Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 183: Врожденная супер-сила. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 183: Врожденная супер-сила.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Врожденная супер-сила.

"Берегись, большой Лу, ты в авангарде!"

Лю Хон побледнела, а затем быстро отдала приказ.

Этот неожиданно появившийся голем оказался слишком мощным и тяжелым, словно огромный валун, который катился по узкой извилистой дороге. Если столкнуться с ним в лоб, то даже слон будет мгновенно раздавлен им, а если они попытаются уклониться от него, то у них просто не будет места для маневра.

В этой критической ситуации, Лю Хон, которая была лидером команды, не только не пошла в атаку первой, она так же не попыталась выставить против него двух своих соклановцев из секты Пяти путей. Вместо этого, она приказала упрямому большому Лу выступить в качестве авангарда, что полностью раскрыло коварные планы в ее душе. Так называемая команда, в ее глазах на самом деле было бесплатная рабочая сила и пушечное мясо, не более того.

"Умри!"

Однако здоровяк Лу явно не сильно задумывался над этим и как только получил приказ Лю Хон, тут же бросился в атаку. Он со всей силы нанес удар по собачьей голове голема.

Однако его булава, которая весила тысячи цзинь, просто разлетелась на части, а голем лишь на мгновение замер. При этом его булава не смогла оставить на големе даже царапины.

Здоровяк Лу, который всегда любил похвастаться своей сверхчеловеческой силой, был настолько ошеломлен, что впал в ступор. А в следующий миг перед ним появился огромный кулак, который отправил его в полет. Его плечо резко выгнулось, а правая рука была вывихнута. Приняв такую атаку в лоб, он был серьезно ранен, так что когда он упал на землю, несмотря на свои попытки, некоторое время он все еще не мог встать на ноги. А шаги голема становились все ближе. Этот голем был настолько тяжел, что если бы наступил на него, то здоровяк Лу определенно был полностью раздавлен.

"На Шань, На Шуи, живо используйте опутывающую веревку!"

Лю Хон сильно напряглась и в ее глаза наполнились страхом.

Эти двое парней были не просто учениками секты Пяти путей, они так же были ее доверенными людьми, поэтому, когда их отряд столкнулся с опасностью, она послала в бой именно большого Лу, стараясь максимально сохранить свои собственные силы. Но теперь, когда голем был уже совсем близко, она просто не могла больше и дальше скрывать свои козыри.

"Да, Большая старшая сестра!"

Два ученика секты Пяти путей переглянулись между собой, а затем одновременно прыгнули на две скалы по бокам от главной дороги. После этого они оба вытащили длинную веревку с крюком и махнув ею над головой несколько раз, они изо всех сил бросили ее к ногам голема, после чего изо всех своих сил потянули свои веревки на себя.

Веревка с крюком?

Два брата показали свою особую технику. Если бы они использовали ее на обычных людях, то с такой силой они могли запросто разорвать свою жертву на две части. Эта техника была проста и жестока. Вот только в этой ситуации, их крайне смертоносный прием оказался совершенно бесполезен. После того, как веревки опутали ноги голема, даже когда они потянули их изо всех своих сил, это не оказало на голема вообще никакого эффекта. Казалось, словно они пытались потянуть гору.

Зато голем остановился, а затем схватив веревки, резко потянул на себя двух братьев, яростно столкнувшись с ними.

"Бегите, живо бегите!"

Увидев мощь голема с собачьей головой, Лю Хон была настолько напугана, что полностью побледнела, а затем резко обернулась и бросилась прочь. Се Чуань так же последовал ее примеру, при этом он бежал даже быстрее, чем Лю Хон. Здоровяк Лю и двое братьев На, которые упали на землю, так же подняли и что есть мочи бросились бежать прочь. А огромный и мощный голем, который был практически неуязвим для их атак, без устали преследовал их. Хоть он двигался медленно, но один его шаг был сравним с несколькими шагами убегавших, поэтому расстояние между ними неумолимо уменьшалось. И что было еще хуже, так это то, что голем взял в руки огромный валун и бросил его в их направлении, случайно заблокировав их путь к бегству.

Лю Хон, которая первой бросилась в бегство, обернулась и увидела, что голем был все ближе и на ее лице появился холодный пот. Ранее она очень хотела получить пост лидера, но теперь она не знала, что ей делать. Более того, ей даже не хватало смелости, дабы попытаться сопротивляться.

Огромный голем огромными шагами приближался к ним и глядя на его огромные кулаки, все они дрожали от ужаса. Получив всего один удар этого кулака, большой Лу едва остался жив, так как этот удар не достиг не одной его жизненно важной точки. Если бы на его месте оказалась Лю Хон или хрупкая Сяоньяо, то они наверняка бы уже были мертвы!

"Благородный сын Е, что нам делать? Благородный сын Е..." дрожащим голосом спросила Лю Хон. Неожиданно она вспомнила о Се Чуане, который до этого вел себя ниже травы, тише воды. Она вдруг почувствовала, что нашла того, на кого могла опереться.

Этот парень привел свою секту к победе во время Великого турнира, затем отрпавился в секту Небесного зверя и вернулся от туда, успешно заняв у них печь Небесного пламени, после этого он быстро и хладнокровно подавил восстание внутри секты... Любое из этих достижений было невероятным и достойным восхищения со стороны других сект.

Хитрая Лю Хон быстро поняла, что Се Чуань была очень не прост и эти события только доказали, что ее догадка была верна. Хоть Се Чуань заявил, что его сила была всего на 3 уровне Ксу Ши, она не верила в это. И теперь, столкнувшись с этой опасностью, она быстро вспомнила о нем, кто был действительно могущественным человеком, но старался не афишировать этого.

Глаза Лю Хон резко наполнились надеждой, но обернувшись, она была полностью ошеломлена.

Се Чуань, который на протяжении всего пути следовал за ней по пятам, неизвестно когда исчез в неизвестном направлении. Похоже, что он сбежал от сюда быстрее всех остальных.

"Эй, сюда!"

Се Чуань протянул свою руку с вершины валуна и ехидно улыбнулся: "Мисс Лю, прости, но мой уровень развития самый низкий среди вас, поэтому я первым сбежал от сюда. Я помогу вам сформировать боевое построение от сюда, так что вы сможете продолжить бой. Что касается моей жены, если тебе не надоело жить, то иди сюда и помоги своему мужу оказать поддержку мисс Лю. Кроме того, мы сможем сидеть вместе и любоваться убийственными техниками мисс Лю."

Лю Хон была человеком, которая умела подстраиваться под любую ситуацию, поэтому, когда она увидела, что ситуация разворачивалась не в их пользу, она без колебаний обратилась в бегство, но Се Чуань сбежал еще быстрее. Он не был настолько глуп, чтобы бросаться в бой очертя голову, как это сделал большой Лу. С первого же взгляда он понял, что этот голем был экспертом в ближнем бою, так вступать с ним в ближний бой было глупейший из ошибок, если только противник голема не будет обладать небесной силой.

Но даже в такой ситуации, лучше было бы избежать прямого столкновения с этим монстром. После прорыва на 3 уровень Ксу Ши и формирования 4 талисманов Поглощения небеса, его сила достигла ужасающих 72 000 цзинь. Так, он был весьма уверен в том, что мог в лоб сразиться с этим монстром, но какой смысл был в этом?

Очевидно, что никакого. Даже если он мог сделать свой ход, он решил отложить его до момента, когда у него просто не останется другого выхода. Кроме того, Лю Хон так же не спешила пускать в ход свои собственные козыри, что еще больше заставляло его не спешить.

Лю Хон не использовала ни одной техники секты Пяти путей, вместо этого она первой забралась на валун Се Чуаня и села рядом с ним. Что касается Сяоньяо, братьев На и большого Лу, то они забрались на другие огромные валуны. В это время никто больше не смел атаковать в лоб этого огромного голема с собачьей головой.

"Благородный сын Е, ты слишком бессердечен! Ты сбежал так быстро, неужели ты не боишься, что этот монстр мог убить меня одним ударом?"

Лю Хон тут же приняла вид хрупкой и невинной девушки, надеясь заставить Се Чуань сделать свой ход.

Слепое бегство не было выходом. Они лишь недавно вошли в каменный лес и впереди их ждало неизведанных множество опасностей, так, если они отступят сейчас, как они смогут пересечь Каменный лес и исследовать эту древнюю Небесную сферу? Они все прекрасно осознавали настолько ценным было наследие Небесной сферы!

Лю Хон полностью проигнорировала ревнивые взгляды братьев На, как и отвращение на лице Сяоньяо. Она прямо на глазах других людей пыталась соблазнить Се Чуаня, непосредственно прислонившись к нему своими прелестями. Даже если ее избили до смерти, она отказывалась верить в то, что у Се Чуаня был всего лишь 3 уровень Ксу Ши.

При этом она всегда была весьма уверена в своей красоте. Прислонившись к Се Чуаню своей грудью, она отказывалась верить в то, что Се Чуань сможет остаться настолько равнодушным, дабы позволить этому жестокому монстру уничтожить настолько прекрасный цветок. Но пока она была полна уверенности в себе, неожиданно она почувствовала пустоту возле себя и едва не упала прямо под ноги огромного голема. Со злорадной улыбкой Се Чуань в один миг перепрыгнул на другой камень.

"Благородный сын Е, ты...."

Лю Хон резко разозлилась, но прежде, чем она успела закончить, она почувствовала, что стала подыматься вверх. Она опустила свой взгляд вниз, а затем резко побледнела.

Внизу, огромный голем, который явно не умел прыгать, вдруг вытянул свои огромные руки вперед, а затем стал подымать валун, на котором она сидела. Эта огромная скала весела несколько тысяч цзынь, но в его руках она была подобна мешку с песком и прямо сейчас он собирался метнуть этот валун очень далеко.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/455638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку