк Лу быстро бросился следом за Сяоньяо к размытой фигуре вдали. Подойдя ближе, они обнаружили, что это действительно был Се Чуань, однако он не был ранен, просто он нес нечто очень большое, покрытое куском ткани на спине. По очертаниям этого предмета, казалось, что это был огромный камень. И именно из-за этого камня, он непрерывно шатался во время ходьбы.

Здоровяк Лу и Сяоньяо, которые бросились к нему, впали в ступор. Нафига Се Чуаню было тащить огромный камень, возвращаясь в лагерь?

"Благородный сын Е, что это?" прямо спросил здоровяк Лу, смущенно глядя на того.

"Ничего такого, просто камень, не более того."

Се Чуань поправил ткань на камне и сказал: "Большой Лу, ты пришел как раз вовремя, не мог бы ты помочь мне доставить этот камень в лагерь, а то я реально уже едва стою на ногах."

"В этом проклятом месте, кроме камней, кажется, больше вообще ничего нет, так нафига ты тащил этот камень хрен знает от куда?"

Шепотом пожаловался здоровяк Лу, но так как он был честным и откровенным человеком, то не отказал Се Чуаюню и взял у него камень. Но в этот момент, он едва не упал, так как камень оказался намного тяжелее, чем он ожидал. Он весил не менее 1000 цзинь, так что даже для него, это был весьма большой вес, не удивительно, что Се Чуань непрерывно шатался при ходьбе.

"Большой Лу, будь осторожен, не урони и не сломай его."

Се Чуань хлопнул в ладоши, а затем, следуя за Сяоньяо, вернулся в лагерь, ошеломив Лю Хон и остальных.

"Что это? Се Чуань, где тебя так долго носило?"

Лю Хон посмотрела на огромный камень и быстро поняла, что здесь что-то было не так. Се Чуань был тем еще пройдохой, так с какой стати ему было тащить с собой такой огромный камень?

"Ничего такого, это просто камень." отметил Се Чуань с искренним выражением лица. К сожалению, чем искреннее он вел себя, тем подозрительнее становилась Лю Хон.

"Дай мне посмотреть."

Воспользовавшись моментом, когда Се Чуань отвлекся, она протянула свою руку и сорвала ткань с камня. В следующий миг все замерли на месте, а их глаза засияли.

Под черной тканью оказался вовсе не камень, а очень большой кристалл! Если быть совсем точными, то это был такой же кристалл в форме человечка, как и те, что они нашли ранее, только его размер был раз в сто больше их. Он был полностью исписан рунами, красными точками и линиями, а записанная на нем техника была невероятно мощной.

"Вот же шь, пройдоха, получил настолько отличную вещь, но врал нам, что это просто камень!

Такой большой кристалл. Его ценность определенно намного больше, чем все те маленькие кристаллы, что я получила ранее!"

Глаза Лю Хон начали сиять все сильнее. Реакция братьев На была точно такой же. Они тут же пришли к соглашению, не сказав ни слова. Вот только в этот момент никто не обратил внимания на то, что на губах Е Чуи была слабая ухмылка.

"Эта девушка едва завидев сокровище, тут же хочет заполучить его, используя остальных. Что ж, я подарю его тебе!

Хочешь тягаться со мной, ты еще слишком неопытна!"

Усмехнулся Се Чуань, холодно глядя на Лю Хон. Как бывший мудрец, он не только мог оценивать различные сокровища, но так же и умел подделывать их. Можно сказать, что он был предком всех жуликов. Создать фальшивый кристалл в форме человека было непросто, еще сложнее было с его помощью обмануть настоящего эксперта, однако Лю Хон и другие были совсем зелеными. Никто из них не обладал достаточными знаниями, чтобы определить, был этот кристалл подделкой или нет.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/482801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку