Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 180: Небесная сфера Демонического дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 180: Небесная сфера Демонического дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 180: Небесная сфера Демонического дракона.

Се Чуань действовал быстро, но когда он добрался до места назначения, то обнаружил, что все еще опоздал. Не говоря о секте Пяти путей, которая была ближе всех к Небесной сфере, даже Туоба Сюн уже был здесь во главе своей элиты.

В этой операции Се Чуань привел с собой всех учеников младшего поколения секты Облачного тумана, чей уровень развития был выше 7 уровня Ву Чжэ. В общей сложности их численность составляла 800 человек, что было довольно много, но против секты Пяти путей, которая имела 2000 человек на своей стороне и 3000 учеников со стороны Туоба Сюна, они казались каплей в море.

После того, как появилась Небесная сфера, три великие секты гор Облачного тумана мгновенно сделали свой ход.

Се Чуань увидел вдали Туоба Сюна, но не стал ничего говорить. Впервые даже этот хитрый и брутальный старик не смел действовать первым и в настоящий момент пристально следил за Небесной сферой.

Весь дворец был окутан облаками, так хоть люди и могли увидеть его общие очертания, но никто не мог четко рассмотреть его форму. Даже духовное восприятие не могло видеть сквозь Небесную сферу. Вместе с тем, в земле, на глубине 100 метров, стоял каменный гроб. Неизвестно когда, крышка этого гроба открылась, но внутри оказалось пусто. Точнее там был черный портал, который вел в неизвестность. Все, кто пытался приблизится к гробу, мгновенно исчезали.

Из-под земли часто раздавался грохочущий звук и земля вокруг то и дело дрожала, а огромный дворец медленно погружался назад под землю. Вместе с тем, крышка гроба так же стала медленно закрываться. На крышке можно было рассмотреть вырезанного дракона, который обнажил свои клыки и замахнулся когтями, однако он отличался от обычного дракона. Его хвост был особенно крепким и у него так же не было крыльев, зато на спине были очень острые костяные шипы, что делало его образ особенно свирепым.

Это был вход в Небесную сферу!

Когда вход полностью закроется, скорее всего они больше не смогут войти внутрь.

Представители всех трех сект стали напряженно наблюдать за тем, как закрывалась дверь и на их лицах можно было увидеть сильное напряжение.

Черный портал внутри гроба, казался пугающим из-за своей неизвестности, поэтому никто не смел спешно врываться в него. Но если они будут так и дальше ждать, то они просто потеряют это отличную возможность.

"Славная секта Черного котла, следуйте за мной!"

Стиснув свои зубы, Туоба стал тем, кто первым проявил инициативу и выдвинулся вперед. И когда он оказался примерно в 3 метрах от гроба, его тело неожиданно исказилось и исчезло. Его люди немного колебались, а затем так же решительно последовали за ним и стали исчезать один за другим, словно перемещаясь в иной мир.

Туоба Сюн был первым среди трех сект, кто принял решение.

Этот старик, который стремился к власти всеми возможными способами, столкнувшись с людьми из секты Небесного зверя непосредственно отступил, но сейчас он был первым, кто проявил инициативу и рискнул всем, что у него было. Он прекрасно адаптировался к резкой смене обстановки и умел принимать решения на ходу, что делало его действительно грозным человеком.

"Учитель, стоит ли и нам последовать за ними?" На Гуси очень хотел войти внутрь, так что когда он увидел, как люди секты Черного котла вошли внутри, он уже не мог сдерживать своего нетерпения.

"Не нужно спешить, подождем еще минутку."

Се Чуань пристально посмотрел на армию секты Пяти путей, а затем перевел свой взор на узор на крышке гроба.

Дракон с крепким хвостом и костяными шипами на спине - драконы такого рода никогда не появлялись в этом мире. Но после тщательного пересмотра своих воспоминаний из прошлой жизни, Се Чуань обнаружил небольшие фрагменты, которые могли пролить свет на то, что это за дракон такой был.

Согласно легенде, за пределами этого мира существует далекий мир, который находится за самыми высокими небесами. Этот мир называется царством Драконов. Это место, где были рождены древние Небесные драконы. Раса драконов имела множество подвидов, среди которых были как те, у которых было по две пары крыльев, чей размах превышал 108000 ли, а так же были самые жестокие демонические драконы, которые имели самое крепкое тело. Среди всех драконов демонические драконы так же имели самое необычное тело и славились своей жестокостью и храбростью в ближнем бою. Их крепкий хвост и шипы на спине выступали крайне смертоносным оружием во время ближнего боя с ними.

"Это каменный гроб Демонического дракона. Возможно ли, что Небесная сфера так же принадлежит Демоническому дракону. Неужели это дом, который когда-то принадлежал Демоническому дракону, который пришел в наш мир с высших небес?"

Шокировано подумал про себя Се Чуань.

Он был полностью уверен в том, что когда он был Великим мудрецом, в этом мире не было никаких демонических драконов. Другими словами, этот дракон появился здесь во время, когда он был в заточении долины Упокоения богов.

Возможно, что после того, как он был пойман в ловушку, великий дракон смог использовать некую силу и разорвать пустоту, придя сюда, а может в мире произошел какой-то катаклизм, который вызвал появление такого прохода, после чего большая часть экспертов в сфере Мудреца вошла в этот проход, покинув этот мир. Но нечто подобное могло произойти и с экспертами из других миров.

Чем больше Се Чуань размышлял над этом, тем сильнее это шокировало его. Ему все больше хотелось узнать, что случилось с этим миром во время его заточения. Но дабы подтвердить свои догадки, ему нужно найти способ путешествовать по миру, постепенно собирая картину произошедшего.

"Благородный сын Е, так ты тоже решил пойти?"

Лю Хон с очаровательной улыбкой подошла к Се Чуаню.

Когда ранее в секте Облачного тумана она увидела появление Небесной сферы, то тут же поспешила вернуться назад в секту, но теперь, глядя на этот пугающий черный портал, она явно не спешила врываться в него. Она хотела, чтобы Се Чуань и его группа первыми вошли в него, дабы он и секта Черного котла первыми столкнулись с опасностями, которые скрывались внутри. Хоть на ее лице была крайне теплая и дружелюбная улыбка, у нее в душе уже созрел коварный план.

"Не вижу смысла спешить. Я уверен, что внутри Небесной сферы полно опасностей, а в твоей секте Пяти путей много экспертов, так что я решил подождать, пока вы первыми войдете внутрь."

В отличии от Лю Хон, Се Чуань прямо озвучил свои мысли и со странной улыбкой добавил: "Мисс Лю, разве ты не говорила, что твой отец оказался в заточении внутри Небесной сферы? Так почему ты не спешишь на его поиски? Возможно, он ждет твоей помощи. Если вы слишком долго задержитесь здесь, вполне возможно, что для него будет уже слишком поздно. Это будет действительно печально. Мисс Лю, ты не станешь игнорировать горе своего отца, не так ли?"

Хочешь поиграть со мной? Твои интриги бесполезны против меня!

Се Чуань продолжал улыбаться, на в его улыбке можно было обнаружить намек на холод.

Каменный гроб медленно закрывался и когда он полностью закроется, они полностью потеряют возможность войти внутрь, но в отличии от секты Пяти путей, секте Облачного тумана действительно некуда было спешить. Се Чуань не верил, что эта девушка на самом деле сможет позволить себе тратить драгоценное время попусту.

И как результат, выражение лица Лю Хон действительно сменила и она побледнела, однако в ее глаза засиял бледный свет.

До сих пор она вела себя перед Се Чуанем наивно и слабо, при этом постоянно демонстрируя свои соблазнительные достоинства, чтобы завоевать его сочувствие, а затем заставить этого Большого старшего ученика секты Облачного тумана пасть к ее ногам под ее женским очарованием. Эту тактику она испытывала множество раз и уже успела убедиться, что она работала безотказно. Неизвестно сколько людей попали в ее сети. Она свято верила, что сказав несколько чарующих слов, Се Чуань так же без колебаний поведет своих людей внутрь черного портала, дабы помочь ей расчистить путь. К сожалению, на этот раз она сильно просчиталась.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/447227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку