Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 182: Голем с головой собаки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 182: Голем с головой собаки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 182: Голем с головой собаки.

"Прозванный Се, ты..."

Сяоньяо резко обернулась и яростно посмотрела на Се Чуаня.

Когда Лю Хон рассмеялась, она одновременно и смутилась, и разозлилась, из-за чего её лицо покраснело до кончиков ушей. Она была единственной девушкой, к которой Се Чуань обращался, как к своей жене.

Она быстро схватилась за рукоять своего меча на поясе и наполовину обнажила его, но затем сдержалась и просто гневно отвернулась прочь.

В этом опасном и неизведанном месте было бы крайне опасно путешествовать в одиночку, но в порыве гнева и смущения, она проигнорировала этот факт.

"Ну ладно тебе, сестра Сяоньяо, благородный сын Е просто пошутил, не более того. Не стоит опускаться до его уровня!"

Лю Хон быстро остановила Сяоньяо, а затем обвела всех взглядом и медленно сказала: "Впереди нас ждет опасное и неизведанное место, так что в настоящий момент мы все оказались в одной лодке, разделяя наши победы и потери. Лишь если мы объединимся, мы будем иметь шанс прорваться через этот каменный лес. Так, я предлагаю нам сформировать команду и выбрать кого-нибудь в качестве лидера, что скажете?"

"Я согласен."

"А что тут обсуждать? Большая старшая сестра, ты вполне можешь быть нашим лидером. Мы последуем любому твоему приказу."

Двое учеников из секты Пяти путей быстро озвучили свою позицию, единогласно согласившись на предложение Лю Хон. Но вот трое оставшихся людей хранили молчание.

"Крепыш, как тебя зовут? И что ты думаешь по поводу моего предложения?" Лю Хон снова пробежалась взглядом по оставшимся людям и начала опрашивать их одного за другим.

"Если мы столкнемся с грозным противником, то каково будет распределение обязанностей? И если мы найдем сокровища, то как будем делить их?" высокий и крупный парень прямо спросил ее о самом главном вопросе для работы в команде. Он рискнул войти в Небесную сферу, так как хотел получить сокровище, а не стать пешкой в чужих руках.

Глаза Лю Хон странно вспыхнули, а затем она сказала: "Если мы столкнемся с врагом, то естественно, что мы встретим его единым фронтом. В конечном итоге, мы все в одной лодке. Если же мы найдем сокровища, то поделим его по вкладу каждого. Кстати, парень, а какой у тебя уровень развития?"

Крайне расчетливая Лю Хон ответила очень уклончиво. С одной стороны казалось, что она ответила на вопрос, но с другой стороны, она ничего так толком и не объяснила. Более того, даже не моргнув глазом, она быстро сменила тему.

Этот громила оказался достаточно смел, чтобы прямо задавать подобные вопросы, однако, похоже, что его мозг работал с большим скрипом, если не полностью отсутствовал. Так, он просто кивнул своей головой и сказал: "Хорошо, тогда я присоединяюсь к вашей команде. Меня зовут Лу Инкуй. Я независимый практик и в настоящее время имею 5 уровень Ксу Ши. Многие друзья зовут меня просто "Большой Лу", так что вы тоже можете обращаться ко мне так в дальнейшем.".

"Сяоньяо, а что насчет тебя? Ты согласна присоединится к нам и каков твой уровень развития?" Лю Хон перевела свой взгляд на Сяоньяо и воодушевленно потянула ту за руку.

"Я тоже согласна. Я имею 4 уровень Ксу Ши... Я совсем недавно совершила прорыв."

Ответила Сяоньяо, с неохотой позволив Лю Хон держать ее за руку. В душе она чувствовала себя крайне не комфортно, но если бы она прилюдно отряхнула свою руку, то это было очень не вежливо, так что она не стала забирать свою руку от Лю Хон.

"А что насчет тебя, благородный сын Е?"

Глядя на Се Чуаня, Лю Хон приняла образ маленькой, беззащитной девочки: "Небесная сфера очень опасна, я даже не знаю, в порядке ли мой отец и другие, однако, я могу смутно чувствовать его ауру в этом каменном лесу. Благородный сын Е, можешь ли ты помочь мне? После того, как мы сформируем команду, ты сможешь стать ее лидером, а я буду выполнять роль проводника."

"Хочешь сформировать команду, так вперед, но я не стану ее лидером. Каждый из вас является экспертом в сфере Ксу Ши, в то время, как я лишь недавно совершил прорыв к 3 уровню Ксу Ши и мое развитие все еще не стабилизировалось. Так что я не достаточно силен, чтобы быть капитаном отряда. Мне действительно очень стыдно. Так, мисс Лю, я думаю, что Вам лучше стать лидером отряда. Я лишь надеюсь, что вы уделите немного внимания моей скромной персоне, когда мы столкнемся с опасностью." сказал Се Чуань.

Лю Хон хотела создать команду и хитростью стать ее лидером. Се Чуань, естественно, видел все это, но не стал разоблачать ее. Кроме того, ему было слишком лень бороться за эту позицию.

Учитывая что здесь собрались люди из сект Пяти путей, Черного котла, Облачного тумана, а так же этот совершенно неизвестный вольный культиватор, которые были сами себе на уме, создать настоящую команду было просто невозможно. Так, когда они столкнуться с настоящей опасностью, каждый будет вынужден рассчитывать лишь на самого себя. Однако, раз они случайно встретились, не было ничего плохого в том, чтобы временно объединиться с ними, дабы вместе преодолеть часть пути. Тем более, что он в любой момент мог покинуть их, при желании.

"Благородный сын Е, ты льстишь мне, я лишь простая слабая женщина без каких-либо талантов. Честно говоря, было бы лучше, если бы я последовала за всеми, но думая о жизни своего отца, я становлюсь слишком беспокойной и нетерпеливой. Таким образом, раз никто не против, то я возьму на себя эту непосильную ношу, так что теперь мы можем выдвигаться в путь. На Шан, На Шуй, вы двое пойдете в авангарде, прокладывая нам путь. Большой Лу, следуй за ними, а мы втроем будем прикрывать ваш тыл."

Лю Хон быстро отдала приказы. И хоть ее голос звучал мягко и приятно, но можно было увидеть, как в глазах сиял самодовольный огонек. Так как она стала лидером отряда, то она не только получила право отдавать приказы остальным в случае, если они столкнуться с грозным противником, но так же если они найдут какие-либо сокровища, она так же могла претендовать на то, чтобы последнее слово было за ней!

Хоть Лю Хон была мила и прекрасна внешне, в душе она была очень искусной интриганткой. Одному богу было ведомо, как много коварных тактик было заготовлено у нее в голове.

Итак, вся группа отправилась в путь и очень осторожно вошла в каменный лес, окутанный серым туманом.

По началу оба учеников секты Пяти путей шли впереди, прокладывая путь остальным, но спустя некоторое время, большой Лу вырвался вперед и с помощью своей булавы сам стал прокладывать путь. Это событие ошеломило всех и они подумали, что у этого парня не только мозг отсутствовал, но он так же двигался полностью игнорируя остальных. Тем не менее, Лю Хон незаметно отдала приказ двум своим соклановцам медленно отступить назад, дабы прикрывать ее спину.

Се Чуань неспешно следовал за группой и пристально наблюдал за всеми маленькими уловками Лю Хон, но даже бровью не повел, притворяясь, что ничего не замечал. При этом он активно оценивал прелести двух девушек, которые шли впереди него.

Лю Хон и Сяоньяо были двумя полностью противоположными типами девушек. Одна была сексапильной, дерзкой и вызывающей, предпочитая носить наряды из категории "короче уже некуда", а вторая была полностью одета в стандартную длинную мантию ученика секты Черного котла. Глядя на них сзади, одна казалась маленькой и утонченной, а вторая была вызывающей и грациозной. В общей, у каждой девушки было что прокомментировать.

"Эй, ты на что там пялишься..." Сяоньяо резко обернулась и гневно посмотрела на Се Чуаня.

Она постоянно чувствовала на себе взгляд Се Чуаня и больше просто не могла выносить этого. Если бы на ее месте оказалась дикая Чжу Ши Цзя, то она уже наверняка полезла бы в драку.

"На дорогу. Жена моя, ты разве не смотришь на дорогу во время ходьбы?"

На лице Се Чуаня появилась ехидная улыбка и он активировал 4 своих талисмана.

"Ах ты..." Сяоньяо гневно стиснула свои зубы. Она встречала много бесстыжих людей, но еще никогда не встречала такого, как Се Чуань.

Смотришь на дорогу? Но когда люди ищут дорогу, они подымают свои головы вверх, а его голова постоянно опущена! Возможно ли, что он пялиться на ее пятую точку?

Сяоньяо от гнева даже сперло дыхание. Она даже успела схватиться за рукоять своего меча, но когда она уже собралась пойти в атаку, вдруг почувствовала, что что-то было не так. Вся группа резко остановилась, не издав и звука. А здоровяк Лу, который шел вперед, резко напряг все свои мышцы.

Сяоньяо быстро обернулась и увидела действительно жуткую сцену.

Перед ними огромный валун в диаметре не менее 50 метров, неожиданно раскололся, а затем от туда появился каменный человек ростом не менее 3 метров. Но хоть у него и было человеческое тело, его голова была собачьей. Затем он сделал шаг. И хоть его выражение лица было скучающим, мощь, которую он излучал, была чудовищной. Всего один его шаг полностью сотряс землю вокруг.

Голем с собачьей головой и невероятной силой, неожиданно появился перед ними и резко бросился на них, излучая сильное убийственное намерение.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/454969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку