Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 181: Лес Бесчисленных зверей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 181: Лес Бесчисленных зверей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 181: Лес Бесчисленных зверей.

"Благородный сын Е, тогда мы пойдем первыми и будем ждать тебя с другой стороны."

Лю Хон улыбнулась крайне сладкой улыбкой, но обернувшись, ее выражение лица стало очень мрачным.

"Большая старшая сестра, разве мы не можем подождать еще немного?" спросил один из учеников секты Пяти путей.

После того, как Гушан Лен был неожиданно убит во время Великого турнира трех сект, Лю Хон воплотила в жизнь одно из своих желаний и заняла пост Большого старшего ученика секты Пяти путей. Несмотря на то, что в душе она была очень горда этим достижением, она всегда держала эту информацию в тайне, так как хотела и дальше играть роль слабой и беззащитной девушки перед Се Чуанем.

"Подождать? Чего нам ждать? Этот парень еще тот старый хитрый лис!"

Фыркнула Лю Хон, а затем вернулась к войскам секты Пяти путей. После этого, отдав приказ своим людям, она повела учеников своей секты прямо к порталу внутри каменного гроба. Итак, группа в 2000 человек вскоре тоже исчезла.

После этого мощные ауры пришли из-за горизонта.

Ученики секты Облачного тумана оглянулись и увидели, как различные эксперты, стоя на своих летающих мечах, летели сюда со всех сторон. Среди них были как эксперты их других секта, так и независимые эксперты.

Новости о появлении Небесной сферы, распространились со скоростью света по горам Облачного тумана, таким образом многие эксперты поспешили сюда и скоро здесь будет очень много народу.

"Пошли!"

Се Чуань без колебаний отдал приказ, а затем первый бросился к проходу.

Когда он был в 10 метрах от гроба, то ничего не почувствовал, но сделав еще один шаг, он вдруг почувствовал себя так, словно начал тонуть, а его сознание стало угасать. Когда он был в 5-6 метрах от гроба, его тело начало непроизвольно дрожать на большой скорости и он почувствовал себя так, словно его тело вот-вот разорвут на множество частей. А когда он был в трех метрах от гроба, его тело неожиданно исказилось, а затем исчезло.

Толстяк, Чжу Ши Цзя и другие ученики секты без колебаний последовали за ним и вскоре все 800 ученикв секты Облачного тумана так же исчезли,

Эксперты, которые на своих мечах уже почти достигли этого места, увидев эту сцену, полностью впали в ступор от шока, но спустя несколько мгновений, кто-то все же набрался смелости и направился к гробу, а затем бесследно исчез.

Земля продолжала дрожать и огромный дворец медленно продолжал опускаться под землю. Вскоре лишь его вершина была видна из-под земли. Помимо этого закрытие крышки гроба так же ускорилось, а узор на ней начал зловеще сиять.

***************

Чувствуя сильное головокружение, Се Чуань почувствовал, что его обе ноги опустились на твердую землю.

Открыв глаза, он огляделся вокруг. Позади него была непроглядная тьма, куда даже свет не мог проникнуть. Казалось, что там была огромная пропасть, войдя в которую, пути назад уже не было. Слева от него был лес, который простирался настолько, насколько хватало глаз. На правой стороне расположилось болото, а прямо по курсу был внушительный каменный лес. Кроме того, здесь он был лишь один, здесь не было ни Огненного демона, ни Рогатого демона, но кого-либо из учеников секты Облачного тумана. Лишь один он был здесь.

Какая удивительная техника!

В душе Се Чуань был весьма поражен. Несмотря на то, что так много людей собрались вместе, все они были заброшены в разные места. Подобный подход был весьма необычен. В своей прошлой жизни он сражался со множеством экспертов, но никогда не сталкивался с Демоническими драконами, поэтому он не знал, какими силами владеет тот. Так, ему нужно было быть предельно осторожным.

Тщательно оглядывая все вокруг, Се Чуань направился к каменному лесу.

В небе плавал слабый серый туман, но в отличии от кровавого тумана бездны Демонического дракона, этот туман не проявлял никакой агрессии. Похоже, что этот туман был безвреден, однако по неизвестной причине он все еще вызывал у Се Чуаня плохое предчувствие. Из-за этого тумана весь мир Небесной сферы был подобен огромной могиле, в которой обитали лишь мертвецы. А если сюда попадали живые, то они так же либо, умирали, либо превращались в зомби.

Казалось, что каменный лес находился не далеко, но пройдя некоторое время, Се Чуань обнаружил, что здесь было что-то не так, так как даже проделав такой путь, расстояние до леса, казалось, вообще не изменилось. Незаметно, серый туман в воздухе вызывал иллюзию. Свет в этом месте казался искаженным. Более того, даже время и пространство так же казались искаженными.

Неожиданно вдали раздался странный звук.

Се Чуань ускорил свой шаг и направился в направлении источника звука. В результате, он неожиданно обнаружили группу знакомых людей.

Он увидел Лю Хон, которая громко крича, в короткой кожаной юбке, что-то жестикулируя, быстро бежала к нему. Помимо нее, было еще два ученика из секты Пяти путей, высокий и крупный парень и хрупкая и очаровательная небольшая девушка, одетая в черную мантию Черного котла.

Туоба Сяоньяо?

Се Чуань был несколько удивлен, так как никогда не ожидал, что сможет встретить ее здесь. После небольшой паузы, он сделал шаг им навстречу.

"Благородный сын Е, ты тоже оказался здесь? В этом лесу Бесчисленных зверей!"

Как только Лю Хон увидела Се Чуаня, на ее холодном и властном лице тут же появилась теплая улыбка. Сверху она была одета в чешуйчатый доспех, который плотно обвивался вокруг ее груди, который выглядели так, словно хотели изо всех сил выбраться из этих неудобных доспехов. А снизу она как всегда была одета в супер-короткие шорты, которые едва прикрывали ее упругую попку. Зато ее ноги тут же бросались в глаза.

Двое учеников из секты Пяти путей то и дело тайно поглядывали на Лю Хон в ее вызывающем наряде, не в состоянии скрыть свои желания. Тем не менее, Се Чуань не оценил такой откровенности и в его глазах даже мелькнул намек на отвращение. Раньше ему было откровенно все равно, но сейчас ситуация была иной и его мнение о ней портилось все больше. Затем он переместил свой взгляд на огромный валун перед лесом и обнаружил, что там было высечено три слова: "Лес Бесчисленных зверей".

"Благородный сын Е, что-то случилось? Твое лицо стало несколько бледным. А что случилось с другими учениками секты Облачного тумана? Ты здесь один?" Лю Хон демонстративно наклонилась к Се Чуаню, словно пытаясь пробудить в нем весеннее настроение и покорить его сердце. Она даже специально выставила свою грудь вперед, пытаясь визуально увеличить ее еще больше.

Двое учеников из секты Пяти путей лишь завистливо переглянулись. Зато Туоба Сяоньяо отвернула свой взгляд в сторону и ее губы слегка пошевелились, явно проклиная развязное поведение Лю Хон. Ей очень не нравилась Лю Хон из-за своего откровенно вызывающего и похотливого образа поведения и очевидно, что ее мнение о Се Чуане было не лучше. А когда он вспомнила, как он подглядывал за ней, она разозлилась еще больше.

В настоящий момент человек, которого она хотела встретить здесь меньше всего, был именно Се Чуань, но вопреки ее желаниям, она практически сразу наткнулась на него. Похоже, для двух врагов даже широкая дорога слишком узка.

"Верно, я здесь совсем один."

Ответил Се Чуань, при этом тайно сохраняя осторожность и скрывая свое отвращение к Лю Хон. Он издал искренний вздох: "Ох, жена моя тоже здесь, но почему ты не приветствуешь меня, несмотря на то, что только встретились? Неужели ты действительно относишься, как к незнакомцу? Мисс Лю, неужели я настолько страшный?"

"Бугагагага..."

Лю Хон прикрыла свой рот и начала смеяться. Ранее Туоба Сюн захотел опозорить секту Облачного тумана, предложив им брак на Большой птичке, но кто бы мог ожидать, что его уловка повернется против него же самого? Об этом уже знал весь горный хребет Облачного тумана. И теперь, столкнувшись с Сяоньяо еще раз, Се Чуань не поленился пошутить на эту тему еще раз.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/448560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку