Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 184: Бешеный голем. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 184: Бешеный голем.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184: Бешеный голем.

"Большая старшая сестра, берегись!"

"Большая старшая сестра, скорее перепрыгни на другой камень!"

Одновременно закричали На Шань и На Шуи. Они хотели спрыгнуть вниз и помешать голему, однако их ноги отказывались двигаться, так как они не были готовы рисковать по настоящему. К счастью, реакция Лю Хон действительно оказалась быстрой. Она быстро перепрыгнула на другой валун, а затем за ее спиной раздался громкий грохот. Это был звук рожденный в результате столкновения валуна, брошенного големом, с другим валуном.

"Используйте летающие мечи, чтобы поразить его глаза!"

У Лю Хон не было времени искать Се Чуаня, дабы он составил план действий. Так, она быстро отдала приказ, первой использовав свой летающий меч голубого цвета.

"Да!"

Два брата На почтительно приняли приказ, а затем единогласно стали использовать свои летающие мечи. В следующий миг в сторону голема устремилось три летающих меча и атаковали его глаза.

Эта ходячая груда камней была практически неуязвима для всех видов атак, но что насчет его глаз? Они так же были сделаны из камня и были неуязвимы для атак?

Ну, у нее все равно не было выбора, кроме как проверить это. Она позволила Се Чуаню сбежать, так что теперь она должна была сделать свой ход.

Голем с собачьей головой неожиданно издал громкий рев, похожий на рев дракона, а затем, подняв свои руки, заблокировал три летающих меча. Три меча не смогли поразить глаза монстра, но они, наконец, смогли найти его уязвимое место. Как только они ослепят его, этот голем превратиться в огромную ходячую мишень и самое главное, он больше не сможет преследовать их.

"Формация меча: Стиль ветра!"

Громко крикнула Лю Хон, а затем резко исчезла. Она использовала секретную технику секты Пяти путей, чтобы превратиться в ветер. Однако она не спешила непосредственно атаковать голема и вместо этого непрерывно меняла свое местоположение. Она перепрыгивала с камня на камень, начав серию быстрых и яростных атак со всех сторон.

Постепенно она начала показывать самые смертоносные техники секты Пяти путей.

Под руководством Лю Хон, два брата На так же стали синхронно атаковать голема. Три небольших летающих меча в их руках непрерывно меняли свое местоположение. Иногда они принимали форму ‘品’, а иногда выстраивались в линию ‘一’, пытаясь поразить глаза голема. После серии непрерывных атак, голем наконец, издал яростный рев, так как оба его глаза были ослеплены. Объединив свои усилия, эта троица действительно смогла лишить его зрения.

Затем от голема распространилась волна странных колебаний и его трехметровое тело неожиданно выросло до 5 метров, а затем он нанес яростный удар кулаком разрушив огромный валун, который был сравним с небольшой горой.

Раненный голем окончательно взбесился и начал безумно атаковать все вокруг. Он разрушал все, что оказывалось у него на пути. Братья На были случайно загнаны им в угол и чудом не были разорваны на части. В то время Здоровяк Лу стиснул свои зубы и взяв в руки небольшой камень, бросил его в голема, надеясь воспользоваться этой ситуацией и размозжить голову голему. Но в результате, он не только не ранил голема, но так же обнаружил свое местоположение и мощный удар голема снова отправил его в полет.

"Эта хрень теперь совершенно слепа, так что давайте нападем на нее все вместе! Я не верю, что мы не сможем убить его!"

Лю Хон отдала приказ братьям На и они снова развязали серию быстрых и жестоких атак. Что касалось большого Лу, то упав на землю и кувыкнувшись несколько раз, он кое-как снова встал на ноги и снова вступил в бой. У него не было летающего меча, а его единственное оружие - булава, была сломана еще во время его первой атаки, поэтому он просто начал подымать камни с земли и бросать их в голема.

Даже малышка Сяоньяо достала свой летающий меч и вступила в бой. Хоть ее атаки были не так мощны, как атаки Лю Хон, поскольку она не умела летать на мечах, но она все еще могла блокировать яростные атаки голема и контратаковать сама.

Теперь, когда в бой вступила даже Сяоньяо, Се Чуань, который до этого просто наблюдал за происходящим, ничего не делая, так же решил присоединиться к битве. Он, следуя примеру, здоровяка Лу, тоже начал метать камни в голема.

Но эта сцена лишь заставила Лю Хон рвать кровью, так как здоровяк Лу пытался поднять большие камни и метал их в голема изо всех сил, в то время, как Се Чуань просто стоял на месте, долго целясь, и неспешно бросая небольшие камешки, совершенно не прикладывая никаких сил. Его броски были настолько слабы, что упав в воду, они даже концентрических кругов не сформировали бы, не говоря уже о том, чтобы ранить этого голема. Видя подобные действия Се Чуаня, Лю Хон, которая возлагала на него большие надежды, реально захотела плеваться кровью.

"Ах ты..."

Лю Хон яростно стиснула свои зубы, но ничего не могла поделать с этим. Ранее Се Чуань публично заявил, что имеет лишь 3 уровень Ксу Ши, что сделало его самым слабым из всей их компании, таким образом, даже если она не верила ему, что она могла сделать в такой ситуации?

Итак, вся их группа окружила голема и напала на него. Нанеся удар, они быстро отступали и непрерывно меняли свое положение, уклоняясь от атак голема. Если же голем разворачивался, то они тут же преследовали его и опять атаковали. Таким образом, не говоря уже о куске камня, даже если бы это был кусок железа, он определенно постепенно был бы разрушен и погиб. Так, под непрерывными атаками всей группы, голем с собачьей головой стал постепенно разрушаться. На его теле появилось множество дыр, созданных летающими мечами и он начал терять силы.

И когда вся группа решила, что они вот-вот смогут одолеть его, неожиданно произошло непредвиденное.

После очередной серии яростных атак, голем неожиданно пошатнулся. Лю Хон решила воспользоваться этим шансом и использовала свою технику, но прежде, чем она смогла начать атаку, голем с собачьей головой, который казался очень слабым, вдруг неожиданно выпрямился, а затем схватил Лю Хон за правую ногу. И увидев эту опасную ситуацию, Туоба Сяоньяо, которая находилась совсем рядом, непроизвольно бросилась вперед, чтобы спасти ее. В результате, голем действительно отпустил Лю Хон, но схватил ее за руку.

Все это произошло в один миг.

Прежде, чем все успели среагировать, Сяоньяо уже упала на землю и из ее рта вырвалась кровь. Лю Хон же осталась невредима. Она подобно ловкому воришке, быстро забралась на вершину огромного валуна. Она была совершенно невредима, если не считать немного растрепанные волосы. В то же время голем шагнул в сторону Сяоньяо, которая лежала на земле. Казалось, что он хотел излить всю свою ярость на нее.

"Берегись!"

Здоровяк Лу яростно бросил огромный валун в голема, желая отвлечь его, но тот просто проигнорировал его и продолжил двигаться к Сяоньяо. Он полностью сосредоточился на ней и его убийственное намерение возросло.

"Аааааа...."

Лежавшая на земле Сяоньяо открыла свои глаза и увидела, что нога голема была уже у нее над головой и двигалась в ее направлении, так что она непроизвольно закричала.

Как велика была эта нога?

Сделанная из камня, ее поверхность была отнюдь не гладкой и была подобна пасти крокодила. Кроме того, по своим размерам она в десятки раз превосходила человеческие ноги, напоминая огромные жернова.

Туоба Сяоньяо почувствовала, что не сможет уклониться или заблокировать эту атаку, поэтому она лишь могла закричать, закрыв свои глаза. Большой Лу так же закрыл свои глаза, так как не мог наблюдать за тем, как эта хрупкая девушка превратиться в мясной фарш.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/456445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку