Читать Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 164: Неизбежный конец. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Storm in the Wilderness / Буря в пустыне: Глава 164: Неизбежный конец.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Неизбежный конец.

"Достал здесь какую-то подделку печи Небесного пламени и пытаешься выдать ее за печь секты Небесного зверя? Парень, ты нас совсем за идиотов держишь? Вперед, убейте его для меня!"

Третий старейшина зловеще прищурился и посмотрел на Се Чуаня, а затем подал сигнал своему подчиненному, который стоял рядом с ним и тот храбро вышел вперед, а затем устремился к Се Чуаню.

Бай Яньху умышленно заявил, что печь Небесного пламени в руках Се Чуаня была подделкой, дабы ввести в заблуждение людей вокруг.

Старый лис все еще остается старым лисом и его коварство и хитрость никуда не делись!

"Умри!"

Его подчиненный громко закричал и его скорость становилась все больше, его меч сверкнул на свету и его убийственное намерение так же резко возросло.

Это был элитный ученик 3 уровня Ксу Ши, он был весьма высоким и мускулистым, а его мышцы напоминали камень. Он всегда был весьма хорош в ближнем бою. Хоть Се Чуань и был невероятной личностью, но он все еще был лишь 2 уровнем Ксу Ши, таким образом, этот ученик был уверен, что в бою один на один он без проблем сможет одолеть его!

"Бугагагага! Благородный сын Е, позволь мне позаботиться о нем!" На Гуси почтительно поклонился Се Чуаню, прося у него разрешения.

После того, как он замаскировался под Великого старейшину и тяжело ранил Третьего старейшину, он постоянно ждал возможности выделиться. К сожалению, защиту доверенных защитников Бай Яньху оказалась весьма прочной, так что он не смог снова напасть на эту старую шавку.

"Не нужно, вы оба пока отступите, я сам разберусь с этим."

Спокойно сказал Се Чуань, а затем раскрыв правую руку, он поднял крайне тяжелую печь Небесного пламени над головой.

Шестерка Бай Яньху становилась все ближе и когда он уже собирался замахнуться своим мечом, Се Чуань наконец, сделал свой ход и активировал печь Небесного пламени.

Вжух!

Из печи вырвалось мощное пламя, осветив в один миг не менее половины всего небосклона. Его противник был на мгновение поражен этим явлением, а затем он непроизвольно почувствовал сильный страх в душе. Он едва он собрался развернуться и отступить, из печи появилась огненная змея, которая окутала его тело, а затем затащила его внутрь печи.

"Аааааааааа...."

Из печи раздался душераздирающий крик, а затем черный дым поднялся над ней. После этого из печи не донеслось ни звука, а пламя вокруг печи плавно вернулось в свое исходное состояние.

Это сила печи Небесного пламени?

Люди вокруг зала Облачного тумана были сильно шокированы и на их лицах появился намек на страх.

Даже находясь в километре от этой печи, они все еще могли чувствовать жар, который исходил от этой печи, даже земля местами начала плавиться. Если они окажутся внутри этой печи, то возможно, что даже эксперты на поздних стадиях сферы Ксу Ши обратятся в пепел в считанные мгновения, даже их души будут сожжены, не оставив никаких следов.

"Ну же, вперед, нападайте, идиоты, проверьте на себе, настоящая это печь Небесного пламени или нет!"

Се Чуань холодно рассмеялся, глядя на силы повстанцев и армию Черного котла.

Печь Небесного пламени была ключевым сокровищем секты Небесного зверя, контролируя судьбу секты и являясь ядром защитной формации Гор и Рек. Но в руках Се Чуаня, эта печь показала свое истинное лицо, показав миру, что это крайне ужасное оружие для разрушения.

В своей прошлой жизни, задолго до того, как голубоглазая императрица основала свою секту, печь Небесного пламени было любимым оружием Се Чуаня, которое он использовал чаще всего. Так что даже сейчас, попав в его руки, она тут же показала всю свою мощь!

Туоба Сюн несколько испуганно облизнул свои губы, глядя на печь Небесного пламени, не осмеливаясь идти вперед. Затем он посмотрел на Се Чуаня и тихо сказал: "Парень, объединение трех сект в одну в конечном итоге неизбежно. Все это бесполезно, даже если ваш Великий старейшина будет здесь, вы действительно думаете, что он сможет остановить все это? И ты реально думаешь, что сможешь в одиночку остановить объединенную силу армий сект Облачного тумана и Черного котла?"

Поскольку Бай Яньху был в растерянности, на сцену вышел Туоба Сюн, желая силой подавить своих противников.

Однако опасения людей вокруг вызывал не столько Се Чуань с печью Небесного пламени в его руках, сколько тот факт, что эта печь воплощала в себе волю секты Небесного зверя. Если они убьют Се Чуаня, то навряд ли у них будут какие-то проблемы, однако стрела на натянутой тетиве может и выстрелить.

"Хватит нести чушь, это уничтожение секты Черного котла в конечном итоге неизбежно. Вы, две старые шавки, реально думаете, что сговорившись между собой, вы можете игнорировать мнение другие?" Се Чуань отказался сдаваться и холодно уставился на Туоба Сюна.

"Брат Туоба, хватит разговаривать с ним, просто давай убьем его и закроем этот вопрос раз и навсегда."

Призвал Третий старейшина. Если бы он не был тяжело ранен, то лично бы уже напал на Се Чуаня.

Изначально он думал, что сможет уничтожить Се Чуаня мановением своего пальца, полностью подчинив себе секту. Но теперь ситуация уже давно вышла за пределы его воображения. Так, затягивая это еще дольше, он только еще больше ухудшит ситуацию для себя.

Атмосфера вокруг резко накалилась.

Туоба Сюн на мгновение задумался, а затем махнул своей рукой и лично повел своих людей в бой: "Ладно, убейте этого парня для меня!"

"Умри!"

"Объединим три большие секты гор Облачного тумана в одну!"

..........

Ученики секты Черного котла хором взревели и со всех сторон окружили группу Се Чуаня. Третий старейшина так же отправил свою людей в бой. Хоть они и не хотели этого, но никто из них не смел открыто выступить против него.

Так, у зала Облачного тумана начала жестокая битва, в которой кровь потекла рекой.

Несколько сотен демонических коров разом стреляли из своих глаз синими лучами, атакуя учеников секты Черного котла, а преданные ученики секты Облачного тумана делали все возможное, чтобы контратаковать врага. Что касается Се Чуаня, то он использовал печь Небесного пламени, выпустив еще более жуткое пламя. Иногда это пламя превращалось в огненных змей, иногда хаотично распространялось вокруг, разрушая боевые построения врагов, а иногда собиралось вместе и обрушивалась с небес, создавая единую стену огня и море пламени вокруг.

В руках Се Чуаня это невероятное сокровище раскрыло всю свою невероятную мощь. Но Туоба Сюн и Бай Яньху были хорошо подготовлены и давили группу Се Чуаня числом. Постепенно, численность сторонников Се Чуаня стала уменьшаться, демонические коровы так же несли тяжелые потери, даже Огненный демон и Рогатый демон тяжело дышали. Ситуация становилась все более безнадежной для группы Се Чуаня.

"Се Чуань, просто вытяни свою шею и прими смерть! Ты действительно веришь, что секта Небесного зверя придет тебе на помощь? Ты правда веришь, что у тебя есть непобедимый покровитель? В конечном итоге объединение трех сект в одну неизбежно! Даже если сюда придут люди из секты Небесного зверя, они просто встретят свою смерть! Бугагага... Идите и убейте его для меня!"

Бай Яньху громко рассмеялся. Он лично возглавил бой, заставляя сдавшихся ему учеников пойти в бой.

Что бы ни случилось, но Се Чуаня должен был сегодня умереть! Даже если позади него стояла секта Небесного зверя, он все равно должен убить его, тем более, что он до сих пор не верил, что в руках Се Чуаня была настоящая печь Небесного пламени. Это было ключевое сокровище секты Небесного зверя, как они могли просто так взять и одолжить его кому-либо другому?

Ученики секты Облачного тумана сражались с минимальными усилиями, зато ученики секты Черного котла становились все более агрессивными, приближаясь все ближе к Се Чуаню. Се Чуань и его группа очень быстро оказались в критической ситуации из которой у них не было выхода.

Но в этот миг ледяной голос донесся до всех от подножья горы: "Это кто здесь такой храбрый, что смеет заявлять, что люди из моей секты Небесного зверя, придя сюда, найдут лишь смерть? Вы за кого принимаете мою секту Небесного зверя?"

Мощное давление неожиданно охватило все поле боя с не менее мощной аурой холода. Температура вокруг резко понизилась, так что на коже людей даже начал формироваться слой инея и льда. А затем, подняв свои взгляды, они увидели женщину одетую в разноцветный боевой наряд, которая плавно летела на вершину горы от ее подножья. На ее лице было полное безразличие, она была чистой, словно нефрит, и холодной, словно лед. Она напоминала Небесную деву, которая спустилась в мир смертных. И просто чувствуя колебания энергии в ее теле, каждый мог почувствовать, что она была намного сильнее, чем Туоба Сюн и Бай Яньху вместе взятые. За ней шел воин Куму, чей рост был не менее 7-8 метров и каждый его шаг порождал небольшое землетрясение.

Небесная дева?

Даже в глазах Се Чуаня отразилось большое удивление.

Изначально он лишь планировал запугать Туоба Сюна и Бай Яньху с помощью печи Небесного пламени, прикрываясь именем секты Небесного зверя, но кто бы мог подумать, что секта Небесного зверя на самом деле придет сюда? Более того, Небесная дева и воин Куму лично прибыли сюда!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1131/420402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку