Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 193: Давай устроим тебе пир. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 193: Давай устроим тебе пир.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 193: Давай устроим тебе пир.

Се Чуань резко ускорился и вошел прямо в пыльное облако.

Затем в облаке были вспыхнул блеск клинков.

Затем там раздался приглушенный стон и Се Чуань быстро отступил назад, твердой поступью приземлившись на скалу рядом.

В этот момент из 8 клинков между его пальцами капала кровь и падая на землю рядом, она издавала кипящий звук и от туда подымалась струйка черного тумана, а на том месте вскоре появлялась черная дыра.

Кровь на клинках не была кровью Се Чуаня. Она принадлежала змее.

Внутри облака пыли, Се Чуань полностью вычислил местоположение змеи и атаковал ее своими клинками, нанеся ей множество тяжелых и глубоких ран, однако он сам так не остался невредим. Он попал под влияние яда, который распылила змея, а на его правой руке была большая дыра, оставленная змеей.

Атаки этой змеи оказались весьма необычными. Своим ртом она могла распылять токсичный яд, а ее кровь оказалась еще более токсичной. Эта кровь могла растворить даже камень!

Постепенно пыль стала улегаться и тело змеи снова стало видно. Она находилась всего в 5-6 метрах от Се Чуаня, неизвестно когда забравшись на высокий валун. Она высоко подняла свою голову и холодно смотрела на Се Чуаня. На ее голове, животе и хвосте можно было увидеть несколько отчетливых ран, которые непрерывно кровоточили. И эта кровь постепенно разьедала камень под змеей.

Одна змея и один человек в тусклом лунном свете посмотрели друг на друга.

В первом лобовом столкновении обе стороны понесли потери. Атака Се Чуаня была настолько быстрой и жестокой, что даже змея с каменным телом не смогла выстоять против нее, однако змея смогла отравить Се Чуаня своим ядом, тем самым застав его врасплох.

Травма на его правой руке непрерывно увеличивалась, а плоть вокруг постоянно гноилась. Кроме того, Се Чуань почувствовал, что правая часть его тела стала постепенно неметь. Если так продолжиться и дальше, что скоро он полностью лишиться своей руки, поэтому ожидание с моря погоды ничего не решало и ему нужно было завершить этот бой как можно скорее!

Столкнувшись с этой серьезной проблемой, его выражение лица так же стало крайне серьезным.

Несмотря на то, что змея так же была големом, у нее неожиданно обнаружилась кровь и эссенция жизни, что сильно отличало ее от других големов. В подобное было сложно поверить. Неужели эти творения были созданы Демоническим драконом?

Се Чуань спокойно и молча оценивал змею перед собой.

В то же время змея делала тоже самое и с ним. После того, как она некоторое время оставалась неподвижной, ее хвост неожиданно ударил камень рядом, отправив его в полет, а затем резко прыгнула в сторону Се Чуаня, широко распахнув свой рот и начав распылять яд вокруг. Яд превратился в ядовитый туман, который тут же устремился к Се Чуаню.

Се Чуань быстро отпил назад, а затем скала, на которой он стоял, под воздействием ядовитого тумана в считанные мгновения, полностью растворилась, словно его никогда там и не существовало.

"Хшшшшш!"

Змея издала шипение и снова бросилась в бой.

Се Чуань снова отступил, уклоняясь от атаки змеи. В настоящий момент по каменному лесу одного человека непрерывно преследовала одна змея.

Если бы он привел змею к Лю Хон и остальным, то они наверняка смогли бы одолеть ее, во только Се Чуань практически сразу отбросил эту мысль, так как знал, что как только они одолеют эту змею и Лю Хон обнаружит сокровище внутри нее, то тут же присвоит его себе, таким образом, приложив столько усилий, он снова останется с пустыми руками.

Так, он огляделся вокруг.

Рана на его руке не внушала оптимизма, он должен был вылечить ее как можно скорее, но раны змеи так же отнюдь нельзя было назвать легкими, как только она истечет кровь, это будет ее смерть.

В тусклом ночном свете неожиданно вспыхнул голубой свет и на камне появилась демоническая корова. Опустив свою голову, она прицелилась и выстрелила голубым лучом в змею.

Змея, чье тело было почти 10 метров в длину, как раз собиралась напасть на Се Чуаня, когда рядом с ней пронесся луч голубого света, тогда она открыла свой рот и одним махом проглотила демоническую корову. Змея живьем проглотила корову и взмахнув своим хвостом продолжила свое преследование Се Чуаня.

"Хочешь еще?"

Продолжая свое отступление, Се Чуань призвал еще одну корову, дабы помешать змее.

Истинная сила демонических коров была в их количестве, по одиночки эти коровы обладали крайне низкой боевой силой, так что очевидно, что они не могли стать достойными противниками змее с человеческой головой. В результате, вторая корова так же была проглочена змеей. Эта змея-голем определенно была куда более жестока и опасна, чем многие демонические звери этого мира.

"Ну же, иди сюда, я устрою тебе пир!"

Се Чуань прыгнул на другой камень и снова призвал корову.

Наблюдая за тем, как эта змея проглатывала его демонических коров, Се Чуань не только не злился, но даже насмехался.

Итак, опасная погоня продолжалась.

Змея продолжала свое преследование, а Се Чуань продолжал убегать от нее. Он непосредственно не атаковал ее, а вместо этого призывал одну демоничекую корову за другой, который должны были помешать змее. В результате, все эти коровы, без исключений, были проглочены змеей, что определенно воодушевило змею, но постепенно, она непроизвольно начала замедляться. Причиной была не столько потеря крови, сколько то, что ее тело раздулось в несколько раз.

Проглотив около дюжины демонических коров, живот змеи увеличился почти в 5 раз, в результате, двигаться с таким животом стало все сложнее и в конечном итоге, змея больше не могла прыгать по камням. Теперь она могла лишь ползти по земле, так что Се Чуань с легкостью мог водить ее за нос внутри каменного леса.

Призывая демонических коров, он совершенно не ожидал, что те смогут остановить змею, поэтому он специально позволил им умереть, став якорем у нее в животе.

Убийственная тактика Се Чуаня постепенно начала показывать свой эффект.

Эта змея определенно обладала интеллектом, а так же имела большую силу, тем не менее, она все еще попала в его ловушку, инстинктивно глотая демонических коров, едва завидев их. Вот только, чем больше она их хватала, тем ближе становилась ее смерть. А когда она поняла, что попала в ловушку, было уже слишком поздно. Се Чуань незаметно привел ее особо густой каменный лес, где она застряла между камнями своим большим животом, не в состоянии больше двигаться.

"Хшшшшш!"

Змея решила использовать свою грубую силу для борьбы. Она вложила всю свою силу в голову и ударила ей скалу, которая была не менее 7-8 метров в высоту и тот полностью разрушился под этим ударом. Но когда змея уже решила уйти в образовавшийся пролом, щебень под ней неожиданно взорвалась и там появилась тень.

Это был шанс!

"Умри!"

Се Чуань незаметно спрятался в щебне на земле, а когда змея достигла этого места, он увидел в этом идеальный шанс для атаки. На этот раз он использовал лишь один клинок и этим клинком он вспорол живот змеи, которая, казалось, вот-вот взорвется. В результате, змея некоторое время каталась по земле, а затем полностью стала неподвижной.

Се Чуань сделал шаг вперед и после некоторых трудностей, достал из головы змеи золотого человечка. Этот человечек напоминал кристаллы в форме людей с техниками развития, но куда-больше был похож на живое существо. Он полностью отличался от кристаллов, которые они нашли в других големах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/478221

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку