Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 165: Плевать кровью до смерти. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 165: Плевать кровью до смерти.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 165: Плевать кровью до смерти.

"Ты кто?"

Бай Яньху быстро нахмурился, почувствовав сильное беспокойство, увидев Небесную деву с ее крайне мощным развитием. Прямо сейчас он торопил всех убить Се Чуаня, так как опасался, что затягивание с его убийством может обратиться в новые неприятности для него, и прямо сейчас произошло то, чего он так опасался: "Все, атакуйте и убейте их! Как бы то ни было, три секты станут одной! Мы должны уничтожить всех, кто у нас встанет на пути! Вы думаете, что можете просто так заявиться сюда и заявлять, что вы люди секты Небесного зверя? Когда это руки секты Небесного зверя дотянулись до гор Облачного тумана?"

Бай Яньху быстро принял решение и решительно отдал приказ убить Небесную деву и воина Куму.

Хоть в душе он чувствовал некоторое напряжение, но он все еще не верил, что эти люди на самом деле были из секты Небесного зверя. Но даже если они были из этой секты, то ему было плевать на это, что бы ни случилось в будущем, но сегодня он обязан любой ценой убить Се Чуаня!

"Умрите!"

"Три секты неизбежно станут одной!"

....

Группа экспертов яростно бросилась вперед с сильным убийственным намерением. Среди них были доверенные подчиненные Бай Яньху, помощники, посланные гонцом Подземного мира и элитные ученики секты Облачного тумана, которые сдались на милость Бай Яньху. Столкнувшись с Се Чуаня, Большим старшим учеником их секты, они не могли быть безжалостными, однако против незваных гостей они не проявляли никакого милосердия, так что они без колебаний бросились в бой.

"Кучка дураков, которые пытаются прыгнуть выше своей головы. Тянь Ку, убей их всех!" холодно приказала Небесная дева.

"Да!"

Воин Куму почтительно поклонился, принимая приказ, а затем его и без того огромное тело стало расти еще больше. Затем в его руке появилась длинная тень, которой он резко взмахнул и одним ударом отправил в полет всех людей Бай Яньху, который попытались напасть на них. В тяжелых случаях грудь каждого из них была тяжело покалечена, а в худших случая нападавшие умерли на месте. Двое экспертов 1 уровня Зен Рен, присланные гонцом Подземного мира, так же умерли на месте, когда кнут Тянь Ку разорвал их горло.

Даже такие эксперты, как они не смогли выдержать и одного его удара.

Возле зала Облачного тумана все были глубоко шокированы, а Бай Яньху начал обильно потеть.

После неожиданно атаки рогатого демона, он был едва жив, а рядом с ним остались лишь самые преданные, среди которых было два эксперта 1 уровня Зен Рен, посланные его темным покровителем. Но неожиданно эти двое погибли после первой же атаке противника. И кто в такой ситуации мог остановить этого жуткого воина Куму? Возможно ли, что эти люди на самом деле являются представителями секты Небесного зверя?

Ноги Третьего старейшины резко обмякли и теперь ему на самом деле стало страшно.

В настоящий момент здесь было множество повстанческих отрядов, плюс силы секты Черного котла, но увидев Небесную деву и воина Куму, никто из них даже шага сделать вперед не смел. Воин Куму казался совершенно неподвижным. Они не видели длинного кнута в его руке и им просто показалось, что он держал в руке небольшую веточку.

Просто с обычной веткой он уже был настолько силен? Кто он такой?

После их демонстрации силы, все вокруг погрузились в глубокий шок и страх сковал их души.

Даже Туоба Сюн, который мог бродить по всему горному хребту, не зная преград, не стал исключением. Затем с испуганным взглядом он сказал: "Ты... Вы кто такие?"

"Многоуважаемый глава секты, позвольте мне представить Вам этих двух людей. Этот большой воин является действующим экспертом секты Небесного зверя, Тянь Ку, а эта девушка, рядом с ним, Небесная дева."

Се Чуань вышел вперед и ответил с улыбкой.

Увидев действия воина Куму, Третий старейшина и Туоба Сюн тут же сильно напряглись, но зато Се Чуань явно расслабился. Затем он направился к Небесной деве и сказал: "Малышка Цзыся, добро пожаловать в секту Облачного тумана. Могу я узнать, зачем ты лично прибыла сюда?"

С появлением Небесной девы и воина Куму, Третий старейшина и Туоба Сюн больше не могли вести себя, как им захочется, так что Се Чуань весьма сильно расслабился. Но в месте с тем он в душе начал переживать о том, что они пришли сюда, чтобы силой забрать у него печь Небесного пламени. Хоть вероятность этого события была ничтожно мала, так как Небесная императрица лично дала свое согласие одолжить ему печь, но такая вероятность все еще существовала.

"Небесная императрица обладает огромной силой и властью. Она знала, что секта Облачного тумана оказалась в беде и поэтому послала нас сюда."

Небесная дева посмотрела на Се Чуаня, а затем ответила так, словно каждое ее слово было на вес золота, а ее тон был необычайно холодным.

Она до глубины души ненавидела Се Чуаня и если бы ее учитель лично не заступилась бы за него, то она убила бы его прямо на месте. Так, независимо от того, как сильно она ненавидела его, она не могла ослушаться приказа. Поэтому она взяла воина Куму и должна была защищать этого парня, скрывая все свои обиды глубоко в душе.

"Хахаха, так вот оно что, что ж, спасибо, малышка Цзыся!"

Се Чуань непринужденно рассмеялся, быстро поняв, что это была ложь. Защита секты была лишь предлогом, на самом деле Небесная дева и Тянь Ку пришли сюда, чтобы защищать печь Небесного пламени, дабы она не попала в чужие руки. И что мог противопоставить Бай Тяньку двум экспертом на поздних стадиях сферы Зен Рен?

Се Чуань, который долгое время был напряжен до предела, наконец, расслабился и не смог сдержать своего счастливого смеха. Не переставая смеяться, он протянул свою руку и обнял стройную талию Цзыся: "Я понял, раз Небесная дева сказала, что подарит мне малышку Цзыся, то она не смогла отказаться от своих слов! Цзыся, не переживай, ранее я уже сказал, что возьму на себя всю ответственность, так что я не какой-то там пройдоха."

Вспомнив последние события, его слова тут же несколько разозлили ее и колебания энергии в ее теле начали расти. Ее одежда полностью сгорела внутри печи Небесного пламени, а затем он поймал ее голую ногу с крайне развратной ухмылкой. А теперь он специально обнял ее на глазах у всех за талию, дабы заставить Третьего старейшину и Туоба Сюна неправильно истолковать их отношения.

"Ты что себе позволяешь, жить надоело?"

Небесная дева подняла одну свою бровь, а затем колебания энергии в ее теле стали стремительно увеличиваться, как и ее убийственное намерение. Хоть ее выражение лица было ледяным, но в душе она кипела, подобно вулкану, который вот-вот начнет извержение.

В самих объятиях не было ничего плохого, но Се Чуань отнюдь не просто обнимал ее. Ее наряд был весьма тонким, так что он отчетливо мог чувствовать все изгибы ее тела. Это был равносильно танцу со Смертью!

Небесная дева была взбешена до предела, ей сильно хотелось проигнорировать приказ Небесной императрицы и убить Се Чуаня на месте. Ее гнев снова шокировал всех людей вокруг.

"Вы неправильно все поняли! Это просто недоразумение. Достопочтенная Небесная дева, это все происки Бай Яньху! Мы, секта Черного котла, не имеем к этому абсолютно никакого отношения, нас тоже обманули!"

Туоба Сюн стал очень бледным, а затем быстро поклонился Небесной деве издали, после чего быстро развернулся и обратился в бегство. Придя сюда, он мечтал о том, как объединит все три секты, назвав новую секту Облачным котлом, но когда он обратился в бегство, он даже не забрал трупы учеников своей секты.

Резко возросшее убийственное намерение Цзыся совсем не испугало Се Чуаня, зато до чертиков напугало Туоба Сюна.

Кем была Небесная дева?

Она была крайне влиятельной личностью секты Небесного зверя, следующая Небесная императрица! В будущем, она станет одной из доминирующих сил этого континента!

Статус Небесной девы очень сильно напугал Туоба Сюна. Он считал, что Се Чуань был просто хитрым лисом, который одолжил шкуру у тигра и городивший кучу чуши, но как это ни странно, он на самом деле смог заручиться поддержкой секты Небесного зверя!

Печь Небесного пламени в его руках оказалась самой настоящей и покровительство секты Небесного зверя на самом деле оказалось правдой. А после того, как он жениться на Цзыся, кто посмеет с презрением относиться к нему? А в пределах гор Облачного тумана это можно расценивать, как возрождение секты Облачного тумана!

Несмотря на всю свою брутальность и вспыльчивость, в душе Туоба Сюн был крайне расчетливым и последовательным, так он быстро сообразил, что в подобной ситуации из 36 главных стратегий лучшей будет немедленное бегство. Он хотел как можно скорее вернуться назад в свою секту и разработать план противодействия грядущим изменениям.

"Достопочтенный глава секты, Вы не можете уйти! Достопочтенный глава секты..."

Туоба Сюн бежал, а Бай Яньзу был ошеломлен. Что касается остальных повстанцев, они так же не были дураками и все они единодушно отступили как можно дальше от Третьего старейшины. В один миг этот старик оказался совершенно один в полной изоляции.

Как так получилось, что его отлично продуманный план, в шаге от полного успехе, вдруг принял такой оборот?

Бай Яньху, который поставил на карту все и который лишился всего, вдруг резко побледнел, а затем посмотрел на Се Чуаня, который до сих пор обнимал Небесную деву, с довольной лыбой на лице, вдруг почувствовал странный привкус в горле и его вырвало кровью. Его тело вздрогнуло и он упал на землю. Он больше не мог подавлять свои раны, так как они были слишком серьезными.

Он все еще должен был укрепить свои позиции, как главы секты Облачного тумана! Он только нагрел трон главы секты, но теперь он вдруг оказался загнан в угол. На этот раз Се Чуань разозлил его настолько, что его начало рвать кровью. Всего минуту назад, он ликовал в своей душе, уже чувствуя, что успех был от него на расстоянии вытянутой руки, но в один миг он лишился всего и остался совершенно один , оказавшись в полностью безвыходном положении.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/420906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку