Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 178: Небесная сфера. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 178: Небесная сфера.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178: Небесная сфера.

"Уйди с дороги! Эта мисс хочет увидеть твоего Большого старшего брата!"

Перед воротами секты Облачного тумана прекрасная и обаятельная Лю Хон кричала изо всех сил. Она была окружена множество учеников секты Пяти путей, который вызывали чувство волков и тигров, угрожая членам секты Облачного тумана. Но под командованием протектора Яна, более 100 учеников секты создали защитное построение меча, стоя в полной боеготовности и не отступали даже на сантиметр. Между двумя группами учеников разве что молнии не сверкали. За последние несколько часов они уже вступили в бой друг с другом несколько раз.

Вернувшись из секты Небесного зверя, протектор Ян прочно занял сторону Се Чуаня. Дабы помочь ему подавить остатки внутреннего сопротивления внутри секты, он принял на себя командование защитными силами секты. Так же Се Чуань создал специальное лекарство, которое позволило ему восстановить свои поврежденные глаза. Таким образом, он еще более решительно следовал за ним. Так, узнав, что Лю Хон привела с собой множество учеников своей секты и пытается прорваться внутрь, он без колебаний выступил вперед и отодвинул их назад.

"Наш Большой старший ученик находится в уединенной практике, так что он не принимает никаких гостей. Пожалуйста, уходите."

Янь Тянь Куан вел себя довольно скромно, но будь это грубая сила или сила убеждения, он все еще не поддавался давлению Лю Хон.

"У меня есть срочное дело, которое я должна обсудить с ним. Ты возьмешь на себя ответственность за затягивание решения этого вопроса?"

Лю Хон явно была очень нетерпеливой, а ее пышная грудь непрерывно вздымалась вверх и вниз, заставляя парней вокруг пускать слюни. Тем не менее, ее чары не работали на Ян Тянь Куне, поэтому она просто не знала, что ей делать... Так, не придумав ничего другого, она стала громко звать Се Чуаня снаружи секты: "Благородный сын Е, выходи!"

Непреклонность протектора Яна действительно заставили Лю Хон отбросить какую-либо гордость благородной девы и начать громко звать Се Чуаня.

"Благородный сын Е, выходи..."

"Мисс секты Пяти путей просит аудиенции с благородным сыном Е!"

.........

Ученики секты Пяти путей, которые пришли вместе с Лю Хон так же начали громко кричать. Их голоса были низкими и хриплыми, из-за чего их крики напоминали вопли призраков и вой волков.

Ученики секты Облачного тумана, которые отвечали за охрану главных ворот, озадаченно переглянулись между собой, даже протектор Ян обильно вспотел. Он видел множество людей, которые ранее пытались силой штурмовать секту, но чтобы куча людей стала хором кричать у входа в секту - это был первый раз. Похоже, что слова Лю Хон были правдой и она действительно имела некое срочное дело для Се Чуаня, тем не менее, они все еще не имели права впускать ее. Они лишь могли надеяться, что толстяк, которого он ранее послал к Се Чуаню, вовремя все доложит ему и они быстро вернуться назад. В противном случае, ситуация действительно может выйти из-под контроля.

Се Чуань, таща следом за собой толстяка, прибыл ко входу в секту и тут же впал в ступор, так как вопреки его ожиданиям, Лю Хон, которая ранее была нежной и обаятельной, на самом деле устроила здесь невероятный дебош: "Мисс Лю, ты искала меня?"

"Да, благородный сын Е, наконец-то, я смогла встретиться с тобой! Есть проблема, большая проблема!" Лю Хон тут же перешла к делу. Увидев Се Чуаня, было видно, что она заметно расслабилась.

"Что случилось?" негромко спросил Се Чуань.

Согласно его мнению по поводу Лю Хон, несмотря на то, что она всегда одевалась весьма вызывающе, она никогда не была безрассудной. Таким образом, для того, чтобы она пришла сюда и стала искать встречи с ним подобным образом, должно было произойти действительно нечто экстраординарное.

Возможно ли, что внутри секты Пяти путей так же вспыхнуло восстание и она пришла к нему, дабы попросить помощи?

Или, возможно, что она узнала, что секте Облачного тумана грозит большая беда, поэтому она специально пришла сюда, дабы предупредить его?

Хоть внешне Се Чуань сохранял самообладание, в душе он начал несколько волноваться.

"Благородный сын Е, ты помнишь шахту Голубых камней моей секты, которую я показывала тебе ранее?"

Лю Хон сделала вздох и добавила: "Благородный сын Е, ты помнишь тогда ты сказал, что там под землей было некое сокровище, которое я могу выкопать?"

"Да"

Се Чуань кивнул головой и сказал: "Вы что, до сих пор, не выкопали то сокровище?"

"Какое нафиг сокровище? На глубине 100 метров мы нашли древний каменный гроб. Все ученики секты, которые попытались прикоснуться к нему, просто бесследно исчезли. Даже мой отец не стал исключением!"

После того, как произошел этот инцидент, секта Пяти путей впала в панику. Все старейшины собрались вместе, но так и не смогли понять, что случилось!

Казалось, что этот каменный гроб окружало невидимое поле, которое могло поглотить все, с чем вступало в контакт. Каждый, кто приближался к гробу, тут же исчезла, даже если это были высокоуровневые практики. Было несколько экспертов секты Пяти путей в сфере Зен Рен, которые не поверил в эти слова и лично вызвались добровольцами, дабы исследовать это явление, но в результате, они просто исчезли на глазах у множества людей.

После того, как руководство секты использовало все идеи, какие у них были, и не получили никаких результатов, Лю Хон вдруг вспомнила о человеке, который и обнаружил это "сокровище", поэтому она и поспешила сюда.

"Что? Даже твой отец пропал? Каменный гроб?"

Выражение лица Се Чуаня резко изменилось.

Отец Лю Хон был главой секты Пяти путей. Он стоял в одном ряду с Туоба Сюном! И если он неожиданно исчез, это действительно было серьезное происшествие. Если не решить эту проблему должным образом, то в лучшем случае, это может вылиться во внутреннюю борьбу внутри секты и Лю Хон, которая была дочерью глав секты, была бы первой, кто попал под удар. А случае худшего развития событий, секты Черного котла и Облачного тумана так же будут замешаны в это! А учитывая амбиции Туоба Сюна, можно было смело утверждать, что он определенно не упустит эту возможность и обязательно попытается присоединить секту Пяти путей к своей секте, дабы потом оказать еще большее давление на секту Облачного тумана.

Се Чуань мгновенно понял всю серьезность проблемы: "И Янцзы, ты идешь со мной, остальные оставайтесь в секте. Без моего приказа никому не позволено покидать пределы секты! Мисс Лю, прошу!"

Се Чуань быстро принял решение, а затем взяв с собой Огненного демона, собрался последовать за Лю Хон.

Но в этот миг в дали неожиданно раздался странный звук.

Посмотрев в том направлении, Се Чуань резко наполнился шоком. Далеко на горизонте, в направлении шахты Голубого камня, неожиданно возникла мощная ударная волна, а затем величественные горы рухнули и огромное облако пыли поднялось в небо. После этого, из-под земли стала подыматься мощная энергии, сопровождая все землетрясением и грохотом. И вскоре из облака пыли появился огромный дворец. А затем древняя и могущественная аура распространилась вокруг.

Все горы Облачного тумана резко всполошились и каждый так же посмотрел в направлении дворца, который взлетел в воздух и замер там.

В главном зале секты Черного котла, 108 огромных котлов разом зазвенели и Туоба Сюн на своем троне неожиданно открыл свои глаза и резко взлетел вверх, непосредственно пробив крышу зала. А затем так же ошеломленно посмотрел на огромный дворец вдали.

"Небесная сфера! Это древняя Небесная сфера! Легенда оказалась правдой!"

Тянь Ку быстро опустился на колени и протянул свое духовное восприятие к дворцу с крайне сильным волнением. Затем он задрал свою голову вверх и издал громкий рев, а его тело увеличилось до 10 метров. После этого он разрушил сигнальный талисман, дабы предупредить Небесную императрицу.

На этот раз он пришел в секту Облачного тумана, так как получил приказ от императрицы защищать печь Небесного пламени и не допустить никаких происшествий с Се Чуанем, который владел печью. Но неожиданно он стал свидетелем прибытия Небесной сферы.

Каждая Небесная сфера была горным жилищем, которое осталось после могущественного мудреца древности. И в каждой такой сфере всегда было много невероятных сокровищ, техник развития и множества других полезных вещей. Заполучив наследие Небесной сферы, выгода может оказаться даже больше, чем возвращение самой печи Небесного пламени.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/442337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку