Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 185: Может хватит обнимать мою ногу? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 185: Может хватит обнимать мою ногу?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Может хватит обнимать мою ногу?

Шандарах!

Громкий грохот раскатился по округе и Туоба Сяоньяо решила, что совершила большую ошибку. В это время она крепко закрыла свои глаза, а затем непроизвольно развернулась и крепко обняла каменную колону рядом с ней.

Но даже когда грохот полностью исчез, Сяоньяо вдруг обнаружила, что все еще была жива. Она открыла свои глаза и первое, что увидела, был улыбающийся Сюань Юань, а жуткий голем неподвижно лежал рядом. Он был полностью убит и в его каменном теле было огромное количество трещин, словно кто-то разбил его огромным молотом.

Увидев, что Сяоньяо оказалась на грани гибели, до этого неторопливый Се Чуань, наконец, сделал свой ход.

Он резко активировал все 4 своих талисмана и его сила возросла до 72 000 цзинь, после чего он атаковал голема, взорвав его тело. Бесчисленные атаки летающими мечами Лю Хон и других, казались детским лепетом в сравнении с этим одним ударом Се Чуаня.

"Ты... ты спас меня?"

Сяоньяо не могла поверить в это. Как здоровяк Лу, Лю Хон и другие, она уже знала, что Се Чуань скрывал свою истинную силу, но этот удар оказался слишком безумным. Неужели эта сила действительно принадлежала эксперту в сфере Ксу Ши?

Нет, это просто невозможно! Скорее всего голем взорвался просто из-за истощения или же у Се Чуаня было некое несравненное сокровище!

Даже Лю Хон покачала своей головой, отказываясь верить, что у Се Чуаня была настолько ужасающая сила. Вполне возможно, что даже эксперты на поздних стадиях сферы Ксу Ши не обладали такой силой, которая была показа сейчас в этом одном ударе. Эта сила была почти на уровне сферы Зен Рен. Неужели Се Чуань уже достиг сферы Зен Рен? Нет, это невозможно! Разрыв в нескольких уровнях еще можно было скрыть, но разрыв между двумя сферами был слишком велик и его невозможно было скрыть.

Сяоньяо так же не смела верить в силу Се Чуаня, но то, что ее шокировало больше всего, так это то, что он на самом деле рискнул своей жизнью, чтобы спасти ее в последний момент!

Этот парень, который всегда только смеялся и издевался над ней, да еще и был крайне враждебно настроен к ее секте Черного котла, почему он спас ее?

"Да, я спас тебя. Но, жена моя, не могла бы ты ослабить свою хватку? Ты так крепко обхватила мою ногу, что она начала болеть, но самое главное, что меня это сильно смущает. Обнимать меня так страстно за ногу среди бела дня... Если бы это была ночь, тогда.. Кхе-кхе... Даже если бы мы сейчас находились на брачном ложе, разве ты не должна уделять немного больше внимания мне?"

С ехидной улыбкой Се Чуань посмотрел на Сяоньяо.

"Ааааа!"

Девушка снова издала громкий крик, так как заметила, что каменной колоной, которою она подсознательно обняла, была нога Се Чуаня. И ее не очень большая, но пышная грудь плотно прижалась к его бедру.

В былые времена, она ненавидела этого ненавистного парня, который осмеливался бесстыдно пялится на нее, когда и как захочет, настолько, что куда бы она не направлялась, ей приходилось плотно сжимать свои зубки. Но прямо сейчас она публично обнимала его за ногу! Как на это посмотрят другие люди?

Сяоньяо стало так стыдно, что ей захотелось провалиться сквозь землю.

"Малышка Сяоньяо, если подобная ситуация повториться вновь, то можешь смело найти меня, я обещаю, что не буду против того, чтобы моя нога еще раз немного поболела." улыбнулся Се Чуань, а затем быстро запрыгнул на соседний камень.

"Ты..."

Сяоньяо одновременно была сильно смущена и зла. С одной стороны она была сильно благодарна ему, но с другой хотела проклясть его на чем свет стоит. Как ни как, он спас ей жизнь, так что было крайне не хорошо проклинать его после этого. Кроме того, теперь она была должна ему услугу.

Теперь она сильно переживала. Если бы она раньше знала, что наткнется на Се Чуаня здесь, то предпочла бы остаться в своей секте и заниматься своим развитием.

"Благородный сын Е, ты такой классный. Как я и думала, ты скрывал свой потенциал. Но так как мы вместе пережили эту опасность, не мог бы ты больше рассказать нам о глубине своей силы?" Лю Хон подскочила к Се Чуаню и с улыбкой посмотрела на него, желая раскрыть его тайны.

"Какой глубине? Я просто вытянул свою ногу вот так и тот здоровяк сломался сам по себе!" ответил Се Чуань.

Перед этой двуличной и хитрой интриганткой, естественно, что он не стал бы раскрывать своих секретов. Его удар только что был настолько быстр, что никто толком даже увидеть его не смог. И даже если увидел, то все равно не смог бы понять.

Лю Хон частично поверила Се Чуаню, но еще одна ее часть сомневалась. Однако, глядя на разрушенного голема, в ее голове неожиданно возникла одна мысль.

Голем, сделанный из камня, был практически неуязвим и его глаза были самым слабым его местом. Но после того, как он был ослеплен, Се Чуань обнаружил еще один его недостаток и это были его ноги. Что случится, если разрушить голему обе ноги? Разве он не превратиться просто в неподвижную мишень?

Глаза Лю Хон засияли и ее уверенность в том, что они смогут преодолеть этот лес Бесчисленных зверей значительно возросла.

"Большая старшая сестра, внутри что-то есть, скорее иди сюда и посмотри на это!"

"Это похоже на рунный кристалл! Большая старшая сестра, скорее сюда!"

В унисон закричали два брата На.

Лю Хон вскочила на свой меч, а затем направилась к ним и стала внимательно осматривать их находку. Затем она осторожно просунула руку в щель в груди голема и после небольшой задержки достала от туда кристалл в форме человека, на котором было изображено множество рун.

"Э.. Это же... техника развития земного уровня!"

После некоторого изучения, Лю Хон издала возбужденный возглас.

При первом взгляде, казалось, что это был просто кристалл в форме человека с множеством рун на нем, но изучив его более детально, можно было увидеть, что на нем было запечатано множество техник, включая весьма мощную технику развития.

В этом мире все техники развития делились на Небесный, Земной, Черный и Желтый. И в отличии от секты Облачного тумана, чья история была довольно длинной, секты Черного котла и Пяти путей были сравнительно новыми сектами, которые быстро набрали силу, но им очень сильно не хватало длинного наследия и большинство их техник развития были либо черного, либо желтого уровня. Так, случайно заполучив технику земного ранга, даже золотая дочь главы секты Пяти путей непроизвольно сильно обрадовалась.

Затем она быстро закрыла свой рот и крепко сжала этот кристалл.

Теперь вся их группа оказалась перед сложной дилеммой.

Их было шестеро, а кристалл был лишь один, даже если не брать в расчет братьев На, все еще оставались здоровяк Лу, Туоба Сяоньяо и Се Чуань...

Возможно ли, что ей придется сделать эту технику, которую она получила с таким трудом, общедоступной, а затем они все вместе смогут обучаться ей?

Очень скоро Лю Хон поняла, то эта техника может стать серьезной проблемой и даже создать кровавые реки, так как она была очень ценной. Кроме того, она очень не любила отказываться от того, что уже попало ей в руки и совместная ее практика так же была неуместна, так как она хотела оставить эту технику только для себя. Итак, возникал вопрос, как заставить других отказаться от этой техники?

Так, она тайно пробежалась взглядом по всем остальным членам своей команды.

Она без проблем могла бы одурачить Большого Лу, Сяоньяо была слишком слаба, так что даже если она была против, она ничего не сказала, так оставался Се Чуань. По логике вещей, этот кристалл должен был достаться тому, кто добил голема и этим человеком был именно Се Чуань, так, если он возжелает заполучить этот кристалл, то отказать ему будет очень трудно. Тем более, что Се Чуань был далеко не простым человеком. Он был тем, кто крепко занял позицию Большого старшего ученика секты Облачного тумана, несмотря на множество опасностей вокруг, он так же в считанные часы подавил внутреннее восстание в секте. И какие у нее шансы запугать такого человека?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/457840

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку