Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 194: Демонический змей-страж :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 194: Демонический змей-страж

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194: Демонический змей-страж

Се Чуань запрыгнул на вершину скалы и сел в позе лотоса, а затем стал внимательно рассматривать маленького золотого человечка с тела змеи.

На этом "человечке" не было рун, линий и красных точек, на ощупь он был мягким, как кожа человека, сильно напоминая живого, крохотного человечка, однако в нем не было никаких следов жизни. Аромат этой вещи проникая в тело Се Чуаня, тут же приносил ему чувство комфорта и уюта. Этот аромат не был похожим на аромат живого тела и скорее напоминал аромат фруктов.

"Интересно, что это такое? Столь странный предмет был запечатан в теле этой мощной змеи с человеческим лицом..."

Се Чуань был озадачен. Даже с опытом своей прошлой жизни, неожиданно он не смог идентифицировать этот предмет. Однако, он был полностью уверен в том, что это было редкое сокровище, так как лампа Синего лотоса горела внутри него все сильнее.

"Господин, можешь выпустить меня, чтобы я мог поближе рассмотреть эту вещь?"

Неожиданно раздался голос Хей Куя в голове Се Чуаня.

Почувствовав эту ауру, он ненадолго задумался и неожиданно в его голове появился очень старый фрагмент из прошлого, который сильно взволновал его. Однако, не изучив этот предмет более детально, но не смел озвучивать свои догадки.

Со вспышкой голубого света, рядом с Се Чуанем появилась небольшая кукла.

Если бы Лю Хон и остальные были сейчас здесь, то они были бы напуганы до белого коленья, так как эта кукла неожиданно встала на ноги, а затем вытянула свою руку и взяла небольшого золотого человечка из рук Се Чуаня. Ее лицо как и всегда улыбалось, не в состоянии отобразить других эмоции, но ее глаза невероятно сияли в этот момент. Держа золотого человечка в руках, ее глаза начали сиять еще сильнее.

"Ошибки нет, это определенно разновидность демонического женьшеня!"

Воскликнул Хей Куи, а затем возбужденно сказал: "Господин, это одна из разновидностей демонического женьшеня. Поглотив его, Вы обретете силу, как если бы уединенно практиковались на протяжении 1000 лет. Вы так же можете унаследовать из него фрагмент воспоминаний или технику демонических существ. Скорее глотайте его, если его продержать на открытом воздухе слишком долго, он начнет терять свою силу!"

"Ты уверен? Это тоже вещь из другого мира?" спросил Се Чуань, взяв золотого человечка в руки. Однако он не спешил есть его.

"Я полностью уверен в этом. Однажды я уже видел похожую вещь на портрете."

После небольшой паузы Хей Куй продолжил: "Давным-давно. когда моя Кукольная секта находилась на пике своей силы, я уже видел это. Тогда я еще был ребенком, являясь кукловодом у моего учителя. Так, однажды мне посчастливилось попасть в святую землю моей секты вместе с учителем, чтобы отдать дань почтения предкам основателям. Там я увидел портрет, на котором был изображен такой же золотой человечек. По словам моего учителя, это была разновидность демонического женьшеня. Он был обнаружен вместе с кукольной техникой нашей секты основателем секты. Согласно древней легенде, некий могущественный практик использовал некую демоническую технику, чтобы запечатать каплю крови и сущности Судьбы в одном корне, затем спустя бесчисленные годы, этот корень превратился в этот женьшень."

Хей Куй понизил свой голос, постепенно восстанавливая свои давно забытые воспоминания, словно он снова вернулся в то время.

"Некая демоническая техника, Демонический дракон..."

Се Чуань пробормотал про себя, а затем проглотил золотого человечка и начал практиковаться.

Мощные колебания энергии вспыхнули в теле Се Чуаня и его тело окутал золотой блеск, словно его покрыли слоем золота. Эта энергия продолжала расти и, подобно наводнению, стала бушевать в его теле, постепенно собираясь и концентрируясь в его дяньтяне, формируя новый талисман в виде змеи с человеческим лицом.

Се Чуань был весьма удивлен, но у него не было времени наблюдать за формированием нового талисмана, так как в его сознании появилась формула мощной техники развития. Он быстро погрузился в ее изучение и начал складывать руками необходимые печати.

В настоящий момент Хей Куй в теле марионетки, широко распахнул свои глаза и смотрел на Се Чуаня, не переставая дрожать в душе.

Погруженный в изучение этой техники, тело Се Чуаня неожиданно потускнело, а затем начало покачиваться и извиваться, периодически превращаясь то в почтенного Будду, то жуткого скелета, то змея с головой человека. При этом его постоянно окутывало золотое сияние и, независимо от того, в кого он превращался, его тело излучало невероятно мощное давление, которое непроизвольно вызывало сильную дрожь у Хей Куя.

Этот парень, да кто он вообще такой? Неужели он действительно всего лишь юный Большой старший ученик секты Облачного тумана?

Хей Куй неожиданно осознал, что Се Чуань был далеко не так прост, как казалось. То, что он проиграл ему и был порабощен им, было вовсе не несчастным случаем!

Где-то через час непрерывных трансформаций, Се Чуань постепенно начал возвращаться в свое исходное состояние, а чудовищные колебания энергии так же стали медленно успокаиваться.

"Техника демонических змей, Демонический змей-страж. Вчерашняя капля крови породила сегодняшнего Демонического стража-змея..."

Се Чуань медленно открыл свои глаза и на кончике его пальца появился небольшой вихрь, который смутно принял форму змеи с человеческим лицом. Это был знак демонического женшеня, оставленного змеей с человеческим лицом. Затем этот вихрь с легким хлопком полностью развеялся.

Как выяснилось, слова Хей Куя не были ошибочными, поглотив этот женьшень, Се Чуань унаследовал технику, которая называлась Демонический змей. Это была отличная техника для скрытного передвижения и засад. А змея с человеческим лицом, с которой Се Чуань столкнулся совсем недавно, была стражем этого женьшеня.

"Хозяин, какого уровня развития Вы достигли?" с возбуждением и предвкушением спросил Хей Куй у Се Чуаня

Если бы только он сам мог поглотить этот женьшень, как бы замечательно это было?

Его уровень развития сделал бы большой скачок, а так же он унаследовал бы технику из другого мира. С такой силой, он вполне мог бы попытаться избавиться от своего кукольного тела и восстановить свое прежнее тело, став новым человеком.

"4 уровень Ксу Ши." равнодушно ответил Се Чуань.

"Что? И это все? Как такое возможно?" шокировано закричал Хей Куй.

Этот женьшень мог сравниться с 1000 лет практики, поэтому, поглотив его, совершить прорыв сразу на три уровня или достичь сферы Зен Рен за один раз было вполне обычным делом, но почему Се Чуань неожиданно достиг лишь 4 уровня Ксу Ши?

"Это уже весьма неплохой результат. Хей Куй, не переживай, если я снова найду золотого человечка, то отдам его тебе."

Безразлично улыбнулся Се Чуань насквозь видя желания старого духа. Затем, взмахом руки, он снова отправил Хей Куя внутрь лампы.

Се Чуань с первого взгляда смог понять, чего желал старый Хей Куй, а вот последний так и не смог понять его желаний.

То, что действительно имело значение, так это сила. И Се Чуань был весьма доволен тем, что смог сформировать новый талисман. Это было намного важнее, чем повышение его уровня развития.

Затем он встал со своего места и камень под ним, который был более 10 метров в высоту резко издал треск и на нем появилась огромная трещина.

90000 цзинь!

Один талисман увеличивал его силу на 18 000 цзинь, а теперь у него было целых 5 таких талисманов, в результате, его сила поражала даже его самого. Страшно даже подумать, какой силой он будет обладать, когда создаст все 180 000 талисманов, как указывалось в его демонической технике развития.

Се Чуань посмотрел вверх, а затем издал громкий крик, а его жажда боя резко возросла.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/478285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку