Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 166: Убери свои руки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 166: Убери свои руки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 166: Убери свои руки.

В настоящий момент перед залом Облачного тумана воцарилась гробовая тишина.

Даже дурак мог понять, что текущая ситуация была совершенно безнадежной для Бай Яньху, так что все с удивлением уставились на Се Чуаня.

Не говоря уже о том, что он сумел занять печь Небесного пламени у секты Небесного зверя, так он еще и завел отношения с Небесной девой, которая в будущем должна была стать новой Небесной императрицей. Это воистину был настоящий эксперт!

Большой старший брат оказался действительно Большим старшим братом!

В душе каждый вздрогнул и теперь все вокруг были полностью покорены Се Чуанем.

Теперь, когда секта Облачного тумана оказалась в хаосе, Второй старейшина превратился в калеку, а Великий старейшина застрял в имперской столице без каких-либо новостей, Се Чуаня превратился в настоящий столп секты.

Что касалось Хун Цзися, то она стала еще злее, чувствуя как все вокруг пялились на нее, так что колебания ее энергии продолжали расти. Это заставило людей вокруг начать нервничать и они стали задаваться вопросом, какие именно отношения в действительности были между Небесной девой и Большим старшим учеником?

"Малышка Цзися, тебе лучше не быть слишком импульсивной."

Се Чуань без лишних слов использовал технику и спрятал печь Небесного пламени, при этом продолжая держать за талию Небесную деву. Затем он шепотом сказал ей на ухо: "Небесная императрица отправила вас сюда не для того, чтобы создавать неприятности секте Облачного тумана, а для того, чтобы охранять печь Небесного пламени. И если ты позволишь себе действовать необдуманно, то первая, с чьим гневом тебе придется столкнуться, будет именно Небесная императрица. В мире есть только одна Небесная императрица, но что насчет Небесной девы... Если она случайно погибнет, то они просто найдут другую, чтобы постепенно воспитать ее."

"Парень, ты угрожаешь мне?" Небесная дева стала еще более злой: "Ты реально думаешь, что я не смогу убить тебя прямо здесь и сейчас? Небесная императрица приказала нам обеспечить безопасность только печи Небесного пламени, но не твою!"

"Я уже поглотил печь Небесного пламени и стал с ней единым целым и как ты теперь собираешься убить меня?"

Холодно ответил Се Чуань, но вместе с этим на его лице были мягкая и добрая улыбка. Более того, он еще крепче обнял Цзыся и кончиком носа коснулся мочки ее уха. Он сделал вдох ее аромата, а затем сказал: "У нашей секты Облачного тумана есть место, которое называется Бездна демонического дракона, ты слышала о нем? Я не могу совладать с тобой в плане грубой силы, но я все еще в состоянии спрыгнуть в эту бездну. В это время, даже если Небесная императрица лично почтит свои присутствием секту Облачного тумана, она не сможет спасти ситуацию, так как я исчезну внутри бездны вместе с печью Небесного пламени, так что не заставляй меня иди на это, так как это не принесет пользы абсолютно никому."

В глазах других людей Небесная дева была человеком, которого не нужно и нельзя было обижать, даже крайне грубый и тираничный Туоба Сюн быстро сбежал от сюда, полный ужаса перед Небесной девой и сектой Небесного зверя, которая стояла за ней. Но Се Чуань был совершенно иным и прямо угрожал ей, которая хотела убить его, полностью не воспринимая ее всерьез.

После того, как Туоба Сюн бежал, Се Чуань окончательно успокоился. И чем спокойнее он становился, тем лучше работал его мозг, так он разработал отличный способ взять в узду Небесную деву, которая считала себя выше всего остального мира.

"Ты... отпусти меня!"

Небесная дева стиснула свои зубы, а затем избавилась от объятий Се Чуаня. Она была очень зла, но все еще не смела действовать опрометчиво. Хоть ее до жути раздражали слова Се Чуаня, но ей нечего было возразить ему в ответ.

В секте Небесного зверя, Цзыся могла делать все, что ей заблагорассудиться, она даже могла игнорировать старейшину Тянь Циня, но перед своим учителем она даже в полную грудь не смела дышать. Она очень хорошо знала нравы и методы работы Небесной императрицы. Если она по настоящему разозлит ее, то даже будучи Небесной девой, она запросто могла лишиться своей головы.

"Цзыся, ранее я был довольно груб, пожалуйста, не сердись. Если хочешь, то даже можешь избить или проклясть меня, я не буду возражать и обещаю, что не стану отвечать в ответ. Я не буду против даже если ты изобьешь меня, при условии, что сегодня вечером ты составишь мне компанию, чтобы полюбоваться звездами на пике Небесного дракона. Я так же могу отвести тебя на Призрачный рынок, там есть множество заморских сокровищ, если тебе что-то понравиться, то я с удовольствием куплю его для тебя, что скажешь?"

Се Чуань посмотрел на Цзыся, которая была зла до глубины души, и мягко улыбнулся, вызывая у людей вокруг чувство, словно они были влюбленной парочкой, которая поссорилась между собой.

"Се... Чуань... ты...."

Небесная дева едва не сошла с ума. Он не только вел себя крайне неприлично на публике, так он еще и делал это все с крайне серьезным выражением лица. Был ли в мире еще кто-то более бесстыжим, чем этот парень?

В секте Небесного зверя, будь это самый последний ученик секты или старейшины, все проявляли к ней сильное почтение и уважение и не было никого, кто посмел бы обращаться с ней подобным образом.

Этот парень был не только ненавистным, но еще и крайне бесстыжим!

Небесной деве снова захотелось убить его и подавленный импульс гнева в ее душе разгорелся с новой силой.

"Да, убей его! Убей этого паршивца Се Чуаня ради меня!"

Вдруг взревел Бай Яньху хриплым голосом. В настоящий момент его лицо искажала ярость, но к сожалению, все его доверенные люди в настоящий момент исчезли без следа, как и ученики, которые хотели выслужиться перед ним ранее.

"Что ты сказал, старик?"

Гнев Небесной девы тут же вырвался наружу. А затем ее огромный рукав резко устремился вперед и обвил шею Третьего старейшины, а в следующий миг раздался слабый хруст и тело Третьего старейшины рухнуло на землю, а колебания энергии в его теле стали быстро угасать.

"Ах, Третий старейшины, какого лешего ты вмешался в мой разговор с малышкой Цзыся? Разве ты затеял это все не ради того, чтобы занять пост главы секты? Но в конечном итоге, ты не только не стал главой секты, но еще и погиб смертью собаки. Вокруг тебя не осталось ни одного человека, который смог бы выразить тебе дань уважения, даже твой единственный личный ученик, Юи Суо, умер. Ох, в этом совсем не было необходимости..."

Се Чуань подошел к Третьему старейшине, который доживал свои последние мгновения в этой жизни, лежа на земле, и сочувствующие покачал своей головой.

"Ты... ублюдок, я стану призраком и не..."

Затем глаза Третьего старейшины закатились вверх и он умер прежде, чем успел закончить свою последнюю фразу, полный обиды и негодования.

Хоть его шея была сломана и сам он был тяжело ранен, но даже с такими ранам эксперта в сфере Зен Рен все еще можно было спасти. Однако Се Чуань не стал говорить об этом, он просто позволил Третьему старейшине умереть в своем гневе.

Дабы захватить власть в секте, он потратил множество ресурсов и готовился к этому долгие годы, но в результате, он потерпел сокрушительное поражение от рук юного ученика секты, лишившись всего, включая свою жизнь.

"Стража, заберите тело Третьего старейшины и похороните его со всеми полагающимися почестями."

Равнодушно сказал Се Чуань: "Он был бессердечной сволочью, но я не могу опираться только на этот факт. Несмотря ни на что, ранее Бай Яньху был третьим старейшиной нашей секты Облачного тумана и его достижения и недостатки - это совершенно разные вещи. Что касается восстания внутри секты, я знаю, что это все был план Третьего старейшины, поэтому, в отношении других участников этого хаоса, до тех пор пока они сложат свое оружие, они буду прощены. Относительно того, что делать дальше, то просто занимайтесь тем, чем занимались до этого. Все будет оставаться как и было прежде!"

Так как восстание было только что подавлено, было крайне глупо сейчас докапываться до истины, снова разжигая пламя войны, поэтому сначала Се Чуань решил стабилизировать ситуацию в секте.

Являясь бывшим Мудрецом, который в свое время правил всем этим миром, Се Чуань, естественно, знал, что ему нужно было делать далее.

"Слава Большому старшему брату!"

"Большой старший брат, спасибо, что пощадил и не убил нас!"

....

Ученики, которые присоединились к восстанию, стали бросать свое оружие и опускаться на колени, кланяясь Се Чуаню. Что касалось доверенных людей Третьего старейшины, которые ранее убивали других людей, словно мухи, то они хотели тайно бежать из секты, но увидев текущую ситуацию, они были вынуждены так же опуститься на колени и кланяться Се Чуаню. Теперь, не имея возможности сбежать, они лишь могли надеяться, что Се Чунаь сдержит свое обещание и простит им их грехи.

"Вставайте. Активируйте барьеры секты. С сегодняшнего дня, без моего разрешения, никому не дозволено покидать пределы секты." Се Чуань махнул своей рукой, а затем одним шагом переместился к Чжу Ши Цзя и лично развязал ее, сказав: "Джя Джя, это все вина Большого старшего брата, я не смог вернуться вовремя и заставил тебя страдать."

"Большой старший брат...."

Чжу Ши Цзя ворвалась в объятия Се Чуаня и из ее глаз потекли слезы, словно из прорванной плотины. Вспоминая все ужасы этой битвы: Второй старейшина был серьезно ранен, Нан Тянь Ду, покалеченный, спрыгнул в Бездну Демонического дракона, так что эта дерзкая и непокорная девушка в прежние времена, теперь была убита горем и не прекращала рыдать. Ее дедушка отправился в столицу и от него так же не было никаких вестей, так что увидев Се Чуаня, на которого она всегда злилась в былые времена, она вдруг почувствовала, что он был единственным близким ее членом семьи рядом с ней.

"Не бойся, все уже закончилось, теперь все позади..."

Се Чуань крепко обнял Чжу Ши Цзя и гладя ее по волосам, мягко похлопал ее по спине.

Небесная дева в стороне, увидев эту сцену лишь раздраженно фыркнула: "Хм, этот парень опять распускает руки и к другим женщинам!"

Перед залом Облачного тумана, ученики секты приветствовали возрождение их секты. Все были крайне рады и лишь Небесная дева мрачно смотрела на Се Чуаня с крайне скверным настроением. Однако благодаря его талантам в своей душе уровень ее уважение к нему поднялся на совершенно иной уровень.

Се Чуань на удивление легко замял последствия царившего здесь хаоса, сказав всего несколько предложений. Он не стал яростно и фанатично преследовать бунтарей, пытаясь докопаться до сути этого вопроса. Чтобы сделать нечто подобное, нужно было обладать не смелостью или высоким уровнем развития, а глубокой мудростью. Если бы она оказалась на его месте, то она точно не смогла бы решить все так же гладко. Кроме того, непонятно почему, но увидев, как Се Чуань обнимал прекрасную Чжу Ши Цзя, она вдруг почувствовала себя крайне подавленной. Обнимать девушку так крепко на публике, неужели он вообще не знал значения слова "стыд"?

Но чем больше она смотрела на это, тем печальнее на душе у нее становилось, так что она просто ушла прочь, дабы не видеть их. Но как она могла остаться спокойной, когда ее разум был полностью заполнен мыслями о Се Чуане и его бесстыдстве?

"Возможно ли, что это... чувство бедствия, которое упоминала учитель?"

Спустя некоторое время, Небесная дева, которая потерялась в своих мыслях, неожиданно пришла в себя и вспомнила слова, которые когда-то ей сказала ее учитель. Затем она посмотрела на Се Чуаня и выражение ее лица стало еще более мрачным.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/425115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку