Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 179: Перехватить инициативу. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 179: Перехватить инициативу.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179: Перехватить инициативу.

Небесная сфера, которое неожиданно поднялось из земли, создало беспрецедентное чувство.

Лю Хон, которая ранее остро нуждалась в помощи и жестоко критиковала Се Чуаня в пропаже своего отца, теперь резко обернулась и повела многочисленных учеников своей секты назад в секту, явно намеренная первой добраться до Небесной сферы.

Еще с древних времен существовала легенда, что в горах Облачного тумана существовала древняя Небесная сфера. Согласно легенде, кто бы ни получил наследие этой сферы, он бы обрел силу покорить Небеса одним махом. Лю Хон, которая всегда вела себя крайне вызывающе, на самом деле была крайне расчетливой и жаждала силы и власти. Так, она не могла позволить другим людям первыми попасть в Небесную сферу.

"Благородный сын, будь осторожен с этой женщиной."

Огненный демон подошел к Се Чуаню и тихо предупредил его, пока он сам ледяным взглядом смотрел на уходящую Лю Хон.

"Будь уверен, я знаю, с кем нужно быть осторожным."

Безразлично ответил Се Чуань. Он с самого начала всегда был крайне бдителен в отношении Лю Хон, несмотря на все ее очарование. Ранее он указал ей на сокровище рядом с их шахтой лишь потому, что не желал оставаться в долгу перед ней. Но кто бы мог подумать, что там неожиданно окажется ключ к Небесной сфере? И теперь, когда Небесная сфера неожиданно обнаружила себя, его терзали вопросы: появилась эта сфера здесь сама по себе или же ей в этом помогли люди из секты Пяти путей?

На Гуса так же подошел к Се Чуаню: "Учитель, позволь мне пойти с тобой, чтобы исследовать Небесную сферу! Если мы втроем объединим наши силы, то наверняка сможем захватить наследие Небесной сфере."

Глядя на Небесную сферу, его глаза сияли и он сгорал от желания немедленно направиться туда.

"Большой старший брат, я тоже хочу пойти!"

"Большой старший брат, возьми и меня с собой, позволь мне расчищать тебе путь!"

......

Многочисленные ученики секты окружили Се Чуаня, прося его взять их в отряд. Тогстяк Чжао оказался быстрее всех. Чжу Ши Цзя так же пришла. Она была одета в огненно-красный боевой наряд и мокасины, которые делали ее выше. Тем не менее, она стояла на некотором отдалении, не говоря ни слова, что явно указывало на то, что она все еще злилась на Се Чуаня. Однако она все еще не могла упустить этот шанс исследовать Небесную сферу вместе с ним.

"Так, все умолкли и слушают меня!"

Се Чуань огляделся вокруг и когда все умолкли, сказал: "Все ученики младшего поколения, независимо от их статуса и времени, которое прошло с момента их вступления в секту, до тех пор, как они достигли 7 уровня Ву Чжэ или выше, имеют право присоединиться к экспедиции в Небесную сферу. Что касается того, сможет кто-то получить наследие сферы или нет, это целиком и полностью зависит от личной удачи каждого. Все остальные должны и дальше выполнять указания Второго старейшины."

Глядя на очертания замка в небесах, Се Чуань быстро принял решение.

Получение наследия не зависело ни от статуса, но от развития человека и для его получения самым важным фактором была личная удача. И чем мощнее было сокровище, тем критичнее становился параметр личной судьбы человека для его получения. Не имея нужной судьбы, даже если практик будет иметь непревзойденный уровень развития, он все еще будут обречен вернуться назад с пустыми руками.

Поскольку секта Облачного тумана неуклонно увядала на протяжении многих лет, средний уровень ее учеников так же стал довольно посредственным. Нан Тянь Ду, который обладал наилучшим талантом среди молодого поколения учеников спрыгнул в бездну Демонического дракона, совершив самоубийство. И сейчас, даже если они отправят сильнейших учеников секты в Небесную сферу, назад сможет вернуться менее 0,1 из них, но если среди этих людей окажется кто-то, кто сможет заполучить сокровище Небесной сферы, став первоклассным экспертом, то эти жертвы все еще стоят этого!

Посредственностей было много, а вот настоящих талантов было очень мало.

И Се Чуань хотел заполучить такого эксперта!

"Благородный сын, я боюсь..." протектор Ян резко переменился в лице и попытался отговорить Се Чуаня, но неожиданно умолк.

Появление Небесной сферы было большим событием, которое не могло быть скрыто от остальных. Три большие секты гор Облачного тумана ни за что не упустят эту возможность, а кроме них так же туда обязательно придут все великие герои и демоны горного хребта. В это время ученики их секты будут вынуждены столкнуться не только с представителями двух других сект, но и многими другими свободными практиками и злыми духами, которые уединенно практиковались на протяжении многих тысяч лет. Так, сформировать группу элитных учеников было не такой уж и плохой идеей...

"Я уже принял решение, так что тебе не нужно ничего говорить. Даже если Великий старейшина или глава секты вернуться, они так же согласились бы со мной." Се Чуань махнул рукой, подавая знак Ян Тянь Куану. Затем он направился к воину Куму: "Достопочтенный Тянь Ку, в настоящий момент Небесной императрицы здесь нет, но Небесная сфера уже появилась, что Вы собираетесь делать в этой ситуации?"

Даже без советов протектора Яна, Се Чуань прекрасно осознавал, что путешествие в Небесную сферу было крайне опасным. Малейшая оплошность там вполне может стоить им жизни. Сила Огненного демона и Рогатого демона было впечатляющей, так же у него была золотая цикада, морская демоница и марионетка внутри его лампы. Тем не менее, этого все еще было не достаточно с точки зрения Се Чуаня. Так, было бы неплохо еще заручиться поддержкой воина Куму.

"Простите, благородный сын Е, я надеюсь, что Вы сможете защитить печь Небесного пламени. Вы можете идти первыми, а я буду ждать прихода элиты секты Небесного зверя." воин Куму категорически отказался от приглашения Се Чуаня и резко улетел прочь, покинув территорию секты Облачного тумана. А затем его голос донесся из дали: "Войдя в Небесную сферу, будьте осторожны, благородный сын Е."

"Вы так же будьте предельно осторожны." холодно улыбнулся Се Чуань.

Несмотря на то, что воин Куму сохранял тактичность, Се Чуань прекрасно понял намек скрытый за его словами.

После того, как они войдут в Небесную сферу, все станут врагами друг другу и в этой ситуации секта Небесного зверя не только не поможет им, но даже может сама напасть на них. А это означает, что каждая сторона будет сама по себе внутри Небесной сферы.

Как говорится, если ваш друг не был соблазнен, значит цена оказалась не достаточно высокой. Перед лицом огромной выгоды даже закадычные друзья могут превратиться в заклятых врагов.

Наследие Небесной сферы вызвало интерес даже у секты Небесного зверя, которая практически стояла на вершине силы всего континента

Чжу Ши Цзя так же поняла значение слова Тянь Ку и ее выражение лица резко изменилось. Учитывая могущество элитных экспертов секты Небесного зверя, лишь некоторые из учеников секты Облачного тумана смогут вернуться назад из Небесной сферы. Подобное выражение так же появилось и на лицах многих других учеников. Лишь Се Чуань сохранял спокойствие, так как независимо от того, кто это, если он хочет выступить против секты Облачного тумана, это все еще не так просто сделать.

"Ученики, слушайте меня: каждый, кто готов рискнуть всем и войти в Небесную сферу, следуйте за мной!"

Осмотрев всех учеников вокруг, он развернулся и бросился прямо к замку Небесной сферы.

Если кто-то хотел получить наследие Небесной сферы, то ему лучше было не сидеть сложа руки. Лю Хон уже быстро возвращала своих учеников в секту, Туоба Сюн так же наверняка уже был в пути. Так, если бы они сейчас ничего не сделали, то секта Облачного тумана определенно потеряла бы инициативу. А когда к этой погоне присоединяться и другие силы гор Облачного тумана, то давление станет лишь еще сильнее!

А затем неожиданно от Небесной сферы раздался громоподобный драконий рев и земля вокруг снова затряслась. После этого, таинственный дворец неожиданно снова начал погружаться под землю, желая скрыться от всеобщего взора.

"Проклятье, барьер Небесной сферы был активирован, так что теперь у нас осталось совсем немного времени, чтобы войти в нее. Быстрее!"

Закричал Се Чуань, а затем резко ускорился. Многие ученики даже летя на летающих мечах едва поспевали за ним. И теперь группа из 800 человек быстро неслась к своей цели, подобно дикому урагану.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/443569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку